Страница 1 из 1

Раз пошла такая пьянка

Добавлено: 04 апр 2013, 20:15
stevie
Имею настоятельную просьбу удалить к чертовой матери все сообщения, в которых не упоминается трубкозуб. Не, ну а чо? Если можно - так всем, фуйле.

Re: Раз пошла такая пьянка

Добавлено: 04 апр 2013, 20:17
Murderator
stevie писал(а):Имею настоятельную просьбу удалить к чертовой матери все сообщения, в которых не упоминается трубкозуб. Не, ну а чо? Если можно - так всем, фуйле.
А слабо накропать 27 обоснованных жалоб на сообщения пользователей в одном топике? )) И написать в личку модератору совет ознакомиться с правилами форума? ))

Re: Раз пошла такая пьянка

Добавлено: 04 апр 2013, 20:20
stevie
хы, напужал дикобраза голой джеппою.
Давайте ево зобаним - и дело с концом. Шоб не отвлекал руководящих, понимаешь, товарищей.
А мне стихов жалко про оливье и бобров. Каковые стихи, к слову, куда как лучше и ценнее литературно, чем буквицы г. Штруделя.

Re: Раз пошла такая пьянка

Добавлено: 04 апр 2013, 20:23
Fduch
Изображение

Где живёт трубкозуб?

Изображение

А?

Re: Раз пошла такая пьянка

Добавлено: 04 апр 2013, 20:25
stevie
вот. Фдуч хороший :D

Re: Раз пошла такая пьянка

Добавлено: 04 апр 2013, 21:31
Leks
Видать кто-то переусредствовал... и при удалении сообщений без трубкозубов - удалил сайт одноклассники :crazy:

Re: Раз пошла такая пьянка

Добавлено: 04 апр 2013, 22:59
stevie
Leks писал(а):Видать кто-то переусредствовал... и при удалении сообщений без трубкозубов - удалил сайт одноклассники :crazy:
дык это, они про трубкозубов не писали - и вот результат. А я предупреждал.

Re: Раз пошла такая пьянка

Добавлено: 04 апр 2013, 23:01
Leks
Может им жаповедник в понтонном мосте забацать?