Как будем оправдываться за Сочи?

Сообщение
Автор
Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Как будем оправдываться за Сочи?

#26 Сообщение Пунктик » 17 фев 2014, 00:34

Fduch писал(а):Я думаю, Плющенко не отказывался и откатал бы индивидуальную программу, если бы выступал от Северной Кореи, например.
с чего это такие странные домыслы?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Как будем оправдываться за Сочи?

#27 Сообщение _DOK » 17 фев 2014, 00:41

Пунктик писал(а):
Fduch писал(а):Я думаю, Плющенко не отказывался и откатал бы индивидуальную программу, если бы выступал от Северной Кореи, например.
с чего это такие странные домыслы?
Это он стесняется Путину сказать комплимент о том, что в России очень даже ничего демократия, ежли не сказать либерастизм :smile:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Как будем оправдываться за Сочи?

#28 Сообщение Пунктик » 17 фев 2014, 00:53

_DOK писал(а):это он стесняется Путину сказать комплимент о том, что в России очень даже ничего демократия, ежли не сказать либерастизм :smile:
типа при отказе от выступления его б чуть-чуть расстреляли?)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Как будем оправдываться за Сочи?

#29 Сообщение _DOK » 17 фев 2014, 01:09

Пунктик писал(а):
_DOK писал(а):это он стесняется Путину сказать комплимент о том, что в России очень даже ничего демократия, ежли не сказать либерастизм :smile:
типа при отказе от выступления его б чуть-чуть расстреляли?)
и яночку тоже :(

назревает ребрендинг в "Эхо Дождя" ? :smile:
МОСКВА, 3 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Новым гендиректором радиостанции "Эхо Москвы" может стать Екатерина Павлова, которая сейчас занимает должность заместителя председателя по вещанию "Голоса России", рассказал ИТАР-ТАСС источник, знакомый с повесткой запланированного на февраль собрания акционеров "Эха", и подтвердил источник, близкий к радиостанции.
"Проведение внеочередного собрания акционеров, которое пройдет 18 февраля 2014 года, инициировал контролирующий акционер - "Газпром-медиа" (владеет 66% акций - прим. ред.). Со стороны журналистского коллектива будет выдвинут действующий гендиректор Юрий Федутинов, со стороны "Газпром-медиа" - Екатерина Павлова", - уточнил источник.
после "Дождичка", во вторнег ?? :D

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Как будем оправдываться за Сочи?

#30 Сообщение fant » 17 фев 2014, 01:47

Пудель уже не торт ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Как будем оправдываться за Сочи?

#31 Сообщение _DOK » 17 фев 2014, 02:01

fant писал(а):Пудель уже не торт ?
таки недавно же ж разведывал украинский политландшафт - мож за киселёвым-шустером решил драпануть ??

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Как будем оправдываться за Сочи?

#32 Сообщение LuckyOne [away] » 18 фев 2014, 01:37

Собсна, вот оно и есть:
http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/202230/
В ночь с воскресенье телекомпания CNN выпустила запись интервью с Евгением Плющенко, сделанным сразу после того, как россиянин снялся с индивидуального турнира на Олимпиаде. В этом интервью Плющенко рассказал, что Федерация настояла на его участии в Олимпиаде, так как полагала, что его шансы на медаль будут выше, чем шансы Ковтуна или Воронова. После командного турнира Евгений, по его словам, просил снять его с соревнований, однако руководство Федерации отказало ему в этом и «велело выйти на лед».
А для российских любителей порасспрашивать Плющенко тут же отмазался:
Интервью CNN я давал на английском языке. И поскольку не владею английским в совершенстве, то мои ответы могли быть неверно интерпретированы. К тому же, я не всегда на сто процентов мог понять смысл и тонкости вопросов,» – заявил сайту Федерации фигурного катания России Плющенко.
Дадада, Плющенко не понял заданные ему вопросы. И ответил какбэ невпопад. Угу.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Ответить

Вернуться в «Флейм»