Праздники стран-участниц ОИЯИ

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LuckyOne
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:25

Праздники стран-участниц ОИЯИ

#1 Сообщение LuckyOne » 04 июн 2011, 05:56

Хмм.. Я, конечно, всё понимаю, но нельзя ли было найти для празднования в российском институте "более другой" праздник, чем День независимости Грузии (от России ж ведь, ёлы-палы)?

http://www.jinr.ru/news_article.asp?n_id=926
JINR NEWS писал(а):Праздники стран-участниц. В честь Дня независимости Грузии
03.06.2011
Этот праздник можно назвать еще одной ласточкой, возвещающей о возрождении старой доброй традиции отмечать в Дубне в кругу друзей и коллег национальные праздники стран-участниц ОИЯИ. 27 мая в Доме культуры «Мир» исполнением государственного гимна Грузии открылся праздничный вечер, посвященный Дню независимости этого государства.
<...>
Ну почему у нас всё так криво организовывается? Не нацпола ради, а корректности для: у Грузии более чем один национальный праздник, так почему же надо в Дубне отмечать именно независимость Грузии от России? Вот кто это предложил,а?

Интересно, а немцы или англичане позволили бы отметить подобное рядом со столицами их государств? Французы и американцы точно не разрешили бы..

Ответить

Вернуться в «Флейм»