Дубна скучный город

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#76 Сообщение GFO » 08 авг 2016, 10:52

lukport писал(а): ...и всё это в те редкие полторы-две недели тепла в году. В остальное время остаётся только
ну и бухнуть
Да ты шо... А лыжной трассы значит на ЧР нет. Точно также как и сноубордунства. Ну хер с ним надоест- метнутся в электричку доехать до Яхромы не судьба? Или влезть в машину c такой же кучей придурков. Кайта на водохранилище тоже нет. На коньках покатаццо и в хоккей погонять тоже негде. Пингвина из себя построить над лункой тоже религия не позволяет. На снегоходе погонять ну просто негде. Говорю же, нихера не Рио де Жанейро. Задрищенск. В белых штанах никто не ходит. Одно рассейское сиволапое быдло с водкой
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#77 Сообщение lukport » 08 авг 2016, 13:24

GFO писал(а):
lukport писал(а): ...и всё это в те редкие полторы-две недели тепла в году. В остальное время остаётся только
ну и бухнуть
Да ты шо... А лыжной трассы значит на ЧР нет. Точно также как и сноубордунства. Ну хер с ним надоест- метнутся в электричку доехать до Яхромы не судьба? Или влезть в машину c такой же кучей придурков. Кайта на водохранилище тоже нет. На коньках покатаццо и в хоккей погонять тоже негде. Пингвина из себя построить над лункой тоже религия не позволяет. На снегоходе погонять ну просто негде. Говорю же, нихера не Рио де Жанейро. Задрищенск. В белых штанах никто не ходит. Одно рассейское сиволапое быдло с водкой
Может всё и так, да в определенном контексте.. Наверное есть любители кайта, обдуваемые холоднющим ветром вечно дующим с водохранилища и гонящим серые свинцовые тучи, есть и те, кто любит стоялые мутные воды на городском пляже, уровень которых поддерживается за счет всевозможных городских стоков и искупавшись в которой начинаешь чесаться, есть и любители леса (вернее лесополосы аккурат между коттеджами и пром-зонами) в которой копнув верхние 10 см "культурного слоя" непременно наткнешься на целлофановый пакет.. Много есть любителей подобного, но на массовое потребление вряд-ли Дубна может претендовать, если только у Ура-патриотов..

(Извиняюсь, не хотел язвить, так вышло. В полемику тоже вступать не буду. Всем "Добро пожаловать!")
Последний раз редактировалось lukport 08 авг 2016, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#78 Сообщение Deore » 08 авг 2016, 13:27

lukport писал(а): Может всё и так, да в определенном контексте.. Наверное есть любители кайта, обдуваемые холоднющим ветром вечно дующим с водохранилища и гонящим серые свинцовые тучи, есть и те, кто любит стоялые мутные воды на городском пляже, уровень которых поддерживается за счет всевозможных городских стоков и искупавшись в которой начинаешь чесаться, есть и любители леса (вернее лесополосы аккурат между коттеджами и пром-зонами) в котором копнув верхние 10 см "культурного слоя" непременно наткнешься на целлофановый пакет.. Много есть любителей подобного, но на массовое потребление вряд-ли Дубна может претендовать, если только у Ура-патриотов..

(Извиняюсь, не хотел язвить, так вышло. В полемику тоже вступать не буду. Всем "Добро пожаловать!")
Кому и кобыла невеста. Так ведь? Для Москвича, знакомого с водой московских прудов ;) и культурным слоем парков даже такая дикая природа в удовольствие! И даже разбитая плиточка и проросший асфальт за местный колорит сходит!

:beer:
Столичный куда-то уех

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#79 Сообщение lukport » 08 авг 2016, 13:32

Deore писал(а):
lukport писал(а): Может всё и так, да в определенном контексте.. Наверное есть любители кайта, обдуваемые холоднющим ветром вечно дующим с водохранилища и гонящим серые свинцовые тучи, есть и те, кто любит стоялые мутные воды на городском пляже, уровень которых поддерживается за счет всевозможных городских стоков и искупавшись в которой начинаешь чесаться, есть и любители леса (вернее лесополосы аккурат между коттеджами и пром-зонами) в котором копнув верхние 10 см "культурного слоя" непременно наткнешься на целлофановый пакет.. Много есть любителей подобного, но на массовое потребление вряд-ли Дубна может претендовать, если только у Ура-патриотов..

(Извиняюсь, не хотел язвить, так вышло. В полемику тоже вступать не буду. Всем "Добро пожаловать!")
Кому и кобыла невеста. Так ведь? Для Москвича, знакомого с водой московских прудов ;) и культурным слоем парков даже такая дикая природа в удовольствие! И даже разбитая плиточка и проросший асфальт за местный колорит сходит!

:beer:
Согласен! Всё познаётся в сравнении! Я ведь не против Дубны, просто многое здесь звучит краше, чем является таковым на деле.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#80 Сообщение Mozg » 08 авг 2016, 14:35

Гонять на велосипеде по сосновому лесу кайф.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#81 Сообщение maks., » 08 авг 2016, 14:46

Пришел люкпорт и все обосрал как обычно. И вроде правду человек говорит, и вместе с тем как говном мажет.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#82 Сообщение Проктолог » 08 авг 2016, 15:19

Все кому не нравиться Дубна - тупое быдло. Езжайте к себе домой, вы здесь не нужны, на ваше мнение плевать, езжайте в кимры дешевой шнягой по макароне бахаться или кладки с солью по ссаным подъездам искать вот вам движуха и веселье. Здесь нормальные, интеллигентные люди живут, которые могут сами себя развлечь, которым по кайфу жить на острове с хорошей природой.
Те кому скучно, виноват не город, не отсутствие развлечений, а они сами, они тупые нудные животные, при появлении такого опоссума в веселой компании через 5 минут общения на тему "работа, зарплата, пробки, карьерный рост" охота бежать без оглядки. Дело не в месте или обществе, а в людях, если человек нудный по жизни - он будет ныть везде ибо он неудачник, пусть сидит дома с женой и детьми и перетирает с ней свои тупые овуляшистые базары.
Дубна - город успешных и самодостаточных людей, в ней надо родиться, работать и жить наслаждаясь каждой секундой. А понаехавшее быдло, которому внезапно стало скучно должно ехать дальше - туда где весело.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#83 Сообщение vikoz » 08 авг 2016, 15:45

Дубна - город успешных и нищих людей. В Дубне плохо с работой и низкие зарплаты, а цены на продукты высокие
Все что не делается, все к лучшему

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#84 Сообщение Святой » 08 авг 2016, 15:48

Проктолог писал(а):Все кому не нравиться Дубна - тупое быдло. Езжайте к себе домой, вы здесь не нужны, на ваше мнение плевать, езжайте в кимры дешевой шнягой по макароне бахаться или кладки с солью по ссаным подъездам искать вот вам движуха и веселье. Здесь нормальные, интеллигентные люди живут, которые могут сами себя развлечь, которым по кайфу жить на острове с хорошей природой.
Те кому скучно, виноват не город, не отсутствие развлечений, а они сами, они тупые нудные животные, при появлении такого опоссума в веселой компании через 5 минут общения на тему "работа, зарплата, пробки, карьерный рост" охота бежать без оглядки. Дело не в месте или обществе, а в людях, если человек нудный по жизни - он будет ныть везде ибо он неудачник, пусть сидит дома с женой и детьми и перетирает с ней свои тупые овуляшистые базары.
Дубна - город успешных и самодостаточных людей, в ней надо родиться, работать и жить наслаждаясь каждой секундой. А понаехавшее быдло, которому внезапно стало скучно должно ехать дальше - туда где весело.
Сопоставив выделенное жирным с остальным текстом, пришел к выводу, что вы сильно не местный.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
ikin durtos
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:45

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#85 Сообщение ikin durtos » 08 авг 2016, 15:57

vikoz писал(а):Дубна - город успешных и нищих людей. В Дубне плохо с работой и низкие зарплаты, а цены на продукты высокие

Вот он - простой дубненский пророк. Лао Цзы. Правда ведь всегда одна.

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#86 Сообщение Vertokryl » 08 авг 2016, 16:15

vikoz писал(а):Дубна - город успешных и нищих людей. В Дубне плохо с работой и низкие зарплаты, а цены на продукты высокие
А что вас тут так держит? Сплошное нытьё. Ну и езжайте... Мне в Дубне совершенно не скучно.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#87 Сообщение vikoz » 08 авг 2016, 16:36

Vertokryl писал(а):
vikoz писал(а):Дубна - город успешных и нищих людей. В Дубне плохо с работой и низкие зарплаты, а цены на продукты высокие
А что вас тут так держит? Сплошное нытьё. Ну и езжайте... Мне в Дубне совершенно не скучно.
не скучно, только пенсионерам
Все что не делается, все к лучшему

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#88 Сообщение lukport » 08 авг 2016, 16:47

Проктолог писал(а):Все кому не нравиться Дубна - тупое быдло. Езжайте к себе домой, вы здесь не нужны, на ваше мнение плевать, езжайте в кимры дешевой шнягой по макароне бахаться или кладки с солью по ссаным подъездам искать вот вам движуха и веселье. Здесь нормальные, интеллигентные люди живут, которые могут сами себя развлечь, которым по кайфу жить на острове с хорошей природой.
Те кому скучно, виноват не город, не отсутствие развлечений, а они сами, они тупые нудные животные, при появлении такого опоссума в веселой компании через 5 минут общения на тему "работа, зарплата, пробки, карьерный рост" охота бежать без оглядки. Дело не в месте или обществе, а в людях, если человек нудный по жизни - он будет ныть везде ибо он неудачник, пусть сидит дома с женой и детьми и перетирает с ней свои тупые овуляшистые базары.
Дубна - город успешных и самодостаточных людей, в ней надо родиться, работать и жить наслаждаясь каждой секундой. А понаехавшее быдло, которому внезапно стало скучно должно ехать дальше - туда где весело.
А вот кстати и фото с группы вконтакте, котрую Вы, успешный ты наш, рекламируете :

Изображение

Изображение

И прошу заметить - не я снимал и не я размещал.. Наверное такие же успешные как ты.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#89 Сообщение fant » 08 авг 2016, 16:53

Deore писал(а): Раньше траффик до Кимр был еще сносный, там я любил тренироваться, но в 2014 меня там чуть пару раз не снес рейсовый автобус и машинок как-то стало совсем много и с шоссейным велоспортом в Дубне я завязал окончательно. МТБ в Дубне это вообще маргинально, т.к. просто негде, от Тяпкина затошнит через месяц.
Шоссер в окрестностях Дубны - не вариант. Действительно сносных дорог нет.
Для прочих в окрестностях Дубы прилично маршрутов можно найти.
Даже вечерком после работы можно прохватить.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#90 Сообщение GFO » 08 авг 2016, 19:00

vikoz писал(а):Дубна - город успешных и нищих людей. В Дубне плохо с работой и низкие зарплаты, а цены на продукты высокие
Детточка. Это Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей. . Типичный нудельманский Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.. Меня == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== в Бубне не развлекають! Жованный крот а куле ты сделал(а) шоп развлечсо. Может оторвало свой тухес от дивана, может заработало баблецца на развлечения. Нет == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== надо сидеть на жопе ровно и ныть шо развлечений нет. Про работу в Бубне с мелкими зарплатами то же самое - для того шоп заработать может надо чуточку ответственности на себя взять? Или предположим с нормирования рабочим днем попрощаццо. Отрасль и рабочее место поменять на более прибыльное. В конце концов шакалить по шабашкам паралельно основной работе. Нет мля хочу сидеть в офисе-уефисе с 9 до 18 ни за что не отвечать, луярить кофе и орать какое вокрук начальство гомно.
Сукомлянах кто из нас после этого старпер?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#91 Сообщение Проктолог » 08 авг 2016, 23:45

Святой писал(а): Сопоставив выделенное жирным с остальным текстом, пришел к выводу, что вы сильно не местный.
Я родился в мсч 9, учился и работаю тут. Потому, по праву рождения, каким бы я ни был маргиналом, алкашом или хамом мое мнение будет здесь верным, в отличии от мнения приезжих.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#92 Сообщение Дождь » 08 авг 2016, 23:51

vikoz писал(а):Веселье для меня это когда много людей. Шум и музыка. Дубна тихий скучный город. Дубна не для молодежи. А для пенсионеров
А чё?!!! Устрой праздник! :))) В "колосок" или "у друзей" за ящыком портвэйна! И друзей собери :))) Гаджеты с хрипунцами нонче есть у всех :))) Ну а если ваще всё правильно делать то нужны гитары и лужёные глотки :))) Ибо: ... ходит дурачёёёк по лесууууу ищет дурачёк глуупее себя!!!!! :))))))))))))))))))))


Правда пэнсионэры... как старые радисты _ _ _ ... _ _ _ стустук стук я народа друг миииилиииициииияяяя!!!! :))) Хуллииггаааанныыы пеесссснииии поюююют.... им хооорооошоооо, а мне плоооохо когда кому-то хоороошооо приезжааайти :)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#93 Сообщение Дождь » 08 авг 2016, 23:57

GFO писал(а):
vikoz писал(а):Дубна - город успешных и нищих людей. В Дубне плохо с работой и низкие зарплаты, а цены на продукты высокие
Детточка. Это Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей. . Типичный нудельманский Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.. Меня == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== в Бубне не развлекають! Жованный крот а куле ты сделал(а) шоп развлечсо. Может оторвало свой тухес от дивана, может заработало баблецца на развлечения. Нет == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== надо сидеть на жопе ровно и ныть шо развлечений нет. Про работу в Бубне с мелкими зарплатами то же самое - для того шоп заработать может надо чуточку ответственности на себя взять? Или предположим с нормирования рабочим днем попрощаццо. Отрасль и рабочее место поменять на более прибыльное. В конце концов шакалить по шабашкам паралельно основной работе. Нет мля хочу сидеть в офисе-уефисе с 9 до 18 ни за что не отвечать, луярить кофе и орать какое вокрук начальство гомно.
Сукомлянах кто из нас после этого старпер?
Бугагаго! :)))Первый раз за пол года по делу и по сути напесал!!!! :)))
Плюз сто! :)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#94 Сообщение Leks » 08 авг 2016, 23:58

Мда... А ведь город задумывался как большая общага для лиц, работающих на граодобразующем предприятии и чуть-чуть тех, кто занят в обеспечении жизнедеятельности города. Большая токая шорашка. А щас че получилось? Все такие вумные, все права свои знают и качают. Кончилась эпоха Дубны вместе с СССР. :evil:

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#95 Сообщение Дождь » 09 авг 2016, 00:03

Проктолог писал(а):Все кому не нравиться Дубна - тупое быдло.
Га-га-бум :))) Я люблю Дубну, и очень люблю стебать недовольное быдло .... тока шота Дубна меня слехка бартанула :)))
Проктолог писал(а):Здесь нормальные, интеллигентные люди живут
А ты себя к ним канешна причисляешь? :))))
Проктолог писал(а):Те кому скучно, виноват не город, не отсутствие развлечений, а они сами, они тупые нудные животные, при появлении такого опоссума в веселой компании через 5 минут общения на тему "работа, зарплата, пробки, карьерный рост" охота бежать без оглядки. Дело не в месте или обществе, а в людях, если человек нудный по жизни - он будет ныть везде ибо он неудачник, пусть сидит дома с женой и детьми и перетирает с ней свои тупые овуляшистые базары.
Совершенно верно! :)))
Проктолог писал(а):Дубна - город успешных и самодостаточных людей, в ней надо родиться, работать и жить наслаждаясь каждой секундой. А понаехавшее быдло, которому внезапно стало скучно должно ехать дальше - туда где весело.
Ну энто уж перебор... как из уст кандидата в депутаты прям звучить :)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#96 Сообщение Дождь » 09 авг 2016, 00:05

Leks писал(а):Мда... А ведь город задумывался как большая общага для лиц, работающих на граодобразующем предприятии и чуть-чуть тех, кто занят в обеспечении жизнедеятельности города. Большая токая шорашка. А щас че получилось? Все такие вумные, все права свои знают и качают. Кончилась эпоха Дубны вместе с СССР. :evil:
В какой-то мере да :))) Хорошо это или плохо - хрен его знаеть :)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#97 Сообщение Дождь » 09 авг 2016, 00:08

Leks писал(а):Надо фестиваль религий устроить в городе. Для этого - построить соответствующие религиозные сооружения :good:
Гы... фесдеваль регулий те попы устроют :))) Иба РПЦ за мир и Россию, остальное от лукавого! :))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#98 Сообщение Дождь » 09 авг 2016, 00:10

LAPA писал(а):Я искренне не понимаю КАК выживают те, у кого нет Дубны. Приезжаю сюда на выходные оглушенный, часто буквально. Сижу, забившись в угол, закрыв голову руками, вздрагивая от любого блямса почты или вайбера. Стал практиковать экстрим- туры по городу. Попробуйте, это правда оч круто: оставляешь телефон и уходишь на набережную. Непередаваемые ощущения! На практике, в большинстве случаев выясняется, что супер- срочная проблема, по поводу которой тебе супер- срочно звонили уже рассосалась сама собой)
Гы... у меня уроки шоли брал :))) Ток экстрим как известна без партвейну дело шваххх :))) Не разучилсо исчо пидь? :))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#99 Сообщение Leks » 09 авг 2016, 00:11

может и от лукавого, но веселуха была бы та еще... Город в ступоре неделю бы пребывал :D

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Тишина это скукота. Дубна скучный город

#100 Сообщение Дождь » 09 авг 2016, 00:14

Bor писал(а):Дубна - город науки. А наука любит тишину. Очень помогает в раздумьях !
Запостивший человек просто не создан для науки. Поэтому и не ценит тишины! Ну пригодится , наверное, в другом ! :)
Во как? :))) На Нуклотроне тишина? На реакторе тишина, в лабах ваще никакой суматохи ? :))))
Тихо разве шо в подвале под библиотекой :))) И то если туда в гости я не зашёл :))))

Наука любит дурдом! Дурдом любит науку! :)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»