Захват заложников в московской школе

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Захват заложников в московской школе

#51 Сообщение _DOK » 04 фев 2014, 10:29

согласен со Святым насчёт очевидности перспектив "покошмарить сына ФСБшника".
Ежли уж бредить вслед за Цырусом, то копать зомбирование через компьютерные игры. Помнится, на западе была игрушка, где для выхода на высшие уровни надо было прислать кадры личного онлайн-мочилова.

Для хохмы по бреду:
- Какие же картинки подсовывают в клипы?

- У нас была пресс-конференция в научно исследовательском институте МВД. Там было официально заявлено, что при просмотре музыкальных клипов еще лет пять назад была в клипе “Скачки” группы “Машина времени” была обнаружена реклама презервативов или искусственных фаллосов, точно не помню. Это единственное, о чем заявляли официально. А если не называть конкретных исполнителей, то могу сказать, что довольно часто идет текстовая реклама самих певцов. Текст - это прямое воздействие, однозначное и конкретное. Образ может сработать неверно.
ОТСЮДА

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Захват заложников в московской школе

#52 Сообщение Ega23 » 04 фев 2014, 10:30

alkom2006 писал(а):Вообще ситуация адовая. Приехал наряд, в школе УЖЕ стреляли, но они лезут в класс. Заходит первый- его убивают, но второй всё равно идёт следом.
Насколько я понял, он из окна по ним стрелял. Наряд выдвигался в школу, тот подстрелил прапора и ранил ещё одного.

alkom2006
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:24

Re: Захват заложников в московской школе

#53 Сообщение alkom2006 » 04 фев 2014, 10:32

Ega23 писал(а):
alkom2006 писал(а):Вообще ситуация адовая. Приехал наряд, в школе УЖЕ стреляли, но они лезут в класс. Заходит первый- его убивают, но второй всё равно идёт следом.
Насколько я понял, он из окна по ним стрелял. Наряд выдвигался в школу, тот подстрелил прапора и ранил ещё одного.
Это с mail.ru
"Как раз в это время к школе подъехал первый наряд полиции, состоявший из сотрудников вневедомственной охраны. Узнав от сотрудника ЧОПа, что в класс проник вооруженный ученик и уже открыл стрельбу, прапорщик Сергей Бушуев и сержант Владимир Крохин бросились к двери кабинета биологии. Вошедший туда первым господин Бушуев был тут же смертельно ранен. Тяжелое ранение получил и его напарник, которого в больницу пришлось отправить вертолетом, приземлившимся на футбольную площадку у школы."

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Захват заложников в московской школе

#54 Сообщение Святой » 04 фев 2014, 10:35

Ega23 писал(а):
мура писал(а):Сегодня с утра смотрю новости РБК и озадачиваюсь: почему ведущая новостей запикана? почему не произносят фамилию имя "героя"? Вот, прочитал в инторнетах. Антинаучная пихня.
Встретивший полицейских охранник рассказал им, что в школу вошел ученик 10-го класса (его имя известно и оглашалось самим Маркиным, но его упоминание запрещено законом о СМИ).
Только что в новостях на "Россия 24" имя было объявлено. Без всяких запикиваний. А уж этот канал блюдет всё, что сочиняет госдура.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Захват заложников в московской школе

#55 Сообщение Ega23 » 04 фев 2014, 10:37

alkom2006 писал(а):
Ega23 писал(а):
alkom2006 писал(а):Вообще ситуация адовая. Приехал наряд, в школе УЖЕ стреляли, но они лезут в класс. Заходит первый- его убивают, но второй всё равно идёт следом.
Насколько я понял, он из окна по ним стрелял. Наряд выдвигался в школу, тот подстрелил прапора и ранил ещё одного.
Это с mail.ru
"Как раз в это время к школе подъехал первый наряд полиции, состоявший из сотрудников вневедомственной охраны. Узнав от сотрудника ЧОПа, что в класс проник вооруженный ученик и уже открыл стрельбу, прапорщик Сергей Бушуев и сержант Владимир Крохин бросились к двери кабинета биологии. Вошедший туда первым господин Бушуев был тут же смертельно ранен. Тяжелое ранение получил и его напарник, которого в больницу пришлось отправить вертолетом, приземлившимся на футбольную площадку у школы."
Одна из учениц рассказала, что преступник якобы выстрелил педагогу в живот, а затем добил его выстрелом в голову. Увидев прибывших полицейских, школьник сразу же открыл по ним огонь из окна. В результате прапорщик Сергей Бушуев погиб на месте, а старший сержант Владимир Крохин был тяжело ранен. Всего молодой человек произвел одиннадцать выстрелов.
Lenta.ru

ИМХО, делать какие-то выводы опять таки рано. Через несколько дней будет полная картина, а сейчас слишком много домыслов.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Захват заложников в московской школе

#56 Сообщение _DOK » 04 фев 2014, 10:38

раз РБК запипикивает, знач ссыт, что смоет "дождём" :D

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Захват заложников в московской школе

#57 Сообщение цыrus » 04 фев 2014, 10:45

DOK, даже если мои бредни окажутся правдой, всё равно официяльной версией будет то, что у мальчика снесло крышу на почве стрелялок, либо перезубрёжки. Ставлю 100 к 1.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Захват заложников в московской школе

#58 Сообщение _DOK » 04 фев 2014, 10:50

цыrus писал(а):DOK, даже если мои бредни окажутся правдой, всё равно официяльной версией будет то, что у мальчика снесло крышу на почве стрелялок, либо перезубрёжки. Ставлю 100 к 1.
учителя Цезаря (=ССС евпочя) вне подозрений знамо, а по отн. к покойнику - многовековая этика в кассу правоты Вашей версии диагноза :(

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Захват заложников в московской школе

#59 Сообщение Святой » 04 фев 2014, 11:37

А как этот хрен с пушками дошел до школы?
Це ж не пистолеты в кармане пронести.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Проффи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:00
Откуда: Талдом-Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#60 Сообщение Проффи » 04 фев 2014, 11:43

Святой писал(а):А как этот хрен с пушками дошел до школы?
Це ж не пистолеты в кармане пронести.
Говорят якобы в длинной женской шубе пронес.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Захват заложников в московской школе

#61 Сообщение godzilla » 04 фев 2014, 11:46

малолеткам вроде больше десяти лет не дают

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Захват заложников в московской школе

#62 Сообщение godzilla » 04 фев 2014, 11:46

В 27 уже исправленным членом общества вернется к нам.

Аватара пользователя
Проффи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:00
Откуда: Талдом-Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#63 Сообщение Проффи » 04 фев 2014, 11:55

godzilla писал(а):В 27 уже исправленным членом общества вернется к нам.
Там вплоть до пожизненного можно получить, но думаю 15-ком отделается.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Захват заложников в московской школе

#64 Сообщение Дядюшка Шу » 04 фев 2014, 12:00

Ega23 писал(а):Через несколько дней будет полная картина, а сейчас слишком много домыслов.
Понять, что происходило на самом деле можно только из самых первых выпусков новостей, которые ещё не были обработаны цензурой, потому что не выработано ещё решение - как должно событие выглядеть, о чём можно говорить, о чём нельзя.
Через несколько дней будет такая полная картина, какая нужна этой стране, самая правильная и кошерная.
Так было, так есть, так будет.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#65 Сообщение мура » 04 фев 2014, 12:03

Дядюшка Шу писал(а): Через несколько дней будет такая полная картина, какая нужна этой стране, самая правильная и кошерная.
Так было, так есть, так будет.
С языка снял.

Аватара пользователя
Проффи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:00
Откуда: Талдом-Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#66 Сообщение Проффи » 04 фев 2014, 12:12

Но мы то все понимаем в чём дело.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#67 Сообщение мура » 04 фев 2014, 12:16

Проффи писал(а):Но мы то все понимаем в чём дело.
Кроме меня. Я не догадываюсь, честно.

Аватара пользователя
Проффи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:00
Откуда: Талдом-Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#68 Сообщение Проффи » 04 фев 2014, 12:23

Общество,семья и школа- с них я ответственность не снимаю. Вы думаете он родился убийцей?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#69 Сообщение мура » 04 фев 2014, 12:37

Проффи писал(а):Общество,семья и школа- с них я ответственность не снимаю. Вы думаете он родился убийцей?
Не исключено.

Но, вот у нас есть много верующих на форуме. Они, конечно, иной раз и говорят про свободу воли, но в основном - что всё в руках божьих. Может у него такое высшее предназначение. Может он карающая десница?

Аватара пользователя
Проффи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:00
Откуда: Талдом-Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#70 Сообщение Проффи » 04 фев 2014, 12:46

Кого карающая позвольте спросить? И какое он имеет право карать? Ерунда на постном масле, у человека помутнился разум и я не верю что этих предпосылок никто раньше не замечал.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#71 Сообщение мура » 04 фев 2014, 12:49

Задним умом все крепки. Особенно финансовые аналитики и психиатры.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Захват заложников в московской школе

#72 Сообщение мура » 04 фев 2014, 12:52

Изображение

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Захват заложников в московской школе

#73 Сообщение Крауч » 04 фев 2014, 13:24

"В комнате у него, как у всей молодежи — компьютеры, музыкальная аппаратура. Там очень много игрушек, машинки какие-то. Кстати говоря, я заметила, что много икон. Такие небольшие, знаете, образа..."
Назначат мальчугану психоэкспертизу, признают, что не здоров., подлечат в больничке и выпустят со справкой.
Он же такой лапушка, а крышу снесло, потому что "необходимо нравственное воспитание, а молодежь надо оградить от пошлости и жестокости"

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Захват заложников в московской школе

#74 Сообщение Святой » 04 фев 2014, 13:26

Крауч писал(а):"В комнате у него, как у всей молодежи — компьютеры, музыкальная аппаратура. Там очень много игрушек, машинки какие-то. Кстати говоря, я заметила, что много икон. Такие небольшие, знаете, образа..."
Назначат мальчугану психоэкспертизу, признают, что не здоров., подлечат в больничке и выпустят со справкой.
Он же такой лапушка, а крышу снесло, потому что "необходимо нравственное воспитание, а молодежь надо оградить от пошлости и жестокости"
Где тут местный христанутый со своей поповской моралью?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Кузнецов Юрий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:40

Re: Захват заложников в московской школе

#75 Сообщение Кузнецов Юрий » 04 фев 2014, 14:13

Я так понял что это написал в своём жж кто-то из тех кто был тогда в классе.
Серёженька, а почему ты без курточки пошёл?
"Сидим на географии, он хочет спрашивать презентации. Ребята с нашего ряда пересели на крайний, а мы остались возле двери. Я, художник и Лёшка. Вдруг кто-то стучиться в дверь. Андрей Николаевич подходит и открывает. Появляется лицо Гордеева. Все начинают радоваться, хлопать в ладоши и смеяться. Андрей Николаевич не успел ничего сказать, как Серёга стрельнул ему в лицо. Андрей Николаевич сделал пару оборотов, сбил у художника с парты вещи и упал на пол, хлестая кровью. Гордеев говорит: "Охранника я уже убил, сидите тихо". Тут выходит Валентина Николаевна(по биологии учительница бывшая, бабушка), он на неё направил ствол и сказал убраться от сюда. Она ушла, а он пошёл на кафедру. Андрей Николаевич храпел и задыхался. Серёга говорит:"А теперь вопрос на оценку, почему он ещё не сдох? Я же его убил".
http://t.co/Uizdob3GKg

Ответить

Вернуться в «Флейм»