Запрет на курение. За и против

Сообщение
Автор
Ботъ
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Запрет на курение. За и против

#326 Сообщение Ботъ » 09 апр 2013, 07:45

цвЯточек писал(а): Дорогие женщины сайта, а именно Боть и Фасолька, что за неприязнь ко мне, потому что я тоже женщина, и внимание форумских мужчин переключилось с Вас на меня? я стараюсь быть не тщеславной, но это уже слишком открыто и видно не только мне)))) Ну хватит, не волнуйтесь срулю скоро на время c сайта и будет Вам мир да покой.
чорд, я Вам завидую :oops: Честно-честно - завидую

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запрет на курение. За и против

#327 Сообщение san_san » 09 апр 2013, 17:54

Сомневаюсь, что запретами что-то можно изменить. Запретили распитие пива в общественных местах. В любом парке - распивают, мусорят, гадят. Разруха - она в головах. И если не изменится причина - ничего не "запретиться".

Активно запретили наркоманию. И? Менты теперь старательно "крышуют" наркодилеров, а волонтеры - борются. Ну и что, наркоманов стало меньше?

Издали указ "больше трех не собираться!" И? Менты стали забирать детишек, затеявших поиграть в снежки... Всё можно довести до абсурда, в том числе и желание иметь в стране политзаключенных. Хорошо, теперь они - есть! И что изменилось? Лодка качаться меньше стала? Возможно. ТОлько жить лучше - не стало. Совсем.

Ограничить табакокурение... да пускй. Всё равно закон работать не будет, нереально к каждому курильщику приставить мента. И полный маразм - запрещать курение на улицах. Никакого вреда (естестно) это окружающим не наносит. А курить в общественных местах (типа транспорта, образовательных, медицинских и пр. учреждениях) - и так запрещено, без новых (идиотских) законов. Только никто не обеспокоен их реализацией...

Очередная глупейшая затея "народных избранников", которым откровенно - нечем заняться. Они уже почти всё уничтожили в стране, осталось только что-то по-запрещать. Типа: "Запрещается привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам". Или бросать гранаты в палатки розничной торговли...

Маразм - крепчает. К депутатам есть только одно пожелание: пройдите психическое освидетельствование, нельзя же работать с тяжелой формой шизофрении...

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Запрет на курение. За и против

#328 Сообщение цвЯточек » 09 апр 2013, 23:16

stevie писал(а):
цвЯточек писал(а): Я согласна
Мы лучше на кляп скинемся. Теплый клетчатый кляп.

Изображение
Ой, какая штучка, от себя отрываете?

Таких подарков мне не надо, "своим" дамам предложите, вы то с ними,наверняка, наяву встречались, а на какой чет ее мне, для ваших целей наручники практичней будут.
Всё равно закон работать не будет
ну не так чтобы, теперь правомерно можно сделать замечание курящим в не положенном месте, не поймут - отряд полиции

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Запрет на курение. За и против

#329 Сообщение stevie » 10 апр 2013, 00:43

цвЯточек писал(а):
Ой, какая штучка, от себя отрываете?
От Джордано Бруно. Его в такую штучку упаковали, запанировали и поджарили до хрустящей корочки. Много, видите ли, говорил. Разница в том, что он умные вещи говорил.
В общем, считайте, что это - сицилийское письмо.

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Запрет на курение. За и против

#330 Сообщение цвЯточек » 10 апр 2013, 00:55

))) А серая и необразованная масса людей казнила его, потому что он умные речи говорил?

откуда этот снобский тон?
с чего ты взял что именно твоя информация, которую ты помещаешь на форум является хоть сколько-нибудь ценной для людей???

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Запрет на курение. За и против

#331 Сообщение Leks » 10 апр 2013, 01:02

Так кто первый рыбу по почте то отправит? :Search:

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Запрет на курение. За и против

#332 Сообщение цвЯточек » 10 апр 2013, 01:07

Скиньте мне, копию, вспомню, так не помню

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Запрет на курение. За и против

#333 Сообщение Fasolka » 10 апр 2013, 01:10

цвЯточек писал(а):))) А серая и необразованная масса людей казнила его, потому что он умные речи говорил?

откуда этот снобский тон?
с чего ты взял что именно твоя информация, которую ты помещаешь на форум является хоть сколько-нибудь ценной для людей???

А с чего вы ему тыкаете?

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Запрет на курение. За и против

#334 Сообщение Leks » 10 апр 2013, 01:11

цвЯточек писал(а):Скиньте мне, копию, вспомню, так не помню
http://www.youtube.com/watch?v=BqdmEDdw5kE

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Запрет на курение. За и против

#335 Сообщение stevie » 10 апр 2013, 01:19

цвЯточек писал(а): 1. А серая и необразованная масса людей казнила его, потому что он умные речи говорил?
2. откуда этот снобский тон?
1. Exactly. Но тут ситуация обратная - кого-то посадят на кол и подожгут за перманентный потупчик.
2. А это потому, что я известный сноб, конкретный закопёрщик и знаменитый тыц-тыц-шуба-дуба-йе. Noblesse oblige.

З.Ы. отберите у нее запятые, а то рыбы прибудут раньше запланированного.

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Запрет на курение. За и против

#336 Сообщение цвЯточек » 11 апр 2013, 15:53

,,,,,,,,, Сегодня четверг пусть приходят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запрет на курение. За и против

#337 Сообщение san_san » 13 апр 2013, 01:16

ну не так чтобы, теперь правомерно можно сделать замечание курящим в не положенном месте, не поймут - отряд полиции
Ну... Уложим и этот гулагный наряд... полиции Изображение Не в-первой.

Смерть фашистским оккупантам!

son_medvedya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27

Re: Запрет на курение. За и против

#338 Сообщение son_medvedya » 13 апр 2013, 10:50

san_san писал(а):
ну не так чтобы, теперь правомерно можно сделать замечание курящим в не положенном месте, не поймут - отряд полиции
Ну... Уложим и этот гулагный наряд... полиции Изображение Не в-первой.

Смерть фашистским оккупантам!
Наверно ты хотел предложить, что курящему в неположенном месте надо без предупреждения зарядить с вертушки в бубен :D
Играю II - V - I

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Запрет на курение. За и против

#339 Сообщение бэк » 13 апр 2013, 11:04

stevie писал(а):
цвЯточек писал(а):
Ой, какая штучка, от себя отрываете?
От Джордано Бруно. Его в такую штучку упаковали, запанировали и поджарили до хрустящей корочки. Много, видите ли, говорил. Разница в том, что он умные вещи говорил.
В общем, считайте, что это - сицилийское письмо.
Ёшкин краб,чёрная метка! :shock:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
RBO
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:49

Re: Запрет на курение. За и против

#340 Сообщение RBO » 13 апр 2013, 11:19

цвЯточек писал(а): замечание курящим в не положенном месте, не поймут - отряд полиции
А они не курят. :ROFL:

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запрет на курение. За и против

#341 Сообщение san_san » 13 апр 2013, 15:56

Наверно ты хотел предложить, что курящему в неположенном месте надо без предупреждения зарядить с вертушки в бубен
Хм... Попробуйте Изображение Палка всегда - "о двух концах".

Нет, конечно. Я лишь прояснил, что никакой наряд милиции по Вашему звоночку - никогда не придет/не приедет. Эт - фантастика. Курящих-некурящих - поровну по РФ. А ментов... 0,0001 на одного гражданина РФ. Они на убийства-то приезжают с получасовой паузой, а Вы говорите - курить...

Закон - пущай принимают. Напринимали - толпы их. И?.. да всё так же. Пущай и дальше пишут-принимают. Жалко только денег на содержание этой ГосДуры, которая нужна РФ - как корове седло. ВВП решил - сделал. На-фиг ГД? Напрасная трата бюджета. Который и так (они же) - разворовывают. Тащили бы без комментариев по ТВ, и так всё понятно... Ан - нет. Депутаты старательно, поэтапно - рассказывают нам: как, сколько, каким образом - они своровали... Эт - прикольно.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Запрет на курение. За и против

#342 Сообщение case69rus » 14 апр 2013, 12:11

сан-сан, сколько, говорите, у нас ментов на 1 душу населения?.... имхо их тыщщи... только они постоянно занимаются не профилактикой правонарушений, а работяг накативших после работы трясут

В настоящее время в органах внутренних дел работает около 1,4 млн человек, отмечает агентство.
http://www.bfm.ru/news/40839
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запрет на курение. За и против

#343 Сообщение san_san » 15 апр 2013, 03:14

сан-сан, сколько, говорите, у нас ментов на 1 душу населения?.... имхо их тыщщи... только они постоянно занимаются не профилактикой правонарушений, а работяг накативших после работы трясут
Ясно ж, что я утрирую. Однако: после "реформы" мвд (последней, нургалиевской) - штат участковых, оперов и других (реальных) трудяг - сокращен на 30 %. На провинцию (по небольшим городам), зачастую, оставлен 1 (!) оперативный отряд "быстрого реагирования. Эт - из официальных источников (Вести, видел - сам).

"Профилактику" - стоит назвать своим именем: вымогалово. Самое обычное. И "реформа" - еще более обострило "тягу к знаниям" о содержимом наших корманов у "представителей закона". Эт точно.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Запрет на курение. За и против

#344 Сообщение бэк » 15 апр 2013, 14:47

Мне одно не понятно,зачем кормить тех кто тебе ничего не даёт,да ещё обворовывает тебя и говорит, чтоб не лез туда куда не просят.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запрет на курение. За и против

#345 Сообщение san_san » 15 апр 2013, 14:59

зачем кормить тех кто тебе ничего не даёт,да ещё обворовывает тебя и говорит, чтоб не лез туда куда не просят.
Вопрос на миллион.
Как только этот вопрос придет в голову достаточно большому кол-ву населения страны - ситуация может и изменится. Если новый состав будет хоть немного порядочней. Или - хотя бы умней. В противном случае - не изменится ничего.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Запрет на курение. За и против

#346 Сообщение бэк » 15 апр 2013, 17:39

san_san писал(а):
зачем кормить тех кто тебе ничего не даёт,да ещё обворовывает тебя и говорит, чтоб не лез туда куда не просят.
Вопрос на миллион.
Как только этот вопрос придет в голову достаточно большому кол-ву населения страны - ситуация может и изменится. Если новый состав будет хоть немного порядочней. Или - хотя бы умней. В противном случае - не изменится ничего.
san_san мне кажется,что у многих этот вопрос уже давно в голове,его просто переварить не могут.А нового состава не будет пока народ не встанет.Там и сейчас не глупые люди сидят,вот только работают они на себя,в свой карман.Не далее как сегодня я узнал,кое кто на Сочи сделал несколько миллионов долларов,быстренько продал бизнес и переехал жить в ПИНДОСИЮ потому как Володя сказал что пора проверять объекты.
Короче,курим дальше! :shock:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запрет на курение. За и против

#347 Сообщение san_san » 15 апр 2013, 17:59

мне кажется,что у многих этот вопрос уже давно в голове,его просто переварить не могут.
Возможно. Подождем переварения.
Вряд ли, однако, большинство поддерживают такую же точку зрения. Сужу по разным форумам. Есть достаточно много людей с противной точкой зрения. Причем - "упертых". Я даже не рассматриваю реально-читаемых "постовых", с ними всё понятно. Но есть и искренние "путинцы", считающие - что всё идет по-плану. И это план - "Возрождение". Немало и молодых людей среди них. Более возрастные - как-то более критичны. Опыт? наверное. И жизненная опытность.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Запрет на курение. За и против

#348 Сообщение бэк » 15 апр 2013, 18:15

san_san писал(а):
мне кажется,что у многих этот вопрос уже давно в голове,его просто переварить не могут.
Возможно. Подождем переварения.
Вряд ли, однако, большинство поддерживают такую же точку зрения. Сужу по разным форумам. Есть достаточно много людей с противной точкой зрения. Причем - "упертых". Я даже не рассматриваю реально-читаемых "постовых", с ними всё понятно. Но есть и искренние "путинцы", считающие - что всё идет по-плану. И это план - "Возрождение". Немало и молодых людей среди них. Более возрастные - как-то более критичны. Опыт? наверное. И жизненная опытность.
Мне не так давно позвонили из консалдинговой фирмёшки и говорят,дайте нам денег мы их Вам преумножим.Я говорю спасибо не надо,мне не интересно а деньги я и сам могу потратить.Мне опять вопрос,Вы работаете?Я говорю,да,мне опять, Вы платите налоги? Я говорю, нет, он мне, а почему? Я говорю,да потому, я считаю что кормить государство,которое ничего тебе не даёт просто глупо!Так сказать игра в одни ворота.Он помолчал....и говорит,позвольте откланяться.Вот как-то так! :smile:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Запрет на курение. За и против

#349 Сообщение Пунктик » 15 апр 2013, 18:24

san_san писал(а):
Вряд ли, однако, большинство поддерживают такую же точку зрения. Сужу по разным форумам. Есть достаточно много людей с противной точкой зрения. Причем - "упертых". Я даже не рассматриваю реально-читаемых "постовых", с ними всё понятно. Но есть и искренние "путинцы", считающие - что всё идет по-плану. И это план - "Возрождение". Немало и молодых людей среди них. Более возрастные - как-то более критичны. Опыт? наверное. И жизненная опытность.
есть спецлюди, у которых задание - сидеть на форумах и втирать, как все прекрасно.
я в реале не знаю ни одного, кто б был за Путина.
как грится - все голосовали против, а кто же за... науке это неизвестно.
спасибо Чурову. он выборы победные сможет в любой стране Путину организовать...

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Запрет на курение. За и против

#350 Сообщение бэк » 15 апр 2013, 18:33

Пунктик писал(а):
san_san писал(а):
Вряд ли, однако, большинство поддерживают такую же точку зрения. Сужу по разным форумам. Есть достаточно много людей с противной точкой зрения. Причем - "упертых". Я даже не рассматриваю реально-читаемых "постовых", с ними всё понятно. Но есть и искренние "путинцы", считающие - что всё идет по-плану. И это план - "Возрождение". Немало и молодых людей среди них. Более возрастные - как-то более критичны. Опыт? наверное. И жизненная опытность.
есть спецлюди, у которых задание - сидеть на форумах и втирать, как все прекрасно.
я в реале не знаю ни одного, кто б был за Путина.
как грится - все голосовали против, а кто же за... науке это неизвестно.
спасибо Чурову. он выборы победные сможет в любой стране Путину организовать...
Даже в Гондурасе!? :shock:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Ответить

Вернуться в «Флейм»