Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

Сообщение
Автор
maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#76 Сообщение maks., » 04 ноя 2018, 17:28

мура писал(а):Гостья = Зоя Ивановна Коженкова
р. 22.04.1950

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#77 Сообщение maks., » 04 ноя 2018, 17:29

мура писал(а):вот тут рейтинг самых плодовитых писак.

И кого мы больше не слышим?

А вам кого б хотелось вернуть на форум и зачем?
theUg

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#78 Сообщение Евгений-1 » 04 ноя 2018, 18:04

Гамаюн была модер, общался с ней лично, обещала мне ник исправить на Евгений, т.к. он кем то занят и не активен, и пропала давно.


Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#80 Сообщение WingRabbit » 04 ноя 2018, 18:35

Tira

Уникальный юзер. Набомбила 100+ сообщений, с ней даже общались и воспринимали за живого человека. А потом внезапно обнаружилось, что это рекламный бот :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#81 Сообщение мура » 04 ноя 2018, 18:52

Суперботом была бобрушка

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#82 Сообщение positive » 23 ноя 2018, 14:49

Мангуста бы назад. У меня нет дома ТВ, а иногда для острых ощущений не хватает РенТВ - он хорошо заполнял эту нишу! :roll:
Глобальный предиктор, иллюминаты, рептилойды, "Знание - сила: берите его в свои руки!" (или что-то там в этом духе), кругом предатели, кроме Путина! А так бы он уже давно победил всю эту нечисть! Вообще от души. :good:
Скорее всего замолчал в угоду глобального заговора. Жалко.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#83 Сообщение мура » 23 ноя 2018, 14:53

Мангуст одно время выступал активно на швейном форуме. Но пару месяцев как и там затих. Но там просто некому вещать, нет людей.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#84 Сообщение Вячеслав2 » 23 ноя 2018, 15:41

СЫН СОВЕТОВ- уехал кашу варить из топора, и пропал.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#85 Сообщение Малогалоталотим » 23 ноя 2018, 15:50

theUg. эх, как-то мы так фферично срались было дело! прям хоть в рамку рядом с пушкиным вешай !
где-то он щас, на своей уже родной олахомщине (но это не точно

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#86 Сообщение godzilla » 23 ноя 2018, 15:56

Уг в РД регулярно отписывает. Живет в каком-то захолустье пиндосии.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#87 Сообщение Vaso » 23 ноя 2018, 16:57

Евгений-1 писал(а):..., обещала мне ник исправить на Евгений, т.к. ...
мура писал(а):... Это ныне No corruption ...
truvo писал(а): мура писал(а):
Дождь тут есть под ником Kuhlin
и т.д., таких много, я полагаю.
Не могу взять в толк: что мотивирует форумчанина менять своё погоняло? Или дублироваться и работать в два смычка?
Если он не профессиональный разведчик и не путает следы - тогда на хрена? Что за психическая проблема движет таким форумчанином? А может, финансовая? Или физиологическая? Или ещё того страшнее?
А может, это Васо не догоняет и просто давно отстал от тренда? Недостаточно продвинут?
Подошёл к зеркалу, напрягся для убедительности, раздул щёки, сдвинул брови - ничего не помогает. Непонятно. Не может Васо себя представить Нарциссом или Павлином, хотя это и в тему. Похоже, безысходно всё.

Филимона не хватает однозначно. Филимон научил маленького Васо в слове "xуй" менять русскую букву на латинскую. Большей науки Васо на форуме потом никогда не имел.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#88 Сообщение MasterFly » 23 ноя 2018, 17:43

Vaso писал(а):Не могу взять в толк: что мотивирует форумчанина менять своё погоняло?
Вот тоже не понимаю. Разве что пожизненный бан под старым ником. Другие причины сильно отдают тараканами.
Vaso писал(а):в слове "xуй" менять русскую букву на латинскую.
Ну и зачем нужно было публиковать это? Теперь этот вариант тоже добавят в автоцензор.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#89 Сообщение WingRabbit » 23 ноя 2018, 17:45

Тоже не понял, к чему это. Иногда некоторые очевидные вещи лучше держать при себе. Как бы все всё понимают, но вроде как можно.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#90 Сообщение Vaso » 23 ноя 2018, 18:12

Звиняйте, потерпевшие. Недопереоценил.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#91 Сообщение GFO » 23 ноя 2018, 22:19

Гыгыгы в Великом русском трехбуквенике подлежащих буквзамене на латиницу 2 . Придеццо переписывать алгоритм автоцензора на функцию или а если вспомнить что второе или должно содержать и краткое то под бан попадет много слов. == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== с вами. Да и есть ещё таблицы кодов )))
Последний раз редактировалось GFO 24 ноя 2018, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#92 Сообщение _DOK » 23 ноя 2018, 23:08

GFO писал(а):== Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== с вами
заsraнец какой, есть же ж иероглиф

Изображение


Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#94 Сообщение Vaso » 24 ноя 2018, 00:44

105 писал(а):Про Васо:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... retem-lice
Зря Вы так, Стопять. Теперь не только Вы один всё знаете про Васо, но и куча других прочитавших. Придётся перепрятать валютный нал.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#95 Сообщение абориген » 24 ноя 2018, 00:53

Vaso писал(а):
105 писал(а):Про Васо:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... retem-lice
Зря Вы так, Стопять. Теперь не только Вы один всё знаете про Васо, но и куча других прочитавших. Придётся перепрятать валютный нал.
Не понятно из текста. То ли Васо, говоря о себе в третьем лице, ироничен к себе, то ли наоборот, ощущает себя важной персоной. Без отношения к Васо,ссылка так себе, какой-то доморощенный психолог упражняется.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#96 Сообщение NoCorruption! » 24 ноя 2018, 03:21

Vaso писал(а): Филимон научил маленького Васо в слове ....

не такой уж ты и маленький. Маленькие пенсию не получают. Или маленький было про что-то другое?
Ограниченный, так да, что не можешь попробовать встать* на место человека, задуматься.
Всё только по своим лекалам, со своей колокольни.

* помогает в шахматы, в карты, да и в жизни реальной порой.

А чтоб дальше не елозить маленькому другу с вопросами -- "тот первый" ник я сам попросил прикрыть,
потому как с приходом торгашей, что бьют себя по пузищу: я знаю жизнь, я слушаю АСДС,
да могу вас посылать через день по пьяной лавочке на хер, а могу и грибки свои на ногтях с вами обсудить,
- актуальность того ника отпала: форум уже не тот.
Как назовёшь корабль, так он типа и поплывёт, не так ли, "мудрый" горец Васо?

А ник "NoCorruption" был создан уже в ответ на беспредел модератора в то время,
и к сожалению, он более насущный на сей день, что на форуме, что в российской реальности.

Кстати, очень жалко, что Филимон и Швейк покинули этот форум.
Филимон очень классно и весело писАл :Bravo:
Жалко, что в реале так и не сошлись.

Сейчас же больше атмосфера УГ: смотрите как я много для вас же делаю -- и голубь вам, и субботник, и шашлычёк,
а главное, так я знаю жизнь, я же через столько прошёл! -- да вы просто обязаны меня на руках в кресло мэра занести ;)
А, ну да? Его форум! Чего припёрся?
Тем более твоё мнение не совпадает с апрельскими тезисами,
а следовательно апрелевцы быстренько плюнут в неконформистов, да пойдут обсуждать стройтельство отхожего места на огородном участке.

О, плиз, не говорите только, что форумы умирают из-за фейсбуков и твиттеров. Тем более если о городских речь.
Они умирают от радикальности: тупой либерализм (отсутствие модерации) или авторитаризм (избирательная модерация).

Маленькому Васисуалию :Rose:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#97 Сообщение NoCorruption! » 24 ноя 2018, 03:38

Евгений-1

<-img src="http://img0.reactor.cc/pics/post/full/S ... 24423.jpeg" alt="Аватара пользователя" width="100" height="100">

Website blocked due to Trojan
img0.reactor.cc
88.99.87.38

пришлось отправить в игнор, дабы не тревожиться за подобные мессажи :cry:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#98 Сообщение NoCorruption! » 24 ноя 2018, 04:05

возвращение к первому посту:
мура писал(а):вот тут рейтинг самых плодовитых писак.

И кого мы больше не слышим?
и почему мы вот некоторых "плодовитых" здесь больше не слышим? 8)

Интересно, а что главный автократ страны по такому же поводу бы ответил? :)
С другой стороны.. вечерком уж он точно бы не запостил статью с подобным вопросом где-нибудь в газетах Известия или Правда :lol:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#99 Сообщение Vaso » 24 ноя 2018, 09:10

NoCorruption! писал(а):не такой уж ты и маленький. Маленькие пенсию не получают.
Я так вижу: любой взрослый, придя на форум, становится маленьким. Потому что дубненский форум, который Васо застал в 2011 году, был безусловной песочницей. С разными мальчиками и девочками, которых объединяло одно - готовность поиграться, поорать, поразмахивать лопатками, поругаться взрослым матом. Среди этой детворы со смешными прозвищами встречались, конечно, и маменькины сынки в очочках и толстые хулиганы, которые могут толкнуть и вообще обидеть. Сам формат песочницы это предусматривал. Не хочешь - не играй с нами. Васо такое увидел в 2011-м и влюбился.

Эти же дети, постаревшие (по паспорту) и сильно поредевшие по разным причинам и сегодня населяют свою изрядно загаженную песочницу, продолжая натягивать на себя одеяло и под ним обсуждать зловещим шёпотом будущее страны и мира. Всерьёз-всерьёз. Пионерский лагерь, кто помнит. И Васо в нём - рядовой пионэр. Так же ваньку валяет, потому что втянулся и подсел. Такое с маленькими бывает. И ещё одно детское продолжает работать, вот это: "Как здорово, что все мы здесь сегодня ..." и т.д.

А другие многие свалили из песочницы - песку объелись, наверное. Остались самые выносливые. Местные сумасшедшие и злобные буратины. Васо - первый вариант. И нам не хватает ушедших, потому что когда лопаткой размахиваешь, хочется, чтобы это видело как можно больше народу. Дети!
NoCorruption! писал(а):... А ник "NoCorruption" был создан уже в ответ на беспредел модератора в то время, ...

Именно-именно! Он плохой, мы с ним не водимся! Мы, хорошие, будем против него дружить и формочками не поделимся. А для секретности поменяем кликухи. Тайное общество. Шерлохомсы.

С любовью, Васо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кого мы потеряли (памяти Ф. Кукуева)

#100 Сообщение мура » 24 ноя 2018, 10:14

Васо, тут процесс параллельно всему (уходу в соцсети и в мир иной) ещё шел процесс выхода в реал. И со временем появились сообщества, которые в реале стали общаться чаще, чем на форуме. Создали свои чаты индивидуальные и т.д. А есть люди, которые совершенно не заинтересованы в личном общении. Им некомфортно. Им не нужна деанонимизация. Ненакзуемо.

Ну а тем, кто совсем далеко от Дубны - тем совсем непонятно половина происходящего. Потому, что эта половина происходит в реале и бОльшая асть айсберга им просто недоступна по-определению.

А так: ну ты знаешь минимум 10 наших форумчан, с которыми мы больше и плотнее разговариваем в реале (живьём, по телефону или почте), чем тут. Поэтому сокращается количество тем для обсуждения: они перетёрты фейс-ту-фейс.

Ответить

Вернуться в «Флейм»