Убит Борис Немцов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NetRaider
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 13:03

Re: Убит Борис Немцов

#151 Сообщение NetRaider » 28 фев 2015, 20:56

Гидр писал(а):Да, и Нет Райдер тоже, похоже болеет манией величия))) В 90-х я бы поверил в заказное политическое убийство в РФ, сейчас - нет. И уж точно не Пу и ФСБ это сделали - они итак переиграли оппов в чистую без маузера. Маузер - аргумент победившей революции, легитимная власть не имеет права на маузер.
Пу и компания в первую и единственную очередь переиграл россиян. Народ нищает и теряет работу, рынок сжимается в точку, экономика катится под откос, на Донбассе ничего не получается, Крым проедает все бюджетные деньги, нукакого импортозамещения нет и в помине. Ну и конечно же на свет повылезал весь сброд, который все мы видели на антимайдане и который способен совершать подобные убийства.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Убит Борис Немцов

#152 Сообщение CNN » 28 фев 2015, 21:16

БГ: "Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть..."

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Убит Борис Немцов

#153 Сообщение fgv5705 » 28 фев 2015, 21:16

Да не убивайтесь вы так. Мертвый Немцов оппозиции выгоднее живого.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:57

Re: Убит Борис Немцов

#154 Сообщение Баюн » 28 фев 2015, 21:19

А вот щаз мне вааще интересно!..
А хтой то сообщение мое удалил?
форум вроде как безцензурный...
- не ходи туда. там тебя ждут неприятности
- ну как же туда не ходить? они же ждут!
Котенок по имени Гав(с)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Убит Борис Немцов

#155 Сообщение Ega23 » 28 фев 2015, 21:22

Баюн писал(а):форум вроде как безцензурный...
"Сынок, это фантастика" (с)

Не бывает ничего бесцензурного.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:57

Re: Убит Борис Немцов

#156 Сообщение Баюн » 28 фев 2015, 21:23

базару нет... но хотелось бы понять причины...
- не ходи туда. там тебя ждут неприятности
- ну как же туда не ходить? они же ждут!
Котенок по имени Гав(с)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Убит Борис Немцов

#157 Сообщение Ega23 » 28 фев 2015, 21:24

Баюн писал(а):базару нет... но хотелось бы понять причины...
Забей.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#158 Сообщение мура » 28 фев 2015, 21:25

Очередной раз слышу: а он не представлял опасности. И Пусси Райот, и Политковская, и Березовский, и Ходорковский. Кто еще не представляет опасности? Что ни случись, я слышу : "это не Путин, это никак не могло ему повредить". Можно сразу сказать: вон тот во может повредить, остальные могут не ссать, их убьют или посадят совсем не потому, что лично Путин зассал.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Убит Борис Немцов

#159 Сообщение Vaso » 28 фев 2015, 21:34

мура писал(а):Очередной раз слышу: а он не представлял опасности. И Пусси Райот, и Политковская, и Березовский, и Ходорковский. Кто еще не представляет опасности? Что ни случись, я слышу : "это не Путин, это никак не могло ему повредить". Можно сразу сказать: вон тот во может повредить, остальные могут не ссать, их убьют или посадят совсем не потому, что лично Путин зассал.
Именно-именно.
То есть как-нибудь с утра пораньше, потягиваясь, президент вызывет Главного по регулированию численности оппозиции и с укором ему говорит: "Что-то давно мы никого не ликвидировали, батенька. Скушновато как-то, движухи нет". В ответ слышит: "Так они все не представляют опастности, батюшка-царь! Пошто их ливидировать то? Пущай пока побегают!". "Не! Неправильно это! - вещает ему старшой - Полюбасу нужно кого-то ликвидировать сейчас! Разрядка не терпит пауз".
"Ну, как скажете, начальник, - соглашается ликвидаторов начальник и качает головой - Сегодня ночью и мочканем кого-нибудь из них. Вы как к Кудлатому относитесь?".
"А что - хороший человек Кудлатый! Можно и его!".

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:57

Re: Убит Борис Немцов

#160 Сообщение Баюн » 28 фев 2015, 21:38

ну тогда повторюсь:
у меня свои взгляды.даже врага надо уважать, если он личность... ельцин, гайдар, чубайс... для меня - это сволочи, но они личности... и они достойны уважения. немцов - ни кто... просто мелкий гнус, воровавший бабло... человек без веры, без принципов, без идей...
зачем столько внимания?
Последний раз редактировалось Баюн 28 фев 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
- не ходи туда. там тебя ждут неприятности
- ну как же туда не ходить? они же ждут!
Котенок по имени Гав(с)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#161 Сообщение мура » 28 фев 2015, 21:39

fgv5705 писал(а):Да не убивайтесь вы так. Мертвый Немцов оппозиции выгоднее живого.
Вопроса два: вы как давно это знали? И : кто еще в такой же ячейке?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Убит Борис Немцов

#162 Сообщение Vaso » 28 фев 2015, 21:41

мура писал(а):
fgv5705 писал(а):Да не убивайтесь вы так. Мертвый Немцов оппозиции выгоднее живого.
Вопроса два: вы как давно это знали? И : кто еще в такой же ячейке?
... и третий: "Сколько нужно убить оппозиционеров, чтобы оппозиция победила?" Если это так выгодно?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убит Борис Немцов

#163 Сообщение мура » 28 фев 2015, 21:43

Ты уж совсем разжевал, господин хороший.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Убит Борис Немцов

#164 Сообщение Ega23 » 28 фев 2015, 21:45

Vaso писал(а):чтобы оппозиция победила?
Вообще не важно, у оппозиции нет шансов в данное время победить революционным путём. Только эволюционным.
Нету предпосылок к революции.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Убит Борис Немцов

#165 Сообщение Vaso » 28 фев 2015, 21:51

Ega23 писал(а):у оппозиции нет шансов в данное время победить революционным путём. Только эволюционным.
Это очень хорошо. Процесс важнее результата.
Практически все еще живые пока оппозиционеры высшего звена хорошо выглядят и весело улыбаются. Даже веселее, чем власть.
А если б, не дай Бог, победили - осунулись бы и заболели бы. Потому что совесть есть.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Убит Борис Немцов

#166 Сообщение Pulcinella » 28 фев 2015, 21:57

Баюн писал(а):базару нет... но хотелось бы понять причины...
Я отправил жалобу. Ибо не время и не место плясать радостную джигу на покойнике.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Убит Борис Немцов

#167 Сообщение Ega23 » 28 фев 2015, 22:02

Vaso писал(а):Процесс важнее результата.
Я бы не сказал. Они взаимокорректируются, процесс с результатом. Точнее, с целью.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:57

Re: Убит Борис Немцов

#168 Сообщение Баюн » 28 фев 2015, 22:06

Pulcinella писал(а):
Баюн писал(а):базару нет... но хотелось бы понять причины...
Я отправил жалобу. Ибо не время и не место плясать радостную джигу на покойнике.
плохо видимо воспринимаются мои мысли... звиняйте... радостного в моем посте не было ничего...
да и не ирод я какой-нибудь, джигу плясать... вчитайтесь в следующий раз, прежде чем жалобы отправлять...
Последний раз редактировалось Баюн 28 фев 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
- не ходи туда. там тебя ждут неприятности
- ну как же туда не ходить? они же ждут!
Котенок по имени Гав(с)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Убит Борис Немцов

#169 Сообщение Vaso » 28 фев 2015, 22:07

Сейчас по ВГТРК идет панихида-междусобойчик под руководством В.Соловьева. Идет в режиме воспоминаний: "... Я знал покойного двадцать лет ... яркий был человек ... мы во многом не соглашались друг с другом ... но я уважал его ..." ... и т.д..
Практически меряются своими личными ефимовичами. Противновато-смешновато, особенно когда Миронов сказал, что сегодня съездил на Москворецкий мост положить цветы.
На заднем плане нахлобученный Жирик. Я не успел к его выступлению. Кто-нибудь слышал, что он тоже с цветами на мост ездил сегодня? Картинку не показывали? Типа - Жириновский на месте убийства Немцова. Типа - каламбур.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Убит Борис Немцов

#170 Сообщение Pulcinella » 28 фев 2015, 22:09

Ega23 писал(а):
Vaso писал(а):Процесс важнее результата.
Я бы не сказал. Они взаимокорректируются, процесс с результатом. Точнее, с целью.
А у нас с тобой, мурой и прочими васами какая цель? Жить богато, счастливо, с красивыми девками? Опасаюсь, что это не входит в планы текущей власти. Ибо, как в бородатом анекдоте:
- Папа, купи мне булочку!
- Какая булочка =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=! Тут денег на водку не хватает!
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

#171 Сообщение Pavel Sokolov » 28 фев 2015, 22:13

Кстати, а кто нибудь может все же перечислить ЛИЧНЫЕ пригрешения в "науроганивании" БЕНа в лихие 90е (кроме угроз пересадки на чиновников на Волги и того что он якобы небескорыстно помог в приватитизации одного предприятия будучи губернатором (Кстати если это так - то где посадка? У нас сейчас и за меньшее сажают))?
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Убит Борис Немцов

#172 Сообщение Pulcinella » 28 фев 2015, 22:15

Vaso писал(а):Типа - Жириновский на месте убийства Немцова. Типа - каламбур.
Зато теперь Жириновский поставит на видное место в личном музее тот самый стакан-1995 с табличкой "Память о боевом соратнике", а на стенке рядом - реклама сока Виль-Биль-Дан.
Последний раз редактировалось Pulcinella 28 фев 2015, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Убит Борис Немцов

#173 Сообщение CNN » 28 фев 2015, 22:17

Да. Такой тонкий вопрос про оппозицию...
Офицйально - это зюга и жирик. Остальные - хулиганы, бегающие по болотным и бьющие ментов а потом празднующие статистическую погрешность.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Убит Борис Немцов

#174 Сообщение Ega23 » 28 фев 2015, 22:17

Pulcinella писал(а):Опасаюсь, что это не входит в планы текущей власти.
И здесь я практически на все сто согласен. Расхождение начинается дальше: я не вижу вообще никакой власти, у которой это будет в планах.
А что касается смены власти - то тут, увы, я хорошо учился, что в школе, что потом. При смене власти всегда происходит хаос. А в случае революции - это оказывается не просто хаос, а прямо-таки огромный бросок в развитии назад. Ни одна революция не прошла без социальных потрясений, таких, когда народ начинал жить гораздо хуже, чем он жил до.
Сказки про раздел Чехии со Словакией рассказывать мне не надо, там не революция в её классическом понимании была.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

#175 Сообщение Pavel Sokolov » 28 фев 2015, 22:21

Ega23 писал(а):
Pulcinella писал(а):Опасаюсь, что это не входит в планы текущей власти.
И здесь я практически на все сто согласен. Расхождение начинается дальше: я не вижу вообще никакой власти, у которой это будет в планах.
А что касается смены власти - то тут, увы, я хорошо учился, что в школе, что потом. При смене власти всегда происходит хаос. А в случае революции - это оказывается не просто хаос, а прямо-таки огромный бросок в развитии назад. Ни одна революция не прошла без социальных потрясений, таких, когда народ начинал жить гораздо хуже, чем он жил до.
Сказки про раздел Чехии со Словакией рассказывать мне не надо, там не революция в её классическом понимании была.

Просто есть два типа смены власти - революционная и эволюционная (через выборы) - при чем это как сообщающиеся сосуды, чем меньше создают условий для эволюционной смены власти , тем больше создают условий для революционной.. еще в советские времена ходила шутка о награждении Николая Александровича Романова орденом Революции за неоценимый вклад в дело революции...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Ответить

Вернуться в «Не флейм»