Рюкзак Deuter Giga Office Pro

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#1 Сообщение Jem » 09 май 2013, 22:18

Приветствую!
Есть желание приобрести рюкзак Deuter Giga Office Pro, но отзывов о нём крайне мало.
Товарищи, что скажите об этом рюкзаке? Есть ему альтернатива?
Нужен городской рюкзак для переноски вещей, ноутбука, еды от работы до дома и обратно, и для вело прогулок, когда нужно с собой водички захватить, фотоаппарат, дождевик, кофту и т.д. В общем нужен хороший вместительный рюкзак, надоело с двумя-тремя сумками ездить...
Помогите советом...

Изображение

Швейк

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#2 Сообщение Швейк » 10 май 2013, 01:29

Деды наши таскали армейский вещмешок и не делали из этого проблемы.

Изображение

Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#3 Сообщение Jem » 10 май 2013, 11:55

Швейк писал(а):Деды наши таскали армейский вещмешок и не делали из этого проблемы.

Изображение
Да что там деды. У меня 12 лет назад подобный мешок в пользовании 2 года был.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#4 Сообщение GFO » 10 май 2013, 12:32

Берите и не партесь. Те из моих знакомых кто пользуются дейтровскими рюкзаками не жалуются. Сам пользую Tension уже год как. Особых жалоб нет. Разве что вечно болтающиеся застежки для крепления на груди и поясе раздражают. Цена правда покусывается, но у вас выборо особого нет. Из нормальных рюкзаков дешевле только Polar, но у них в линейке нет 30 литровых. 30 литров это Татонка и Салева но они стоят дороже а качество то же самое. Как альтернативу можно попробывать использовать "почтальонки" 5.11 или Макспедишн но они денег стоят как чугунный мост и покупать их только у буржуев
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#5 Сообщение Некто » 14 май 2013, 09:08

Поддержу спам...
Рыболовы-спортсмены поддерживают отечественного производителя за отечественные цены и высокое качество.
http://aquatic.net.ru/index.php?route=p ... ry&path=39

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#6 Сообщение stevie » 14 май 2013, 11:54

Швейк писал(а):Деды наши таскали армейский вещмешок и не делали из этого проблемы.
А у меня где-то НАТОвский валяется. Вместительный, конечно, но как-то мне туристический 120-литровик ближе. Да и у вас щас тактические чумаданы от вещмешка отличаются радикально...

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#7 Сообщение GFO » 14 май 2013, 11:57

Некто писал(а):Поддержу спам...
Рыболовы-спортсмены поддерживают отечественного производителя за отечественные цены и высокое качество.
http://aquatic.net.ru/index.php?route=p ... ry&path=39
Сравнили хрен с пальцем. Это ж на пленер, а ТС просит для офису. Дэцл разные вещи.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#8 Сообщение Jem » 14 май 2013, 13:02

В общем купил я Deuter Giga Office Pro. Впечатления самые положительные. После спортмастеровской Пумы как с Оки на Volkswagen Transporter пересел. Места полно, сумка для ноута в комплекте, лямки удобные, хотя фирменная вентиляция не отрабатывает на все 100%, спина потеет. Уже около 100 км с ним на веле проехал, жалоб нет.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#9 Сообщение БелыйМох » 14 май 2013, 13:13

а в апреле в Турине скидка была 40% :oops:
купил там по случаю 4 Дотеровских рюкзака по разумным деньгам

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#10 Сообщение БелыйМох » 14 май 2013, 13:17

Швейк писал(а):Деды наши таскали армейский вещмешок и не делали из этого проблемы.

Изображение
в наши дни на такого взрослого - в берцах летом и зимой, косухе и с чегеварой на спине, играющего в войнушку имбецила, часто косо и с улыбкой смотрят. Дети показывают пальцами. Проще говоря - "стайлак" должен быть к месту. как ложка - к столу, но ни как не в ухе.

Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#11 Сообщение Jem » 14 май 2013, 13:21

БелыйМох писал(а):а в апреле в Турине скидка была 40% :oops:
купил там по случаю 4 Дотеровских рюкзака по разумным деньгам
Мне 4 не надо. А ради одного в столицу ехать лень.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#12 Сообщение БелыйМох » 14 май 2013, 13:24

если дешево и за хорошую вещь, то надо всем. хороший рюкзак - большое дело. из за этого можно и съездить.

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#13 Сообщение M1D2V » 14 май 2013, 14:36

БелыйМох писал(а):а в апреле в Турине скидка была 40% :oops:
купил там по случаю 4 Дотеровских рюкзака по разумным деньгам
Не понял. В соседней теме юзер БелыйМох осуждает покупку кедиков фирменных, а тут покупает недешевые рюкзаки пачками, патамушта распродажа. :shock:
БелыйМох писал(а):если дешево и за хорошую вещь, то надо всем. хороший рюкзак - большое дело. из за этого можно и съездить.
Т.е. вещмешок, предложенный Швейком, не катит для брутальных негламурных перцев? Всё же приходится платить бабосик за буржуйскую фирму (мэйд ин китай)?
:lol:

Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#14 Сообщение Jem » 14 май 2013, 14:41

БелыйМох писал(а):если дешево и за хорошую вещь, то надо всем. хороший рюкзак - большое дело. из за этого можно и съездить.
Если в следующий раз поедете за хорошими дешевыми вещами, может и мне захватите?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#15 Сообщение БелыйМох » 14 май 2013, 14:50

Jem писал(а):
БелыйМох писал(а):если дешево и за хорошую вещь, то надо всем. хороший рюкзак - большое дело. из за этого можно и съездить.
Если в следующий раз поедете за хорошими дешевыми вещами, может и мне захватите?
а я тут давал объяву в разделе "спорт". почему-то не у кого это не вызвало интереса

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#16 Сообщение БелыйМох » 14 май 2013, 14:54

M1D2V писал(а):Не понял. В соседней теме юзер БелыйМох осуждает покупку кедиков фирменных, а тут покупает недешевые рюкзаки пачками, патамушта распродажа. :shock:
:lol:
и там же я поясняю, что не гонюсь за брендом, а лишь за функционалом. "меньше не имеет смысла", т.к. в спорте и туризме качество снаряги компенсируется только здоровьем хозяина.
С военным вещмешком весом в ...дцать кг изнеженное мирной жизнью тело не пройдет ...дцать км по пересеченной местности. Цель вещей в нашей армии - экономия на любой мелочи за счет практически неисчерпаемого здоровья свежего 18-летнего куска мяса. снаряга же американской армии вполне может использоваться и в туризме, т.к. стоимость подготовки одного ихнего бойца сопоставима со стоимостью нашего танка (то есть довольно ценно) и они не понесут 30 кг веса в мешке, по форме напоминающему прошлогоднюю картофелину на одной дохлой лямке.
Кеды за 3000 для меня безумно дорого, но трекинговые ботинки на гортексе за 5-7 - вполне себе адекватные деньги.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#17 Сообщение Некто » 14 май 2013, 16:19

GFO писал(а):Сравнили хрен с пальцем.
:D
Всегда было интересно: в данном сравнении, что лучше?
Мы сравниваем рукзакИ и пОнты?
GFO писал(а):а ТС просит для офису
Есть предложение: купите Deuter Giga Office Pro и оставьте в непроветриваемом помещении на ночь. И ещё положите пожрать чёнить в этот рюкзак в бумажный пакетик. :wink:

Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#18 Сообщение Jem » 14 май 2013, 17:05

Некто писал(а):Есть предложение: купите Deuter Giga Office Pro
Уже купил.

Некто писал(а):и оставьте в непроветриваемом помещении на ночь. И ещё положите пожрать чёнить в этот рюкзак в бумажный пакетик. :wink:
Нахрена?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#19 Сообщение БелыйМох » 14 май 2013, 17:08

Некто писал(а):и оставьте в непроветриваемом помещении на ночь. И ещё положите пожрать чёнить в этот рюкзак в бумажный пакетик. :wink:
Нахрена?[/quote]

Некто, видимо намекаэ, что за такую цену в нём могли бы предусмотреть и холодильник :D

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#20 Сообщение GFO » 14 май 2013, 17:21

Некто писал(а):Есть предложение: купите Deuter Giga Office Pro и оставьте в непроветриваемом помещении на ночь. И ещё положите пожрать чёнить в этот рюкзак в бумажный пакетик. :wink:
А настоящие офисные крысы именно всю дорогу в рюкзаках на ночь бутерброды оставляют :)
Угу. Давайте в рыбацкий рукзак закинем 17 дюймовый нот. Пластиковый контейнер с хаваниной. Папочку с бумажками, пару блоков питания и всякие ручки фломастеры. И проедемся с ним по кольцу в час пик. Хочу видеть в какой изощренной позе будет иметь босс за документы в хаванине и расквашенный в гуан нот. И вообще по гамбургскому счету в офис таскаются с рюкзаком или технари-анархисты или низший офисный планктон. Настоящий порядочный джек таскается в офис с кожаным портфельчиком :D
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#21 Сообщение Некто » 15 май 2013, 08:34

Jem писал(а):Нахрена?
Некто как бэ намекаэ, что пахнет ён новой китайской микролитражкой. :wink:
Не?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#22 Сообщение GFO » 15 май 2013, 09:08

Этот не знаю. Мой не вонял. А вот полар который покупал года три назад до сих пор если оставит на жаре пованивает
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Барин
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:41

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#23 Сообщение Барин » 15 май 2013, 09:29

Швейк писал(а):Деды наши таскали армейский вещмешок и не делали из этого проблемы.
Не только деды. Я, например, тоже его таскаю, круглый год. Дёшево и практично)) Ничего не воняет и пока не порвалось..
Последний раз редактировалось Барин 29 май 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#24 Сообщение Jem » 15 май 2013, 16:13

Некто писал(а):
Jem писал(а):Нахрена?
Некто как бэ намекаэ, что пахнет ён новой китайской микролитражкой. :wink:
Не?
Не знаю, в комнате постоянно лежит, вроде не пахнет.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Рюкзак Deuter Giga Office Pro

#25 Сообщение Anthony » 16 май 2013, 04:34

почему кеды - "Не флейм", а рюкзак - "Флейм"?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Ответить

Вернуться в «Флейм»