Crying / о М. Джексоне ...

Ответить
Сообщение
Автор
Crying
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:45

Crying / о М. Джексоне ...

#1 Сообщение Crying » 23 июл 2009, 02:17

Считаю неуместным проводить увеселительное мероприятие в связи с великой утратой великого Человека Майкла Джексона...
Почему нельзя было устроить траур?! Почему даже флаги не опустили? Ужас! :evil: Разве так можно!? :cry: :(
Как вам не стыдно размышлять о развлечениях!? :evil:............ Когда весь мир постигло такое горе! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: День города

#2 Сообщение maxxx » 23 июл 2009, 09:05

Crying писал(а):Считаю неуместным проводить увеселительное мероприятие в связи с великой утратой великого Человека Майкла Джексона...
Почему нельзя было устроить траур?! Почему даже флаги не опустили? Ужас! :evil: Разве так можно!? :cry: :(
Как вам не стыдно размышлять о развлечениях!? :evil:............ Когда весь мир постигло такое горе! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Баааатюшки, горе то какое... Чем он лучше вот этих?

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: День города

#3 Сообщение Гриф » 23 июл 2009, 09:08

На самом деле, кому надо траур пусть устраивает его. Мне например до Майкла дж вообще нет дела никакого. почему я должна быт в трауре непонятно из за кого??

Crying
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:45

Re: День города

#4 Сообщение Crying » 23 июл 2009, 12:36

Мдааа, какие же Вы всё-таки ценичные, безчувственные! Куклы бездушные! :evil: Просто ужас....куда только мир катится!? :cry: :x
Что ж, ваше дело! Пусть это будет на вашей же совести!!! :evil:

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: День города

#5 Сообщение МыШ » 23 июл 2009, 12:59

Crying писал(а):Мдааа, какие же Вы всё-таки ценичные, безчувственные! Куклы бездушные! :evil: Просто ужас....куда только мир катится!? :cry: :x
Что ж, ваше дело! Пусть это будет на вашей же совести!!! :evil:
Сочувствуем вашему горю, но ежедневно умирают очень много людей..
траур по-каждому носить невозможно..

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города

#6 Сообщение мура » 23 июл 2009, 13:24

4 Crying ... может анекдот попробовать рассказать из петросян.ру :D с иронией тут у некоторых туговато......

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: День города

#7 Сообщение maxxx » 23 июл 2009, 13:33

Crying писал(а):Мдааа, какие же Вы всё-таки ценичные, безчувственные! Куклы бездушные! :evil: Просто ужас....куда только мир катится!? :cry: :x
Что ж, ваше дело! Пусть это будет на вашей же совести!!! :evil:
Что должно быть на моей совести? Смерть Джексона?
:D Я Вам список людей умерших в 2009 дал, имхо, там есть куда более достойные люди, по крайней мере не менее...

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: День города

#8 Сообщение case69rus » 23 июл 2009, 20:38

Crying писал(а):Считаю неуместным проводить увеселительное мероприятие в связи с великой утратой великого Человека Майкла Джексона...
Почему нельзя было устроить траур?! Почему даже флаги не опустили? Ужас! :evil: Разве так можно!? :cry: :(
Как вам не стыдно размышлять о развлечениях!? :evil:............ Когда весь мир постигло такое горе! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Crying писал(а):Мдааа, какие же Вы всё-таки ценичные, безчувственные! Куклы бездушные! :evil: Просто ужас....куда только мир катится!? :cry: :x
Что ж, ваше дело! Пусть это будет на вашей же совести!!! :evil:
валяюсь!!!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Увидел кота? Попингуй его!

Crying
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:45

Re: День города

#9 Сообщение Crying » 23 июл 2009, 23:19

Какие же вы всё-таки жестокие и бессердечные сущности! Я поражаюсь! :shock: :evil: И как вы смете заикаться, что кто-то был более значимый, кто ушёл в мир иной?!
Что ж, не мне вас судить! Но мероприятие проводить ровно спустя месяц со дня трагедии это чересчур жестоко, грубо и ..... просто слов нет.... :cry:
Мне вас очень жаль, что вы такие непроницательные, что природа обделила вас пониманием и добротой, умением сочувствовать!!!! Очень жаль вас....
ладно закрыли тему...

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: День города

#10 Сообщение Хи-Хи » 24 июл 2009, 00:33

Crying писал(а):Мдааа, какие же Вы всё-таки ценичные, безчувственные! Куклы бездушные! :evil: Просто ужас....куда только мир катится!? :cry: :x
Что ж, ваше дело! Пусть это будет на вашей же совести!!! :evil:
гы! :D :D :D
Король умер, да здравствует король! 8)

Что-то я не вижу, чтобы на Родине Майкла в Бразилии были флаги по этому поводу приспущены ;)
А какие салюты были на 4-го июля! :Bravo:
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: День города

#11 Сообщение Белоснежка » 24 июл 2009, 01:30

Хи-Хи писал(а): Что-то я не вижу, чтобы на Родине Майкла в Бразилии были флаги по этому поводу приспущены ;)
В какой Бразилии? Место рождения США,штат Индиана.

ОФФ. Даже если человек принимает смерть кумира чересчур близко к сердцу, наверное правильнее все таки не стебаться, а пройти мимо.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: День города

#12 Сообщение Хи-Хи » 24 июл 2009, 01:37

Белоснежка писал(а):В какой Бразилии? Место рождения США,штат Индиана.
:lol: :lol: :lol:

Надеюсь, что день города в Дубне пройдет замечательно.
И погода будет приятной, и траурных флагов не будет на Молодежной поляне.
Белоснежка писал(а):Даже если человек принимает смерть кумира чересчур близко к сердцу,
наверное правильнее все таки не стебаться, а пройти мимо.
уху. согласен с вами полностью, что не нужно навязывать свое мнение другим,
портить людям праздник, даже если у тебя такое горе :cry:
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Crying
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 01:45

Re: День города

#13 Сообщение Crying » 24 июл 2009, 02:16

Хи-Хи писал(а):
Белоснежка писал(а):В какой Бразилии? Место рождения США,штат Индиана.
:lol: :lol: :lol:

Надеюсь, что день города в Дубне пройдет замечательно.
И погода будет приятной, и траурных флагов не будет на Молодежной поляне.
Белоснежка писал(а):Даже если человек принимает смерть кумира чересчур близко к сердцу,
наверное правильнее все таки не стебаться, а пройти мимо.
уху. согласен с вами полностью, что не нужно навязывать свое мнение другим,
портить людям праздник, даже если у тебя такое горе :cry:
Ну уж пройти мимо, глядя, как всем безразлично на горе всего мира просто невозможно!!!
Я бы постыдилась вообще думать о каких-то там мероприятиях! Да пусть погода вас всё испортит, раз вы такие безчувственные!!! Праздничков люди не видали давно...
Вообщем вы как хотите, а я ни ногой на ваше мероприятие! Но вообще ужасно, как администраторы могли такое допустить!? Как так можно вообще: размышлять о праздниках!? Да это слово забыть надо! Причём ещё ровно спустя месяц додумались тут устроить мероприятия((((( :evil: Ненавижу вас всех! Ненавижу!!!! :evil: :cry:

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: День города

#14 Сообщение Хи-Хи » 24 июл 2009, 07:32

Crying писал(а): Да пусть погода вас всё испортит, раз вы такие безчувственные!!! Праздничков люди не видали давно...
10 баллов! :Bravo:
Сильно! :good:
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: День города

#15 Сообщение case69rus » 24 июл 2009, 08:17

2Crying
вы че, ящик совсем не глядели??? те же саемые пиндосы считали защастье надыбать тикет на поминки!!! какие радостные морды лица у тех, кому удалось надыбать эту бумажку!!! еще прибил такой-же фанат-нигер, который переплатил 3 цены "чтоб потусоваться"
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: День города

#16 Сообщение case69rus » 24 июл 2009, 08:19

опа... доперло....
походу Crying никакой не фанат...



он ЭМО!!!
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Myth_043
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:54
Откуда: Оттуда

Re: День города

#17 Сообщение Myth_043 » 24 июл 2009, 08:34

Crying писал(а):Но вообще ужасно, как администраторы могли такое допустить!? Как так можно вообще: размышлять о праздниках!? Да это слово забыть надо! Причём ещё ровно спустя месяц додумались тут устроить мероприятия((((( :evil: Ненавижу вас всех! Ненавижу!!!! :evil: :cry:
Вот это стёб!! :lol:
Ай, молодца! :good: :Yahoo!:

Аватара пользователя
lisejer
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:40

Re: День города

#18 Сообщение lisejer » 27 июл 2009, 10:47

case69rus писал(а):опа... доперло....
походу Crying никакой не фанат...



он ЭМО!!!
Извините за оффтоп, что есть ЭМО?
"Революции на кухнях, пьяный кворум у плиты, балаган в сарае рая, воют драные коты" (с) АПМ

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: День города

#19 Сообщение Пантера » 27 июл 2009, 11:21

Crying писал(а): Ну уж пройти мимо, глядя, как всем безразлично на горе всего мира просто невозможно!!!
Я бы постыдилась вообще думать о каких-то там мероприятиях! Да пусть погода вас всё испортит, раз вы такие безчувственные!!! Праздничков люди не видали давно...
Вообщем вы как хотите, а я ни ногой на ваше мероприятие! Но вообще ужасно, как администраторы могли такое допустить!? Как так можно вообще: размышлять о праздниках!? Да это слово забыть надо! Причём ещё ровно спустя месяц додумались тут устроить мероприятия((((( :evil: Ненавижу вас всех! Ненавижу!!!! :evil: :cry:
Да-да! Джексон умер! А значит и нам все надо зарываЦЦа в могилу! Всё...жизнь прекратилась...для всех! Конец Света настал! ППЦ! :fool:
Я вот сочувствую родным и близким, да и поклонникам Джексона....НО для меня, моих детей и близких жизнь продолжаеЦЦа.
Можешь обненавидиЦЦа...ток всем ПОФИГ на ваше мнение...и на ваши хотелки. :D
Последний раз редактировалось Пантера 27 июл 2009, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Редко, но я тут.-)

Швейк

Re: Crying / о М. Джексоне ...

#20 Сообщение Швейк » 27 июл 2009, 11:39

Crying писал(а):Считаю неуместным проводить увеселительное мероприятие в связи с великой утратой великого Человека Майкла Джексона...
Почему нельзя было устроить траур?! Почему даже флаги не опустили? Ужас! :evil: Разве так можно!? :cry: :(
Как вам не стыдно размышлять о развлечениях!? :evil:............ Когда весь мир постигло такое горе! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Да-да, почему в России не спустили флаги в почтение гражданина США ?
Шо за нафиг ?
Безобразие ! :D
Куда смотрят дубненские правозаshitники ?
Почему молчит Евросоюз ?
Аффтару: срочно езжайте на родину страсбургских пирогов с исковым заявлением о взыскании ущерба в пользу Вашей истерзанной души !

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Crying / о М. Джексоне ...

#21 Сообщение Гриф » 27 июл 2009, 15:14

может его надо забальзамить и рядом с лениным положить???

morre
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 12:47

Re: Crying / о М. Джексоне ...

#22 Сообщение morre » 27 июл 2009, 16:35

Гриф писал(а):может его надо забальзамить и рядом с лениным положить???
Лучше -вместо Ленина

Ответить

Вернуться в «Флейм»