Убийцам детей - смертная казнь! Открытое письмо Президенту

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Убийцам детей - смертная казнь!, Открытое письмо Президент

#51 Сообщение Пантера » 19 апр 2008, 01:05

Тип писал(а):слышал звон да где он? это типа боксер Кузнецов типа в новый год типа замочил узбека?
не знаете продолжения? извольте: боксер- он же рецидивист, ранее судимый за наркоту и грабеж убил того узбека в пьяной разборке, причина неизвестна, предпролагается что узбек был наркокурьером, у узбека пропали ценные вещи, соседи видели и слышали как боксер неоднократно лупил свою возлюбленную ( с которой знаком был всего полгода) и видимо "сына" тоже кторый ему кстати никокой не сын. все показания составлены со слов боксера, который двух слов без мата связать не может, и как на самом деле было никто не видел и не знает, к прибытию ментов все и типа насильник и типа сын были одеты и здоровы (ну кроме "насильника", который был просто одет)
А можно спросить? Вы любите жить в интернете? Вы верите такому бреду? Рада за Вас. Только вспомните про "чумазика". Он и пьяный был, и умер уже, всё из интернета. А потом выяснилось, что это просто больной человек и жив- здоров.
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Mafanya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 10:04

Re: Убийцам детей - смертная казнь!, Открытое письмо Президент

#52 Сообщение Mafanya » 19 апр 2008, 01:49

Тип писал(а):.....................
удивляет, почему в вас столько негатива и почему вы всем Тыкаете? :evil: знаете всех в лицо или выпивали вместе? :fool:
В любви всегда согласие и лад,
Но букву зачеркнуть — и выйдет ад!

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Убийцам детей - смертная казнь! Открытое письмо Президенту

#53 Сообщение Тип » 19 апр 2008, 21:39

Пантера, я могу спросить то же самое - почему ты веришь этому бреду и не веришь тому? ты там была, все видела? так почему бреду, записанному со слов обдолбанного наркомана ты веришь больше чем то что говорят все остальные люди?
Щас спою....

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Убийцам детей - смертная казнь!, Открытое письмо Президент

#54 Сообщение Тип » 19 апр 2008, 21:43

Mafanya писал(а):
Тип писал(а):.....................
удивляет, почему в вас столько негатива и почему вы всем Тыкаете? :evil: знаете всех в лицо или выпивали вместе? :fool:
то есть по содержанию возразить нечего? поделись позитивом , где там позитив в теме "обдолбаный наркоман против псевдо извращенца" ? я что то не нашел.
Щас спою....

Аватара пользователя
Mafanya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 10:04

Re: Убийцам детей - смертная казнь! Открытое письмо Президенту

#55 Сообщение Mafanya » 19 апр 2008, 23:14

не тыкай! :evil: я ранее уже отписалась в этой теме
В любви всегда согласие и лад,
Но букву зачеркнуть — и выйдет ад!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Убийцам детей - смертная казнь! Открытое письмо Президенту

#56 Сообщение Пантера » 20 апр 2008, 00:20

Тип писал(а):Пантера, я могу спросить то же самое - почему ты веришь этому бреду и не веришь тому? ты там была, все видела? так почему бреду, записанному со слов обдолбанного наркомана ты веришь больше чем то что говорят все остальные люди?
Жду "всех остальных людей" которые будут говорить. А пока буду верить "обдолбанному наркоману". А языки у "всех остальных людей" намного злее и фаназия развита...
Редко, но я тут.-)

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Убийцам детей - смертная казнь! Открытое письмо Президенту

#57 Сообщение Львёнок » 21 апр 2008, 14:22

Mafanya писал(а):Несколько лет тому назад жители дагестанского села Башлыкент сожгли человека, который подозревался в изнасиловании и убийстве двух восьмилетних девочек. Вы скажете, что это средневековье?
Нет, это не средневековье. Это =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Сами же пишите, что сожгли человека, который подозревался.
Я конечно понимаю, что легко это писать, когда не пережил такого горя (жуткая потеря собственного ребёнка). Но! Ни убийством, ни кастрацией, ни сажанием на кол, ни прочими экзекуциями преступников ребёнка не вернуть к жизни. А теперь только подумайте, как чувствует себя человек, которого по ошибке обвинили в таком преступлении.
ИМХО, тему насильников-педофилов специально муссируют в СМИ, чтоб склонить людей к такой вот "гражданской инициативе" о введении смертной казни. А потом под эту статью всех политических противников пустить в расход... Дело то не новое это...
Тип писал(а):слышал звон да где он? это типа боксер Кузнецов типа в новый год типа замочил узбека?
не знаете продолжения? извольте: боксер- он же рецидивист, ранее судимый за наркоту и грабеж убил того узбека в пьяной разборке, причина неизвестна, предпролагается что узбек был наркокурьером, у узбека пропали ценные вещи, соседи видели и слышали как боксер неоднократно лупил свою возлюбленную ( с которой знаком был всего полгода) и видимо "сына" тоже кторый ему кстати никокой не сын. все показания составлены со слов боксера, который двух слов без мата связать не может, и как на самом деле было никто не видел и не знает, к прибытию ментов все и типа насильник и типа сын были одеты и здоровы (ну кроме "насильника", который был просто одет) :) )

http://novosti.ua/scandals/29525
http://pingvinov.net/2008/02/04/Bokser- ... ikami.html
http://pingvinov.net/2008/02/07/Ubiistv ... giona.html
"Даёшь ещё жёлтой прессы!!!"
Прошу прощения, а Вы свечку на лесничной площадке держали и всё видели?
Столько слухов в сети рыщет!
Достали уже всякие "павдорубы" со ссылками на сайты серии http://www.napezdeli-news.ru...
Тип, ничего личного.

east_in
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:54

Re: Убийцам детей - смертная казнь! Открытое письмо Президенту

#58 Сообщение east_in » 25 апр 2008, 12:49

Зачастую за убийства отделываются небольшим сроком, а то и вовсе условно.
Это мамашки за убийство своих детей получают, как правило, условно или до 3х лет , а все остальные за это же деяние идут по другой статье и получают до 15 без права условного.
Мозг, становясь рабом политических пристрастий, начинает сортировать информацию, беря в копилку знаний только информацию подтверждающюю привычные возрения, и отбрасывая в сторону информацию не соответствующюю оным возрениям.

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Убийцам детей - смертная казнь! Открытое письмо Президенту

#59 Сообщение Дождь » 07 май 2008, 18:45

Mafanya писал(а):Убийцам детей - смертная казнь!
Однозначно! Согласен.

..но есть два "НО"

1. их и так на зоне убьют.
2.внесение такой статьи порождает возможность у судебного аппарата посылать законным образом людей в газенваген.... конечно же убийц и насильников детей людьми назвать сложно.... но... ведь есть и случаи сфабрикованных обвинений, подстав, уничтожения неугодных, случайностей.... и вот этот небольшой процент, всё-таки людей пойдёт на смерть.... идея по сути правильная, но в деталях оспорима... по чему, указал выше... ведь это прицендент, дающий право на развитие такого наказания как смертная казнь, и способа законным путём публично лишить жизни человека....
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Убийцам детей - смертная казнь! Открытое письмо Президенту

#60 Сообщение Некто » 08 май 2008, 09:36

Кстати,вчера в USA в ряде штатов снимается мораторий на смертную казнь.
В течении месяца будет казнено 14 человек.Самый старый ждёт исполнения приговора аж с 1988 года.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Убийцам детей - смертная казнь!, Открытое письмо Президент

#61 Сообщение Гриф » 08 май 2008, 10:21

Пантера писал(а):Никто не вправе лишить человека жизни. Просто пожизненное заключение.
да а то смертная казнь это слишком легко, надо чтоб человек сидел, мучался и думал о своих ошибках. Еще я бы предложила пожизненное заключение насильникам детей (смотришь по ТВ и ужасаешься, как люди могут быть способны на такое). У всех же есть дети и все понимают как это тяжело но все равно делают это!!! :evil: :evil: :evil:

Ответить

Вернуться в «Флейм»