Конкурс: итоги года!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Конкурс: итоги года!!!

#201 Сообщение iron-cat » 01 янв 2020, 14:00

мура писал(а):Кстати, если поделить количество моих каментов на количество моих дней на форуме, то будет интересно посчитать примерно сколько айрон-кет тут гундит,типа, как я. При этом она гундит тут не с момента своего заченинивая. А бухтеть она начинает ровно с момента пиздежа про автобусы. Но я не выёбываюсь. Просто можно посчитать типа могла бы стать типа мурой. По количеству тупого пиздежа.
Ну да. Так и есть. До автобусов я бухтела в 2013 чуть-чуть про птичьи места в Дубне и про ОИЯИ. Потом не заходила. А с момента автобусного коллапса подключилась уже активно.
Только не пойму посыла - не вижу смысла мериться здесь активностями.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Конкурс: итоги года!!!

#202 Сообщение iron-cat » 01 янв 2020, 14:01

Anthony писал(а): И Вас!
И вас с Новым Годом.))

Всем счастья! :beer:
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Конкурс: итоги года!!!

#203 Сообщение абориген » 01 янв 2020, 14:15

iron-cat писал(а):
мура писал(а):Кстати, если поделить количество моих каментов на количество моих дней на форуме, то будет интересно посчитать примерно сколько айрон-кет тут гундит,типа, как я. При этом она гундит тут не с момента своего заченинивая. А бухтеть она начинает ровно с момента пиздежа про автобусы. Но я не выёбываюсь. Просто можно посчитать типа могла бы стать типа мурой. По количеству тупого пиздежа.
Ну да. Так и есть. До автобусов я бухтела в 2013 чуть-чуть про птичьи места в Дубне и про ОИЯИ. Потом не заходила. А с момента автобусного коллапса подключилась уже активно.
Только не пойму посыла - не вижу смысла мериться здесь активностями.
Чисто из любопытства. Вы ведь и в рабочее время на форуме "бухтите"? И это удивительно, когда только успеваете? или работа такая не пыльная? Только сегодня был разговор с мужем, говорит несколько молодых ушли в Зону работать, может потому и ушли, что там много свободного времени?

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Конкурс: итоги года!!!

#204 Сообщение iron-cat » 01 янв 2020, 14:23

Обычно наоборот нет. Конкретно последний месяц пишу документацию и не могу себя заставить полностью в нее погрузиться - очень муторное дело, поэтому часто отвлекаюсь, в частности и на форум. Надо переучивать себя этого не делать.
Ну и еще: бывает запустишь тест - появляется свободное время от 20 до 40 минут. Тут уж со спокойной душой - чего бы и не зайти побухтеть. А так на самом деле работы здесь доФИГА! Такого, как в ОИЯИ или НИИПА, расслабона не бывает.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Конкурс: итоги года!!!

#205 Сообщение Гидр » 01 янв 2020, 14:24

абориген писал(а): Только сегодня был разговор с мужем, говорит несколько молодых ушли в Зону работать, может потому и ушли, что там много свободного времени?
Нет. Обычно они туда входят за обещанными большими деньгами. А потом бывает по разному... Кто-то возвращается, кто-то ищет другое место... Во всяком случае с электриками так бывает.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Конкурс: итоги года!!!

#206 Сообщение iron-cat » 01 янв 2020, 14:32

...И потом не забывайте еще, что у нас, у кодеров, нет понятия от звонка до звонка. До декабря я и в выходные выходила, и на ночь оставалась например. Что-то и дома доделываю... А вот в декабре как сделала срочную работу, после очень напряженного лета и осени, малость подрасслабилась.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Конкурс: итоги года!!!

#207 Сообщение _DOK » 01 янв 2020, 14:48

Ну, если уж сравнивать вас с мурой, то огромная разница в способах себя расслаблять )) Пишете вы эмоционально и честно ) Браво (!))
Если бы
мура помечал свои трезвые посты, то получилась бы занятная статистика. А если бы ранжировались (бренд, объём)) остальные посты, то мы бы узрели, какая муза живёт в каком напитке )))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Конкурс: итоги года!!!

#208 Сообщение WingRabbit » 01 янв 2020, 14:54

Вы еще предложите сделать отдельный аккаунт, лол
мура [away] (Лаки, ты нас совсем больше не читаешь?)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Конкурс: итоги года!!!

#209 Сообщение iron-cat » 01 янв 2020, 16:04

Можно, конечно, закодить тут искусственный интеллект, который будет определять степень трезвости постов Муры и выдавать число от 0 до 100 %. И по итогам года считать, сколько было трезвых, когда и про что...))) Но это сильно дорого.)))
Я б могла (и это кстати не шутка! у меня сходная область деятельности), но опять же - дорого.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Конкурс: итоги года!!!

#210 Сообщение Ха » 01 янв 2020, 16:39

WingRabbit писал(а):Вы еще предложите сделать отдельный аккаунт, лол
мура [away] (Лаки, ты нас совсем больше не читаешь?)
Почему, читаю иногда. Твою австралийско-канадско-турецко-новозеландскую эпопею уже сейчас можно экранизировать как первый сезон Санта-Барбары в первом приближении. Я даже не слышал о таких сложных путях :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Конкурс: итоги года!!!

#211 Сообщение WingRabbit » 01 янв 2020, 17:10

О, привет)
Ты там в гости звал как-то. Кинь штоле контакты куда-нибудь, я ж недалеко там буду, НЙ хочу сгонять посмотреть в ближайшем будущем)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Конкурс: итоги года!!!

#212 Сообщение WingRabbit » 01 янв 2020, 17:11

А про пути - ну сорян, независимая иммиграция - она такая. Поехать по рабочей визе меня не устраивало, иначе бы давным давно в какой-нибудь Европе сидел бы.

Тащемта, проскочил в последний момент. Калиточка закрывается потихоньку.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Конкурс: итоги года!!!

#213 Сообщение _DOK » 01 янв 2020, 17:27

Железная Кэт такая умная, наверное аспирантка )))

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Конкурс: итоги года!!!

#214 Сообщение iron-cat » 01 янв 2020, 18:06

Бывшая. Аспирантуру закончила. (Спасибо).
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Конкурс: итоги года!!!

#215 Сообщение Ха » 01 янв 2020, 19:24

WingRabbit писал(а):я ж недалеко там буду, НЙ хочу сгонять посмотреть в ближайшем будущем)
Это ты смешно пошутил, молоток.

Как ты сам понимаешь, нельзя вот так запросто взять и приехать в Нью-Йорк. Для посещения города-героя войны за независимость необходимо собрать и предоставить следующие документы:

1. Нью-Йорк поддерживает высокие федеральные стандарты на чистоту языка, и даже усилил их на местном уровне. Требуется справка о том, что кандидат на посещение никогда не изучал британский английский и не собирается навязывать неприемлемлемые звуки гражданам США и законопослушным посетителям города Нью-Йорк.

2. Нужна справка о том, что кандидат не имеет вида на жительство в странах, монархами которых являются неграждане, владеющие британским английским. Возможна замена на скрины из ватсапа, демонстрирующие явное пренебрежение вкусовыми качествами кленового сиропа и выражающие нелюбовь к серфингу.

3. Справку о непосещении мусульманских стран в последние пять лет, подтвержденную ксерокопиями всех страниц паспорта в трех экземплярах. Исключение: арабские эмираты и другие страны, в которых есть гольф-клубы Трампа. Членская карточка гольф-клуба Трампа заменяет гринкарту в зале досмотра аэропорта JFK.

4. Заверенную справку из местного МакДональдс о наличии лишнего веса, с указанием избытка в фунтах и детальной выпиской посещений заведений фаст-фуда за последний месяц. Тут важно не сделать типичную ошибку новичка и не указать лишний вес в килограммах - департамент полиции Нью-Йорка расценивает это как особо изощренное издевательство над органами и сажает на 28 лет (все правильно, это на 2 года больше чем дают за сожжение радужного флага).

5. Сорокастраничное эссе о приверженности к истинным американским ценностям. Это специальный пункт, призванный продемонстрировать реальную заинтересованность кандидата в посещении Нью-Йорка. Для уверенного эссе рекомендуется посещение умеренно-дорогих спецкурсов при посольстве США в течение как минимум полугода.

Естественно, все справки должны быть переведены на нью-йоркский английский и заверены трижды: (а) аффилиированным нотариусом государства Израиль (таки да!), (б) офицером-индусом пограничной службы, который вчера прибыл в США из Шри-Ланки (см офисы на сайте госдепа), и (с) любым нотариусом у которого офис на Брайтон Бич (оформляется удаленно, оплата через пейпал 100%, упомянуть имя направившего).

То есть нескоро ты к нам доберешься, чего сейчас то договариваться :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Конкурс: итоги года!!!

#216 Сообщение WingRabbit » 01 янв 2020, 19:28

Я смотрю, ты конкретно соскучился по форумной писанине :D

Я тебя тут последний раз видел хз когда. Так что когда соберусь - без понятия, как тебя искать. Но ок, не навязываюсь, как хочешь :smile:

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Конкурс: итоги года!!!

#217 Сообщение godzilla » 01 янв 2020, 20:01

Лакибой мог бы перепрыгнуть кошку, если бы вкатился в прошлом году.
А так 2019-ый остаётся за железной кошкой из омского метро!

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Конкурс: итоги года!!!

#218 Сообщение iron-cat » 01 янв 2020, 20:27

Про Омское метро (с единственной станцией, кто не в курсе!) конечно зачет.))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Конкурс: итоги года!!!

#219 Сообщение evgoler » 01 янв 2020, 21:54

Главным итогом форума за прошедший год является то, что он сохранил свою жизнеспособность и продолжает подавать признаки жизни даже 1 января года наступившего. Полагаю, этот фактор будет и в дальнейшем основным итогом последующего, как это не прискорбно, ограниченного количества лет. Тут как с пожилыми людьми - прожил еще год, оставшись на ногах, и то за счастье. У меня вопрос к держащим руку на пульсе пациента модераторам - возможно ли построить график общего количества сообщений по годам? Хотелось бы оценить - насколько близка к форуму дама с сельскохозяйственным инструментом.
Однако, хватит о грустном - с Новым годом! Люблю вас всех нежно и желаю максимально продолжительного и устойчивого сердечного ритма в теле и позитивных мыслей в голове!

Ответить

Вернуться в «Флейм»