Противостояние на Севере: Шиес

Знаете ли вы про Шиес?

Знаю и внимательно отслеживаю
14
44%
Кое-что слышал, но меня это мало интересует
10
31%
Не слышал ничего
8
25%
 
Всего голосов: 32

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Противостояние на Севере: Шиес

#51 Сообщение УКВ » 23 мар 2021, 11:02

"Управление системой возможно только изнутри, или из МЕТА-системы, частью которой является система."(С) :twisted:
У нас почему-то всегда два пути. Либо застой, либо люстрация. Почему-то эволюция, позитивная селекция не заложены. Читывал подробно, типа почему это из-за ордынского периода. Казалось бы, вот совсем рядом #финдляндиянаш и сразу другой мир, другое общество, рождающее другой госаппарат, с другой подконтрольностью и "клиенториентированностью", но при этом алкашей и неучей не меньше. Поразительно и очень показательно. Обидная среднеазиатская данность посредь Европы.
Изображение

tru65
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Противостояние на Севере: Шиес

#52 Сообщение tru65 » 23 мар 2021, 13:22

bratsk_vi писал(а):
23 мар 2021, 10:33
Информация с Шиеса (статья под названием" "Цена «победы»: репортаж со станции Шиес в день завершения рекультивации"). Довольно подробная хронология, начиная с 4 февраля, изложена здесь: [url]https://нд29.рф/2021/03/23/cena-pobedy-reportazh-so-stancii-shies-v-den-zavershenija-rekultivacii/[/url]

P.S. По-видимому, ссылки с доменом "рф" по-нормальному не вставляются.
Сюжет про то " как предавали Шиес" из моего поста выше - это подстава?

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Противостояние на Севере: Шиес

#53 Сообщение bratsk_vi » 23 мар 2021, 15:44

tru65 писал(а):
23 мар 2021, 13:22
bratsk_vi писал(а):
23 мар 2021, 10:33
Информация с Шиеса (статья под названием" "Цена «победы»: репортаж со станции Шиес в день завершения рекультивации"). Довольно подробная хронология, начиная с 4 февраля, изложена здесь: [url]https://нд29.рф/2021/03/23/cena-pobedy-reportazh-so-stancii-shies-v-den-zavershenija-rekultivacii/[/url]

P.S. По-видимому, ссылки с доменом "рф" по-нормальному не вставляются.
Сюжет про то " как предавали Шиес" из моего поста выше - это подстава?
Как раз нет. Ваш ролик датирован 12-м февраля (через 8 дней после уничтожения "Ленинграда"); материал же по моей ссылке освещает хронологию событий, начиная с 4-го февраля и далее, и потому служит продолжением.

Вкратце по основным событиям, связанными с постами.
18 февраля — уничтожение постов «Баня» и «Крепость», повреждение поста «Костёр». Впоследствии на месте "Крепости" активистами была поставлена палатка и организован пост "Феникс", который действует до сих пор.
22 февраля — восстановление поста «Костёр» силами группы «Чистая Урдома» и прочих приглашенных лиц. Активисты, которые дежурили на "Фениксе", в этом не участвовали.
12 марта — окончательное уничтожение поста «Костёр». Пост был разобран и вывезен.

Кстати, Анну Шекалову, что показана в Вашем ролике, ждут три судебных разбирательства - явно заказные.

tru65
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Противостояние на Севере: Шиес

#54 Сообщение tru65 » 27 апр 2021, 19:46

https://mynorth29.ru/online/

На станции Шиес заработала «правительственная» видеокамера мониторинга

Ответить

Вернуться в «Флейм»