Где купить рыболовную наживку много?

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Где купить рыболовную наживку много?

#1 Сообщение мура » 28 июл 2014, 14:43

Такой вопрос: собираюсь выехать на рыбалку на неделю. Так хочу купить с собой прилично червя, опарыша.

Дело это недешёвое. Посему вопрос: а может кто-то знает, где купить "оптом"? Я просто прикидываю: мне надо бы с камрадами коробок 10 червя, минимум! коробок пять опарыша. Это под штуку рублей. Минимум. И прикормки ещё, да. То есть - уже 2 000.

Или может у кого есть какие-то карты в рыболовных гомозинах города, скидки? Где дешевле и не тухляк? А то бывало купишь - а внутри либо полуразложившиеся особи, либо их там пять штук.

Keeper of the 7 keys
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 21:14

Re: Где купить рыболовную наживку много?

#2 Сообщение Keeper of the 7 keys » 28 июл 2014, 15:09

мура писал(а):Такой вопрос: собираюсь выехать на рыбалку на неделю. Так хочу купить с собой прилично червя, опарыша.

Дело это недешёвое. Посему вопрос: а может кто-то знает, где купить "оптом"? Я просто прикидываю: мне надо бы с камрадами коробок 10 червя, минимум! коробок пять опарыша. Это под штуку рублей. Минимум. И прикормки ещё, да. То есть - уже 2 000.

Или может у кого есть какие-то карты в рыболовных гомозинах города, скидки? Где дешевле и не тухляк? А то бывало купишь - а внутри либо полуразложившиеся особи, либо их там пять штук.
Коробка червя стоит 45 рублей. Опарыш по 30. Прикормки в пределах 200 за килограмм. Особо много по картам не сэкономите.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где купить рыболовную наживку много?

#3 Сообщение мура » 28 июл 2014, 15:12

Keeper of the 7 keys писал(а):
Коробка червя стоит 45 рублей. Опарыш по 30. Прикормки в пределах 200 за килограмм. Особо много по картам не сэкономите.
Червя брал по 70, опарыша по писят. Где по указанным ценам можно купить в Дубне?

Просто я два года назад думал, что уж на Валдае-то этого добра навалом и дешевле. И попал на сотку за коробочку. Так-то. А в этот раз мы без авто, так что шариццо и искать нормальную цену на наживку очень не в жилу.

Keeper of the 7 keys
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 21:14

Re: Где купить рыболовную наживку много?

#4 Сообщение Keeper of the 7 keys » 28 июл 2014, 15:27

Червя и опарыша по таким ценам можно найти в Кемпе на 2-м этаже. Так же адекватные цены на сей продукт в рыболовном магазине на Боголюбова 39 по "Пятёрочкой" и в Поплавке где Пиццерони (там же есть в продаже калифорнийские черви ооооочень толстые и длинные по 170 рэ за коробочку). Прикормки найдёте везде из указанных магазинов на любой вкус, особенно большой выбор в кемпе, но уже на первом этаже и в поплавке.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Где купить рыболовную наживку много?

#5 Сообщение мура » 28 июл 2014, 15:39

Keeper of the 7 keys писал(а):Червя и опарыша по таким ценам можно найти в Кемпе на 2-м этаже. Так же адекватные цены на сей продукт в рыболовном магазине на Боголюбова 39 по "Пятёрочкой" и в Поплавке где Пиццерони (там же есть в продаже калифорнийские черви ооооочень толстые и длинные по 170 рэ за коробочку). Прикормки найдёте везде из указанных магазинов на любой вкус, особенно большой выбор в кемпе, но уже на первом этаже и в поплавке.
Хм. В Кемпе не был ещё за этими делами ( это на месте Хана, я правильно понимаю7)

Keeper of the 7 keys
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 21:14

Re: Где купить рыболовную наживку много?

#6 Сообщение Keeper of the 7 keys » 28 июл 2014, 16:41

мура писал(а): Хм. В Кемпе не был ещё за этими делами ( это на месте Хана, я правильно понимаю7)
Точно так.

Ответить

Вернуться в «Речной флот: мотолодки, паруса, байдарки ect»