Депутат от партии Прогресса Наганов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
intercom
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:12

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#26 Сообщение intercom » 02 май 2016, 20:29

мура писал(а): Владислав Наганов. Это – мой друг,
Эх, не везет Марку с друзьями. То ЗавХоз, то теперь это...

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#27 Сообщение NoCorruption! » 03 май 2016, 06:46

мура цитирует Марка писал(а):Владислав Наганов. Это – мой друг, он из Дубны и будет выдвигаться в Московскую областную думу от нашего города. Я его всецело поддерживаю и рекомендую подписываться на него в соцсетях.
это про него речь?
Владисла́в И́горевич Нага́нов (урождённый Гаганов; 28 апреля 1984, Пенза, Пензенская область) — российский политик, общественный деятель, публицист, член Центрального Совета Партии прогресса, председатель правления Фонда «Конструктивный проект».

Еврей? (не.. не антисемиты мы, просто интересно)

ни фига се.. :%)
мура, человек из википедии голубка держал! Круто :Bravo:
Наганов Владислав писал(а):..... а у меня - нет, и придётся это компенсировать информационным ресурсом в блогосфере.
погуглил самую малость на предмет "общественного" деятеля,
так сразу вылетает это.

Машина с автоматом фейковые ? (безразлично так... даже зазевал)

Место работы: Фонд "Конструктивный проект".
Последние новости с сайта «Конструктивный проект»:
русская версия : 27 апреля 2014
английская версия : 22 October 2012
Бобих сдох? (это про сайт)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

panina
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:51

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#28 Сообщение panina » 03 май 2016, 08:54

Вопросы посыпались. и у меня есть. как уважаемый кандидат в депутаты в нашем городе оказался? давно ли? чем здесь занимается? в какой части живет?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#29 Сообщение мура » 03 май 2016, 09:03

У нас тут был ник гаган. Правда, клон другого человека, но забавно.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#30 Сообщение Тома » 03 май 2016, 09:04

Внешнсть симпатичная, фамилию сменил опять же. Костюмы качественные, человек не бедный. Поди и по городу не пешком ходит, машинешка имеется, да не местного производства.О, все на трудовые доходы, в поте лица. Может, какие-нибудь пару тройку миллионов найдёт, чтобы дороги подлатать? Да и кучу других дел сделать надо.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#31 Сообщение Восьмой лепесток » 03 май 2016, 09:37

Тома писал(а):Внешнсть симпатичная, фамилию сменил опять же. Костюмы качественные, человек не бедный. Поди и по городу не пешком ходит, машинешка имеется, да не местного производства.О, все на трудовые доходы, в поте лица. Может, какие-нибудь пару тройку миллионов найдёт, чтобы дороги подлатать? Да и кучу других дел сделать надо.
Ир, он в ЖЖ в каждом посте цыганит денег на депутатские расходы, а ты дороги-дороги... Я таких мужчин вообще как мужчин вообще не воспринимаю)))
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Вавилов
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:15
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#32 Сообщение Вавилов » 03 май 2016, 09:38

panina писал(а):Вопросы посыпались. и у меня есть. как уважаемый кандидат в депутаты в нашем городе оказался? давно ли? чем здесь занимается? в какой части живет?
А аналогичные вопросы вы и Ирине Константиновне с Мариной Владимировной задаете, когда с преданностью собачки бегаете за ними с камерой по городу в моменты их чрезвычайно участившихся в последнее время визитов в наукоград? Просто интересно

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#33 Сообщение Тома » 03 май 2016, 10:02

Восьмой лепесток писал(а):
Тома писал(а):Внешнсть симпатичная, фамилию сменил опять же. Костюмы качественные, человек не бедный. Поди и по городу не пешком ходит, машинешка имеется, да не местного производства.О, все на трудовые доходы, в поте лица. Может, какие-нибудь пару тройку миллионов найдёт, чтобы дороги подлатать? Да и кучу других дел сделать надо.
Ир, он в ЖЖ в каждом посте цыганит денег на депутатские расходы, а ты дороги-дороги... Я таких мужчин вообще как мужчин вообще не воспринимаю)))
:)
Пусть машину продаст и на ВАЗ пересядет. Явно не на бюджетную зарплату куплена.
Я противник оппозиции не потому, что не вижу хищений, коррупции и идиотизма действующей власти, а исключительно в силу того, что вижу полную продажность и идиотизм оппозиции. Менять одних жуликов на других сторонников ЛБГТ не вижу смысла.
Удержи язык твой от зла

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#34 Сообщение Тома » 03 май 2016, 10:16

Да, кстати, для коллеги специально.
http://naganoff.livejournal.com/
В 2007 году окончил МГЮА по специальности "юрист"
Есть специальность - "юриспруденция". Откройте диплом, гляньте. "Юрист" - присвоенная квалификация.
Удержи язык твой от зла

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#35 Сообщение iad » 03 май 2016, 10:27

Кости будут мыты, до блеска!
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

panina
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:51

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#36 Сообщение panina » 03 май 2016, 10:55

Вавилов писал(а):
panina писал(а):Вопросы посыпались. и у меня есть. как уважаемый кандидат в депутаты в нашем городе оказался? давно ли? чем здесь занимается? в какой части живет?
А аналогичные вопросы вы и Ирине Константиновне с Мариной Владимировной задаете, когда с преданностью собачки бегаете за ними с камерой по городу в моменты их чрезвычайно участившихся в последнее время визитов в наукоград? Просто интересно
нет. эти вопросы я им не задаю, когда бегаю с преданностью собачки. поскольку ответы на них и так знаю. что еще вам "просто интересно" обо мне узнать? спрашивайте в личке, чтобы тему не засорять. здесь ответы кандидат в депутаты дает. а я - не он

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#37 Сообщение Oglas » 03 май 2016, 11:26

http://naganoff.livejournal.com/

Посмотрел блог. Большое спасибо. Стало ясно против чего борется Владислав Игоревич. Теперь осталось узнать, за что он борется - его позитивную программу.

Да, надеюсь, Владислав Игоревич не обидится на один немного каверзный вопрос: почему вы избираетесь именно от Дубны, а не, скажем, от Химок? (Просто метка "Дубна" в Вашем блоге используется всего два раза - в семь раз реже метки "Химки" и в 44 раза - метки "Революция")
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#38 Сообщение V2D1M » 03 май 2016, 13:00

"Партия Прогресса Наганов" звучит конечно революционно.
Однако есть одна проблема: борцов с ЕР у нас достаточно, а борцов с ЕР в интернете вообще over 9000. А депутатов от Дубны в Мособлдуме какбэ катастрофически мало.
Так себе выход получился.

Anry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:26

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#39 Сообщение Anry » 03 май 2016, 16:56

млииин, откуда берутся такие Нагановы? и вообще, как Марк находит себе друзей?

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#40 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:07

Бывший местный писал(а):
Наганов Владислав писал(а): я здесь просто живу с 1986 года.
Ну и расскажите для начала то про себя. Где живёте, где учились, на кого в итоге выучились. И самое главное, что в жизни полезного то сделали.


Подробную автобиографию я опубликую в скором времени, о чём оповещу дополнительно.

Пока кратко. Жил я на Ленинградской, 24, учился в школе № 4. Также жил в Пензе и Красноярске, там провёл половину школьных лет. После поступления в Московскую государственную юридическую академию переехал в Москву. Это было в 2002 году. В 2007 году окончил МГЮА. Соответственно, я - юрист.

Что полезного в жизни сделал? Ну, вот сайты моих проектов: http://narodsovet.org/ и http://ngnv.ru/

Защищаю избирательные права граждан и кандидатов с 2007 года, борюсь с фальсификациями на выборах. В 2012-2013 годах работал с Фондом борьбы с коррупцией и занимался расследованиями коррупции в высших эшелонах власти и воровства бюджетных средств, разоблачениями проворовавшихся чиновников. В 2015 году создал Народный Совет Подмосковья, провожу общественные инспекции по всей Московской области, встречаюсь с жителями и делаю репортажи об экологических, социальных проблемах (всё подробно - на сайте), этими репортажами привлекаю общественное внимание, на это вынуждены реагировать чиновники. Иногда публично, иногда - нет. Иногда они сами начинают предпринимать какие-то действия по решению проблем, но чаще приходится продолжать оказывать на них давление. Посмотрите мои репортажи, любой из жителей Подмосковья из этих репортажей вам расскажет, что обо мне думает и о моей деятельности.

Бывший местный писал(а):То, что у вас там где то тысячи подписчиков, говорит о том, что вы бездельник, сидящий сутками в Инете. А если это не так - то предъявите свои достижения в студию, плиз. Языком ... деть - не мешки ворочать. Ждём-с.


То, что у меня тысячи подписчиков, говорит о том, что у меня много сторонников по всей России, но большинство, конечно, в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, и этим людям интересно читать то, что я пишу. По правде, писать я стал в последние пару лет меньше, потому что времени стало не хватать. Но никогда я сутками в интернете не сидел, зачем мне это? Это не требуется. Одну статью написать - час, максимум два работы. Один репортаж сделать - да, это другое, это надо закладывать день на выезд на место, на встречу с людьми, осмотр места, съёмку, монтаж, подготовку статьи, публикацию и дальнейшее распространение.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#41 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:11

Anry писал(а):млииин, откуда берутся такие Нагановы? и вообще, как Марк находит себе друзей?
И в чём проблема? Это вообще любопытно, сходу так с места в карьер взять - и наехать на человека, вообще ничего не предъявив. Так, чисто, откуда какие-то Нагановы берутся... Как Марк находит себе друзей... Что за брюзжание? По делу-то есть, что сказать?

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#42 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:17

V2D1M писал(а):"Партия Прогресса Наганов" звучит конечно революционно.
Однако есть одна проблема: борцов с ЕР у нас достаточно, а борцов с ЕР в интернете вообще over 9000. А депутатов от Дубны в Мособлдуме какбэ катастрофически мало.
Так себе выход получился.
Проблема в том, что власть тянет за уши в Мособлдуму депутата от ЕДИНОЙ РОССИИ Марину Шевченко из Дмитрова. Не думаю, что кто-то ещё из кандидатов, кроме меня, сможет справиться с ней на выборах. Я - из Дубны. Так что такой расклад - или побеждает человек из Дубны (то есть, я), единый кандидат от демократических сил - партии "ЯБЛОКО" и Партии Прогресса - или снова долгие годы заседать в Мособлдуме будет дмитровская единоросска. Изредка приезжая в Дубну попиариться и разрезать ленточки под камеры.

Как оно было на прошлых выборах, я думаю, напоминать не нужно - никто из кандидатов от КПРФ, СР и тем более ЛДПР не смог оказать сопротивления ни одному кандидату от ЕР, что Кошману, что Шевченко. А я знаю, как бороться с единороссами на выборах, вне выборов, и далеко не только в интернете.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#43 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:24

Oglas писал(а):http://naganoff.livejournal.com/

Посмотрел блог. Большое спасибо. Стало ясно против чего борется Владислав Игоревич. Теперь осталось узнать, за что он борется - его позитивную программу.

Да, надеюсь, Владислав Игоревич не обидится на один немного каверзный вопрос: почему вы избираетесь именно от Дубны, а не, скажем, от Химок? (Просто метка "Дубна" в Вашем блоге используется всего два раза - в семь раз реже метки "Химки" и в 44 раза - метки "Революция")
За что я борюсь? Программу, конечно, представлю. Пока вкратце - специально для Вас. Меня не устраивает, что в Дубне остаётся только 14% из собираемых обязательных платежей на территории города, и что остальные 86% идут в областной и федеральный бюджеты. именно поэтому бюджет города обескровлен, и именно поэтому у администрации города нет денег ни на что - ни на нормальный ремонт дорог и тротуаров, ни на нормальную работу дорожных служб зимой, ни на нормальное благоустройство. В чём вообще задача депутата Мосболдумы? В том, чтобы он пошёл в правительство Московской области и начал выбивать дополнительные деньги для своего города. Если, конечно, депутату не плевать на свой город. И если, конечно, город - вообще свой для депутата. Пока, как я вижу, ни администрация Дубны не пользуется авторитетом в правительстве МО, ни депутат Мособлдумы Шевченко из Дмитрова (если она вообще хоть что-то делает). Так что один из пунктов моей программы - внести в Мособлдуму законопроект для дальнейшего утверждения его Мособлдумой и внесения от её имени в Госдуму федерального законопроекта о внесении изменений в Бюджетный кодекс, где пойдёт речь об изменении принципов распределения собираемых платежей по бюджетам разных уровней. Я считаю, в муниципалитетах должно оставаться ну никак не менее 50% собираемых налогов и иных платежей.

Всё это в комплексе повлечёт и борьбу с разбитыми дорогами и тротуарами, и нормальное благоустройство по всему городу. Да, и депутат Мособлдумы должен бороться за увеличение финансирования МСЧ-9 и повышение качества оказываемых медицинских услуг.

Вот он - позитив.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#44 Сообщение Oglas » 03 май 2016, 17:33

Наганов Владислав писал(а):Да, и депутат Мособлдумы должен бороться за увеличение финансирования МСЧ-9 и повышение качества оказываемых медицинских услуг.
Это тактика. А хотелось бы узнать про стратегию. Кстати, в чём конкретно, на ваш взгляд, проявляется недостаток качества медицинских услуг и как именно вы планируете его повышать?
Последний раз редактировалось Oglas 03 май 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#45 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:33

panina писал(а):Вопросы посыпались. и у меня есть. как уважаемый кандидат в депутаты в нашем городе оказался? давно ли? чем здесь занимается? в какой части живет?
Спасибо за вопрос. С 1986 года жил в ИЧ, на Жолио-Кюри. С начала 90-х - на улице Ленинградская, 24. В обычной хрущёвке. С 2002 года - учился в Москве, затем там же и начал работать, а в Дубну я с тех пор приезжаю регулярно отдыхать. С 2015 года веду общественную деятельность по всему Подмосковью - вот сайт Народного Совета Подмосковья, там всё подробно http://narodsovet.org/

Я теперь хочу сконцентрироваться на такой же деятельности - только конкретно в Дубне, Дмитровском и Талдомском районах. Думаю, что статус даже кандидата в депутаты Мособлдумы позволит мне сильнее привлекать общественное внимание на областном или федеральном уровне к местным проблемам, что может заставить местных чиновников начать их решать.

Вообще, подробную автобиографию скоро опубликую и дам ссылку в этой ветке.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#46 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:40

Oglas писал(а):
Наганов Владислав писал(а):Да, и депутат Мособлдумы должен бороться за увеличение финансирования МСЧ-9 и повышение качества оказываемых медицинских услуг.
Это тактика. А хотелось бы узнать про стратегию. Кстати, в чём конкретно, на ваш взгляд, проявляется недостаток качества медицинских услуг и как именно вы планируете его повышать?
Думаю, недостаток качества проявляется вот в чём. Цитирую друга, дело было в середине апреля: "Вчера две медсестры обслужили более 100 посетителей дневного стационара. Врачи принимают больных в любом свободном кабинете. Нет мест раздеться нормально. Везде живая очередь. Пенсионеры теряют свою очередь и часто возникают конфликты. Я пришёл в 08:10 и ждал 50 минут, чтобы зайти в процедурный кабинет и сказать свою фамилию и фамилию лечащего врача. После чего старшая сестра указала номер палаты (там пустые койки) и я ждал ещё 30 минут, когда придёт сестра поставить капельницу. Но персонал старается, они хорошие".

Как я планирую это решать? Главным образом, я хочу добиться увеличения финансирования МСЧ-9. На сколько получится - это другой вопрос. Главное, чтобы не только не сокращались кадры, но и, наоборот, можно было увеличить число персонала. Конкретно по организации работы, конечно, не депутат должен решать - а главврач. Но депутат может написать запрос с приложением жалоб людей с просьбой проконтролировать решение вышеперечисленных и подобных проблем. В случае бездействия депутат может начать действовать на областном уровне. Вопрос можно поставить на заседании Мособлдумы, выступить по областному телевидению. Я же, дополнительно могу и внимание общественности в блогосфере привлекать к проблеме.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#47 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:42

intercom писал(а):
мура писал(а): Владислав Наганов. Это – мой друг,
Эх, не везет Марку с друзьями. То ЗавХоз, то теперь это...
А по делу есть, что предъявить? Или только воздух пустыми словами сотрясать?

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#48 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:48

NoCorruption! писал(а):погуглил самую малость на предмет "общественного" деятеля,
так сразу вылетает это.

Машина с автоматом фейковые ? (безразлично так... даже зазевал)

Место работы: Фонд "Конструктивный проект".
Последние новости с сайта «Конструктивный проект»:
русская версия : 27 апреля 2014
английская версия : 22 October 2012
Бобих сдох? (это про сайт)
Вам сколько лет? Любому анонимному посту в жежешечке доверяете? Так может, про вас мне что-то с левого аккаунта там написать? Вы только представьтесь, и это легко организовать, вы будете в ЖЖ на фоточках не только на фоне Порше - но и на фоне Феррари, и да, конечно, всем объяснят, что вы - монгольский шпион.

Что касается Фонда "Конструктивный проект" - то он выполнил свои функции, у меня теперь другие общественные проекты, не требующие для своего функционирования наличия юридической оболочки - http://narodsovet.org/ и http://ngnv.ru/

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#49 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:55

Восьмой лепесток писал(а):Ир, он в ЖЖ в каждом посте цыганит денег на депутатские расходы, а ты дороги-дороги... Я таких мужчин вообще как мужчин вообще не воспринимаю)))
Вам знакомо слово краудфандинг? Если нет - то вот ссылка на статью в Википедии, здесь всё подробно - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%BD%D0%B3

Это абсолютно нормальная, распространённая в цивилизованных странах практика, когда кандидат в депутаты/губернаторы/президенты собирает средства на свою кампанию. Если у него есть сторонники - он собирает немало денег, если мало сторонников - собирает мало. У меня со сторонниками всё хорошо. За месяц 90 тысяч рублей собрали - на первый этап нормально, сняли штаб и заказали агитацию. В чём проблема? Принципиально, чтобы я оплатил это из своего кармана? Не беспокойтесь, мне будет ещё, за что заплатить, во время выборов.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#50 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 17:59

Тома писал(а):Пусть машину продаст и на ВАЗ пересядет. Явно не на бюджетную зарплату куплена.
Я противник оппозиции не потому, что не вижу хищений, коррупции и идиотизма действующей власти, а исключительно в силу того, что вижу полную продажность и идиотизм оппозиции. Менять одних жуликов на других сторонников ЛБГТ не вижу смысла.
Какую машину? Я перемещаюсь по городу пешком или на велосипеде. И мне не требуется машина для перемещения по городу, а если вдруг потребуется - то меня подбросят друзья.

Не знаю, про продажность и идиотизм кого из оппозиции вы здесь пишете, про каких таких жуликов - но я никогда не украл ни у кого ни копейки, не живу на бюджетные средства, никогда не получал ни цента грантов, и никогда не менял свою позицию под воздействием денег. Я - патриот России. Надеюсь, я понятно объяснил?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»