
Решать о поездке надо срочно. Билеты на Нальчик еще есть, сама вчера покупала.
Информация следующая: Наш отъезд в горы привязан к расписанию ежедневного поезда Москва-Нальчик, который приходит в Нальчик рано утром (6 часов 30 минут). Отсюда - с площади вокзала - начнется наше путешествие в горы. Прибывшим на поезде 1 октября (пятница), следует собраться в вестибюле ж/д вокзала и дожидаться нас. До подачи автобуса (это будет в 9.00) приехавшие могут, сходить на рынок, который расположен в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала.
До Нальчика можно добраться также из Минвод или Пятигорска на автобусе (ходят часто).
Итак, наш автобус в горы отправится 1октября в 9-00 с площади возле ж/д вокзала г. Нальчика.
Дорога до альплагеря «Уллу-Тау» занимает примерно 4-5 часов. Сначала мы едем на автобусе до селения Верхний Баксан по Баксанскому ущелью. Потом на специальном подъемнике попадаем в ущелье Адыр-Су. Там нас будет поджидать грузовая машина, которая повезет вверх. На ней мы и доберемся до лагеря (высота 2300 метров на уровне моря). После размещения и обеда соберемся в зале альплагеря для знакомства. Возможно, что совершим небольшой поход. Таков распорядок первого дня.
Стоимость семинара 15000 рублей.В указанную сумму входит все: проживание в альплагере, трехразовое питание, все транспортные расходы в горах.
Ребята пишите мне в личку, или сразу по электронному адресу Боре Кольченко borisaura@mail.ru
Там классно не пожалеете. Не зря же я туда еду 9 раз.