Брачные игры идиотов

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Ивановна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:01

Re: Брачные игры идиотов

#76 Сообщение Ольга Ивановна » 30 сен 2014, 01:02

Личное пространство и личные вкусы могут быть у каждого.Женщина вышла замуж и родила ребенка и так и не узнала, что в личном пространстве её мужа нет места татуированным женщинам.Лучше узнавать друг друга надо.И конечно воплощать такого рода мечту лучше до замужества, чтобы подобрать партнера со сходными интересами.А так , что трудно узнать у своего мужика, как он относится к тату.И уж , если невмоготу так сделай что то временное поносил , а затем смыл и все нормально.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Брачные игры идиотов

#77 Сообщение Пунктик » 30 сен 2014, 01:20

разные мужчины по-разному относятся к татушкам и др "украшениям"
знаю одного, кто органически все эти тату-пирсинги не воспринимает. и когда мы с ним собирались начать встречаться, он мне заявил, что если что-то подобное на мне заметит, то сразу выставит за дверь)
так что реакция мужа мне вполне понятна.
единственное, нет мыслей мужа на эту тему. что именно его в этом напрягло - он вообще всего этого так сильно не любит или просто факт, что она сделала то, против чего он был.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Брачные игры идиотов

#78 Сообщение ARTU » 30 сен 2014, 10:55

Для сравнения. Абстрактная пара. Женились все такое. А потом у мужа появилась новая особенность организма - стал выпивать, не с горя - просто нравиться. Жена его бросает. Дура или нет? Имеет муж право на осуществление собственных желаний?
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Брачные игры идиотов

#79 Сообщение БелыйМох » 30 сен 2014, 11:04

или стал людоедом. ловил старушек и варил в скороварке. просто стало нравится. особенность такая появилась. организьма. не значительная. Имеет ведь право!
Мне все-таки кажется, что свобода имеет право на жизнь, когда она не затрагивает интересов других свободоносителей. Загульное пьянство, наркомания,.. к таким свободам не относятся.
Татуировки не затрагивают чужих свобод, поэтому не вызывают у меня осуждения со стороны ущемления чьих-то прав.
Просто всего-лишь смешат. во-первых смешит выбор средства донести до окружающих свою круть.
Во вторых, если речь не идет о глобальном боди-арте, а лишь о вензеле на жопе, смешат эти предварительные нытьё-ласки - "вот, надо сообщить маме, спросить у жены,..а что они скажут,.. а как я буду с этим жить..." Как-будто речь идет о чем-то таком значимом, что перевешивает, например, новую модельную стрижку и уж тем более - рождение ребенка. Вы ведь не спрашиваете у друзей как они отнесутся к тому, что вам срочно нужен ребенок? Пацан решил, пацан сделал! Вот этот вот маскарад собственно значимости и неуверенности смешит. Если ты настолько крут и выделяешься мега-душой, которая требует отражения её сущности на коже, то с какого фига ты должен об этом рассуждать?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Брачные игры идиотов

#80 Сообщение MasterFly » 30 сен 2014, 15:47

Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Брачные игры идиотов

#81 Сообщение ARTU » 30 сен 2014, 15:59

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Брачные игры идиотов

#82 Сообщение мура » 30 сен 2014, 16:01

Ну, если в целом, то всё верно: это моё тельце, что хочу, то и ворочу.

С другой стороны - если ты в семье, то твоё тело - кооперативная собственность. Например, если я захочу сделать тату как у маори - на полрожи, то моя карьера сделает резкий рывок. Поклёвку, я бы сказал - резко вниз. Поэтому я бы сказал, что моя жена или иные люди на иждевении очень даже имеют право об этом знать и принимать участие в таких кульбитах.

Стиви, к примеру, очень неплохо знал Тимура Сайфулина. Который лет с 15 носил серьгу в ухе. И носил он её годов до 30. А потом ВНЕЗАПНО его повысили до начальника отдела. И культурно попросили снять серьгу. И желательно совсем зарастить дырку. Так он снял, знаешь ли.
Но стиви чувак семьёй не обременённый и может себе позволить почудить пока. Вот в Екате и Н.Тагиле он бы с татуировкой вполне бы мог прокатить. А вот с серьгой - может и нет уже.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Брачные игры идиотов

#83 Сообщение БелыйМох » 30 сен 2014, 16:12

серьга в левом ухе, со старой Руси - признак единственного сына в семье. чтоб окружающие понимали и берегли. но в Тагиле серьгу (выбитые передние зубы сверху и снизу, розовый начёс, бусики и фенечки...) могут воспринять и по-другому. не так как в москве.


Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Брачные игры идиотов

#85 Сообщение Ботъ » 30 сен 2014, 20:28

какая-то не серьёзная эта Настя
нет чтоб начать в семье детей рожать не от мужа, а от производителей, найденных по звёздам (все дети от единого мужа - такое мещанство, право)
не ставя в известность мужа, само собой
тело-то её, от кого хочет, от того и носит спиногрызов
или допустим внезапно начала б смену пола (в биологическом смысле, не в строительном)
всю жисть бабой прожить - скушно и не прогрессивно даже
а то, что скопипащено - детский сад
мелкие у мамзели мячты, поверхностные

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Брачные игры идиотов

#86 Сообщение V2D1M » 30 сен 2014, 21:20

Изображение

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Брачные игры идиотов

#87 Сообщение iad » 30 сен 2014, 22:27

stevie писал(а):
iad писал(а): Насколько адекватная баба у которой к 25 годам в голове продолжают такие тараканы ползать?
Насколько адекватно она поступила, после того, как все окружающие родственники свое отношение к ее таракану высказали?
1) iad, поделитесь своими тараканами. Для наглядности. А ведь вам уже сильно не 25.
2) да абсолютно правильно она поступила. Какое =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.й ейное мамино с папой дело. Ну вот натурально. И мужнино, кстати, тоже.
Отношение там, хреношение... жертвоприношение... идиотизм же.
1. Накера тебе тараканы человека, у которого 25 лет в следующем году сыну будет?
2. Да я не сужу вообще и категориями правильно или не правильно стараюсь не пользоваться,
я просто говорю о том, что каждый человек все время делает выбор, она сделала свой выбор, он сделал свой.
Я к тому, что последствия своего выбора бабе с ребенком надо бы уметь считать, потому что ответственность уже большая.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Брачные игры идиотов

#88 Сообщение truvo » 01 окт 2014, 01:56

БелыйМох писал(а):или стал людоедом. ловил старушек и варил в скороварке. просто стало нравится. особенность такая появилась. организьма. не значительная. Имеет ведь право!
Мне все-таки кажется, что свобода имеет право на жизнь, когда она не затрагивает интересов других свободоносителей. Загульное пьянство, наркомания,.. к таким свободам не относятся.
Татуировки не затрагивают чужих свобод, поэтому не вызывают у меня осуждения со стороны ущемления чьих-то прав.
Просто всего-лишь смешат. во-первых смешит выбор средства донести до окружающих свою круть.
Во вторых, если речь не идет о глобальном боди-арте, а лишь о вензеле на жопе, смешат эти предварительные нытьё-ласки - "вот, надо сообщить маме, спросить у жены,..а что они скажут,.. а как я буду с этим жить..." Как-будто речь идет о чем-то таком значимом, что перевешивает, например, новую модельную стрижку и уж тем более - рождение ребенка. Вы ведь не спрашиваете у друзей как они отнесутся к тому, что вам срочно нужен ребенок? Пацан решил, пацан сделал! Вот этот вот маскарад собственно значимости и неуверенности смешит. Если ты настолько крут и выделяешься мега-душой, которая требует отражения её сущности на коже, то с какого фига ты должен об этом рассуждать?
в целом и общем плюсую

Аватара пользователя
Жена Инженера
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:19

Re: Брачные игры идиотов

#89 Сообщение Жена Инженера » 01 окт 2014, 14:53

Подозреваю, что девочки-феминистки назовут меня тряпкой, но неужто ради любимого мужа и ребенка нельзя татуировку свести? :pardon:
Если история не придуманная, в чем я сомневаюсь, то семья не из-за татушки развалилась, а из-за того, что люди на первое место ставят не чувства любимого человека, а собственные капризы. Это относится к обоим. Без компромиссов и взаимного уважения... Ой, что-то я занудствую, да?

А вообще, когда муж бросает жену из-за татуировки, это, по-моему, из той же оперы, как Австро-Венгрия объявила ультиматум Сербии из-за убийства Фердинанда. Просто был найден повод.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Брачные игры идиотов

#90 Сообщение stevie » 01 окт 2014, 18:33

ARTU писал(а):Для сравнения. Абстрактная пара. Женились все такое. А потом у мужа появилась новая особенность организма - стал выпивать, не с горя - просто нравиться. Жена его бросает. Дура или нет? Имеет муж право на осуществление собственных желаний?
Арту, вы правда глупый, или прикидываетесь?

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Брачные игры идиотов

#91 Сообщение ARTU » 02 окт 2014, 07:57

В чем, сударь, моя глупость ? Что мне татуировки противны?
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Брачные игры идиотов

#92 Сообщение stevie » 02 окт 2014, 18:03

Лично мне противны идиоты всех мастей, но категоричные, упёртые и самодовольные - в особенности. Но это лирика.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Брачные игры идиотов

#93 Сообщение Fduch » 02 окт 2014, 19:11

Жена Инженера писал(а):Подозреваю, что девочки-феминистки назовут меня тряпкой, но неужто ради любимого мужа и ребенка нельзя татуировку свести? :pardon:
Если история не придуманная, в чем я сомневаюсь, то семья не из-за татушки развалилась, а из-за того, что люди на первое место ставят не чувства любимого человека, а собственные капризы. Это относится к обоим. Без компромиссов и взаимного уважения... Ой, что-то я занудствую, да?

А вообще, когда муж бросает жену из-за татуировки, это, по-моему, из той же оперы, как Австро-Венгрия объявила ультиматум Сербии из-за убийства Фердинанда. Просто был найден повод.
Сейчас несколько другое отношение к браку у современного поколения. Сейчас брак это та же игра как и всё остальное-- хотим сегодня женимся, хотим разведёмся, т.е по большому счёту, обыденность.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Брачные игры идиотов

#94 Сообщение LuckyOne [away] » 02 окт 2014, 19:16

stevie писал(а):Лично мне противны идиоты всех мастей, но категоричные, упёртые и самодовольные - в особенности. Но это лирика.
(тут должна быть шутка про ощущение крайней неловкости при бритье, но я промолчу)

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Брачные игры идиотов

#95 Сообщение romansyone » 02 окт 2014, 20:04

Раньше я бил тату, но не на коммерческой основе. Так, друзьям старое исправлю, или чтоньть оригинальное новое набью. Колол исключительно ребятам. Причем случалось, что обещенного ждали всерьез три года. Я всегда отговаривал людей делать первое тату. Говорил, пусть через год приходят минимум, а там посмотрим. Сразу колол толко тем кто исправлял, забивал старое, либо те кого я уже давно какбэ видел с тату. Исключение, две подруги. Это моя тричетвероюродная тетка - ржачная деваха))). И старшая сестра девочки, в которую я был влюблен (всегда считал что путь к сердцу младшой сестры лежит через, эмм, старшую сестру).
Как ярый фанат природы и всего живого вцелом, считал и считаю, что естественная красота - это красота!!!)) А всякай тюнинх, это так- бррррр((((
Так вот что касаясь тату. В нашем обществе большенство разговоров возникает вокруг женских татуировок. Но никакой дискриминации тут нет. Я поразмышлял и объяснил себе это так. Мужчина писиит стоя хотя может и сидя, бегает с дубиной, хотя может и со скалкой. раньше кость в нос вставляли.
Понимаете к чему я? Мужество, бруталити, присуще мужикам. Женственность, нежность - женщинам. А когда баба походит на мужика, она становится мало похожа на женщину.
Да и как то стереотипы тоже. Лично у меня сразу возникает свое представление о девушке с татуировкой. ))))))дракона))))) причем это представление, которое начинает отталкивать от нее.
Но это все мое личное суждение. Поэтому дорогие мои, прекрасные девочки, девушки, и женщины, будте желанными, оставаясь первозданно красивыми))
...намБЫдоДАМбы...

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Брачные игры идиотов

#96 Сообщение Vaso » 02 окт 2014, 22:47

romansyone писал(а):Как ярый фанат природы и всего живого вцелом, считал и считаю, что естественная красота - это красота!!!)) А всякай тюнинх, это так- бррррр((((
Cогласен. Подобный тюнинг наводит на мысль о скрученном пробеге, перебитых номерах и неисправимом сходе-развале дамы.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Брачные игры идиотов

#97 Сообщение romansyone » 02 окт 2014, 23:33

Васо. Да))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Брачные игры идиотов

#98 Сообщение _DOK » 02 окт 2014, 23:44

Vaso писал(а):
romansyone писал(а):Как ярый фанат природы и всего живого вцелом, считал и считаю, что естественная красота - это красота!!!)) А всякай тюнинх, это так- бррррр((((
Cогласен. Подобный тюнинг наводит на мысль о скрученном пробеге, перебитых номерах и неисправимом сходе-развале дамы.
а чо не пишешь о подозрениях чрезмерного количества владельцев ? :smile:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Брачные игры идиотов

#99 Сообщение Vaso » 03 окт 2014, 00:06

_DOK писал(а):а чо не пишешь о подозрениях чрезмерного количества владельцев ?
Док, дорогой! Ты ж видел, сколько седины на стареющей тушке Васо. Большая часть этой седины - от нелегкого жизненного опыта. Который, в частности, говорит нам, что не количество предыдущих пользователей определяет достоинства дамы, а их качество. Звиняй за банальность.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Брачные игры идиотов

#100 Сообщение truvo » 03 окт 2014, 00:16

Vaso писал(а):
romansyone писал(а):Как ярый фанат природы и всего живого вцелом, считал и считаю, что естественная красота - это красота!!!)) А всякай тюнинх, это так- бррррр((((
Cогласен. Подобный тюнинг наводит на мысль о скрученном пробеге, перебитых номерах и неисправимом сходе-развале дамы.
И туда же помаду, тени для век, фасон юбочки и форму выреза на груди?

Ответить

Вернуться в «Флейм»