Всё только начинается!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Всё только начинается!

#51 Сообщение Ega23 » 17 май 2010, 19:12

Togrevlis писал(а):Меня среди других особо не выделяли, месили всех одинаково.
Целый призыв чмошников? Что-ж, бывает и такое.

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Всё только начинается!

#52 Сообщение Togrevlis » 17 май 2010, 19:16

Ega23 писал(а):
Togrevlis писал(а):Меня среди других особо не выделяли, месили всех одинаково.
Целый призыв чмошников? Что-ж, бывает и такое.
А ты чего, дюлей не получал? Герой. Всех дедов зачмырил на пятой минуте тайма! :ROFL:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Всё только начинается!

#53 Сообщение Filimon Кykyev » 17 май 2010, 22:50

Togrevlis писал(а): Я думаю, кого ж ты мне и такие как ега23 и швейки напоминают. И вот наткнулся на сериал "Улицы разбитых фонарей" фильм "Многие лета" есть там такой персонаж Малер Этот прыщ был тихий малый. Занимался раскопками на местах былых боёв. Дома было полно оружейного металолома. Но стоило его хоть немного задеть, сделать замечание, и он тут же хватался за нож. Кукуй тебе лечится надо, и поменьше читать моих постов.
Р.S. Да, и ещё, своё армейское свинство надо как можно быстрее забывать, избавляться ,так сказать,
от своих комплексов и жизнь будет ярче. А то так и язву наживете на нервной почве
:D или она у тебя уже есть? :lol:
Малым позабавил.
За нож никогда не хватался - роста и веса хватает придушить руками. :smile:
По здоровью моему не плач - категория А.
Ну а армия для тебя недоноска свинство, а нормальному мужику добрая память.
Да и думаю не служил ты родине, таварыстщ!
На пару с Енабледай белобилетничаешь...

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Всё только начинается!

#54 Сообщение Togrevlis » 17 май 2010, 23:05

Filimon Кykyev писал(а): Малым позабавил.
За нож никогда не хватался - роста и веса хватает придушить руками. :smile:
По здоровью моему не плач - категория А.
Ну а армия для тебя недоноска свинство, а нормальному мужику добрая память.
Да и думаю не служил ты родине, таварыстщ!
На пару с Енабледай белобилетничаешь...
Да, ты, доносок, аналитик хреновый(это я мягко сказал) Бывшего военного всегда можно узнать по тупизму в мыслях и поступках. Но я не буду тратить время на убогих.
Далее по теме:
Ирина Ясина, журналист : Я правильно поняла?
17.05.2010 | 18:42
Видела в «Вестях 24» на выходных репортаж о том, как организована система безопасности на «Распадской».

Вложены в неё огромные миллионы, поскольку прежний владелец Геннадий Козовой – сам бывший шахтёр, и на безопасности не экономил.
Если я правильно поняла, на датчики, контролирующие уровень метана, частенько надевали полиэтиленовые пакетики или прочие «заглушки». Делалось это для того, чтобы поменьше было всяческих «тревог», означавших перерывы в работе, как следствие – снижение выработки и, соответственно, заработной платы.
Кто это делал – сами шахтёры, мастера или кто ещё – сказано не было.

Если это так, кто бы ни был этот желающий обмануть систему безопасности, получается, что произошедшая трагедия – это очередная «Хромая лошадь», а истинный виновник - в очередной раз наше «авось пронесёт»?
http://echo.msk.ru/blog/yasina/680438-echo/
Последний раз редактировалось Togrevlis 17 май 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Всё только начинается!

#55 Сообщение En@bled » 17 май 2010, 23:10

Ega23 писал(а):
En@bled писал(а):На юг поедешь ты со своей кисой-жаной и подобные шкурные единоличники с выкормышами, выхлоп офесной протоплазмы.
Киса, я бы ещё понял твои высеры, если бы ты у станка работала или шпалы укладывала. Или в той же шахте работала.
Нет никакой связи. Достаточно напомнить интеллигента Ульянова-Ленина, вошедшего в анналы вождём мирового пролетариата.
Filimon Кykyev писал(а):На пару с Енабледай белобилетничаешь...
Кукуйню-то не несите. И шизофренические выдумки свои при себе оставьте.
Filimon Кykyev писал(а):Ну а армия для тебя недоноска свинство, а нормальному мужику добрая память.
Например, «добрая память» некогда здорового русского парня Андрея Сычёва: ампутированные ноги, половые органы и палец на руке.

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Всё только начинается!

#56 Сообщение vyn » 17 май 2010, 23:46

Filimon Кykyev писал(а):Название этой чудной партии не упомянуто - можно подставлять от КПРФ и ЕР до Яблочных огрызков. :smile:
http://kprf.ru/actions/79224.html

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Всё только начинается!

#57 Сообщение Filimon Кykyev » 18 май 2010, 09:07

Togrevlis с Енабледой, як Шерочка с Машерочкой, любители расковырять да перетереть го...о. :D
En@bled писал(а):
Ega23 писал(а):
En@bled писал(а):На юг поедешь ты со своей кисой-жаной и подобные шкурные единоличники с выкормышами, выхлоп офесной протоплазмы.
Киса, я бы ещё понял твои высеры, если бы ты у станка работала или шпалы укладывала. Или в той же шахте работала.
Нет никакой связи. Достаточно напомнить интеллигента Ульянова-Ленина, вошедшего в анналы вождём мирового пролетариата.
Можно конечно и Ильича вспомнить - сам вошел в анналы и Россию в =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= загнал. Милеейший человек :smile:
En@bled писал(а):Например, «добрая память» некогда здорового русского парня Андрея Сычёва: ампутированные ноги, половые органы и палец на руке.
Вспомни еще про Комаря с Кричевским, их бедолаг то же армия раздавила.
Да и Сычева гАспада-правозащитники вспоминают лишь от случая к случаю, совершенно не спрашивая парня нужна ли ему такая слава.
Кроме Сычева есть, к сожалению, много аналогичных трагедий. Но защитникам и комитетам до них нет дела, "нераскрученный бренд"

Сидя ж-й на офисной табуретке и зарабатывая геморрой, тебе не понять моего сослуживца, потерявшего на войне ногу и продолжавшего служить в армии. Такой шлаете, как ты, недоступно понятие "доброй памяти о военной службе" и "честь имею"

По теме: продолжайте дальше тереть про шахтеров, тем более вам с Т. знаком по форумам-блогам да каналу дискавери их нелегкий труд :smile:

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Всё только начинается!

#58 Сообщение Некто » 18 май 2010, 09:47

Ega23 писал(а):
En@bled писал(а):И если бы вышли из поезда, то это карателям не поздоровилось бы вдвойне.
Ты не знаешь, как работают внутренние войска. А зря.
Оне думают,что так.
Изображение

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Всё только начинается!

#59 Сообщение Filimon Кykyev » 18 май 2010, 10:02

Ужос :smile:
Где старый добрый дядя Степа :smile:

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Всё только начинается!

#60 Сообщение En@bled » 18 май 2010, 12:24

Filimon Кykyev писал(а):Вспомни еще про Комаря с Кричевским, их бедолаг то же армия раздавила.
Угу. И про оплаченный Гайдаром (которого на днях ваш тандем карликов постановил увековечить) танковый расстрел Белого дома, и про шквальный огонь молодцев из «Витязя» по собравшимся у телецентра.
Filimon Кykyev писал(а):Да и Сычева гАспада-правозащитники вспоминают лишь от случая к случаю, совершенно не спрашивая парня нужна ли ему такая слава.
Кроме Сычева есть, к сожалению, много аналогичных трагедий.
Вот именно, сколько таких. И парень только благодаря раскрученности истории нашёл поддержку и заботу. Например, работу ему подыскали.
Filimon Кykyev писал(а):Но защитникам и комитетам до них нет дела, "нераскрученный бренд"
Российскому государству тем более
Filimon Кykyev писал(а):Сидя ж-й на офисной табуретке и зарабатывая геморрой, тебе не понять моего сослуживца, потерявшего на войне ногу и продолжавшего служить в армии. Такой шлаете, как ты, недоступно понятие "доброй памяти о военной службе" и "честь имею"
Пафос-то прикрутите, а то коптит. Это не моя работа. И Сычёва покалечили не на войне, не надо пытаться передёргивать.

А что и за кого я готов пожертвовать, не тебе судить, тупорылый. Уж точно не за твоего питерского гномика-гитлерёныша, раскурочившего ту же армию, образование, ЖКХ и т.д.
Filimon Кykyev писал(а):Где старый добрый дядя Степа :smile:
Дядя Стёпа, пользуясь вашей же терминологией, в советском «анусе», от которого Россия избавилась в пользу дяди Евсюкова.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Всё только начинается!

#61 Сообщение Filimon Кykyev » 18 май 2010, 12:42

Жжешь Ку...в, жжешь... :smile:
Гайдара и путч не путай.
К слову один из моих приятелей помог защитникам демократии в 91 Героев получить, он же и дом белый рихтовал... Вот судьба :smile:

В тему -
Твои хозяева уже четыре сайта только по последней трагедии в шахте сварганили.
Да и Ходорковский опять на диету сел.
Апслюнявь тему :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Всё только начинается!

#62 Сообщение Ega23 » 18 май 2010, 13:03

En@bled писал(а):и про шквальный огонь молодцев из «Витязя» по собравшимся у телецентра.
Товарищ, а где лично ты был в октябре 93-го?
Хотелось бы узнать по подробнее про шквальный огонь "Витязя" по мирной демонстрации, а также по какой причине погиб рядовой спецназа Ситников Н. Ю.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Всё только начинается!

#63 Сообщение ARTU » 18 май 2010, 13:44

Жили-были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек
убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на
планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не изменилось.
Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и
методично доводить их до самоубийства!
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Всё только начинается!

#64 Сообщение vyn » 18 май 2010, 14:53

Ega23 писал(а):по какой причине погиб рядовой спецназа Ситников Н. Ю
А вы реально знаете по какой? Да и назовите плз, по какой такой причине, когда одни "исполняли долг" мудохая из танков Белый дом и расстреливая демонстрантов, другие, такие как офицеры "Альфа" отказались?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Всё только начинается!

#65 Сообщение Ega23 » 18 май 2010, 15:05

vyn писал(а):А вы реально знаете по какой?
Я как бы тоже в спецназе ВВ служил. И меньше чем через 3 года после тех событий. Было много интересного рассказано, как офицерами, так и бойцами (ротация которых имеется). Непосредственных свидетелей событий. Также много любопытного было рассказано от непосредственных участников событий со стороны "мирного митинга".
Если в двух словах, то суть банальна: провокация удалась.
vyn писал(а):Да и назовите плз, по какой такой причине, когда одни "исполняли долг" мудохая из танков Белый дом и расстреливая демонстрантов, другие, такие как офицеры "Альфа" отказались?
Мне нет особенно дела до того, что там происходило. Одни ублюдки делили власть с другими. Одним повезло, другим нет.
Тот, кто стрелял по Белому Дому выполнял приказ. Если вы в армии служили, то знаете, что это такое. И знаете, что вам грозит за неисполнение. А равно как и процедуру обжалования приказа, с которым вы несогласны. И к ним не может быть никаких претензий.
А вот к тем, кто его отдал - это другой вопрос.
Также интересно, от чего "отказалась" Альфа? От выполнения несвойственной ей задачи? Ну так это нормально. И не отказались они, а всего лишь не пошли на самоубийственный штурм сразу, предпочтя сначала провести переговоры (которые увенчались успехом, между прочим).

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Всё только начинается!

#66 Сообщение vyn » 18 май 2010, 15:31

Ega23 писал(а):От выполнения несвойственной ей задачи? Ну так это нормально.
"Альфа" исполняла то, что приказывало правительство, так что свойственно/ несвойственно никакого отношения к делу не имеет, в плане выполнять или не выполнять приказ.
Ega23 писал(а):И не отказались они, а всего лишь не пошли на самоубийственный штурм
Приказ был именно штурмовать, они его нарушили, за что и поплатились.
Ega23 писал(а):Тот, кто стрелял по Белому Дому выполнял приказ. Если вы в армии служили, то знаете, что это такое. И знаете, что вам грозит за неисполнение
Расстрел? Нет, выговор, губа и как максимум небольшой срок (что для солдата маловероятно), для офицера еще к этому увольнение из ВС. Выбор был у всех, убивать своих сограждан, исполняя приказ политиканов или получить одно из выше описанных наказаний.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Всё только начинается!

#67 Сообщение Ega23 » 18 май 2010, 15:48

vyn писал(а):Приказ был именно штурмовать, они его нарушили, за что и поплатились.
Я знаю, что приказ был именно штурмовать. И знаю, что они его нарушили. Дальше что?
vyn писал(а):Расстрел? Нет, выговор, губа и как максимум небольшой срок (что для солдата маловероятно), для офицера еще к этому увольнение из ВС.
В армии служили? В каком звании?
vyn писал(а):Выбор был у всех, убивать своих сограждан, исполняя приказ политиканов или получить одно из выше описанных наказаний.
Мирных сограждан-ли, вот в чём вопрос. Стреляли с обеих сторон. И весьма активно. Танков вот только у ВС не было. А всё остальное - вполне себе было. И у Останкино стреляли с обеих сторон. И весьма активно. А то, что товарищи стреляющие были прикрыты толпой обыкновенных идиётов, которые подписались на марш до Останкино (опять-таки спровоцированный "заводилами" в толпе) - это на совести тех, кто данную провокацию спланировал. А вот кто это был - узнаем мы нескоро, если вообще узнаем. Сейчас выгодно сделать вид, что ничего не случилось и не было никакой бойни. Возможно это и правильно.
Так что все вопросы к политиканам, отдавшим приказ. А не к исполнителям этого приказа. Исполнители присягу давали по защите своей страны. От врагов внешних и внутренних.
Да, и ещё одно. Вы находитесь в карауле по охране особо важного государственного объекта. Например - Останкинского телецентра. Или складов Арт.Вооружения. Или атомной станции. Или ещё чего-нибудь. И тут у вам идёт толпа мирных граждан. Порядок действий часового не напомнить? :wink:

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Всё только начинается!

#68 Сообщение Togrevlis » 18 май 2010, 17:01

ARTU писал(а):Жили-были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек
убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на
планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не изменилось.
Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и
методично доводить их до самоубийства!
Мудрое высказывание, будем иметь терпение и методично доводить :smile:

18 мая. FINMARKET.RU - Экономический кризис породил в России острый социальный кризис. Стихийное выступление шахтеров Междуреченска является лишь одним из первых его последствий. К такому заключению пришли специалисты Института глобализации и социальных движений (ИГСО). Период лояльной пассивности общественных низов заканчивается. Российским властям предстоит стратегический выбор: двигаться по пути социальных уступок или опереться на полицейские силы. Независимо от решения правительства страна в итоге получит новую экономическую политику, что позволит преодолеть кризис не на словах.
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=1500809
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Vad
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:45

Re: Всё только начинается!

#69 Сообщение Vad » 20 май 2010, 18:17

Ega23 писал(а):а также по какой причине погиб рядовой спецназа Ситников Н. Ю.
Вообще-то было проведено следствие, которое выяснило, что Ситников погиб от своей же гранаты. Кстати, офицер Альфы также со своей стороны был убит, еще есть свидетельства как расстреляли своего же солдата и сожгли свой же БТР. То ли провокации, то ли традиционный бардак.
Ega23 писал(а):Стреляли с обеих сторон. И весьма активно. Танков вот только у ВС не было.
Да что-то потери у обеих сторон как-то непропорциональны. У Останкино только по официальным данным 2:80 не в пользу ельциноидов. Танков не было. Свидетели в Белом доме утверждали, что всего было 50 автоматов на всех.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Всё только начинается!

#70 Сообщение Filimon Кykyev » 20 май 2010, 21:50

Vad писал(а):...Свидетели в Белом доме утверждали, что всего было 50 автоматов на всех.
Дом Павлова, в Сталинграде, 4 человека держали.

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Всё только начинается!

#71 Сообщение Togrevlis » 20 май 2010, 23:07

Filimon Кykyev писал(а):
Vad писал(а):...Свидетели в Белом доме утверждали, что всего было 50 автоматов на всех.
Дом Павлова, в Сталинграде, 4 человека держали.
Я сейчас тебе pуки обоpву, чтоб не болтал когда попало.
На поле боя раздавались крики и стоны мертвецов.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Всё только начинается!

#72 Сообщение En@bled » 21 май 2010, 00:05

Ega23 писал(а):Так что все вопросы к политиканам, отдавшим приказ. А не к исполнителям этого приказа. Исполнители присягу давали по защите своей страны.
Именно, стране. А не трёхпалому Борису, который первым же и растоптал Конституцию, главный закон этой страны.
Ega23 писал(а):Тот, кто стрелял по Белому Дому выполнял приказ. И к ним не может быть никаких претензий.
Ну тогда и к рядовым гитлеровцам (например, дом Павлова расстреливавшим, хы) тоже не могло быть претензий.
Они всего лишь выполняли приказ.
Ega23 писал(а):Да, и ещё одно. Вы находитесь в карауле по охране особо важного государственного объекта. Например - Останкинского телецентра. Или складов Арт.Вооружения. Или атомной станции. Или ещё чего-нибудь.
Да, это самое смешное. Яга23 обычно клеймит «либерал-демократов», глумится над ними, а тут сам приравнял зомбоящик Любимова, Сванидзе и Сорокиной к особо важному государственному объекту, который надлежало беречь и охранять как зеницу ока. Батенька, да у вас волчанка, тьфу, «проблемы с формальной логикой» ©.

***
Filimon Кykyev писал(а):Да и Ходорковский опять на диету сел.
Апслюнявь тему :D
Подр*чите на кристальную честность своего кумира
По просьбе журналистов Владимир Путин также прокомментировал ситуацию вокруг нефтяной компании ЮКОС, которой налоговые органы предъявляют большие претензии.

Глава государства заявил, что власть не заинтересована в банкротстве ЮКОСА. Правительство, подчеркнул Президент, постарается сделать так, чтобы не обрушить компанию.

(17 июня 2004 г.)

Владимир Путин ещё раз подтвердил, что у государства нет такой цели — национализировать эту нефтяную компанию.

«Юкос — частная компания, государство не ставило перед собой цель национализировать эту компанию или прибрать кё к рукам. И нет такой цели и сейчас.»

(24 сентября 2004 г.)

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: Всё только начинается!

#73 Сообщение A&K » 21 май 2010, 01:25

Вау, истерика "бывших". Людишек из серии "недо@блед в 91-93-м", так сказать :) Дык еще не вечер, малыш, будете и до@блед со временем :)

Да, кстати. Цитата:
En@bled писал(а):Достаточно напомнить интеллигента Ульянова-Ленина, вошедшего в анналы вождём мирового пролетариата.
В свете бессмертного ульяно-ленинского "Это не интеллигенция, это говно", - удачно ты напомнил. Попал в самую точку. Ну, или пальцем в анал (истории, видимо) - куда и целился. Тебе не привыкать, впрочем.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Всё только начинается!

#74 Сообщение En@bled » 21 май 2010, 01:51

A&K писал(а):Вау, истерика "бывших". Людишек из серии "недо@блед в 91-93-м", так сказать :) Дык еще не вечер, малыш, будете и до@блед со временем
Гуманные человеколюбивые демократы такие гуманные. И что тогда будет, неужели Россия наконец поднимется с колен (чтобы встать раком)?
A&K писал(а):Попал в самую точку. Ну, или пальцем в анал
A&K обнаружил в анале чужой палец и ему понравилось. Приходи ещё, клован. Только это не палец.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Всё только начинается!

#75 Сообщение Filimon Кykyev » 21 май 2010, 08:39

En@bled писал(а):...A&K обнаружил в анале чужой палец и ему понравилось. Приходи ещё, клован. Только это не палец.
Это слова человека имеющего 1.5 высших образования и почти возраст Христа.
Одно слово - шпана :D

Ответить

Вернуться в «Флейм»