УРА свадьба!

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Volna
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 10:30

УРА свадьба!

#1 Сообщение Volna » 04 июн 2008, 11:10

Молодые и опытные помогите советами, адрессами и телефонами по проведению такого торжественного мероприятия, как свадьба (Тамада, диджеи, машины, торот, фото и видео съемка, букет и все сюда входящее).

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: УРА свадьба!

#2 Сообщение Pavel Sokolov » 04 июн 2008, 11:20

Volna писал(а):Молодые и опытные помогите советами, адрессами и телефонами по проведению такого торжественного мероприятия, как свадьба (Тамада, диджеи, машины, торот, фото и видео съемка, букет и все сюда входящее).
Могу дать совет от обратного... не стоит иметь дело с организацией Рябошапки...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: УРА свадьба!

#3 Сообщение Пантера » 04 июн 2008, 11:21

Pavel Sokolov писал(а):
Volna писал(а):Молодые и опытные помогите советами, адрессами и телефонами по проведению такого торжественного мероприятия, как свадьба (Тамада, диджеи, машины, торот, фото и видео съемка, букет и все сюда входящее).
Могу дать совет от обратного... не стоит иметь дело с организацией Рябошапки...
+1
Редко, но я тут.-)

Neznakomka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2008, 14:36

Re: УРА свадьба!

#4 Сообщение Neznakomka » 04 июн 2008, 11:27

Гуляли в Таверне, в большом зале, все отлично, кухня просто замечательная.Торт заказывали в Софии и каравай тоже у них.
Машину можно заказать в гараже ОИЯИ. А на счет тамады..Еть две замечательные дамы они первые в нашем городе начали заниматься проведением свадеб.Ирина Владимировна и Светлана.Не пожалеете.

Аватара пользователя
Mafanya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 10:04

Re: УРА свадьба!

#5 Сообщение Mafanya » 06 июн 2008, 15:37

Neznakomka писал(а):Гуляли в Таверне, в большом зале, все отлично, кухня просто замечательная.Торт заказывали в Софии и каравай тоже у них.
Машину можно заказать в гараже ОИЯИ. А на счет тамады..Еть две замечательные дамы они первые в нашем городе начали заниматься проведением свадеб.Ирина Владимировна и Светлана.Не пожалеете.
а телефончик их дадите? :oops:
В любви всегда согласие и лад,
Но букву зачеркнуть — и выйдет ад!

Volna
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 10:30

Re: УРА свадьба!

#6 Сообщение Volna » 06 июн 2008, 18:47

впа

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: УРА свадьба!

#7 Сообщение Butter-fly » 16 июн 2008, 20:44

Volna писал(а): букет и все сюда входящее).
Замечательные букеты делают в Лагуне. Там работает женщина лет 40, с тёмными волосами (не знаю, как зовут). Очень душевная и, как мне показалось, понимающая толк в своём деле. К ней можно прийти и рассказать, какой ты хочешь букет, какое будет платье и пр-пр-пр. Сразу спрашивает, в какую сумму надо уложиться, даёт дельные советы. Делают и украшения на стол. Я свой букет оговаривала в общих чертах (бело-зелёный, вытянутый, с ленточками и т.п.), и очень боялась, ЧТО получится. Но то, ЧТО получилось, было просто великолепно. Даже отказалась на свадьбе кидать подружкам. До сих пор стоит засушенный. Полгода назад букет + 2 композиции на стол обошлись в 1500 рублей.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»