Священнику повезло

Сообщение
Автор
Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Священнику повезло

#1251 Сообщение Тома » 25 янв 2014, 17:39

loginov писал(а):
Ну, напугааааал!
loginov писал(а):
Тома писал(а): Я дамского пола, если что.
кто Вам сказал, что на второй картинке - священник? Сами догадались? Или тоже похож?
От Вашего имени в предыдущих постах кто-то другой выложил? Так жалоба модератору, взломали ник. То есть, на данный форум картиночки Вы выложили, где раздобыли - не так уж и важно.
Я не угрожаю и не брызжу слюной, доброжелательно предупреждаю. Да, подобные вбросы нарушают право гражданина на персональное изображение. На защиту чести и достоинства.
А машинку хоцца, похоже на то. :D
На доброжелательные предупреждения не расходуйтесь. Зря.
Машинку, если это ТАК Вас возбудило - хоцца, да. Есть "хондочка", а охота BMW-X5! :twisted:
А то что вы дамского пола - лично мне - до лампады. Хоть ледибой.

Тема не об этом. В дамский клуб или в сад. :D
Это Вы, уважаемый, меня, при исключительно дамском имени-нике, в мужском роде поименовали, ну я и обратила Ваше ценейшее внимание на этот факт.
Машинки возбуждают похоже Вас, если так приклеились. Когда аргументы иссякают, тогда начинается : "Молчи, женщина" :D
Воспринимаю как каптуляцию.
(Сейчас последует: Воспримайте, как хотите, ничего не докажете, бла-бла-бла.....) :D
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Священнику повезло

#1252 Сообщение SenSer » 28 янв 2014, 12:34

loginov писал(а):
SenSer писал(а):
А с чего кто-то взял что вообще был священник? Вы утверждаете что видели мужика с бородой в автомобиле и все. Или по Вашему все у кого есть борода - священники. У меня так же есть борода. И что теперь мне делать следует по Вашему после этого?
Потому что у меня есть глаза, а лицо у священника мелькало на форуме.
Если у Вас есть глаза - сообщили бы номер автомобиля. Или Вы его не видели?

loginov писал(а):
БелыйМох писал(а):а это не тот поп, что на "Принцесс" летом с Прохом мертвых летчиков поминал?
А Вам, Сергей Сеннер, ничего в этой связи делать не надо. Растите дальше свою бороду)).
Такое чувство - что мне следует Вас поблагодарить и непременно следовать Вашему указанию.


Ладно. Если даже фотография мелькала на форуме - то можно на эту фотографию дать ссылку?
А то получается странно. Что за мнимый священник - не понятно. Фотографии нет. Однако точно разглядел его в салоне
автомобиля на миг притормозившим у "лежачего полицейского" и четко понял что это "поп из местных".

А тут по фотографии его опознать сможете?
http://dubna-blago.ru/all.html
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Священнику повезло

#1253 Сообщение Atruman » 28 янв 2014, 16:21

loginov писал(а):
Atruman писал(а):
У вышеуказанного священника нет вышеуказанного самобеглого экипажа.
Так что с успешным вбросом Вас, "loginov". Зачёт.
Значит, попросил у друга (коллеги, тещи, жены....) или взял напрокат, или еще что похуже... (прости, Господи) :D
Так что с неуспешным Вас, Atruman, выступлением.
Незачёт. У вышеуказанного священника вполне себе хорошо получается и на собственном рассекать.Зачем ему чужой? У Вас, конечно, полёт мысли впечатляющий, но даже и для такого полёта мера не бывает излишней. Так что со бросом Вас, сударь, с удачным вбросом!
Последний раз редактировалось Atruman 28 янв 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.


Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Священнику повезло

#1255 Сообщение Atruman » 28 янв 2014, 17:59

Швейк писал(а):Изображение
А ведь найдёт,Швейк, а?

Аватара пользователя
Нефритовый Кролик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11

Re: Священнику повезло

#1256 Сообщение Нефритовый Кролик » 28 янв 2014, 18:00

Atruman писал(а):А ведь найдёт,Швейк, а?
а тут даже и искать не надо :D

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Священнику повезло

#1257 Сообщение Крауч » 28 янв 2014, 18:08

интересно, у кого грехов больше: у Швейка или у Гундяева?
И чьи грешки грешливее

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Священнику повезло

#1258 Сообщение Atruman » 28 янв 2014, 18:23

Крауч писал(а):интересно, у кого грехов больше: у Швейка или у Гундяева?
И чьи грешки грешливее
Так всё ж просто: вызываете обоих на исповедь и определяете.

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Священнику повезло

#1259 Сообщение Крауч » 28 янв 2014, 23:15

Atruman писал(а):Так всё ж просто: вызываете обоих на исповедь и определяете.
Швейковы грехи - до банальности просты и порой даже скучны.
А грешки Гундяева уже давно занесены в анналы , некоторые может даже и озвучат апосля его кончины. Одни сразу, а др, лет так через 75

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Священнику повезло

#1260 Сообщение SenSer » 29 янв 2014, 14:11

Atruman писал(а): Так всё ж просто: вызываете обоих на исповедь и определяете.
Интересно. Что такое "вызов на исповедь"? Как это?

Это нечто "ссылки в монастырь". Вроде как все должно быть добровольно. Но история знает разные случаи...
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Священнику повезло

#1261 Сообщение LuckyOne [away] » 29 янв 2014, 17:43

Крауч писал(а):интересно, у кого грехов больше: у Швейка или у Гундяева?
Не может у Гундяева быть грешков, поэтому в Рай он не попадает - замаливать нечего. А грехов нету потому что ему ж некому исповедаться, нету никого выше чином.. :)
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Священнику повезло

#1262 Сообщение Atruman » 01 фев 2014, 19:28

SenSer писал(а):
Atruman писал(а): Так всё ж просто: вызываете обоих на исповедь и определяете.
Интересно. Что такое "вызов на исповедь"? Как это?

Это нечто "ссылки в монастырь". Вроде как все должно быть добровольно. Но история знает разные случаи...
Очень просто: выписывается повеска с текстом:"Срочно прибыть ко мне на исповедь. Крауч" и высылается адресату.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Священнику повезло

#1263 Сообщение SenSer » 01 фев 2014, 19:59

Atruman писал(а):
SenSer писал(а):
Atruman писал(а): Так всё ж просто: вызываете обоих на исповедь и определяете.
Интересно. Что такое "вызов на исповедь"? Как это?
Это нечто "ссылки в монастырь". Вроде как все должно быть добровольно. Но история знает разные случаи...
Очень просто: выписывается повеска с текстом:"Срочно прибыть ко мне на исповедь. Крауч" и высылается адресату.
Представляю ситуацию. Приходит повестка из Храма Святой Троицы в Антарктиде...

Изображение
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Священнику повезло

#1264 Сообщение Atruman » 01 фев 2014, 20:13

SenSer писал(а): Представляю ситуацию. Приходит повестка из Храма Святой Троицы в Антарктиде...
А что такого? И туда аэропланы летают и пароходы ходят.Правда, иногда во льдах застревают...Ну ничего, зазимуют и на следующую весну точно доберутся.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Священнику повезло

#1265 Сообщение SenSer » 01 фев 2014, 20:24

Atruman писал(а):
SenSer писал(а): Представляю ситуацию. Приходит повестка из Храма Святой Троицы в Антарктиде...
А что такого? И туда аэропланы летают и пароходы ходят.Правда, иногда во льдах застревают...Ну ничего, зазимуют и на следующую весну точно доберутся.
На сколько я знаю 100% легально в Антарктиду не добраться. Нужно химичить. По крайней мере россиянину.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Священнику повезло

#1266 Сообщение Ega23 » 01 фев 2014, 20:39

SenSer писал(а):На сколько я знаю 100% легально в Антарктиду не добраться.
Чёй-та? Вербуйся туда на зимовку, 100% легально попадёшь.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Священнику повезло

#1267 Сообщение Atruman » 01 фев 2014, 20:40

SenSer писал(а):
Atruman писал(а):
SenSer писал(а): Представляю ситуацию. Приходит повестка из Храма Святой Троицы в Антарктиде...
А что такого? И туда аэропланы летают и пароходы ходят.Правда, иногда во льдах застревают...Ну ничего, зазимуют и на следующую весну точно доберутся.
На сколько я знаю 100% легально в Антарктиду не добраться. Нужно химичить. По крайней мере россиянину.
Ну, почему же? Исправно ходят туры туда. Вот надысь ( а может, намедни?) один такой вытаскивали изо льдов.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Священнику повезло

#1268 Сообщение SenSer » 01 фев 2014, 21:32

Atruman писал(а):
SenSer писал(а): На сколько я знаю 100% легально в Антарктиду не добраться. Нужно химичить. По крайней мере россиянину.
Ну, почему же? Исправно ходят туры туда. Вот надысь ( а может, намедни?) один такой вытаскивали изо льдов.
Ага. И было установлено что "пассажиры" на судне были нелегально. Такого класса суда не могут перевозить пассажиров. На борту их могут быть только члены команды.
Остается вариант добраться в Южную Америку к побережью пролива Дрейка. Что не очень таки и проста. А после легально только если пешком по воде. Боюсь - далеко не каждый Христианин это осилит.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Священнику повезло

#1269 Сообщение Atruman » 01 фев 2014, 21:45

SenSer писал(а): Ага. И было установлено что "пассажиры" на судне были нелегально. Такого класса суда не могут перевозить пассажиров. На борту их могут быть только члены команды.
Остается вариант добраться в Южную Америку к побережью пролива Дрейка. Что не очень таки и проста. А после легально только если пешком по воде. Боюсь - далеко не каждый Христианин это осилит.
Про их нелегальность ничего не слышал. Может быть и так. Но легальные туры рекламируются.Вот хотя бы:http://poseidonexpeditions.ru/antarctic ... &from=none

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Священнику повезло

#1270 Сообщение SenSer » 01 фев 2014, 22:10

Atruman писал(а):
SenSer писал(а): Ага. И было установлено что "пассажиры" на судне были нелегально. Такого класса суда не могут перевозить пассажиров. На борту их могут быть только члены команды.
Остается вариант добраться в Южную Америку к побережью пролива Дрейка. Что не очень таки и проста. А после легально только если пешком по воде. Боюсь - далеко не каждый Христианин это осилит.
Про их нелегальность ничего не слышал. Может быть и так. Но легальные туры рекламируются. Вот хотя бы:http://poseidonexpeditions.ru/antarctic ... &from=none
Это все-равно как кто-то будет рекламировать кому-то "ЛЕГАЛЬНО" проехать в кузове грузовика. И активно это рекламировать. Ну еще негласно скажет что на этой дороге с ГАИшников нет у него все схвачено. Это если про Российские суда.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11385
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Священнику повезло

#1271 Сообщение Зойдберг » 01 фев 2014, 22:32

SenSer писал(а):
Atruman писал(а):
SenSer писал(а): Представляю ситуацию. Приходит повестка из Храма Святой Троицы в Антарктиде...
А что такого? И туда аэропланы летают и пароходы ходят.Правда, иногда во льдах застревают...Ну ничего, зазимуют и на следующую весну точно доберутся.
На сколько я знаю 100% легально в Антарктиду не добраться. Нужно химичить. По крайней мере россиянину.
Отнюдь

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Священнику повезло

#1272 Сообщение SenSer » 01 фев 2014, 22:40

Зойдберг писал(а): Отнюдь
Еще раз повторю. Без нарушений (пусть даже мелких) до Антарктиды добраться не возможно. См. выше.
В частности то самое недавно застрявшее судно провозило "пассажиров" нелегально.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11385
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Священнику повезло

#1273 Сообщение Зойдберг » 01 фев 2014, 22:43

SenSer писал(а):
Зойдберг писал(а): Отнюдь
Еще раз повторю. Без нарушений (пусть даже мелких) до Антарктиды добраться не возможно. См. выше.
В частности то самое недавно застрявшее судно провозило "пассажиров" нелегально.
http://sergeydolya.livejournal.com/tag/ ... 0%B4%D0%B0

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Священнику повезло

#1274 Сообщение SenSer » 02 фев 2014, 14:28

Зойдберг писал(а):
SenSer писал(а):
Зойдберг писал(а): Отнюдь
Еще раз повторю. Без нарушений (пусть даже мелких) до Антарктиды добраться не возможно. См. выше.
В частности то самое недавно застрявшее судно провозило "пассажиров" нелегально.
http://sergeydolya.livejournal.com/tag/ ... 0%B4%D0%B0
Андрей. Для начала - часто ли тебя во время полета пускали в кабину самолета дабы пофоткать?

А вообще - ситуация тут примерно как с тонированными стеклами автомобиля. Вообще тонировать стекла автомобиля нельзя, но машины ФСО можно. И типа если хочешь ехать в машине с тонированными стеклами - займи соответствующий пост в государстве. Ну - или дай чистогану ("официально" или нет не имеет значение) ФСОшникам и они тебя прокатят на машине с тонировкой.

Примерно так и в данной ситуации.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Священнику повезло

#1275 Сообщение Фарзой » 02 фев 2014, 21:44

Ega23 писал(а):
SenSer писал(а):На сколько я знаю 100% легально в Антарктиду не добраться.
Чёй-та? Вербуйся туда на зимовку, 100% легально попадёшь.
Это верный подход! :good: Во все экспедиции можно попасть "со стороны", если есть желание и готовность работать.

Ответить

Вернуться в «Флейм»