Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

Сообщение
Автор
NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#101 Сообщение NoCorruption! » 14 апр 2021, 22:00

Ха писал(а):
14 апр 2021, 21:52
Вот ведь завистливый шлимазл! Уже себя в Балагановы записал, тоже метит в сыновья.
не.. по конвенции не прохожу: прапорщик мура не служил в тех краях, откуда я родом.
Так что титьки муры без меня делите :)

Кстати, помни за то, что не факт если титьки большие, то легко присосаться:

Все единодушно отказывались от республики немцев Поволжья.
— А что, разве это такая плохая республика? — невинно спрашивал Балаганов. — Это, кажется, хорошее место. Немцы, как культурные люди, не могут не протянуть руку помощи!
— Знаем, знаем! — кричали разволновавшиеся дети. — У немцев возьмешь! Видимо, не один из собравшихся сидел у недоверчивых немцев-колонистов в тюремном плену.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#102 Сообщение Гидр » 14 апр 2021, 23:39

Даааа, оказывается Мура - отец героин!))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vlam
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 22:39

Re: Оффтоп из странных дел

#103 Сообщение vlam » 14 апр 2021, 23:44

Независимый эксперт писал(а):
13 апр 2021, 10:34
Если хотите поддерживать интерес к форуму, то чем не годятся городские темы? К примеру, в этом году в Совете депутатов обсуждались многие острейшие проблемы города, приняты (на мой взгляд, спорные) решения, определяющие будущее города, но форум остался в стороне.
Годятся и еще как. Давайте на форум эти темы. Потому что где-то выискивать важную информацию на сайтах администрации, занятие так себе.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Оффтоп из странных дел

#104 Сообщение Гидр » 14 апр 2021, 23:53

vlam писал(а):
14 апр 2021, 23:44
Независимый эксперт писал(а):
13 апр 2021, 10:34
Если хотите поддерживать интерес к форуму, то чем не годятся городские темы? К примеру, в этом году в Совете депутатов обсуждались многие острейшие проблемы города, приняты (на мой взгляд, спорные) решения, определяющие будущее города, но форум остался в стороне.
Годятся и еще как. Давайте на форум эти темы. Потому что где-то выискивать важную информацию на сайтах администрации, занятие так себе.
Ой зря Вы это сделали. Сейчас Легион прорвет....
Всем ведь давно известно: совет депутатов Дубны на 90% - ППР посидели потрепали разошлись. Все проблемы жители обычно решают сами, а совдеп - выполняет представительские функции, ну то есть они думают что что-то из себя представляют и решают, а народ с любопытством наблюдает: что из этого у них получится. По факту, пока, получается в основном пока кукольный театр - или кто-то из-за ширмы им решения подкидывает или возмущенная общественность заставляет шевелиться.
Специально для суда: данное заявление носит характер сарказма и не является публичной оценкой умственных или иных деловых качеств депутата Шестова.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#105 Сообщение УКВ » 15 апр 2021, 00:27

Я так тихонько спрошу. А я правильно понимаю, что либо ха, либо нокоруптион, это лакиван? Не настаивая и с сомнениями.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#106 Сообщение Пунктик » 15 апр 2021, 00:37

УКВ писал(а):
15 апр 2021, 00:27
Я так тихонько спрошу. А я правильно понимаю, что либо ха, либо нокоруптион, это лакиван? Не настаивая и с сомнениями.
Ха = Лаки

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#107 Сообщение lik » 15 апр 2021, 00:58

Изображение
рассматриваются вопросы широкого спектра от пригодности дамб до установления отцовства, в т.ч. форумного овцеведения

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#108 Сообщение Anthony » 25 апр 2021, 09:23

Изображение

Изображение

Магазин в г. Кимры предлагает "мужскую манишку". Цена 250, кровных ,заработанных за службу Родине, рублей.

А эти голубые глаза ... мммм ... не оставят девушек равнодушными.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#109 Сообщение Гидр » 25 апр 2021, 09:32

Старо))))
Но отсылка к образу великого трибуна революции Маяковского греет:
В автобиографии «Я сам» Маяковский рассказывает о расцвете своего футуристического периода: «Костюмов у меня не было никогда. Были две блузы — гнуснейшего вида. Испытанный способ — украшаться галстуком. Нет денег. Взял у сестры кусок желтой ленты. Обвязался. Фурор. Значит, самое заметное и красивое в человеке — галстук. Очевидно — увеличишь галстук, увеличится и фурор. А так как размеры галстука ограничены, я пошел на хитрость: сделал галстуковую рубашку и рубашковый галстук». Под одной из «гнуснейших блуз», видимо, подразумевается пресловутая желтая кофта, воспетая и современниками, и самим Маяковским («Хорошо, когда в желтую кофту душа от осмотров укутана», — пишет он в поэме «Облако в штанах»).
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#110 Сообщение Anthony » 25 апр 2021, 09:33

Гидр писал(а):
25 апр 2021, 09:32
Старо))))
уже раскупили?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#111 Сообщение Гидр » 25 апр 2021, 09:43

Anthony писал(а):
25 апр 2021, 09:33
Гидр писал(а):
25 апр 2021, 09:32
Старо))))
уже раскупили?
Нет. Сама идея хохмы из прошлого века. Там дальше подробно о чем я)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#112 Сообщение lik » 25 апр 2021, 11:39

УКВ писал(а):
24 апр 2021, 13:10
Это по типу рифма гидр-тигр штоле?
Тигра :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тигра

Изображение

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#113 Сообщение УКВ » 25 апр 2021, 12:28

lik писал(а):
25 апр 2021, 11:39
УКВ писал(а):
24 апр 2021, 13:10
Это по типу рифма гидр-тигр штоле?
Тигра :D
Тот случай, когда цитировать нужно было полностью ;)

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#114 Сообщение lik » 25 апр 2021, 12:32

УКВ писал(а):
25 апр 2021, 12:28
цитировать нужно было полностью
:D это как?
я периодически к Гидру обращаюсь, как Гидротигра :D
"независимый эксперт" перейдёт в нарицательное))

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#115 Сообщение УКВ » 25 апр 2021, 12:34

Из плюсов, Гидр умеет батхериться по-доброму, без агрессии и обещаний вычислить по айпи. Из косяков, он по серьезке нарцисс и думает, что он там какой-то там тигр, например. Или как он про мачо давеча писал. Т.е. вполне возможно, что он подолгу рассматривает себя в зеркале каптерской раздевалки, на гидросооружении.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#116 Сообщение УКВ » 25 апр 2021, 12:36

lik писал(а):
25 апр 2021, 12:32
:D это как?
Про то, что рифма на гидр, оканчивающаяся на -др, многообразна и обширна. И тигр не самая очевидная, из-за буквы г.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#117 Сообщение lik » 25 апр 2021, 12:40

УКВ писал(а):
25 апр 2021, 12:36
не самая очевидная
свитер то куда девать? :wink:

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#118 Сообщение УКВ » 25 апр 2021, 12:45

lik писал(а):
25 апр 2021, 12:40
УКВ писал(а):
25 апр 2021, 12:36
не самая очевидная
свитер то куда девать? :wink:
Он навсегда с вами. Убежать, отмахнуться не выйдет. Попробуйте когнитивные практики эйсити.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#119 Сообщение lik » 25 апр 2021, 12:49

УКВ писал(а):
25 апр 2021, 12:45
эйсити
что такое и с чем едят?
логика простая, свитер позволяет из множества рифм выделить одну)) а далее классика ,замурчательная сказка Милна


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#121 Сообщение Гидр » 25 апр 2021, 22:14

УКВ писал(а):
25 апр 2021, 12:54
Проехали.
Да фих тебе. Ты, дружок, открыл ящик Пандоры, с этим свитером))))
Они теперь от него год не отстанут)))
А ларчик-то просто открывается. На плотине даже летом не жарко, вот и хожу в свитере с осени и до лета - берегу шею и спину от прострела))))
Привычка, оставшаяся ещё со времён дежурного инженера, когда на ту сторону нужно было в любую погоду пешком бежать.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#122 Сообщение УКВ » 27 апр 2021, 00:33

Гидр писал(а):
25 апр 2021, 22:14
На плотине даже летом не жарко, вот и хожу в свитере с осени и до лета - берегу шею и спину от прострела))))
Привычка, оставшаяся ещё со времён дежурного инженера, когда на ту сторону нужно было в любую погоду пешком бежать.
Что началось-то опять, хорошо же общались???? Врят ли стоит оправдываться перед жЫрными тролляме, к коим отношу и себя, да и в такой вот серьезной манере. Это немного выбивает из колейности. События и явления нужно рассматривать по отдельности. И мы тут шутим. Ты можешь совершенно добросовестно делать свою работу, быть самым элитарным и уникальным городским экспертом гидросооружений. Даже например, незаменимым. И большой тебе риспект за это (лично от меня). Но .... сцук0 этот "джемпер")))))!!!! Разумеется, уровень его мемность коррелирует со степенью твоей дремучести, касательно недопонимания, что чем ближе возврат памятника, тем ниже уровень твоей жизни. Ну так это работает, пойми. Либо ты живешь гордым стукачом-рабом при фюрере по таллонам и при расстрелах, либо ты живешь при загнивающем капитализме. Немного не гордый, т.к. нет уравниловки, и ты немного в хвосте успешных (это для примера). Ругаешь геев, живешь сыто и свободно. И ворчишь, что "продажные сцuki опять променяли гулаг на жвачку". Жвачка с джинсаме точняк лучше гулага, Гидр. Андестенд такое? Хотя свитер уже ответил за тебя. Тебе тупа поh, в чем ходить по плотине, главное, чтобы не дуло в шею. Это мы усвоили. Променял высокий стайл на жвачку. Но ты ведь в нем фоткался на камеру, интервью давал. Это простым людям может долго не давать покоя и даже сниться.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Оффтоп из темы "странные дела- депутат подал в суд на участника форума"

#123 Сообщение УКВ » 27 апр 2021, 00:39

Да фих тебе. Ты, дружок, открыл ящик Пандоры, с этим свитером))))
Они теперь от него год не отстанут)))
Вомщето изначально это не я ссылку запостил. Ее еще в декабре запилил Энтони Хопкинс, местного розлива. Я знать не знал, кто ты и не хотел, и не планировал. Mне никнеймы дианонить не vsralos'. Я так попizдеть зашел и вышел. Но заставили либерасты!!! Теперь свитер не развидеть, но я ни при дилах.

Ответить

Вернуться в «Флейм»