Погода, ... еёзаногу!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Погода, ... еёзаногу!

#26 Сообщение Дмитрий Лапаев » 03 авг 2008, 11:21

LAPA писал(а):Всё, всем пока. Ушёл на море.
Лид, скажи ещё что- нить ободряющее, я на море хочу, проснулся, а за окном такая ж.,- моросиловка и холодно, бррр...
ex LAPA

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Погода, ... еёзаногу!

#27 Сообщение Lis » 03 авг 2008, 20:04

LAPA писал(а):
LAPA писал(а):Всё, всем пока. Ушёл на море.
Лид, скажи ещё что- нить ободряющее, я на море хочу, проснулся, а за окном такая ж.,- моросиловка и холодно, бррр...
Я первые выходные этим летом не поехала на море :( пришлось в Москву...
Однозначно: на море в такую погоду гораздо лучше, чем в Москве!

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Погода, ... еёзаногу!

#28 Сообщение Дмитрий Лапаев » 03 авг 2008, 23:40

Lis писал(а):
LAPA писал(а):
LAPA писал(а):Всё, всем пока. Ушёл на море.
Лид, скажи ещё что- нить ободряющее, я на море хочу, проснулся, а за окном такая ж.,- моросиловка и холодно, бррр...
Я первые выходные этим летом не поехала на море :( пришлось в Москву...
Однозначно: на море в такую погоду гораздо лучше, чем в Москве!
Факт! Как всегда: попёрся в отчаянии по дождю, пришёл, а он и кончился! Тепло сыро и жутко уютно! Неспешно так побухтеть по морю в такую погоду: сказка! Очень не хватало родственных душ. Я намекал в форуме, что готов поделиться с кем- нить счастием- никто не повёлся. Пришлось в приказном порядке выписывать супружницу с детём. Сопротивлялись. Теперь, похоже, жалеют (что сопротивлялись),- покатались славно. Сходили по каналу до стеллы, играли в "наш дом", (пришлось "спать" в горизонтальной стреле), еле ребёнка оттащили, потом посетили "дом пиратов" (в гидросооружениях на пересечении сестры и канала, одна дверь открыта, ходили бояться раз пять, по очереди), понарезали круги (женя была за румпелем), отдуши полазили по ленину. Только ввалились- мокрые и довольные жизнью. Жаль ванная одна...

Изображение
ex LAPA

Ответить

Вернуться в «Флейм»