Очень соскучился по "живой" игре.
Играть онлайн - нууу, играешь с настоящими людьми, но все ж это немного не то.
А вот так бы можно было бы списаться, собраться, расписать, в каком нибудь заведении, или, пока лето, на свежем воздухе

Воот, а потом хозяина Жасмина за организацию притона игрального....мура писал(а):Запросто поддержу. В Жасмине, например.
Не говори ерунды. Игра в преф, нарды и в кости запросто практиковалась в Лиге чемпионов. Если вести себя прилично и культурно щлёпать листами в уголке - ничего не происходит. Ну, если всякие балбесы не начинают справшивать6 а у вас есть лицензия на показ кин на архимеде, а почему? идите гоняйте диверсантов от плотины. ЗАСД.Гидр писал(а):Воот, а потом хозяина Жасмина за организацию притона игрального....мура писал(а):Запросто поддержу. В Жасмине, например.
Ну куда ж ты так оверквотишь-то, мура? Не совестно?мура писал(а):Не говори ерунды. Игра в преф, нарды и в кости запросто практиковалась в Лиге чемпионов. Если вести себя прилично и культурно щлёпать листами в уголке - ничего не происходит. Ну, если всякие балбесы не начинают справшивать6 а у вас есть лицензия на показ кин на архимеде, а почему? идите гоняйте диверсантов от плотины. ЗАСД.Гидр писал(а):Воот, а потом хозяина Жасмина за организацию притона игрального....мура писал(а):Запросто поддержу. В Жасмине, например.
угу, а если это балбес в погонах....мура писал(а): Ну, если всякие балбесы не начинают справшивать6 а у вас есть лицензия на показ кин на архимеде, а почему? идите гоняйте диверсантов от плотины. ЗАСД.
В связи с тяжелым положением в стране и расширяющейся пропастью разрыва в доходах, предлагаю вместо денег использовать альтернативную систему оплаты. Один вист - один час общественно-полезных работ, или принудительное волонтерство. Дел ведь в городе много: организация музэнерго, дорожные работы, ремонт фасадов и крыш.Vaso писал(а):А вот почем, к примеру, за вист сегодня осилит форумчанин?
Вот щас реально обидно былоgodzilla писал(а):У тебя, канава, все посты как у мангуста, в одну тему повернуты
Ящер прав, у вас с Мангустом только разница в одном - направлении, оно у вас встречное))))Тояма Токанава писал(а):Вот щас реально обидно былоgodzilla писал(а):У тебя, канава, все посты как у мангуста, в одну тему повернуты
так больше-то сказать нечего, Кролик... Пуповинка лопнула, инфа или из этого же форума или из ихнего зомбоящика, поэтому своих мыслей нет.WingRabbit писал(а):Плюсую Годзилле, кстати. Тебя всегда интересно было читать, но в последнее время реально ни единого сообщения без типаиронии на тему жизни в России. Мы и сами знаем, какое тут говно, бро. Пиши про это в соответствующих темах, я тебя прошу. Там правда интересно посмотреть на взгляд "оттуда". А во всех остальных нейтральных местах хотелось бы видеть именно тебя (образца годичной давности хотя б), а не ироничный лонгайлендский принтер, печатающий про тяжести жизни в стране, из которой он переехал.