Народный сход на Манежке в поддержку Навального

Сообщение
Автор
MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#626 Сообщение MayBeчукча » 16 сен 2013, 21:29

А она там прежде регулярно была?

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#627 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 21:31

MayBeчукча писал(а):А она там прежде регулярно была?
Появлялась. Правда авторских программ вроде не было.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#628 Сообщение MayBeчукча » 16 сен 2013, 21:52

Ну если я правильно вник в содержание вашего с Franco общения, о простом "появлялась" речь не шла. Появляются многие, сильно подозреваю, что и Навальный появлялся последние недели. Хотя не видел по причине отсутствия шайтан-ящика.

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#629 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 21:55

MayBeчукча писал(а):Ну если я правильно вник в содержание вашего с Franco общения, о простом "появлялась" речь не шла. Появляются многие, сильно подозреваю, что и Навальный появлялся последние недели. Хотя не видел по причине отсутствия шайтан-ящика.
Появлялась-всего лишь означает что не вела ежедневную/еженедельную передачу.Выступала как ведущая,и т.д.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#630 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 22:10

MayBeчукча писал(а):
selectfromdual писал(а):...практически все ,кто жестко критикует власть,частью которой является Собянин,исчезают из федеральных каналов.
selectfromdual писал(а):...Например, та же Собчак...
selectfromdual писал(а): Рен-тв это все таки второй эшелон федеральных каналов.А вот 1,Россия,НТВ,ТВЦ и т.д...
А с какого из них Собчак турнули?

Из ведущих калоши ее сняли, например. Уж не знаю, по какому каналу ее показывали.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#631 Сообщение MayBeчукча » 16 сен 2013, 22:10

Если верить педии, две звезды и последний герой. Из обоих по окончании сезона. 2008-2009. Говорить, что вылетела за критику власти - некорректно малость.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#632 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 22:11

MayBeчукча писал(а):Ну если я правильно вник в содержание вашего с Franco общения, о простом "появлялась" речь не шла. Появляются многие, сильно подозреваю, что и Навальный появлялся последние недели. Хотя не видел по причине отсутствия шайтан-ящика.

Ага. Только с прямой речью на федеральных каналах у Навального сложно. Даже голосование со спины показывали по первому.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#633 Сообщение MayBeчукча » 16 сен 2013, 22:13

Mark писал(а): Из ведущих калоши ее сняли, например. Уж не знаю, по какому каналу ее показывали.
Серебряный дождь - это такой федеральный-префедеральный телеканал.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#634 Сообщение MayBeчукча » 16 сен 2013, 22:17

Mark писал(а): Ага. Только с прямой речью на федеральных каналах у Навального сложно.
Не спорю. Говорил о "появлениях" именно в подобном плане. Что мелькнуть физиономией и высказать точку зрения - малость разные вещи, и равнять не стоит.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#635 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 22:21

MayBeчукча писал(а):
Mark писал(а): Из ведущих калоши ее сняли, например. Уж не знаю, по какому каналу ее показывали.
Серебряный дождь - это такой федеральный-префедеральный телеканал.

А мтв пойдет? С ее госдепом. А вы уверены, что калошу не один канал не транслирует?

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#636 Сообщение MayBeчукча » 16 сен 2013, 22:26

Если прочесть выше споры, то мтв не лезет. Только федералы первого ряда. А трансляция малость не то, канал не определяет ведущих.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#637 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 22:27

MayBeчукча писал(а):Если прочесть выше споры, то мтв не лезет. Только федералы первого ряда. А трансляция малость не то, канал не определяет ведущих.
То есть, в принципе, вы не отрицаете, что ее турнули? Вопрос лишь в федеральности канала?

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#638 Сообщение MayBeчукча » 16 сен 2013, 22:30

Я вообще не отрицаю ничего. И влияния власти на политику каналов, и не только федеральных, в том числе. Всего лишь подколол на желании вогнать оппонента в рамки, в которых самому может оказаться неуютно. Так, развлечения перед сном.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#639 Сообщение Franco » 16 сен 2013, 22:47

Mark писал(а):То есть, в принципе, вы не отрицаете, что ее турнули? Вопрос лишь в федеральности канала?
Да, ее турнули с Госдепом с MTV Россия. Но вопрос в том, кто турнул. Указанный канал принадлежит американскому медиахолдингу под названием Viacom.
selectfromdual писал(а):А я пойду.Потому что интересно.Почему например встречаются с журналистами? Почему дают интервью телеканалам? Думаю чтобы изложить свою точку зрения,как то так
Боюсь вас Макфол не позовет. Вопрос вот в чем: почему Макфол решил изложить свою точку зрения именно ряду оппозиционных деятелей, и с какой целью они туда ходили. И до сих пор, кстпати, не объяснились.
selectfromdual писал(а):Много оппозиционеров проходили полугодовую стажировку в США? А наши чиновники обучаются в США? Нельзя же считать всех кто ел гамбургеры,агентами, согласитесь?
Обучение обучению рознь. Навальный там не юриспруденцию изучал, а проходил подготовку по программе, направленной на построение сети новых мировых лидеров. То есть американские преподаватели в рамках данной программы готовят потенциальных лидеров для различных стран для удобства дальнейшего взаимодействия, если выгорит.
Как вы думаете, есть ли в США политическое будущее у человека, прошедшего подготовку по аналогичной программе в КНР или в РФ?
:smile:
selectfromdual писал(а):Из этого следует, что встречи с Макфолом никак связаны с членством в КС.
Ну да. Макфол позвал пятьдесят первых встречных, в числе которых случайным образом оказались Чирикова, Немцов, Пономарев и далее по списку.
:smile:
selectfromdual писал(а):А вот 1,Россия,НТВ,ТВЦ и т.д.- под контролем власти
Я на них Собчак никогда и не видел.
selectfromdual писал(а):1 Когда и кем опровергнуто,я не заметил
Ни одна акция каналов, с которых турнули Собчак и Шаца (ТНТ, СТС, MTV, МузТВ), не принадлежит государству. Более того, значительная часть СТС принадлежит шведам, а MTV полностью американцам.
selectfromdual писал(а):Опровергнуто каналом,входящим во второй мультиплекс, и не обязательным к распространению спутниковыми операторами? Я же говорил о непропорциональном освещении точек зрения. Куцый канал, на котором я иногда смотрю как раз только Максимовскую,подтверждает это правило.
Пользуясь вашей аргументацией, спрошу: о непропорциональности освещения какой из точек зрения вы говорите? ЕдРа? КПРФ? ЛДПР? СР?
А насчет ущербности РенТВ, в ответ я бы не назвал Первый, НТВ и иные каналами с роскошным контентом.
:smile:

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#640 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 22:59

Гидр писал(а):По счастью не друзья))) Мне с лешайниками не по пути))) Кого Вы куда сдвинуть решили? Этот лишенец не способен не то что изменить систему, он оказался не способен даже работать в ней - облажался на первом же серьезном деле, устроил коррупционную схему вместо нормальной работы и сдристнул в попазицию чтоб не посадили.
во-первых - не зарекайтесь, что не по пути.
во-вторых - сколько уже можно обсасывать единственное дело с кировлесом, в котором любой адекватный юрист найдёт сфабрикованное дело?

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#641 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 23:11

Franco писал(а): Боюсь вас Макфол не позовет. Вопрос вот в чем: почему Макфол решил изложить свою точку зрения именно ряду оппозиционных деятелей, и с какой целью они туда ходили. И до сих пор, кстпати, не объяснились.
а) А шансы,что Вас позовет выше?
б) Я как бы говорил,что это они пошли изложить свою точку зрения а не Макфол)
Franco писал(а): Обучение обучению рознь. Навальный там не юриспруденцию изучал, а проходил подготовку по программе, направленной на построение сети новых мировых лидеров. То есть американские преподаватели в рамках данной программы готовят потенциальных лидеров для различных стран для удобства дальнейшего взаимодействия, если выгорит.
Как вы думаете, есть ли в США политическое будущее у человека, прошедшего подготовку по аналогичной программе в КНР или в РФ?
Программу обучения, если можно.Как подготовить лидера страны.Быстро.Недорого.
А для лидеров разных стран,программы отличаются?Или все равно?
Franco писал(а): Ну да. Макфол позвал пятьдесят первых встречных, в числе которых случайным образом оказались Чирикова, Немцов, Пономарев и далее по списку.
Еще раз.То, что несколько человек из КС встречались с послом,не доказывает НИЧЕГО.А сколько членов КС НЕ встречались? Больше чем встречались или меньше?
Поделите кол-во членов КС которые встречались на кол-во ,которые не встречались,получите коэффициент влияния Макфола на формирование КС.
Franco писал(а): Я на них Собчак никогда и не видел.
Бог с ней ,с Собчак. Я рад если у нее все хорошо :smile:
Если я говорил что критикующие власть исчезают из каналов, значит немного приукрашивал действительность.Оказывается их там давно нет :smile:
Franco писал(а): Пользуясь вашей аргументацией, спрошу: о непропорциональности освещения какой из точек зрения вы говорите? ЕдРа? КПРФ? ЛДПР? СР?
Уверяю Вас,отличий между парламентскими партиями гораздо меньше чем между допустим Навальным и Лимоновым.
Franco писал(а): А насчет ущербности РенТВ, в ответ я бы не назвал Первый, НТВ и иные каналами с роскошным контентом.
Ущербность канала для меня заключается в отсутствии некоторых передач типа футбола или хоккея :smile:
MayBeчукча писал(а):Я вообще не отрицаю ничего. И влияния власти на политику каналов, и не только федеральных, в том числе. Всего лишь подколол на желании вогнать оппонента в рамки, в которых самому может оказаться неуютно. Так, развлечения перед сном.
ОК:) Ее турнули с федеральных? А я говорил где-то , что она типа "лицо первого канала"?
А то что сослался на рен-тв,как на неглавный канал- это в подтверждение "непропорциональном освещении точек зрения". Никакого противоречия не вижу.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#642 Сообщение Franco » 16 сен 2013, 23:42

selectfromdual писал(а):а) А шансы,что Вас позовет выше?
Думаю, шансы примерно равны.
selectfromdual писал(а):б) Я как бы говорил,что это они пошли изложить свою точку зрения а не Макфол)
А зачем они пошли изложить свою точку зрения именно Макфолу? А не в посольство Греции, например?
selectfromdual писал(а):Программу обучения, если можно.Как подготовить лидера страны.Быстро.Недорого.
А для лидеров разных стран,программы отличаются?Или все равно?
Повторюсь, что согласно открытым источникам Навальный проходил обучение по программе Yale World Fellows.
Вот немного о программе.
We’re the incubator for a new kind of global leadership.

Yale World Fellows brings rising stars from across disciplines and borders for an intense and unpredictable mash-up of ideas, world views and experiences. We’re Yale University’s signature leadership development program; unparalleled amongst peer institutions.
Так вот вопрос: какие шансы в США у политика, прошедшего подготовку по аналогичной программе в КНР или РФ?
selectfromdual писал(а):Еще раз.То, что несколько человек из КС встречались с послом,не доказывает НИЧЕГО.А сколько членов КС НЕ встречались? Больше чем встречались или меньше?
КС довольно монолитный организм, сообщество людей с очень близкими взглядами и целями. Направили троих представителей и достаточно. Зачем всем ходить?
selectfromdual писал(а):Если я говорил что критикующие власть исчезают из каналов, значит немного приукрашивал действительность.Оказывается их там давно нет
Есть. Познер.
:D
selectfromdual писал(а):Уверяю Вас,отличий между парламентскими партиями гораздо меньше чем между допустим Навальным и Лимоновым.
Ну это да. Лимонов в открытую Навального клоуном считает. Он типа в оппозиции оппозиции.
Кстати, всякие дожди и эхи Москвы того же старика вниманием обходят. Непорядок.
:smile:
selectfromdual писал(а):Ущербность канала для меня заключается в отсутствии некоторых передач типа футбола или хоккея
Подключите себе спутниковое и будет вам счастье: футбол без всякой политоты.
:smile:

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#643 Сообщение selectfromdual » 17 сен 2013, 00:06

Franco писал(а):
selectfromdual писал(а):а) А шансы,что Вас позовет выше?
Думаю, шансы примерно равны.
Тогда я тоже сожалею,что вы не сможете встретиться с послом.
Franco писал(а): А зачем они пошли изложить свою точку зрения именно Макфолу? А не в посольство Греции, например?
Может не приглашали.Не знаю.Если у Вас есть информация,что они отказались встретиться с послом Греции,мне будет интересно узнать.
Franco писал(а): Повторюсь, что согласно открытым источникам Навальный проходил обучение по программе Yale World Fellows.
Yale World Fellows brings rising stars from across disciplines and borders for an intense and unpredictable mash-up of ideas, world views and experiences. We’re Yale University’s signature leadership development program; unparalleled amongst peer institutions.
Так вот вопрос: какие шансы в США у политика, прошедшего подготовку по аналогичной программе в КНР или РФ?
Понятно.Я уж думал что-то серьезное.Оказывается это курсы тренинга лидеров,которыми вся Москва обклеена.Мне кажется, Навального развели :smile: Если какой нибудь политик закончит в Москве курсы? Не знаю. Наверно пофиг. :smile:
Franco писал(а): КС довольно монолитный организм, сообщество людей с очень близкими взглядами и целями. Направили троих представителей и достаточно. Зачем всем ходить?
Все.Низачет. :smile:
Franco писал(а): Кстати, всякие дожди и эхи Москвы того же старика вниманием обходят. Непорядок.
Нам от Собчак видимо не уйти.Посмотрите "Собчак живьем" с Лимоновым, на Дожде.
Franco писал(а): Лимонов в открытую Навального клоуном считает.
Сергей Статистическая Погрешность Собянин наверно тоже так считал.Пока не пришлось летающих таджиков подключать на подмогу :D
Franco писал(а): Подключите себе спутниковое и будет вам счастье: футбол без всякой политоты.
Зачем? У меня есть кнопка выключения и включения телевизора.

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#644 Сообщение MayBeчукча » 17 сен 2013, 05:19

selectfromdual писал(а): ОК:) Ее турнули с федеральных? А я говорил где-то , что она типа "лицо первого канала"?
Нет, за "лицо канала" не говорили. Только о ней, о первом, о том, что оттуда пропала. Я лишь немного покопался о том, что она там вела и КОГДА. И внезапно получилось, что в 2009-2010 ее турнули за то, что в конце 2011 она присоединилась к протесту. Никаких противоречий.

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#645 Сообщение selectfromdual » 17 сен 2013, 07:31

MayBeчукча писал(а):
selectfromdual писал(а): ОК:) Ее турнули с федеральных? А я говорил где-то , что она типа "лицо первого канала"?
Нет, за "лицо канала" не говорили. Только о ней, о первом, о том, что оттуда пропала. Я лишь немного покопался о том, что она там вела и КОГДА. И внезапно получилось, что в 2009-2010 ее турнули за то, что в конце 2011 она присоединилась к протесту. Никаких противоречий.
Подозреваю дальше вики не заглядывали?
Ранее Собчак сообщила в своем твиттере, что ее "по звонку" отстранили не только от ведения церемонии Муз-ТВ, но и от вручения премии ТЭФИ в номинации "лучший репортер". Кроме того, неделю назад Первый канал неожиданно отказался от трансляции юбилейной церемонии Муз-ТВ. "Потом подумали и решили - все равно это полумера... Просто Муз - это 4 часа ПРЯМОГО эфира", - пояснила Собчак.
Повторюсь.Если Собчак не тянет на жертву режима,то тем лучше.Для той же Собчак :smile:

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#646 Сообщение Franco » 17 сен 2013, 08:14

selectfromdual писал(а):Тогда я тоже сожалею,что вы не сможете встретиться с послом.
Не стоит.
:D
selectfromdual писал(а):Не знаю.Если у Вас есть информация,что они отказались встретиться с послом Греции,мне будет интересно узнать.
То есть Немцов, Чирикова и Пономарев готовы рассказать свою точку зрения любому кто их позовет? Ребята готовы чисто подъехать пообщаться к любому без задних мыслей. Им что с Макфолом общаться, что с Попсером - без разницы.
:D
selectfromdual писал(а):Понятно.Я уж думал что-то серьезное.Оказывается это курсы тренинга лидеров,которыми вся Москва обклеена.Мне кажется, Навального развели
Ну да, развели. Какие-то сраные курсы какого-то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= Йеля. Ничего такого.
:smile:
selectfromdual писал(а):Все.Низачет.
В ЕдРе, правительстве тоже есть различные точки зрения, и постоянно идут дискуссии. Но вам же это не мешает считать их единым целым. Что же вам мешает считать КС единой организацией?
:smile:
selectfromdual писал(а):Посмотрите "Собчак живьем" с Лимоновым, на Дожде.
Сколько раз Лимонов был на Дожде? Один? Два?
Не чаще, чем на федканалах получается.
:D
selectfromdual писал(а):Сергей Статистическая Погрешность Собянин наверно тоже так считал.Пока не пришлось летающих таджиков подключать на подмогу
Несмотря на мантру Марка "чем выше явка, тем выше результат Навального", действительность говорит об обратном. Значительное количество сторонников Собянина на выборы не пришло, посчитав, что он все равно победит.
В свою же очередь Леша "Мы здесь власть" Навальный, даже отмобилизовав все свое хомячьи, в условиях аномально низкой явки сумел набрать только 27%. Ну что тут скажешь действительно власть.
:D

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#647 Сообщение selectfromdual » 17 сен 2013, 08:49

Franco писал(а): То есть Немцов, Чирикова и Пономарев готовы рассказать свою точку зрения любому кто их позовет? Ребята готовы чисто подъехать пообщаться к любому без задних мыслей. Им что с Макфолом общаться, что с Попсером - без разницы.
Возможно.Не знаю.Навальный вон 2 месяца общался с пенсионерами,молодежью,со всеми.
Franco писал(а): Ну да, развели. Какие-то сраные курсы какого-то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= Йеля. Ничего такого.
Давайте так.Возможно у вас есть информация,кто из россиян учился на подобных курсах?
Проанализируем.Думаю там полно менеджеров всякого уровня.В том числе и из госкомпаний.
Franco писал(а): В ЕдРе, правительстве тоже есть различные точки зрения, и постоянно идут дискуссии. Но вам же это не мешает считать их единым целым. Что же вам мешает считать КС единой организацией?
КС -это не вся оппозиция.А Едро и остальные парламентские партии - это практически вся власть.Т.е. Вы сравниваете несравнимые вещи.
Franco писал(а): Несмотря на мантру Марка "чем выше явка, тем выше результат Навального", действительность говорит об обратном. Значительное количество сторонников Собянина на выборы не пришло, посчитав, что он все равно победит.
Сколько? Пруф?
Franco писал(а): В свою же очередь Леша "Мы здесь власть" Навальный, даже отмобилизовав все свое хомячьи, в условиях аномально низкой явки сумел набрать только 27%. Ну что тут скажешь действительно власть.
Мантра- это делать такие заявления без цифр.Как-то так :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#648 Сообщение Гидр » 17 сен 2013, 10:26

Mark писал(а):
Гидр писал(а): Народ не запуган властью, народ страшит анархия и безвластие а-ля 90-е. Народу хочется чтобы в Турции персонал отеля очковал перед ним как перед немцами или америкосами, а в планах НА я чет ниче не слышал про имперски сильную РФ. Народу не нравится низкий уровень жизни, но прошлое основной массы оппозиционеров не дает народу держать их за своих. Новый Ленин должен начинать трудовую биографию не с зама мэра Вятки, а со слесаря МСР, а лучше просто с фермера - за этим парнем могут пойти массы, а не ток офисные хомячки которым дали че-то порешать.

И опять мы собственное мнение выдаем за мнение народа.
Нет Марк, это я общаюсь с народом - торговцами и мелкими бизнесменами на рынке, рабочими и служащими, врачами и нянечками из детсадика, таксистами и шоферами грузовиков. А Вы общаетесь с офисными хомячками и элитой - их меньшинство и они и дал те 27% которыми Вы гордитесь. Они тоже не любят Пу (да кто его любит, я тоже не люблю - что он девка что-ли чтоб его любить :wink: ), но Вашего Лешу они считают худшим вариантом.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#649 Сообщение selectfromdual » 17 сен 2013, 12:21

Гидр писал(а):Новый Ленин должен начинать трудовую биографию не с зама мэра Вятки, а со слесаря МСР
А сам Ленин биографию-то свою с кого начинал? :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#650 Сообщение Гидр » 17 сен 2013, 12:33

selectfromdual писал(а):
Гидр писал(а):Новый Ленин должен начинать трудовую биографию не с зама мэра Вятки, а со слесаря МСР
А сам Ленин биографию-то свою с кого начинал? :smile:
Ок, согласен на студента исключенного из Универа за протест против повешения Навального)))) Только тогда уж как положено - с конспиративными квартирами, терактами и прочей фурнитурой))) =@
А так у Вас, простите, только Саша Керенский в наличии)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Флейм»