СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

Сообщение
Автор
banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#1 Сообщение banglad » 28 фев 2013, 23:58

Достали уже эти спамщики.Пихают и пихают в почтовый ящик свою рекламу.Друзья, а как Вы боритесь с этим беспределом в своих подъездах?

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#2 Сообщение murex » 01 мар 2013, 00:09

banglad писал(а):Достали уже эти спамщики.Пихают и пихают в почтовый ящик свою рекламу.Друзья, а как Вы боритесь с этим беспределом в своих подъездах?
На даче печьку топим ...

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#3 Сообщение banglad » 01 мар 2013, 00:17

murex писал(а):
banglad писал(а):Достали уже эти спамщики.Пихают и пихают в почтовый ящик свою рекламу.Друзья, а как Вы боритесь с этим беспределом в своих подъездах?
На даче печьку топим ...
Вам хорошо, у Вас дача есть.А у нас весь подъезд завален спамом.

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#4 Сообщение murex » 01 мар 2013, 00:23

banglad писал(а):
murex писал(а):
banglad писал(а):Достали уже эти спамщики.Пихают и пихают в почтовый ящик свою рекламу.Друзья, а как Вы боритесь с этим беспределом в своих подъездах?
На даче печьку топим ...
Вам хорошо, у Вас дача есть.А у нас весь подъезд завален спамом.
Можно скотчем большой пакет у почтовых ящиков закрепить и в него складывать всю эту "корреспонденцию", а потом выбрасывать в контейнер.

Аватара пользователя
gagarina
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:55
Откуда: СПб-БВ

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#5 Сообщение gagarina » 01 мар 2013, 00:24

У нас около ящиков коробочка стоит как раз для спама :good: кому не нужно выкидывают туда. Мусора нет.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#6 Сообщение Контрольный поцелуй » 01 мар 2013, 00:27

На Энтузиастов 5, в одном из подъездов рядом ящиками стоит коробка из-под пылесоса, ну, большая такая. Так вот весь этот хлам в коробку и сбрасывается сразу же по мере вынимания из ящиков. А сегодня по телику видела, что Администрация какого-то города в МО запретила доступ вот таких спамеров в подъезды. Спамеров будут штрафовать. Только не ясно, кто будет следить за этим? Наверное, бабули на лавочках или жители первых этажей.

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#7 Сообщение banglad » 01 мар 2013, 00:58

Да! Коробку обязательно поставлю.А вот сделать так что бы они вообще не бросали- наверное не получится.

Швейк

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#8 Сообщение Швейк » 01 мар 2013, 02:14

Ну вот почему спам не печатают на туалетной бумаге?

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#9 Сообщение banglad » 01 мар 2013, 08:16

Швейк писал(а):Ну вот почему спам не печатают на туалетной бумаге?
Задница будет разноцветная:-) Хотя кто ее видит то! Я за спам на туалетной бумаге :%)

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#10 Сообщение Asti » 01 мар 2013, 09:19

Нам уже который день (вернее ночь или утро) на ручку двери в квартиру вешают какие-то чудаки на букву "м" рекламу ТМПК :evil: я спокойно отношусь ко всему этому спаму, выкинем, селедку почистим, ничо страшного, но тут-то утром выходишь из квартиры, весевшая бумажка с ручки падает и всё время с сумкой и ребенком в руках приходится ее поднимать.
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#11 Сообщение Furious » 01 мар 2013, 09:52

Жаль консьержа в каждый подъезд не посадишь. В 14-этажках надо по пятихаточке скидываться.

latinos
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:33

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#12 Сообщение latinos » 01 мар 2013, 10:40

banglad писал(а):Достали уже эти спамщики.Пихают и пихают в почтовый ящик свою рекламу.Друзья, а как Вы боритесь с этим беспределом в своих подъездах?
вчера только наблюдали: в половине одиннадцатого вечера подкатили две машины, вышли ребятки с пачками рекламника и по подъездам пошли)) утром реламник из моего почтового ящика отправился на мусорку)

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#13 Сообщение banglad » 01 мар 2013, 10:48

Это ведь наверняка дело рук наших рекламщиков( Дубненских).Ну вот я лично не хочу что бы мне кидали спам, за весь подъезд не скажу( может кому то и нравится читать этот хлам).Кто подскажет куда обратиться что бы отказаться от хлама.Зачем они мне навязывают свои услуги.Звучит наивно, но все же.

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#14 Сообщение banglad » 01 мар 2013, 10:51

Пусть само рекламное агенство ставит большой ящик, подписывает- для рекламы.Кому надо тот сам возьмет.

latinos
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:33

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#15 Сообщение latinos » 01 мар 2013, 11:01

banglad писал(а):Пусть само рекламное агенство ставит большой ящик, подписывает- для рекламы.Кому надо тот сам возьмет.
так никто ж не возьмет) листовки - то по ящикам обеспечивают, якобы, эффективность рекламы

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#16 Сообщение banglad » 01 мар 2013, 11:41

latinos писал(а):
banglad писал(а):Пусть само рекламное агенство ставит большой ящик, подписывает- для рекламы.Кому надо тот сам возьмет.
так никто ж не возьмет) листовки - то по ящикам обеспечивают, якобы, эффективность рекламы
А мне от этого не легче.Я просто не хочу что бы в моем подъезде валялся их спам.И не хочу что бы они лично в мой ящик что то кидали.

latinos
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:33

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#17 Сообщение latinos » 01 мар 2013, 11:48

так и я не хочу) однажды с трудом пришлось подниматься по лестнице, потому что подросток
с наушниками в ушах и с рюкзаком за спиной стоял, как стена, раскладывая этот хлам :evil:

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#18 Сообщение banglad » 01 мар 2013, 11:51

latinos писал(а):так и я не хочу) однажды с трудом пришлось подниматься по лестнице, потому что подросток
с наушниками в ушах и с рюкзаком за спиной стоял, как стена, раскладывая этот хлам :evil:
Пинка под зад! И как в Бриллиантовой руке- пшол вон щенок:-) Миронов то помните? :crazy:

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#19 Сообщение Asti » 01 мар 2013, 13:02

banglad писал(а):Это ведь наверняка дело рук наших рекламщиков( Дубненских).Ну вот я лично не хочу что бы мне кидали спам, за весь подъезд не скажу( может кому то и нравится читать этот хлам).Кто подскажет куда обратиться что бы отказаться от хлама.Зачем они мне навязывают свои услуги.Звучит наивно, но все же.
странное тут слово "наверняка" =)))) это надо обращаться к рекламодателям. разносчики и типографии посредники
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#20 Сообщение banglad » 01 мар 2013, 13:10

Asti писал(а):
banglad писал(а):Это ведь наверняка дело рук наших рекламщиков( Дубненских).Ну вот я лично не хочу что бы мне кидали спам, за весь подъезд не скажу( может кому то и нравится читать этот хлам).Кто подскажет куда обратиться что бы отказаться от хлама.Зачем они мне навязывают свои услуги.Звучит наивно, но все же.
странное тут слово "наверняка" =)))) это надо обращаться к рекламодателям. разносчики и типографии посредники
Это понятно(кто заказчик кто исполнитель).На счет слова наверняка,есть и залетные раз в год(даже чаще).А обращаться то к рекламщикам с чем? Я Вася Пупкин - не кидайте мне в ящик Ваш хлам! Ответ очевиден-вон дверь,иди на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей= от сюда.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#21 Сообщение инфекция » 01 мар 2013, 13:52

banglad писал(а):А обращаться то к рекламщикам с чем? Я Вася Пупкин - не кидайте мне в ящик Ваш хлам! Ответ очевиден-вон дверь,иди на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей= от сюда.
Прошлым летом имела беседу с женщиной-раскидывателем газет "Всё для вас". Спрашиваю: "Сколько можно засорять ящики. Не кидайте мне вашу газету. И вообще, не надо ходить в наш подъезд. Ваши газеты везде тут неделями валяются." Она мне ответила, что ей, видите ли зарплату платить не будут. А если я не хочу, чтоб мне её кидали, то идите, говорит, в нашу контору и напишите заявление! На мой вопрос:"Не стыдно ли ей получать зарплату за замусоривание подъездов?" - ничего, естественно не ответила. Интересно, а кто ж тогда писал заявление на то, чтоб нам это в ящики разносили? Может УК? И включили оплату в стоимость содержания и ремонта?
А заявления писать мне прикажут теперь об отказе и в М.Видео, и в Кораблик, и в что-то там про мёд?
Я, когда в домофон просят открыть подъезд и говорят "почта", посылаю в ж...у. Но у нас тут много сердобольных пенсионеров, которые им открывают.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#22 Сообщение Mels » 03 мар 2013, 12:37

инфекция писал(а): "Сколько можно засорять ящики. Не кидайте мне вашу газету. И вообще, не надо ходить в наш подъезд. Ваши газеты везде тут неделями валяются." Она мне ответила, что ей, видите ли зарплату платить не будут. А если я не хочу, чтоб мне её кидали, то идите, говорит, в нашу контору и напишите заявление! На мой вопрос:"Не стыдно ли ей получать зарплату за замусоривание подъездов?" - ничего, естественно не ответила.
Без обид, взгляд с другой стороны баррикад:
А вы не пробовали к водителю автобуса подойти и сказать: "А Вам не стыдно воздух солярой портить, а то я на ваших автобусах все равно не езжу!" или вообще, например: "хватит мимо моих окон ездить".
Ясно же, что пальцем у виска покрутят, (а могут и нахамить) и все равно будут делать по-своему! только очередной раз почувствуете себя униженной и оскорбленной! Не хотите спама - езжайте в сибирские деревеньки. А тут извините - пожинайте плоды цивилизации и технического прогресса. Вы же не одна в городе живете, остальные люди тоже хотят кушать. Каждый крутится кто как может. Всем не нравятся, например, пробки. Но каждый из нас на дороге и есть часть этой пробки. Тут то же самое. Не уж то ТМПК из-за Вас пустит по миру всех своих работников, а сам генеральный подметет Вам подъезд? Не ужели не ясно, что самые популярные листовки порождает спрос самих обитателей подъезда? И кстати - еще не известно, быть может от Вашей повседневной деятельности мы тоже в кой то мере страдаем. Как то так, уж извините. :smile:
ps:не пинать, я не рекламщик.
Последний раз редактировалось Mels 03 мар 2013, 13:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#23 Сообщение Mels » 03 мар 2013, 12:43

banglad писал(а):
latinos писал(а):так и я не хочу) однажды с трудом пришлось подниматься по лестнице, потому что подросток
с наушниками в ушах и с рюкзаком за спиной стоял, как стена, раскладывая этот хлам :evil:
Пинка под зад! И как в Бриллиантовой руке- пшол вон щенок:-) Миронов то помните? :crazy:
А просто попросить? Не уж то он специально не пускал? Нет, мы молча обиделись и пошли пешком...
Изображение

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#24 Сообщение banglad » 03 мар 2013, 12:58

Mels писал(а):
инфекция писал(а): "Сколько можно засорять ящики. Не кидайте мне вашу газету. И вообще, не надо ходить в наш подъезд. Ваши газеты везде тут неделями валяются." Она мне ответила, что ей, видите ли зарплату платить не будут. А если я не хочу, чтоб мне её кидали, то идите, говорит, в нашу контору и напишите заявление! На мой вопрос:"Не стыдно ли ей получать зарплату за замусоривание подъездов?" - ничего, естественно не ответила.
Без обид, взгляд с другой стороны баррикад:
А вы не пробовали к водителю автобуса подойти и сказать: "А Вам не стыдно воздух солярой портить, а то я на ваших автобусах все равно не езжу!" или вообще, например: "хватит мимо моих окон ездить".
Ясно же, что пальцем у виска покрутят, (а могут и нахамить) и все равно будут делать по-своему! только очередной раз почувствуете себя униженной и оскорбленной! Не хотите спама - езжайте в сибирские деревеньки. А тут извините - пожинайте плоды цивилизации и технического прогресса. Вы же не одна в городе живете, остальные люди тоже хотят кушать. Каждый крутится кто как может. Еще не известно, может быть от Вашей повседневной деятельности люди гораздо больше страдают. Как то так, уж извините. :smile:
ps:не пинать, я не рекламщик.
Mels,я так понял Вам по Душе и спамеры электронной почты. :smile:

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: СПАМ в почтовом ящике ( подъезд).

#25 Сообщение Mels » 03 мар 2013, 13:09

banglad писал(а): Mels,я так понял Вам по Душе и спамеры электронной почты. :smile:
Нет конечно, но тут трудно ответить односложно. Скорее есть шкала: пофиг-достали. И вот меня пока "не беспокоят" :smile:

Ответить

Вернуться в «Флейм»