Сумочный эксгибиционизм.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
whitefox
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:25

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#701 Сообщение whitefox » 06 июл 2013, 14:51

pony писал(а):
whitefox писал(а):
PhpBb писал(а):Да что ты, Лапуля
А мы в Мегу за хорошими суси, сасими и раменами.
не бережете вы себя
Мёгу очень приличный ресто. http://www.megurestaurants.com/global-l ... gu-moscow/ Сходите не пожалеете.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#702 Сообщение Leks » 06 июл 2013, 15:05

whitefox писал(а):У меня сегодня ДР!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Можете поздравить так и быть. Поэтому на ваши глупости отвечать не буду даже :bad: :bad: :bad: :bad: настроение себе из за вас портить.

Изображение

Подарок родителей на ДР и крокодиловый клатч. :P :P :P
А что в коробочке показать не могу, это может правда не понравится отцу.
Подарок родителей, который не понравится отцу...... не понимайт :unknown:

PS но всеж с Днем Рожденья :pardon:

Аватара пользователя
whitefox
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:25

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#703 Сообщение whitefox » 06 июл 2013, 15:14

Спасибо! Папе может не понравится что всем показываю его подарки :fool: Ладно я поскакала на укладку...

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#704 Сообщение Leks » 06 июл 2013, 15:21

На укладку :shock: так не ночь вроде на дворе, ну да ладна....
Собсно......вопрос от в чем: "что в коробочке показать не могу, это правда может не понравитмя отцу....."
Так показать надо, раз ему не понравится, если не покажут, что там находится :crazy:

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#705 Сообщение Birobidjanovich » 06 июл 2013, 17:44

whitefox писал(а): У меня сегодня ДР!!!
мои таки Вам душевные поздравления в комплекте с массой наилучших пожеланий :Rose:
whitefox писал(а): А что в коробочке показать не могу ...
... позвольте угадаю - ужель тот самый чертик на катушках :"":

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#706 Сообщение Anthony » 06 июл 2013, 17:57

whitefox писал(а):У меня сегодня ДР!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Можете поздравить так и быть. :bad: :bad: :bad: :bad: настроение себе из за вас портить.
Девушка, не обманывайте нас. Мы так Вам верим.

Дни рождения 06.07.2013
Дни рождения

Поздравляем: Okss, NikkaCherry, Emeseesnadcah (30), katk16385 (28), indigeRivisee (27), ColemanBkGOe (26). Поздравляем!
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#707 Сообщение Leks » 06 июл 2013, 18:15

Осталось определить, кто из озвученных именинниц скрывается под лисьей шубой :pardon:

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#708 Сообщение dolces » 06 июл 2013, 18:33

Ну вот мне как бэ девчонкины игры безразличны, вырастет, родит, другие игры начнутся. Но все тут взрослые, кто ее обсерает и таким образом в своих глазах вырастает очень противны. Особенно во этот phpbb, в личку то ему пишут, сплетни разносит. Скоро договоритесь до того что лисичка у вас ворует или на трассе зарабатывает. Гавно свое держите при себе, извините конечно.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#709 Сообщение Leks » 06 июл 2013, 18:37

Она первая начала :sorry:

Аватара пользователя
PhpBb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 май 2012, 20:15
Откуда: Holland

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#710 Сообщение PhpBb » 06 июл 2013, 18:54

Да. Каюсь и прошу прощения
Не хотел обидеть никого

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#711 Сообщение Анна1989 » 06 июл 2013, 18:58

мне одной этот крокодиловый клатч напоминает очечник времен СССР?

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#712 Сообщение dolces » 06 июл 2013, 19:02

Один об0$рал и покаялся, как будто в издевку и сразу следующая подтянулась на обсер...
:( откуда в вас столько злости люди.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#713 Сообщение Shourique » 06 июл 2013, 19:07

dolces писал(а):Ну вот мне как бэ девчонкины игры безразличны, вырастет, родит, другие игры начнутся. Но все тут взрослые, кто ее обсерает и таким образом в своих глазах вырастает очень противны. Особенно во этот phpbb, в личку то ему пишут, сплетни разносит. Скоро договоритесь до того что лисичка у вас ворует или на трассе зарабатывает. Гавно свое держите при себе, извините конечно.
Самое лучшее украшение девушки - скромность. Сложно корить кого-то, когда они начинают ржать над выставлением напоказ безвкусицы, необразованности и невоспитанности.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#714 Сообщение Leks » 06 июл 2013, 19:09

:good:

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#715 Сообщение dolces » 06 июл 2013, 19:29

Shourique писал(а):Самое е украшение девушки - скромность. Сложно корить кого-то, когда они начинают ржать над выставлением напоказ безвкусицы, необразованности и невоспитанности.
Не знаток сумок, поэтому про стиль и безвкусицу ответить не смогу. Неграмотная, так здесь не форум филологов, а в чем ее невоспитанность не въехала. Еще раз повторю и свалю с темы: девочка со своими игрушками не заслуживает такого обсера от взрослых. Вы еще не воспитаннее. Менталитет у нас такой у русских что ли, в генах классовое...

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#716 Сообщение Анна1989 » 06 июл 2013, 20:25

dolces писал(а):Один об0$рал и покаялся, как будто в издевку и сразу следующая подтянулась на обсер...
:( откуда в вас столько злости люди.
Если вы мне, то это не "обсер", как вы выразились, хотя такого слова нет в русском языке, а просто вопрос. Так как мне и правда он напомнил очечник, который был у бабушки лет 30 назад. Если бы он сохранился, то я обязательно сделала бы его фото и вы убедились бы в этом сами. Поэтому и спросила. Так что злости ноль, тем более в адрес автора

Аватара пользователя
PhpBb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 май 2012, 20:15
Откуда: Holland

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#717 Сообщение PhpBb » 06 июл 2013, 20:26

dolces писал(а): Не знаток сумок, поэтому про стиль и безвкусицу ответить не смогу. Неграмотная, так здесь не форум филологов, а в чем ее невоспитанность не въехала. Еще раз повторю и свалю с темы: девочка со своими игрушками не заслуживает такого обсера от взрослых. Вы еще не воспитаннее. Менталитет у нас такой у русских что ли, в генах классовое...
Так уж и не знаток, ага:
dolces писал(а):Какой симпатичный Вуитончик, браво. А что за книжка лежит, на сдачу дали?
dolces писал(а):Сумку Махина ЛВ уже не выпускают, ...

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#718 Сообщение dolces » 06 июл 2013, 21:14

Про вуитончик и махину в курсе, потому что шефиня наша их носит и болтает что почем. А Вы что за затычка в каждой опе, перед которым всем оправдываться надо? За своей женой смотри, а не в интернете серфи за состоятельными девочками :evil:

<Бан>

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#719 Сообщение GFO » 06 июл 2013, 22:00

dolces писал(а):За своей женой смотри, а не в интернете серфи за состоятельными девочками :evil:
С какого? Может в этом есть некий практический смысл? Не одним же бабцам за толстыми лавандосниками гоняццо. Каждый устраивается как могет :)
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Нефритовый Кролик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#720 Сообщение Нефритовый Кролик » 06 июл 2013, 22:11

чего вы к девочке пристали, пусть собирает, если нравится!

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#721 Сообщение Birobidjanovich » 06 июл 2013, 22:32

dolces писал(а): ... а не в интернете серфи ...
в том то и дело что тута тырнет :wink: ... делясь своими увлечениями будьте готовы услышать самые разные мнения об оных ... и право слово ну не будте вы такими сурьезными :D

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#722 Сообщение Leks » 06 июл 2013, 23:07

Жить в обществе и быть свободным от него захотелось? :no: так не быват..... :pardon:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#723 Сообщение Anthony » 07 июл 2013, 01:05

dolces писал(а):Ну вот мне как бэ девчонкины игры безразличны, вырастет, родит, другие игры начнутся. Но все тут взрослые, кто ее обсерает и таким образом в своих глазах вырастает очень противны. Особенно во этот phpbb, в личку то ему пишут, сплетни разносит. Скоро договоритесь до того что лисичка у вас ворует или на трассе зарабатывает. Гавно свое держите при себе, извините конечно.
О, глянь! Училка всех построила. Расписала кому что делать.
dolces,
dolces писал(а):А Вы что за затычка в каждой опе, перед которым всем оправдываться надо? За своей женой смотри, а не в интернете серфи за состоятельными девочками :evil:
Shourique писал(а):Самое лучшее украшение девушки - скромность. Сложно корить кого-то, когда они начинают ржать над выставлением напоказ безвкусицы, необразованности и невоспитанности.
:good:
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#724 Сообщение Shourique » 07 июл 2013, 01:17

dolces писал(а):
Shourique писал(а):Самое е украшение девушки - скромность. Сложно корить кого-то, когда они начинают ржать над выставлением напоказ безвкусицы, необразованности и невоспитанности.
Не знаток сумок, поэтому про стиль и безвкусицу ответить не смогу.
Я могу. Уже сказал. Не в сумке дело. Содержимое вашего мусорного ведра рассказывает о вас больше, чем вы догадываетесь. Содержимое сумки тоже.
dolces писал(а):Неграмотная, так здесь не форум филологов
Нельзя быть грамотным в одном месте и неграмотным в другом. Это видно. Вот эти все "родаки" и прочее - это колхоз, простите.
dolces писал(а): а в чем ее невоспитанность не въехала.
Повторю: Самое лучшее украшение девушки - скромность. Это первое, что бросается, но и этого с головой достаточно.
dolces писал(а):Еще раз повторю и свалю с темы: девочка со своими игрушками не заслуживает такого обсера от взрослых.
1. Читать здесь: Это интернет, детка. Здесь могут послать на***. — квинтэссенция неписанных правил интернетов.
2. Назвался груздем - полезай в кузов. (С) Русский народище
3.
"Однажды летят звери на самолете. Тут ворона вылазит из самолета и садится на крыло. Звери ее и спрашивают.
- Ты что ворона делаешь ?
- Я выпендриваюсь - гордо отвечает ворона
- А можно нам тоже повыпендриваться ? - спрашивают звери
- Да не вопрос
Ну вылезли все звери из самолета, сидят на крыле, выпендриваются. Тут крыло сломалась и все падают вниз, а ворона летит над ними и спрашивает
- Звери - вы летать умеете ?
- НЕТ !"
- А чё тогда выпендривались ? )"

dolces писал(а):Вы еще не воспитаннее.
Ах, оставьте! Мужикам никогда не достигнуть женских высот подлости, злобности, алчности и бессовестности. Мы просто дети. Мы просто балуемся. Мы не хотим никому навредить. Понты девочек всегда выходят боком для кого-то из мужчин. Всегда.
dolces писал(а):Менталитет у нас такой у русских что ли, в генах классовое...
Запомните и детей научите: Русские очень хорошие, добрые и трудолюбивые. У русских нет злобы. Плохо про русских говорят либо недалекие люди, либо враги; а глупые за ними повторяют. Не следует так говорить прилюдно.
Друг немец однажды сказал, когда увидел мои круглые глаза после того как служащая из гостиницы, улыбаясь, бегом принесла его паспорт, извиняясь за задержку: "Я тебе расскажу один маленький секрет. Русские всегда дружелюбны с тобой, если ты дружелюбен с ними".

Аватара пользователя
whitefox
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:25

Re: Сумочный эксгибиционизм.

#725 Сообщение whitefox » 07 июл 2013, 15:36

Все ругаетесь смешные люди :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Жизнь так прекрасна, зачем ее тратить на форум!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить

Вернуться в «Флейм»