отель Хилтон

Ответить
Сообщение
Автор
Лорелея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:35

отель Хилтон

#1 Сообщение Лорелея » 27 авг 2008, 19:43

Здрасьте всем! Не знала, где спросить интересующий меня вопрос. Думаю, здесь пойдет.

Дело вот в чем.

Мы с мужем подали заявление на переселение нас на московскую, 2, во всем известный отель. Все нормально, заявление нам подписали, теперича оно отдано заведующей гостиничного комплекса ОИЯИ а потом оно, как она нам сказала, пойдет на стол к заведующей гостиницы на Московской. Эта заведующая, фамилия ее Ганюшкина, счас в отпуске. Мы с мужем планируем ,когда она выйдет из отпуска, сходить к ней. Для уточнения даты нашего переселения и, так сказать, не с пустыми руками (чтобы этот процесс ускорить, по возможности).


Так вот, ни я ни муж с этой Ганюшкиной не знакомы. Но, идя к ней, хотелось бы заранее знать, хоть примерно, что она за человек. В том смысле, можно ли с ней договориться, есил что.. А то, блин, опростоволосишься, если принесешь "дары данайцев", а она не берет принципиально...

Никто не в курсе по поводу этой женщины?

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: отель Хилтон

#2 Сообщение ViktorAG » 27 авг 2008, 20:26

Идите смелее!Хорошая женщина, a благодарность всегда приятна .
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: отель Хилтон

#3 Сообщение Хи-Хи » 27 авг 2008, 21:56

млин, что за гадкий народ со своими дешевыми подставами :-(
не поленились новый ник создать....

Хороший она человек, очень хороший.

А "дары" себе кое-куда засуньте, данайцы :-(

П.С. не "отель Хилтон", а "общага Гриль" :D :D :D
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Швейк

Re: отель Хилтон

#4 Сообщение Швейк » 27 авг 2008, 22:00

Лорелея писал(а): А то, блин, опростоволосишься, если принесешь "дары данайцев", а она не берет принципиально...
Вот именно.
Потратитесь на подарки, аттракцион "я всегда с собой беру видеокамеру", маски-шоу, а окажется, что вся затея - впустую...
Вот обидно-то будет... :D

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: отель Хилтон

#5 Сообщение DOKA » 27 авг 2008, 22:34

Понаехали тут, и ещё взяточничеством занимаются. И ещё в открытую!

Лорелея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:35

Re: отель Хилтон

#6 Сообщение Лорелея » 28 авг 2008, 10:37

DOKA писал(а):Понаехали тут, и ещё взяточничеством занимаются. И ещё в открытую!
:D Не "понаехали", а, надо сказать, нас самих пригласили. работаем на законных основаниях в ОИЯИ. Я думаю, внушительная часть Дубны состоит из таких же "понаехавших".

Не надо только строить из себя оскорбленную невинность. Я сама не люблю "взятки". но я ,по-моему, объяснила ситуацию. мы хотим точно знать, когда сможем переехать, а то нам сказали сначала: в августе, потом - в начале сентября, потом - вообще к октябрю!

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: отель Хилтон

#7 Сообщение Хи-Хи » 28 авг 2008, 11:33

Лорелея писал(а): работаем на законных основаниях в ОИЯИ
платили взятку?
тоже на форуме узнавали про будущего начальника?

а кто он , кстати? ;-)
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Лорелея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:35

Re: отель Хилтон

#8 Сообщение Лорелея » 28 авг 2008, 12:01

Хи-Хи писал(а):
Лорелея писал(а): работаем на законных основаниях в ОИЯИ
платили взятку?
тоже на форуме узнавали про будущего начальника?

-)
"Нет" - на все 3 вопроса :D .

А вообще, на провокации не поддаюсь. Я спросила конкретный вопрос. Те кто мог, ответили. По существу. А то бывают люди...хм.. и не скажут ниче по делу, а просто придут - кучу оставят, и она воняет-воняет :twisted:

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: отель Хилтон

#9 Сообщение Хи-Хи » 28 авг 2008, 12:05

этот пост изначально воняет :-(
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: отель Хилтон

#10 Сообщение Дождь » 28 авг 2008, 15:09

Лорелея писал(а):Здрасьте всем! Не знала, где спросить интересующий меня вопрос. Думаю, здесь пойдет.

Дело вот в чем.

Мы с мужем подали заявление на переселение нас на московскую, 2, во всем известный отель. Все нормально, заявление нам подписали, теперича оно отдано заведующей гостиничного комплекса ОИЯИ а потом оно, как она нам сказала, пойдет на стол к заведующей гостиницы на Московской. Эта заведующая, фамилия ее Ганюшкина, счас в отпуске. Мы с мужем планируем ,когда она выйдет из отпуска, сходить к ней. Для уточнения даты нашего переселения и, так сказать, не с пустыми руками (чтобы этот процесс ускорить, по возможности).


Так вот, ни я ни муж с этой Ганюшкиной не знакомы. Но, идя к ней, хотелось бы заранее знать, хоть примерно, что она за человек. В том смысле, можно ли с ней договориться, есил что.. А то, блин, опростоволосишься, если принесешь "дары данайцев", а она не берет принципиально...

Никто не в курсе по поводу этой женщины?
Чудачка. Такие вещи не публикуют, иначе они могут либо кого-то обидеть, либо подставить. Теперь, если данный руководитель узнает про этот пост, то в лучшем случае выскажет вам своё недовольство. Бегом к модератору, чтобы удалил....
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: отель Хилтон

#11 Сообщение agronom » 28 авг 2008, 15:51

Дождь писал(а): Чудачка. Такие вещи не публикуют, иначе они могут либо кого-то обидеть, либо подставить. Теперь, если данный руководитель узнает про этот пост, то в лучшем случае выскажет вам своё недовольство. Бегом к модератору, чтобы удалил....
Правильный совет - тем более , что если учесть относительно небольшое число переселяющихся в хилтон + доп. инфа (семейная пара) то вычислить вас будет не сложно . А предмету обсуждения вряд ли понравиться этот топик - после этого наладить отношения даже с помощью подарков будет сложно ....

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: 9

#12 Сообщение ViktorAG » 28 авг 2008, 17:25

Ботs...Ботs....куда от них деваться!!!
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: отель Хилтон

#13 Сообщение ViktorAG » 28 авг 2008, 17:35

То Лорелея:
Ещё раз повторюсь,что г-жа Ганюшкина - очень хороший и душевнный человек , может-быть немного старомодный ,если Вы придёте к ней и расскажете о своих проблемах-то она ,сто пудов,поможет Вам.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: отель Хилтон

#14 Сообщение Lis » 28 авг 2008, 21:02

ViktorAG писал(а):Ещё раз повторюсь,что г-жа Ганюшкина - очень хороший и душевнный человек ,
да опустили уже этой темкой...

castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: отель Хилтон

#15 Сообщение castro » 28 авг 2008, 22:46

Дождь писал(а):. Теперь, если данный руководитель узнает про этот пост, то в лучшем случае выскажет вам своё недовольство. Бегом к модератору, чтобы удалил....
Узнает. Приложу к этому усилия. Не нужны мне такие быдловатые соседи.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: отель Хилтон

#16 Сообщение Olga_l » 29 авг 2008, 10:47

DOKA писал(а):Понаехали тут
Что ж за хамство-то такое,а??!! Ну неужели, живя в цивилизованном городе, наукограде, среди интеллигенции, будучи (считая себя) тоже интеллигентными людьми, обязательно надо так пренебрежительно относиться к приезжим. Сами-то в восьмом поколении в Дубне живете?? Тоже ведь "понаехали", когда строилась...

Город растет, развивается, люди приезжают, уезжают (сбегают некоторые "патриоты", между прочим). Кто-то заставлял экономическую зону устраивать?? Не нужна? Так почему не митинговали, не требовали закрыть?? А потому что ВЫГОДНА она. Вложения, дороги, станции (вокзалы новые), мост, благоустройство... Этого всем хочется.

В ОИЯИ работники стареют, на пенсию уходят, новые приходят. И если дубненская молодежь предпочитает сматываться в Москву, кто-то, наоборот, приезжает в Дубну. Обычная рабочая текучка.

А как приехали нормальный люди РАБОТАТЬ, спокойные вполне, адекватные, не лезут в разборки, просто задали вопрос, так сразу кидать "понаехали" :-(

Это таджики плитку класть понаехали, и то РАБОТАТЬ, а не пакостить в форумах и хамить на улицах. Заработают - уедут. А программисты и иже с ним не "понаехали", а развивать и вкладываться будут. Может, и местный генофонд улучшат...

В общем, просьба большая - относитесь уважительнее, плиз. Вы ж людей этих НЕ ЗНАЕТЕ совсем. И права судить их не имеете.

Кстати, о взятках. Есть два понятия: взятка и благодарность. Взятка - это когда дают ДО услуги. Благодарность - ПОСЛЕ. Насколько я понимаю, автор топика и так уже знают, что их переселят. Вопрос только КОГДА. И если после получения ответа на этот вопрос они сделают подарок, то это будет БЛАГОДАРНОСТЬ. А вот если им отказывают в поселении, а они очень хотят и что-то несут - это ВЗЯТКА.

Я так много где маленькие презенты делаю: в детской поликлинике, например, в детсаду, в школе... Если мне нравится какой-то человек и я благодарна за оказанные мне услуги (все это именно СФЕРА УСЛУГ, равно как и гостиницы), то почему не сделать приятное?? Просто надо правильно сформулировать как для себя, так и для одариваемого, ну и для окружающих тоже... Тогда никто и обижаться не будет.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: отель Хилтон

#17 Сообщение Lis » 29 авг 2008, 11:57

Olga_l писал(а):В общем, просьба большая - относитесь уважительнее, плиз. Вы ж людей этих НЕ ЗНАЕТЕ совсем. И права судить их не имеете.
Не знаем. Судим исключительно по тому, что эти нормальные_спокойные_адекватные написали. Лично мне сразу стало неприятно по нескольким причинам:
- ну нахрена насаждать и поощрять взяточничество? тут еще нашим детям жить.
- вот так вот беззастенчиво спрашивать на весь город, какую дать взятку... просто неэтично, по-моему
- представила, каково было бы читать это предполагаемому взяткополучателю... наверно, обидно и унизительно.
Так что с уважительного отношения следовало бы начать автору темы
Последний раз редактировалось Lis 29 авг 2008, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: отель Хилтон

#18 Сообщение agronom » 29 авг 2008, 12:23

Olga_l писал(а):. Вы ж людей этих НЕ ЗНАЕТЕ совсем. И права судить их не имеете.
Прочитайте внимательней первое сообщение топика - речь явно идет не о подарке ...
Лорелея писал(а): В том смысле, можно ли с ней договориться, есил что.. А то, блин, опростоволосишься, если принесешь "дары данайцев", а она не берет принципиально...
Просто этот топик является глупым и оскорбительным .
Глупым - потому что автор задает те вопросы на которые ему все равно не ответят (а даже если ответят - то не факт что это правда) . Такие вещи надо явно не через интернет узнавать ... Плюс к этому "анонимный" автор сообщает о себе достаточно личный информации ..
А оскорбительный он для того человека о ком идет речь - вне зависимости от того берет он или нет - Вам бы было приятно если бы Вас лично (под настоящей фамилией) какие-нибудь ***** начали обсуждать на форуме ?
Кстати модераторам следовало бы удалить этот топик ...

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: отель Хилтон

#19 Сообщение Точилка » 29 авг 2008, 12:50

Olga_l писал(а): Кто-то заставлял экономическую зону устраивать?? Не нужна? Так почему не митинговали, не требовали закрыть?? А потому что ВЫГОДНА она. Вложения, дороги, станции (вокзалы новые), мост, благоустройство... Этого всем хочется.

Митинговали, требовали -было это все
только власть никого не слышит и слушать не собирается
особенно когда барыши вокруг светят

Olga_l хорошо что Вам здесь и сейчас все нравится,
но эйфория от Дубны тоже проходит
🐱

castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: отель Хилтон

#20 Сообщение castro » 29 авг 2008, 13:23

Olga_l писал(а):
DOKA писал(а):Понаехали тут
В общем, просьба большая - относитесь уважительнее, плиз. Вы ж людей этих НЕ ЗНАЕТЕ совсем. И права судить их не имеете.

Кстати, о взятках. Есть два понятия: взятка и благодарность. Взятка - это когда дают ДО услуги. Благодарность - ПОСЛЕ. Насколько я понимаю, автор топика и так уже знают, что их переселят. Вопрос только КОГДА. И если после получения ответа на этот вопрос они сделают подарок, то это будет БЛАГОДАРНОСТЬ. А вот если им отказывают в поселении, а они очень хотят и что-то несут - это ВЗЯТКА.
Вот цитата из начального поста:
"В том смысле, можно ли с ней договориться, есил что.. А то, блин, опростоволосишься, если принесешь "дары данайцев", а она не берет принципиально..."

Чтобы предположить, что речь идет о благодарности после, нужно иметь уж очень богатое воображение. И что значит, "НЕ ЗНАЕТЕ совсем" ? Вот по таким поступкам мы этих людей и узнаем. Изи для Вас узнать - это тоже подарочек получить ?

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: отель Хилтон

#21 Сообщение agronom » 29 авг 2008, 16:00

А что теперь - если у нас система непродумана - то срать на всех и каждого ? . Тем более тут несколько о другом говорят ...

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: отель Хилтон

#22 Сообщение Хи-Хи » 29 авг 2008, 21:43

Сашка писал(а):заметьте, автор не от хорошей жизни хочет нести дары данайцев, а от того что его пинают по кабинетам. это как бы этично?
ха! да я ваще сильно сомневаюсь, что автор поста собирался переселяться в Гриль :-)

С таким "подвешенным" языком в виртуальном общении вдруг специально создает ник...
Смотрите стиль писанины той :-)

1. Либо подстава против заведующей
2. Либо очередное "изучение" стада виртуальных баранов.
Пущай, мол, попыхтят, повысказываются.
3. Либо подстава против действительно существующей пары в реале,
которая скоро в Гриль переселяется.

и т.д. вариантов море, но итог один: сам автор не едет в Гриль ;-)
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Ответить

Вернуться в «Флейм»