Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрации)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#326 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 11:22

А то знаете, все вот любят отзывы про технику читать. А ты вот пойди и свой напиши, внеси свой вклад. Все хотят отчеты о поездках и отзывы на трипэдвайзоре - ну чтобы точно знать, куда сходить. Все хотят истории из жизни, чтобы вдохновляться или наоборот, избегать чужих ошибок. Я много читаю на разные темы, а потому считаю своей обязанностью много отдавать взамен. Личный заскок, не более того.


Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#328 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 11:27

Малогалоталотим писал(а):целый шкаф пойла -только руку протяни
У себя только такую фотку нашел.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#329 Сообщение Малогалоталотим » 15 ноя 2018, 11:35

ну я ж не дома щас. работаю панимашь
уголок вдохновенья

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#330 Сообщение Vaso » 15 ноя 2018, 11:40

Вдохновение лучше подальше от света держать.


Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#332 Сообщение Барахолка » 15 ноя 2018, 11:43

WingRabbit писал(а): Для нас было реально важно. Учитывая всеобщий скепсис с самого начала наших отношений и постоянный гон типа как в этой теме со всех сторон, хотелось поставить самим для себя жирную точку и документально сделать из себя ячейку общества. Ты не забывай, что мы к тому моменту уже без малого четыре года были вместе и реально выросли вместе во всех отношениях. В качестве бэкграунда уже было прекращение отношений с родителями, уходы из родительского дома, аренда квартиры на стипендию и попытки выжить на первые бабки от фриланса, путешествия за границу без бабла, когда питаешься сосисками из супермаркета, но перед тобой голубое море и никто тебе не указ (пали у меня вконтактике старые альбомы). То есть какое-то количество совместных испытаний и кризисов мы на тот момент прошли, это было наше взвешенное решение. Зачем нам надо было ждать что-то еще? Пошли и расписались.
Я все этапы понимаю, у меня все точно также. И пара друзей таких же есть, семьями так и дружим. Только без уходов из дома, ну, жизнь в общаге не считаем. Может слишком заморотно, но в 19-20 кажется, что если штам поставил, то это навсегда и ты это решение очень долго продумываешь и просчитываешь, а сделать это сложно. Грубо говоря, это первое твое серьезное решение на уровне выбора будущей профессии. И вечное угрызением тем, что "погулять бы", если будет штамп, то все. Я вот к чему. Вспоминая, 17-23 - это самые жесткие года в плане разгула, а штамп - ограничитель. Поэтому и интересен твой шаг.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#333 Сообщение Барахолка » 15 ноя 2018, 11:46

WingRabbit писал(а):
Малогалоталотим писал(а):целый шкаф пойла -только руку протяни
У себя только такую фотку нашел.
Спасибо! Вспомнил, что бар забыл на кухне прорисовать и предусмотреть.
Тоже раньше была тема бухло копить, вот заморачивался на шоколадных ликерах. А сейчас стоит 5 дежурных бутылок и 5 дорогих. Ну и ящик водки.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#334 Сообщение Vaso » 15 ноя 2018, 11:50

Выбор "единственной на всю оставшуюся жизнь" в 18, 28 или в 38 - это три совершенно разных выбора. Фактор иллюзий уходит. Фактор сомнений приходит. И в плане финансовой ответственности в частности.
Звиняйте за банальность.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#335 Сообщение Малогалоталотим » 15 ноя 2018, 11:51

Барахолка писал(а):
WingRabbit писал(а):
Малогалоталотим писал(а):целый шкаф пойла -только руку протяни
У себя только такую фотку нашел.
Спасибо! Вспомнил, что бар забыл на кухне прорисовать и предусмотреть.
Тоже раньше была тема бухло копить, вот заморачивался на шоколадных ликерах. А сейчас стоит 5 дежурных бутылок и 5 дорогих. Ну и ящик водки.
это если чо, Кролик "не пьет" :D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#336 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 11:52

Барахолка писал(а):Может слишком заморотно, но в 19-20 кажется, что если штам поставил, то это навсегда и ты это решение очень долго продумываешь и просчитываешь, а сделать это сложно. Грубо говоря, это первое твое серьезное решение на уровне выбора будущей профессии. И вечное угрызением тем, что "погулять бы", если будет штамп, то все. Я вот к чему. Вспоминая, 17-23 - это самые жесткие года в плане разгула, а штамп - ограничитель. Поэтому и интересен твой шаг.
А вот тут уже от приоритетов как раз и зависит. У меня не было и нет желания "погулять" в контексте "перетрахать много баб". Так что тут никакого ограничителя не появилось. А в плане с друзьями побухать - так тут никогда не возникало проблем :smile:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#337 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 11:52

Малогалоталотим писал(а):это если чо, Кролик "не пьет" :D
Кто тебе такую глупость сказал? :shock:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#338 Сообщение Барахолка » 15 ноя 2018, 11:54

Малогалоталотим писал(а): это если чо, Кролик "не пьет" :D
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= хлещет, как молочко, только в путь.
Vaso писал(а):Выбор "единственной на всю оставшуюся жизнь" в 18, 28 или в 38 - это три совершенно разных выбора. Фактор иллюзий уходит. Фактор сомнений приходит. И в плане финансовой ответственности в частности.
Звиняйте за банальность.
Это и 3 разных человека.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#339 Сообщение Малогалоталотим » 15 ноя 2018, 11:54

WingRabbit писал(а):
Малогалоталотим писал(а):это если чо, Кролик "не пьет" :D
Кто тебе такую глупость сказал? :shock:
:ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#340 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 11:54

Vaso писал(а):Выбор "единственной на всю оставшуюся жизнь" в 18, 28 или в 38 - это три совершенно разных выбора. Фактор иллюзий уходит. Фактор сомнений приходит. И в плане финансовой ответственности в частности.
Звиняйте за банальность.
Вот опять Васо экстраполирует свои взгляды на окружающую действительность. Сейчас я могу только похлопать и отреспектовать себе в возрасте от 15 до 19 лет, чесслово. Красавчик просто.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#341 Сообщение мура » 15 ноя 2018, 11:58

WingRabbit писал(а): Сейчас я могу только похлопать и отреспектовать себе в возрасте от 15 до 19 лет, чесслово. Красавчик просто.
Ну, я себя тоже ругать не стану, даже по головке себя запросто поглажу, но женитба моя как раз из разряда ненужных совершенно подвигов была.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#342 Сообщение Малогалоталотим » 15 ноя 2018, 12:01

тема скатилась в биологическую. у кого раньше всех вскочило

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#343 Сообщение Барахолка » 15 ноя 2018, 12:03

Просто с 18 по 25 очень сильно меняется человек, часто координально. И будь он молодец в 18 и в 25, но он разный.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#344 Сообщение мура » 15 ноя 2018, 12:03

Барахолка писал(а):Просто с 18 по 25 очень сильно меняется человек, часто координально.
Как?
Последний раз редактировалось мура 15 ноя 2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#346 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 12:05

Барахолка писал(а):
Vaso писал(а):Выбор "единственной на всю оставшуюся жизнь" в 18, 28 или в 38 - это три совершенно разных выбора. Фактор иллюзий уходит. Фактор сомнений приходит. И в плане финансовой ответственности в частности.
Звиняйте за банальность.
Это и 3 разных человека.
Угу. И жена - соответственно, тоже три разных человека. Как-то уже сюда кидал копипасту о том, что "я живу с разными женщинами", хотя это всё было про одну спутницу за много лет.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#347 Сообщение Vaso » 15 ноя 2018, 12:07

WingRabbit писал(а):Вот опять Васо экстраполирует свои взгляды на окружающую действительность.
Васо освоил бОльшую территорию - в (кв.км х год). Есть откуда экстраполировать.
Кроме того, Васо никогда не отвлекался надолго от наблюдений за окружающими человеками. Отсюда большая статистика и бОльшая достоверность выводов. Репрезентативность, как говорят в Кимрах.
мура писал(а):... женитба моя как раз из разряда ненужных совершенно подвигов была.
Очень многих мальчиков, гордящихся относительной невинностью, просто берут за тестикулы и ведут в стойло. Очень удобное место для прихватывания в юном возрасте. А потом - за huy и за борт.
Не про присутствующих.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#348 Сообщение WingRabbit » 15 ноя 2018, 12:07

мура писал(а):
WingRabbit писал(а): Сейчас я могу только похлопать и отреспектовать себе в возрасте от 15 до 19 лет, чесслово. Красавчик просто.
Ну, я себя тоже ругать не стану, даже по головке себя запросто поглажу, но женитба моя как раз из разряда ненужных совершенно подвигов была.
У тебя подвиг, а у нас - желание. Пнимаешь? Если оба чего-то хотят и не жалеют об этом пост-фактум, в чем проблема?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#349 Сообщение мура » 15 ноя 2018, 12:09

А иногда ложные представления о порядочности и благородстве и много книг сильно портят жизнь. Причём - всем окружающим со всех сторон.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сколько должен зарабатывать мужчина (без смс и регистрац

#350 Сообщение мура » 15 ноя 2018, 12:10

WingRabbit писал(а): У тебя подвиг, а у нас - желание. Пнимаешь? Если оба чего-то хотят и не жалеют об этом пост-фактум, в чем проблема?
Нет. Не понимаю. Ну то есть - то, что ты пишешь - понимаю. Как так может быть применительно ко мне - не понимаю. Ненаказуемо. Если не жалеете - збс. А я - жалею и себя и первую жену. Идиоты махровые.

Ответить

Вернуться в «Флейм»