Где живут самые классные бабы?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые красивые бабы?

#51 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:03

Basileos писал(а): татарские самые симпатичные. :smile:
:good: :friends: Знаю по службе на Урале...Красотаааа. :Yahoo!:Но не доступные... 8)
Последний раз редактировалось BLATTA 07 авг 2012, 11:05, всего редактировалось 2 раза.
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Швейк

Re: Где живут самые классные бабы?

#52 Сообщение Швейк » 07 авг 2012, 11:04

Главное - не где бабы живут, а где они дают.
(народная зольдатская мудрость)

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где живут самые классные бабы?

#53 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 11:06

:smile:
Последний раз редактировалось Legenda 07 авг 2012, 11:16, всего редактировалось 2 раза.
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые классные бабы?

#54 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:07

Швейк писал(а):Главное - не где бабы живут, а где они дают.
Экие у вас проблемы. 8)
Это не главное.Дают везде,а чтобы счастье найти.....,надо помучиться. :D
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: Где живут самые классные бабы?

#55 Сообщение Skomorokh » 07 авг 2012, 11:07

Legenda писал(а):
Skomorokh писал(а):...на лицо и тут: ШИТ!! О БОЖЕ!!! Полное несоответствие!
А это потому, что украинки в основном круглолицые, а россиянки длинноличиковые, вот Вам и когнетивный диссонанс. :P
овал лица может быть разный. Красивое тело у лани, красива мордаха дельфина, но лань с мордой дельфина ввела бы меня в ступор.

Есть ли абсолютная красота? Тайки, например, больше всего похожи на самок хоббитов — приземистые и мощные как табуретки из ясеня.
Жрут всякую жирную дрянь, отчего и сами обычно жирные. Но ведь, и на них есть спрос!
Последний раз редактировалось Skomorokh 07 авг 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые классные бабы?

#56 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:08

Legenda писал(а):
BLATTA писал(а):А свою? :lol:
Полюбуйся. Без макияжа. Год назад. Аля натюрель. А я и говорила, что внешние дано у меня средние. :P
Не верю.
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где живут самые классные бабы?

#57 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 11:09

Цырк. :ROFL:
Изображение
"Студентка из Донецка завоевала титул "Мисс Европа и Африка"" (с)
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где живут самые классные бабы?

#58 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 11:11

BLATTA писал(а):
Legenda писал(а):
BLATTA писал(а):А свою? :lol:
Полюбуйся. Без макияжа. Год назад. Аля натюрель. А я и говорила, что внешние дано у меня средние. :P
Не верю.
Не веришь чему? :shock:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые классные бабы?

#59 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:12

http://top-antropos.com/rating/item/276 ... ye-tatarki
самые красивые, на мой взгляд, татарки. В рейтинг включены только известные татарки - актрисы, певицы, победительницы конкурсов красоты, спортсменки и фотомодели.
Они и правда красивые...
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые классные бабы?

#60 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:13

Legenda писал(а):Не веришь чему? :shock:
Всему.... 8)
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где живут самые классные бабы?

#61 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 11:16

BLATTA, почитай выше. Говорила, что на одной фоточке на куколку смахиваю, так вот:Изображение
http://s47.radikal.ru/i118/1004/89/c9c5efcc8974.jpg
Последний раз редактировалось Legenda 07 авг 2012, 12:07, всего редактировалось 3 раза.
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: Где живут самые классные бабы?

#62 Сообщение Skomorokh » 07 авг 2012, 11:17

BLATTA писал(а):Они и правда красивые...
угу. как и армянки. лет до 30ти - пламя. потом - куча пепла


Legenda, по последним фото. не уловил связи с Ахеджаковой
Последний раз редактировалось Skomorokh 07 авг 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где живут самые классные бабы?

#63 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 11:22

Skomorokh писал(а):Legenda, по последним фото. не уловил связи с Ахеджаковой
Разыграла. :D Бабушка моя чем то с Лией похожа. :roll:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые классные бабы?

#64 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:39

Legenda писал(а):Цырк. :ROFL:
"Студентка из Донецка завоевала титул "Мисс Европа и Африка"" (с)
Вы завидуете?
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где живут самые классные бабы?

#65 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 11:43

BLATTA писал(а):
Legenda писал(а):Цырк. :ROFL:
"Студентка из Донецка завоевала титул "Мисс Европа и Африка"" (с)
Вы завидуете?
Нет, не хотела бы обрядиться в маскарадный костюм и продефилировать по сцене под смешки публики, брр. :%)
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые классные бабы?

#66 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:47

Legenda писал(а):
BLATTA писал(а):
Legenda писал(а):Цырк. :ROFL:
"Студентка из Донецка завоевала титул "Мисс Европа и Африка"" (с)
Вы завидуете?
Нет, не хотела бы обрядиться в маскарадный костюм и продефилировать по сцене под смешки публики, брр. :%)
Да вам это и не грозит...
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: Где живут самые классные бабы?

#67 Сообщение Skomorokh » 07 авг 2012, 11:49

BLATTA писал(а):Да вам это и не грозит...
ЗАКАНЧИВАЙ

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые классные бабы?

#68 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:49

В Украине обострились проблемы с соблюдением прав женщин и сохраняется гендерное неравенство. Женщины работают на тех же условиях, что и мужчины, а получают на 30% меньше. Такие данные обнародовала ООН. Международные организации обеспокоены тем, что в ходе административной реформы сфера обеспечения равенства женщин и мужчин осталась вне компетенции правительства. Сейчас ликвидировано ведомство, что занималось женскими проблемами. Министерство семьи, молодежи и спорта реформировано в Госслужбу молодежи и спорта. Вновь ведомство теперь не будет заниматься проблемами семьи, гендерной политики, профилактикой домашнего насилия, противодействие торговле людьми. Украинские женщины работают наравне с мужчинами, а зарабатывают значительно меньше, отметила заместитель директора представительства Программы развития ООН в Украине Елена Панова. По ее словам, украинские женщины не имеют доступа к власти. Только 8% женщин представлено в украинском парламенте, ни одной женщины нет в составе Кабмина, является существенная разница в заработной плате женщин и мужчин за труд равной ценности. Несмотря на это уровень высшего образования женщин одинаков с мужчинами. Кроме того, насилие в семье и торговля людьми в Украине имеют гендерною окраску. Более 90% жертв домашнего насилия и 80% жертв торговли людьми - это женщины. "Очень часто в Украине женщин изображают стереотипно, что женщины здесь являются предметом эстетического наслаждения, красоты, удовольствия, или как машины для домашних обязанностей. Это не допустимо. Это унижает", - сказала Елена Панова выступая на открытии киевского форума "Общество равных возможностей". Зато заместитель главы Представительства Европейского Союза в Украине Мария Юркова напомнила, что ЕС выделил Украине 14 миллионов евро на поддержку гендерных программ, а взамен проблемы равенства между женщинами и мужчинами в стране не улучшаются.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainki-rabo ... enshe.html
Украинки в Бикини!!
http://nostrabella.narod.ru/ru/ukrainki_v_bikini.html
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Где живут самые классные бабы?

#69 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 11:50

Skomorokh писал(а):
BLATTA писал(а):Да вам это и не грозит...
ЗАКАНЧИВАЙ
Не могу :D Я на работе...
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: Где живут самые классные бабы?

#70 Сообщение yurypus » 07 авг 2012, 12:20

Skomorokh писал(а):скажу за Украину, который Крым, на остальных землях бываю мало. Идешь, скажем, по Керчи, от жары глаза в землю. Взглядом догоняешь, натыкаешься на очумелые ножки, дальше поднимаешь глаза - всё еще более сногшибительно, по спине, через грудь..ммм...на лицо и тут: ШИТ!! О БОЖЕ!!! Полное несоответствие!
Ну знаешь ли, Крым не сильно показателен. Там куча национальностей намешано, плюс летом приезжих больше, чем местных :D А то, про что ты пишешь, со мной частенько в Москве происходит.

whiteeagle
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:14

Re: Где живут самые классные бабы?

#71 Сообщение whiteeagle » 07 авг 2012, 12:42

круглолицые...длинноличиковые...а училки тут причем? всех в одну кучу...срочно проверять IQ....зашкаливает точно!

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: Где живут самые красивые бабы?

#72 Сообщение yurypus » 07 авг 2012, 13:27

Legenda писал(а): Прелюбодеяние - грех, так чтА, йа еще умнее, мужу изменять не собираюсь. :P
Не принимайте на свой счет, но вспомнилось по этому поводу: "некрасивым женщинам проще не грешить". Это я к тому, что будете вы изменять или не будете зависит не только от ваших планов, но и от наличия достойных перетендентов на вас. Женская сексуальность настроена не на самостоятельный поиск, а на то, чтобы уступить в нужный момент, даже вопреки уму.

whiteeagle
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:14

Re: Где живут самые классные бабы?

#73 Сообщение whiteeagle » 07 авг 2012, 13:32

понятие красота-очень относительное....

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где живут самые красивые бабы?

#74 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 13:35

yurypus писал(а):Не принимайте на свой счет, но вспомнилось по этому поводу: "некрасивым женщинам проще не грешить". Это я к тому, что будете вы изменять или не будете зависит не только от ваших планов, но и от наличия достойных перетендентов на вас. Женская сексуальность настроена не на самостоятельный поиск, а на то, чтобы уступить в нужный момент, даже вопреки уму.
yurypus, мне еще проще, веду домашний образ жизни. Мужчин вижу в общественных местах. А кавалерам, которые хотят строить отношения на физической близости отказываю на стадии виртуального знакомства. Не серьезно это, первичны теплые чувства друг к другу - влюбленность. А замуж собираюсь (за кого не знаю), я темпераментная, да. :roll:
Добрая Волчица.)

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Где живут самые классные бабы?

#75 Сообщение maxxx » 08 авг 2012, 16:00

whiteeagle писал(а):...а училки тут причем?
вариант 1: У вас разве классной училки не было? :D
вариант 2: мальчики частенько влюбляются в учительниц, тем более если они огого и только с пединститута. Я вот первую любовь и не помню толком, а училку да, помню :D

Ответить

Вернуться в «Флейм»