Проект: "Антисвадьба"

Ответить
Сообщение
Автор
Швейк

Проект: "Антисвадьба"

#1 Сообщение Швейк » 30 янв 2014, 18:25

Пруфлинк Ахтунг, трафик! 73 фото.

Вглядитесь в лица этих новобрачных - они полны любви, покоя и безмятежности. Новые ячейки общества ставят синие штемпели в свои паспорта и вступают в суровую взрослую жизнь. Им желают семь футов под килем и детишек побольше, на них держится экономика страны.

Совет им, как грится, да любовь!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Проект: "Антисвадьба"

#2 Сообщение Vaso » 30 янв 2014, 18:30

Я б приговорил всех, собирающихся на свадьбу в нашей стране, к обязательному предварительному просмотру обсуждавшегося уже на форуме кино "Горько!". Очень своевременная фильма!

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Проект: "Антисвадьба"

#3 Сообщение vasiliya.net » 30 янв 2014, 21:19

Vaso писал(а):Я б приговорил всех, собирающихся на свадьбу в нашей стране, к обязательному предварительному просмотру обсуждавшегося уже на форуме кино "Горько!". Очень своевременная фильма!
К сожалению, не имела счастья посмотреть этот фильм ( теперь посмотрю), однако фото, на которые указал Швейк производят очень унылое впечатление.
Удивляюсь, когда только люди перестанут тратить свои с трудом накопленные средства на эти подобия праздников. На сто свадеб , наверное, есть только одна, которую стоило сыграть.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Проект: "Антисвадьба"

#4 Сообщение Vaso » 30 янв 2014, 21:24

vasiliya.net писал(а): Удивляюсь, когда только люди перестанут тратить свои с трудом накопленные средства на эти подобия праздников. На сто свадеб , наверное, есть только одна, которую стоило сыграть.
Брачующиеся и их родители - рабы лампы. Особенно женская половина. Обречены безысходно.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Проект: "Антисвадьба"

#5 Сообщение godzilla » 30 янв 2014, 21:25

свадебные фотографы с говнозеркалками, которые нае-ли систему и стали свободными художниками с достатком это отдельная богатая тема

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Проект: "Антисвадьба"

#6 Сообщение vasiliya.net » 30 янв 2014, 21:25

Vaso писал(а):
vasiliya.net писал(а): Удивляюсь, когда только люди перестанут тратить свои с трудом накопленные средства на эти подобия праздников. На сто свадеб , наверное, есть только одна, которую стоило сыграть.
Брачующиеся и их родители - рабы лампы. Особенно женская половина. Обречены безысходно.
У меня другой опыт. Не обобщайте, Васо.

Аватара пользователя
Стасик
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 18:43
Откуда: Л.Б

Re: Проект: "Антисвадьба"

#7 Сообщение Стасик » 30 янв 2014, 21:37

Душа праздника хочет и получает!
А развод почти неизбежен!

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Проект: "Антисвадьба"

#8 Сообщение vasiliya.net » 30 янв 2014, 21:43

Стасик писал(а):Душа праздника хочет и получает!
А развод почти неизбежен!
Так кто же против праздника? За те деньги, которые тратятся на платья- машины- рестораны можно так хорошо погулять - отдохнуть где-нибудь на теплом берегу голубого моря.
Просто праздник в формате "отечественная свадьба" уж больно убогий.
Но, видимо, фантазия и вкус просто не развиты у той молодежи с фото Швейка.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Проект: "Антисвадьба"

#9 Сообщение Vaso » 30 янв 2014, 21:48

vasiliya.net писал(а):У меня другой опыт. Не обобщайте, Васо.
Каждое правило сильно своими исключениями. Я тут тоже пару лет назад женил наследника идей. Удалось проскользнуть по лезвию бритвы. Но все риски прочувствовал шкурой.
И затратно, конечно. Но женское лобби выдвинуло неопровержимые доводы в пользу тезы "Один же раз в жизни бывает!". Забавно было наблюдать за невестой, услышавшей от меня фразу: "Следующую свою свадьбу будете финансировать сами". Очень люблю ее, никакой следующей не хочу.
vasiliya.net писал(а):Просто праздник в формате "отечественная свадьба" уж больно убогий.Но, видимо, фантазия и вкус просто не развиты у той молодежи с фото Швейка.
Обязательно посмотрите "Горько!". Просто энциклопедия русской жизни какая-то! И "та молодежь с фото" просто взята с Боголюбова. Реально.

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Проект: "Антисвадьба"

#10 Сообщение vasiliya.net » 30 янв 2014, 21:56

Vaso писал(а):
vasiliya.net писал(а):У меня другой опыт. Не обобщайте, Васо.
Каждое правило сильно своими исключениями. Я тут тоже пару лет назад женил наследника идей. Удалось проскользнуть по лезвию бритвы. Но все риски прочувствовал шкурой.
И затратно, конечно. Но женское лобби выдвинуло неопровержимые доводы в пользу тезы "Один же раз в жизни бывает!". Забавно было наблюдать за невестой, услышавшей от меня фразу: "Следующую свою свадьбу будете финансировать сами". Очень люблю ее, никакой следующей не хочу.
vasiliya.net писал(а):Просто праздник в формате "отечественная свадьба" уж больно убогий.Но, видимо, фантазия и вкус просто не развиты у той молодежи с фото Швейка.
Обязательно посмотрите "Горько!". Просто энциклопедия русской жизни какая-то!
Посмотрю-посмотрю, теперь уж точно.

кровопускание
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:40
Контактная информация:

Re: Проект: "Антисвадьба"

#11 Сообщение кровопускание » 31 янв 2014, 18:12

фото свадьб - огненный огонь.
будто бы существует 2 России, а то и больше. как в разных странах живем. не перестаю этому удивляться.

Швейк

Re: Проект: "Антисвадьба"

#12 Сообщение Швейк » 31 янв 2014, 18:14

кровопускание писал(а):будто бы существует 2 России, а то и больше.
И одна из них - путинская. :smile:

Изображение

Швейк

Re: Проект: "Антисвадьба"

#13 Сообщение Швейк » 01 фев 2014, 15:01

Будущим мужьям на заметку:

Изображение


Швейк

Re: Проект: "Антисвадьба"

#15 Сообщение Швейк » 06 фев 2014, 16:39

Краденые невесты Кыргызстана

В Киргизии почти две трети всех браков являются результатом ала качуу («хватай и беги») или похищения невесты. Около 15 тысяч женщин в год становятся жертвами похищений своих будущих мужей. Хотя эта традиция с 1994 года считается незаконной, она все также широко практикуется, и власти частенько закрывают на нее глаза. Конечно, некоторые похищения являются постановочными, однако известно, что большинство из них происходят против воли самой невесты.
В Кыргызстане до сих пор жив древний обычай похищения невесты. С веками он утратил романтичный колорит: своих избранниц женихи избивают, насилуют и принуждают к рабскому труду.
Пруфлинк (32 фото + текст)

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Проект: "Антисвадьба"

#16 Сообщение Дядюшка Шу » 06 фев 2014, 16:55

Внезапно мысль: Швейк решил жениться.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Швейк

Re: Проект: "Антисвадьба"

#17 Сообщение Швейк » 06 фев 2014, 18:17

Швейку жениться совсем не выгодно.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Проект: "Антисвадьба"

#18 Сообщение Дядюшка Шу » 06 фев 2014, 19:02

... и поэтому он ищет отговорки!
Всё сходится :)
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Швейк

Re: Проект: "Антисвадьба"

#19 Сообщение Швейк » 07 фев 2014, 16:53

Ценителям бара "Бордо": пятничный рассказ Снежана

Строго 18+, ибо встречаются нецензурные выражения.

Ответить

Вернуться в «Флейм»