Фотографии известных людей

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#101 Сообщение Olg@ » 13 ноя 2011, 16:30

dale cooper писал(а): У вас, дуня, искаженный понятийный аппарат и полное отсутствие того, что я называю уважением чужих границ. То есть свои вы отстаиваете, но стоит вражескому лазутчику подергать вас за хвост, как тут же начинаете плакаться. Я даже могу проще объяснится, чтобы вам было комфортно: мне никогда не придет в голову оскорбить человека с ухмылочками и книксенами, а потом посетовать на свое тяжелое бытие и попросить его занять денег.
Строить конвенцию при таком раскладе весьма затруднительно и то, что вы лично этого не понимаете, лишь доказывает мою правоту. Мой стеб, переводя на свой язык вы интерпретируете, как истерику, хотя я всего лишь вернула вам ваш же пожухлый букет.
С точностью до наоборот, пару дней назад Вам наступили на хвост, и Вы уже несколько дней голосите тут. Будет уже убиваться, матушка. Прям уже неловко за Вас. Ваши натужные «шутки» «на фоне ослабленного иммунитета» выглядели именно истерикой, желанием взять реванш и оторваться если уж не на Франко, то на «свидетелях» Вашего унижения. Вы вчера совсем потеряли лицо. И насчет «уважения чужих границ» Вы это кому-нибудь другому расскажите, не нам. Как вы умеете «уважать» их, всем хорошо известно.
Не стоило, конечно, стоять «под стрелой» и комментировать ваш срач с Франсиско (не смогла удержаться, каюсь), но уж больно несправедливым оказалось судейство. Вы спровоцировали этого человека, и хамили не меньше, когда же получили «отлуп», стали кричать «караул, грабят, убивают»!!! Результат: он забанен, Вы же продолжаете голосить и поливать грязью и его, и тех, кто рядом раскрыв клюв стоял (вроде меня). Не уберегли, не защитили слабую, беззащитную женщину, «хама» на место не поставили!.
А меня несправедливость завсегда бесит. За эту пятку меня легко поймать. Не могу удержаться.
dale cooper писал(а):Я больше не стану с вами разговаривать
Это радует, Вы сильная натура, попробуйте сделать над собой усилие. Оно окупится.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Bальмон
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:47

Re: Фотографии известных людей

#102 Сообщение Bальмон » 13 ноя 2011, 18:36

dale cooper писал(а):искаженный понятийный аппарат и полное отсутствие того, что я называю уважением чужих границ
Хотел бы добавить, что очень удобно где-то там на периферии хранить популярное выражение "ЭТО ИНТЕРНЕТ, ДЕТКА!", которое горит большими неоновыми буквами как в клипе K. West'а All of the Lights.

Ну, и посылать всех, так как "'ETO INTERNET, DETKA". А опосля, когда обратка прикатывает, зело баттхёртить, взывая к совести и справедливости.

Изображение

такие дела.

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#103 Сообщение Olg@ » 13 ноя 2011, 19:15

Bальмон писал(а): Ну, и посылать всех, так как "'ETO INTERNET, DETKA". А опосля, когда обратка прикатывает, зело баттхёртить
Это Вы об этом?
dale cooper писал(а):
При СССР большей частью по совести жили, потому как были еще живы люди, перед которыми неловко было на весь форум в лицо женщине пакость говорить. Детей воспитывали на примерах классиков, кому каких по разнарядке доставались. Жили по совести, а не для радости, но хоть были людьми.
Мужчины были большей частью мужчинами, а не приспособлением для ношения брюк. Еще раз оговорюсь, что я по своему окружению сужу.

А сейчас все эти изряднопорядочные, что в других ветках за отданные пяди земли воюют или барышни местные - ни один не заикнулся вашему приятелю, что не по-мужски себя так вести.
У нас во дворе пацаны за такое, простите, морду били, при всем эсэсэсэре.
Вот по этому я скучаю и жалею, что мой ребенок растет среди внуков бабушек, так своих чад воспитавших, что они могут женщине с ухмылкой дрянь сказать и слиться за спину модератора
и еще многое, что было потерто Мурдератором?
я бы прониклась этими баттхерт-всхлипами, кабы по собственному опыту не знала, кто эта театрально рыдающая Ярославна. И не читала весь диалог в лицах в теме с самого начала.

зы.Вальмон, Вы чета зело взьерошены со вчерашнего дня...о чем лично Ваша эээ..попная боль?
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#104 Сообщение Olg@ » 13 ноя 2011, 19:20

Лапусичко, возьмите себя в руки))) Вы обещали меня игнорировать. :smile:
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Bальмон
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:47

Re: Фотографии известных людей

#105 Сообщение Bальмон » 13 ноя 2011, 19:24

Olg@ писал(а):Это Вы об этом?
Оля, ок, я тебе повторю, мне не сложно: баттхёртишь в этой ветке ТЫ, говоря за ВСЕХ, взывая к совести и так далее. Повторю, Оинька: У ТЕБЯ БАТТХЁРТ! я тебе фрму предложил заполнить. распечатай её, обсуди с мальчиками и подругами и - в путь.

Изображение
Olg@ писал(а):зы.Вальмон, Вы чета зело взьерошены со вчерашнего дня...
I AM AN AIRSTRIKE. чё хочу, то и лохмачу. в рамках Правил форума, да да да! Петечку и товарищей его вызывай, аншлаг устрой тут, пожалей Францисика, ололо!

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#106 Сообщение Olg@ » 13 ноя 2011, 19:28

Кстати, Вы все время меняете парадигму в полете,я за Вами не успеваю: то Вы одна против всех отбивались тут (как купринская Олеся от обезумевшей толпы голодранцев) и только один (громко сморкаясь) Вальмоша подставил свое джентельменское плечико, то сегодня вдруг оказалось что Вы вчера стебались на фоне "упавшего иммунитета", а мы с нашим примитивным "искаженным понятийным аппаратом" ведемся как дураки, то опять о какой-то "обратке" бормочите с Вальмоном. Уже бы определились как-то)))
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Фотографии известных людей

#107 Сообщение Filimon Кykyev » 13 ноя 2011, 19:30

Короче говоря школото опять изгадило тему...

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Фотографии известных людей

#108 Сообщение _DOK » 13 ноя 2011, 19:32

dale cooper писал(а): Ну и кто же я, дуняш? А вы, бегающая третий день за мной по кругу, чтобы рассказать, как я вам противна?
Olg@ писал(а): Лапусичко, возьмите себя в руки))) Вы обещали меня игнорировать. :smile:
Девушки! Уже вы написали на изрядную книжку ваших диалогов.
Короткое время полагал, что просто совпали у вас биоритмы.
Нет, был неправ.
Остаётся последнее - проклятое полнолуние. Луна убывает.
И значит, растёт человеческое лицо ))

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#109 Сообщение Olg@ » 13 ноя 2011, 19:35

dale cooper писал(а):
Olg@ писал(а):Кстати, Вы все время меняете парадигму в полете,я за Вами не успеваю: то Вы одна против всех отбивались тут (как купринская Олеся от обезумевшей толпы голодранцев) и только один (громко сморкаясь) Вальмоша подставил свое джентельменское плечико, то сегодня вдруг оказалось что Вы вчера стебались на фоне "упавшего иммунитета", а мы с нашим примитивным "искаженным понятийным аппаратом" ведемся как дураки, то опять о какой-то "обратке" бормочите с Вальмоном. Уже бы определились как-то)))
Нет-нет, у вас стиль хромает. Или парадигма или бормочИте. Или у вас тяжелая жизнь и мазут пропили или Куприн в прихожей менжуется.


мне еще нравится "блекочите"! да! точно. блекочите)))) по очереди с Вальмошей :roll:
Последний раз редактировалось Olg@ 13 ноя 2011, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Bальмон
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:47

Re: Фотографии известных людей

#110 Сообщение Bальмон » 13 ноя 2011, 19:36

Filimon Кykyev писал(а):Короче говоря школото опять изгадило тему...
Ну, здравствуй, Копетан Очевидность!

Изображение

А вот и медицина голос подала. Поциентов ищет.

_DOC, если к вам на консультацию мы придём, то вы уж на ТРИ делите расценочки.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Фотографии известных людей

#111 Сообщение _DOK » 13 ноя 2011, 19:37

dale cooper писал(а):
_DOK писал(а): Нет, был неправ.
Дока, возьмите ее на поруки, вы же видите, ваш поциэнт. Я вам коньяком заплачу.
И что бы Вы назвали положительным результатом ? :smile:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Фотографии известных людей

#112 Сообщение Filimon Кykyev » 13 ноя 2011, 19:40

dale cooper писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Короче говоря школото опять изгадило тему...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#113 Сообщение Olg@ » 13 ноя 2011, 19:41

Bальмон писал(а):Поциентов ищет.
Изображение
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)


Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Фотографии известных людей

#115 Сообщение _DOK » 13 ноя 2011, 19:42

_DOC, если к вам на консультацию мы придём, то вы уж на ТРИ делите расценочки.
Посмотрим завтра, что стоит ваша раскочегаренная енергетика, завёрнутая в мой эгрегор :D

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#116 Сообщение Olg@ » 13 ноя 2011, 19:43

_DOK писал(а):_DOC, если к вам на консультацию мы придём, то вы уж на ТРИ делите расценочки.
Посмотрим завтра, что стоит ваша раскочегаренная енергетика, завёрнутая в мой эгрегор :D
Это угроза? 8)
зы. нет, я не с ними))) их заворачивайте в свой..кхм..как его..
Последний раз редактировалось Olg@ 13 ноя 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
Bальмон
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:47

Re: Фотографии известных людей

#117 Сообщение Bальмон » 13 ноя 2011, 19:45

_DOK писал(а):завёрнутая в мой эгрегор
а, понял! Юрыпуса позовёте! мы все обнимемся и сойдём на дальней станции. в депо.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Фотографии известных людей

#118 Сообщение _DOK » 13 ноя 2011, 19:58

dale cooper писал(а):
_DOK писал(а): И что бы Вы назвали положительным результатом ? :smile:
Хотя бы сенсорную интеграцию в процесс.
* обновляет в сенсорной памяти вкус армянского
По Вашему заказу:
ИМХО моё на стороне теории деятельного опосредования, ага.

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Фотографии известных людей

#119 Сообщение Te Quiero » 13 ноя 2011, 21:08

Изображение
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.


Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#121 Сообщение Olg@ » 04 дек 2011, 02:03

на Ленина вроде не похож...без кепачки.
иллюстрация к Вашей подписи?
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Поручик

Re: Фотографии известных людей

#122 Сообщение Поручик » 04 дек 2011, 02:12

Olg@ писал(а):на Ленина вроде не похож...без кепачки.
иллюстрация к Вашей подписи?
бывал и ленын.. но не на субботнике, а в понедельник..

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Фотографии известных людей

#123 Сообщение Olg@ » 17 дек 2011, 18:36

Изображение
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Фотографии известных людей

#124 Сообщение мура » 17 дек 2011, 18:48

Olg@ писал(а):Изображение
Королева?

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Фотографии известных людей

#125 Сообщение flint » 19 дек 2011, 10:46

"спасибо, что живой"
НетАбстинентномуСиндрому

Ответить

Вернуться в «Флейм»