Олимпиада 22

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Олимпиада 22

#226 Сообщение Anthony » 13 фев 2022, 11:57

:ROFL:

👏👏👏👏👏👏👏

Браво !!!
Последний раз редактировалось Anthony 13 фев 2022, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Олимпиада 22

#227 Сообщение абориген » 13 фев 2022, 11:58

Есть ЗОЛОТО! Все молодцы, а больше всех Вяльбе, женщина построила их, вырастила еще к прошлым ОИ и вот результат! 42 года не было золота в эстафете.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Олимпиада 22

#228 Сообщение Anthony » 13 фев 2022, 11:59

Золотой дубль!!!
Дамы и Джентльмены!!!
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Олимпиада 22

#229 Сообщение z0m » 13 фев 2022, 12:05

вот что бывает, када норвежским "астматикам" не подвезли препараты

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Олимпиада 22

#230 Сообщение абориген » 13 фев 2022, 12:28

Министр спорта Матицин сказал, что Валиева стойко переносит все неприятности, свалившиеся на нее. Но вот на видео с тренировки в субботу, Валиева плачет у борта, склонившись к Тутберидзе. Дошло до того, что МОК обещала помощь психолога Валиевой. В таком состоянии спортсменке, если ей и разрешат выступать,что маловероятно, будет очень сложно. Неужели не найдут мерзавцев подкинувших ей этот триметадизин?

tru65
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Олимпиада 22

#231 Сообщение tru65 » 13 фев 2022, 13:23

Куются кадры для едра

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Олимпиада 22

#232 Сообщение z0m » 13 фев 2022, 18:49


Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Олимпиада 22

#233 Сообщение Л@ки » 13 фев 2022, 19:15

Вот кстати было же хорошее предложение: разделить фигурное катание на "до 14" и "после 18" или вроде того. Лично мне ну не интересно смотреть на Валиеву, она ж реально ребенок еще. Через пару-тройку лет тело вырастет и она не сможет прыгать эти четверные. Зато станет женственнее и грациознее - но уже не будет соревноваться, ибо "переросток" по нынешним меркам.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Олимпиада 22

#234 Сообщение Гидр » 13 фев 2022, 20:36

Anthony писал(а):
13 фев 2022, 11:59
Золотой дубль!!!
Дамы и Джентльмены!!!
А ты, засранец, их тренера с сигаретой постишь....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Олимпиада 22

#235 Сообщение Гидр » 13 фев 2022, 20:39

z0m писал(а):
13 фев 2022, 12:05
вот что бывает, када норвежским "астматикам" не подвезли препараты
На такой высоте астматик ломаются к чертям. Биатлон женский сегодня наглядно показал.... Ох и меняется через пять - десять лет нам этот Пекин. На таких трассах китайцы таких лыжников и биатлонистов вырастят - всем только пыль глотать.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Олимпиада 22

#236 Сообщение Гидр » 13 фев 2022, 20:42

Л@ки писал(а):
13 фев 2022, 19:15
Вот кстати было же хорошее предложение: разделить фигурное катание на "до 14" и "после 18" или вроде того. Лично мне ну не интересно смотреть на Валиеву, она ж реально ребенок еще. Через пару-тройку лет тело вырастет и она не сможет прыгать эти четверные. Зато станет женственнее и грациознее - но уже не будет соревноваться, ибо "переросток" по нынешним меркам.
Опаздал. Федерация американская уже предложила поднять порог участников до 16, а лучше до 18 лет....
Только хрен это им поможет, буратинам деревянным))))
Не будет Валиевой, будут мелкие китаянки и японки, найдется химия, которая будет тормозить развитие попы и груди. Бог, он не фраер, его на ваших дешёвых трюках не провести - очень хочется командное золото, аж кушать не можете. А заработать честно - слабо
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Олимпиада 22

#237 Сообщение _DOK » 13 фев 2022, 21:17

Французский журналист поработал в WADA
Картина прояснилась, когда мне в первый раз было поручено выполнить такое задание. В лаборатории проводится анализ в течение десяти дней. Он анонимный, на пробе и в протоколах есть только номера. Оказалось, нужно было просто заменить определённую пробу на допинг под указанным номером на другую, с той же самой идентификацией.

Разумеется, уже с положительным результатом на допинг-пробу. За выполнение одного такого задания мне обычно выплачивалось 10 тысяч евро
Скрытый текст:
Французский журналист, чье имя по его требованию пока не может быть названо по понятным причинам, выполняя редакционное задание, несколько месяцев под чужим именем проработал в одной из лабораторий WADA в качестве лаборанта. После того, как его секрет был почти раскрыт, он был вынужден уехать в одну из третьих стран, где и рассказал шокирующие подробности о работе этой организации:

-- Первое, что меня чрезвычайно шокировало… Когда меня принимали на работу, лишь вскользь ознакомились с документами, которые я представил. Никто и не подумал проверить в реальности уровень и качество моих знаний. Зато сразу предупредили, что я должен уметь держать язык за зубами, и всегда выполнять указания, отданные мне в индивидуальном порядке, в абсолютной тайне.Всего существует 34 аккредитованных WADA лабораторий. Все они финансируются из центрального офиса в Монреале. Но это финансирование идет только на содержание лабораторий и заработную плату сотрудников.

В реальности же руководители лабораторий, по крайней мере, той, где я работал, едва ли не ежемесячно получают так называемые «вознаграждения» на свои личные счета.

И это факт известен не всем сотрудникам лабораторий, а только тем, кто умеет держать язык за зубами и выполняет, не задавая лишних вопросов, задачи, которые обычно ставятся руководителем лаборатории в обстановке строгой конфиденциальности, обычно где-то в сельской местности, чтобы исключить возможность наблюдения и прослушивания.

Картина прояснилась, когда мне в первый раз было поручено выполнить такое задание. В лаборатории проводится анализ в течение десяти дней. Он анонимный, на пробе и в протоколах есть только номера. Оказалось, нужно было просто заменить определённую пробу на допинг под указанным номером на другую, с той же самой идентификацией.

Разумеется, уже с положительным результатом на допинг-пробу. За выполнение одного такого задания мне обычно выплачивалось 10 тысяч евро
Из блога Сергея Васильева

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Олимпиада 22

#238 Сообщение romansyone » 13 фев 2022, 21:31

Сверхьсекретная лаба в деревне в которую может попасть любой овощ по левым документам)))
...намБЫдоДАМбы...

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Олимпиада 22

#239 Сообщение абориген » 13 фев 2022, 22:00

Л@ки писал(а):
13 фев 2022, 19:15
Вот кстати было же хорошее предложение: разделить фигурное катание на "до 14" и "после 18" или вроде того. Лично мне ну не интересно смотреть на Валиеву, она ж реально ребенок еще. Через пару-тройку лет тело вырастет и она не сможет прыгать эти четверные. Зато станет женственнее и грациознее - но уже не будет соревноваться, ибо "переросток" по нынешним меркам.
Дело не в возрасте и в четверных. Трусова старше на два года и прыгает четверные за прокат по четыре- пять раз, но смотреть ее не интересно, это просто техника, а катание Валиевой - это магия, искусство, если не сломают ее сейчас она и через три года будет делать четверные, у нее очень большой потенциал. Говорят же специалисты, что она уникальна.

Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: Олимпиада 22

#240 Сообщение Psycho » 13 фев 2022, 22:09

Гидр писал(а):
13 фев 2022, 20:36
Anthony писал(а):
13 фев 2022, 11:59
Золотой дубль!!!
Дамы и Джентльмены!!!
А ты, засранец, их тренера с сигаретой постишь....
А что не так? Волнуется, курит, нормально всё. Хороший снимок.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Олимпиада 22

#241 Сообщение Anthony » 13 фев 2022, 22:16

Мы все волновались. Кто курит, тот курил.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Олимпиада 22

#242 Сообщение Л@ки » 13 фев 2022, 22:25

абориген писал(а):
13 фев 2022, 22:00
Дело не в возрасте
В возрасте. Я против эксплуатации детей в принципе. А тут еще и конвейер Тутберидзе. И жесткие тренировки в плохих условиях годами - с потерей образования и социализации. И выкидывание на мороз тупо по возрасту, потому что новое поколение молодых подошло. И отсутствие возможности что-то изменить. И абсолютный нуль на выходе - что там с Липницкой, Медведевой, Загитовой - что они получили за сломанное детство и золотые медали? Кто они сейчас? Завтра все забудут Валиеву, будет следующая "звезда".

Китай действует примерно так же, но там хоть жесткая пирамида и бывшие звезды идут по карьерной лестнице. А тут что? Тут только эксплуатация детей ради пяти минут славы.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Олимпиада 22

#243 Сообщение Бывший местный » 13 фев 2022, 22:52

Л@ки писал(а):
13 фев 2022, 22:25
абориген писал(а):
13 фев 2022, 22:00
Дело не в возрасте
В возрасте. Я против эксплуатации детей в принципе. А тут еще и конвейер Тутберидзе. И жесткие тренировки в плохих условиях годами - с потерей образования и социализации. И выкидывание на мороз тупо по возрасту, потому что новое поколение молодых подошло. И отсутствие возможности что-то изменить. И абсолютный нуль на выходе - что там с Липницкой, Медведевой, Загитовой - что они получили за сломанное детство и золотые медали? Кто они сейчас? Завтра все забудут Валиеву, будет следующая "звезда".

Китай действует примерно так же, но там хоть жесткая пирамида и бывшие звезды идут по карьерной лестнице. А тут что? Тут только эксплуатация детей ради пяти минут славы.
Тара Кристен Липински (англ. Tara Kristen Lipinski, 10 июня 1982, Филадельфия, штат Пенсильвания, США) — американская фигуристка, выступавшая в женском одиночном катании, актриса. Чемпионка зимних Олимпийских игр 1998 года в возрасте 15 лет. В 1998 году после своей триумфальной победы (в возрасте 15 лет 255 дней) на Олимпийских играх в Нагано (Япония) покинула любительскую карьеру и ушла в профессиональные ледовые шоу.

Са́ра Эли́забет Хьюз (англ. Sarah Elizabeth Hughes; род. 2 мая 1985, Грэйт Нек, Нью-Йорк США) — американская фигуристка, чемпионка Олимпийских игр 2002 года в возрасте 16 лет. Через год завершила спортивную карьеру в возрасте 17 лет.

Ну и у кого тут конвейер и загубленное детство? Или это другое Лаки?

Ну сколько можно уже валить всё на Россию и на Китай, когда и сами штаты точно такие же! Только им почему то можно, а другим нельзя? И как ни странно другим становится нельзя, когда Америка начинает в этих видах проигрывать. А когда выигрывала - было можно.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Олимпиада 22

#244 Сообщение Л@ки » 13 фев 2022, 23:26

Бывший местный писал(а):
13 фев 2022, 22:52
Тара Кристен Липински, Са́ра Эли́забет Хьюз
Обе девочки из семьи мультимиллионеров. Занимались фигурным катанием самостоятельно, а не жили в интернате у Тутберидзе. Получили прекрасное образование - спасибо деньгам. Получили карьеру - спасибо деньгам. Могут позволить себе развлекаться на коньках или отдыхать на яхтах - их дело. Никто их на износ не тянул, и не выбрасывал после использования на Олимпиаде.
Бывший местный писал(а):
13 фев 2022, 22:52
Ну и у кого тут конвейер и загубленное детство? Или это другое Лаки?
А теперь назови мне кто из известных тебе российских девочек-фигуристок Тутберидзе сейчас хорошо живет. Даже не так - кто не наблюдался у психиатра после того как на смену пришла новая куколка? Кто стал сейчас известным тренером или остался в спорте? Или это другое, Бывший? Тебе походу нравится смотреть как молодым девчонкам ломают судьбы ради твоего "ага, у нас медаль!".
Бывший местный писал(а):
13 фев 2022, 22:52
И как ни странно другим становится нельзя, когда Америка начинает в этих видах проигрывать.
Я говорю о своем личном отношении. Никакой государственной поддержки фигурного катания в США не было и не будет никогда, в отличие от России. Все фигуристы занимаются полностью за свои деньги, на частных катках. Именно поэтому американских (да и европейских) фигуристок мало, и они из обеспеченных семей. Но ты продолжай верить что тут есть какое-то "скрытое противостояние" двух стран. Это для тебя работает конвейер Тутберидзе, и для тебя работают Киселев и Соловьев. Это ты - слабое звено :)

Кстати, ты знаешь почему в России и большинстве стран запрещен детский труд? Почему есть возрастные ограничения? Почитай, это многое прояснит. Вот ровно по той же причине я не люблю современное фигурное катание. Нету для меня различий между китайским ребенком которого с восьми лет заставляют в подвале делать кроссовки, и липницкими-валиевыми. И оба ребенка к 18 годам получат раздолбанную психику и проблемы со здоровьем. Все фигуристы падают на тренировках, у них у всех есть повреждения спины разной степени задолго до первых медалей. И чтобы произвести очередную валиеву надо сломать жизнь сотне других девочек которых вам не покажут - это естественный отбор. И всё ради "у нас есть медаль! Мы победили США". Не, вы "соревнуетесь" не с США. Это бедолаг валиевых подставляют под пресс в соревновании с детьми мультимиллионеров. Наказывают если они проигрывают, но не поощряют если выигрывают потому что выигрывать это и есть их работа.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Олимпиада 22

#245 Сообщение Бывший местный » 14 фев 2022, 00:00

Л@ки писал(а):
13 фев 2022, 23:26
А теперь назови мне кто из известных тебе российских девочек-фигуристок Тутберидзе сейчас хорошо живет. Даже не так - кто не наблюдался у психиатра после того как на смену пришла новая куколка? Кто стал сейчас известным тренером или остался в спорте? Или это другое, Бывший? Тебе походу нравится смотреть как молодым девчонкам ломают судьбы ради твоего "ага, у нас медаль!".
Лаки! Ты совсем уже зашился в своей Америке. Ну включи хоть какой то российский канал и посмотри!
Кто из девочек Тутберидзе был и выиграл первые два места у девушек на прошлой Олимпиаде?
Загитова и Медведева! Никаких психиатров! Обе прекрасно живут! Загитова за одно выступление в Дубае на Экспо получила миллион! Медведева тоже отлично устроена.
И это плохо живут? Это так им сломали судьбы, что они прекрасно устроены в жизни, получают высшее образование и зарабатывают миллионы? Ну ты разуй свои глаза то американские! Шоры то скинь. Ты уже в ненависти к своей бывшей Родине готов врать безбожно. Ну это не удивительно.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Олимпиада 22

#246 Сообщение Л@ки » 14 фев 2022, 00:14

Бывший местный писал(а):
14 фев 2022, 00:00
Загитова и Медведева! Никаких психиатров!
Доооо. Никаких. Липницкую пропустил "потому что это другое"? Там был знатный скандал по поводу психологических проблем. Ну ладно, вот тебе Медведева:

https://life.ru/p/1172663
"Я признаю свою слабость – она в голове". Медведева объяснила свой провал
Российская фигуристка заявила, что все её проблемы во время этапов Гран-при носят исключительно психологический характер.
Евгения отметила, что не ожидала негатива в большом количестве.
— Честно говоря, я не ожидала, что всё это будет в таком количестве. И особенно такого количества ненависти. Поэтому меня и нет в социальных сетях. Их ведёт агент, — призналась фигуристка. — Мне очень помогают мои родные и близкие друзья, но обойти это всё равно сложно будет. Нужно просто привыкнуть и научиться не обращать внимания на это.
Всё, что она получила перестав быть примой это ненависть таких как ты. Потому что она больше не выигрывает медали. Не зарабатывает очки в твоем вымышленном противостоянии с США. И да - попыталась продолжить карьеру в Канаде - не получилось. Потом попробовала вернуться - не получилось. И сейчас пробует кое-как в шоу-бизнес, как и Загитова. Но в шоу-бизнесе надо быть известным. Тебя забыли? Всё. Никаких денег.

А вот Загитова:
Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе заявила, что у олимпийской чемпионки Алины Загитовой после победы в Пхёнчхане возникли психологические проблемы. Об этом она рассказала в документальном фильме Первого канала "Откровенный разговор".
Российская и советская фристайлистка и двукратная призерка Олимпийских игр Елизавета Кожевникова прокомментировала последние результаты фигуристки Алины Загитовой. Ее слова передает «Спорт-Экспресс».

По мнению 45-летней Кожевниковой, Загитова испытывает как психологические проблемы, так и трудности, связанные с возрастным периодом. «Алине сейчас действительно очень плохо. Это или депрессивное, или субдепрессивное состояние. Избавиться от хронического, зашкаливающего стресса малой кровью невозможно», — заявила она.
Это опять таки - сломалась сразу как только перестали получаться медали. Всё, несите новую куклу, эта закончилась.

Валиева - ну тут понятно. Подставили свои же с допингом на Олимпиаде. Нельзя не выиграть - у Путина юбилей. Тут хочешь или не хочешь, а стресс и допинг точно будет. И Валиева точно так же сломается не сегодня-завтра, потому что все они ломаются. Они ж дети, попавшие внезапно во взрослую жизнь с её проблемами.

А теперь сравни с другими дисциплинами, где девушки постарше соревнуются. Где за допинг снимают без шума и без ломки. Где возвращаются чистыми через четыре года и ставят новые рекорды. Вот это - спорт. А фигурное катание - повторюсь - это эксплуатация детей. Причем в случае с несовершеннолетними девчонками - еще и с эротическим подтекстом.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Олимпиада 22

#247 Сообщение Пунктик » 14 фев 2022, 00:30

Лаки, а если родители миллионеры, то это эксплуатация или нет? если ребенок занимается фигурным и завоёвывает медали

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Олимпиада 22

#248 Сообщение Л@ки » 14 фев 2022, 00:40

Пунктик писал(а):
14 фев 2022, 00:30
Лаки, а если родители миллионеры, то это эксплуатация или нет? если ребенок занимается фигурным и завоёвывает медали
Если у ребенка есть право отказаться от эксплуатации, то это не эксплуатация. У российских девчонок выбора по факту нет. Их родители "продают" в интернат Тутберидзе, и уйти оттуда можно только "вперед ногами" с позором, провалив соревнования например. Ровно такой же выбор есть у китайского ребенка которого родители заставляют делать кроссовки Нойк и Пама. Либо он их делает, либо его не кормят. С детьми из обеспеченных семей чутка иначе, правда? Ну такое, слегка различное.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Олимпиада 22

#249 Сообщение Пунктик » 14 фев 2022, 00:47

Лаки, а вы уверены, что знаете всю подноготную о жизни тех миллионеров?
вот про жизнь "в интернате" вы явно всё знаете. видимо, жили там. и попали вы туда после того, как вас продали родители

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Олимпиада 22

#250 Сообщение Бывший местный » 14 фев 2022, 01:05

Да врёт Лаки как всегда.
Хьюз родилась в городке Грэйт Нек, штат Нью-Йорк. Её отец, Джон Хьюз, — канадец ирландского происхождения[1], был капитаном хоккейной команды Корнеллского университета (чемпион Национальной университетской спортивной ассоциации 1969-70 годов). Её мать, Эми Пастернак, еврейского происхождения.[2] Она перенесла рак молочной железы, что подтолкнуло дочь начать заниматься проблемами рака груди.
Сара Хьюз встала на коньки в 3 года.
Кто тут мультимиллионер? Мать не работала, отец бывший хоккеист-любитель, где нет больших денег.
Мог ребёнок в 3 года отказаться? Нет конечно! Не было у него такого выбора. Чисто эксплуатация со стороны отца!

Но ЭТОЖЕДРУГОЕ!

Ответить

Вернуться в «Флейм»