Депутат от партии Прогресса Наганов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#676 Сообщение Наганов Владислав » 19 июн 2016, 00:01

castro писал(а):
Наганов Владислав писал(а):
castro писал(а): Коллайдер не может быть бесполезен. Он не принесёт прибыли, но принесёт отдачу на международной арене не хуже, чем кредит Ирану, а намного лучше.

Да и вообще, я в целом - всегда за науку.
Ржал в голос.

Какую отдачу? :) И почему Вы за науку? Ведь наука наша никак не помогает ремонтировать дороги. А вот с кредитом Ирану всё куда прозрачнее: он в значительной степени вернётся в качесте оплаты заказов нашему ВПК.
Не всё крутится вокруг дорог.

Но вообще, наука помогает ремонтировать дороги тем, что научно-технический прогресс предлагает новые, более эффективные способы укладки и ремонта, хотя бы. Ну а коллайдер - поможет дорогам опосредованно. Ведь не может же в наукограде, где построен коллайдер, быть настолько раздолбанная дорожная сеть. Мировое научное сообщество, представители которого будут приезжать в Дубну, этого не поймут. Вряд ли Подмосковье как субъект федерации и Россия как государство захотят так позориться перед мировым научным сообществом.

Что касается заказов Ирана российскому ВПК... Это последнее дело, чтобы даже опосредованно рассчитывать на то, что наши кредиты вернутся в виде заказов, ведь логичнее было бы тогда просто увеличить оборонзаказ напрямую. Да и потом, не далее как в феврале Иран отказался закупать у России танки Т-90. А в 2015 году Иран отказался от закупки российских гражданских самолётов. Хотя да, самолёты - не из сферы ВПК, но тем не менее, симптоматично.

Аватара пользователя
anton83
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 07:07

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#677 Сообщение anton83 » 19 июн 2016, 00:03

Понравилась реплика на интервью.
https://youtu.be/XT0HReCQY0w
У чувака по профессии - БЛОГЕР
флаг на рукаве явно не РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ....
Из какого он ГОСДЕПА???
Под голландца маскируется???
цитата из фильма - ПАССПОРТ - "Что-то не нравится мне этот гусь..."

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#678 Сообщение Наганов Владислав » 19 июн 2016, 00:03

anton83 писал(а):
Родился 28 апреля 1984 года.

Пятнадцать лет я жил в наукограде Дубна (Подмосковье), а также несколько лет - в Пензе и Красноярске.
Почему вы не начинаете с того что вы родились в Пензе? Хитрый ход в предвыборной компании.В Дубне никто не знает про эти 15 лет.
Вы не говорите за всех, говорите за себя. Вы не знаете - а мои одноклассники, друзья и соседи это хорошо знают.

castro
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#679 Сообщение castro » 19 июн 2016, 00:13

Наганов Владислав писал(а): Но вообще, наука помогает ремонтировать дороги тем, что научно-технический прогресс предлагает новые, более эффективные способы укладки и ремонта, хотя бы.
В общем случае - да. В России - нет. У нас наука - сферический конь в вакууме и её развитие не ведёт к развитию и применению новых технологий.
Наганов Владислав писал(а): Ну а коллайдер - поможет дорогам опосредованно. Ведь не может же в наукограде, где построен коллайдер, быть настолько раздолбанная дорожная сеть. Мировое научное сообщество, представители которого будут приезжать в Дубну, этого не поймут. Вряд ли Подмосковье как субъект федерации и Россия как государство захотят так позориться перед мировым научным сообществом.
Хм... Вы, я смотрю, снова не в теме... В ОИЯИ мировое научное сообщество ездило и ездит весьма интенсивно и безо всякой Ники (которая, кстати, представляет весьма ограниченный интерес для международного сообщества). И ничего - прзоримся.
Наганов Владислав писал(а): Что касается заказов Ирана российскому ВПК... Это последнее дело, чтобы даже опосредованно рассчитывать на то, что наши кредиты вернутся в виде заказов, ведь логичнее было бы тогда просто увеличить оборонзаказ напрямую.
Не последнее. Потому как геополитические задачи в данном случае имеют более высокий приоритет, чем поддержка наших производителей.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#680 Сообщение Бывший местный » 19 июн 2016, 00:39

Наганов Владислав писал(а):Родился 28 апреля 1984 года.
Пятнадцать лет я жил в наукограде Дубна (Подмосковье)... Вы не знаете - а мои одноклассники, друзья и соседи это хорошо знают.
Владислав! Ну где же они, Ваши одноклассники, друзья и соседи? Почему до сих пор ни один из них тут не написал, что вот да, был такой, учился со мной. Разгильдяй тот ещё. Или наоборот, отличник и ботаник.
Очень странно, что при более чем 20 тысячах пользователей этого форума, ещё НИКТО не сказал, что знаком с Вами с тех лет, когда Вы жили в Дубне.
Или им просто нечего сказать о Вас хорошего?..

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#681 Сообщение Наганов Владислав » 19 июн 2016, 10:32

Бывший местный писал(а):
Наганов Владислав писал(а):Родился 28 апреля 1984 года.
Пятнадцать лет я жил в наукограде Дубна (Подмосковье)... Вы не знаете - а мои одноклассники, друзья и соседи это хорошо знают.
Владислав! Ну где же они, Ваши одноклассники, друзья и соседи? Почему до сих пор ни один из них тут не написал, что вот да, был такой, учился со мной. Разгильдяй тот ещё. Или наоборот, отличник и ботаник.
Очень странно, что при более чем 20 тысячах пользователей этого форума, ещё НИКТО не сказал, что знаком с Вами с тех лет, когда Вы жили в Дубне.
Или им просто нечего сказать о Вас хорошего?..
Вы и впрямь хотите сказать, что если на форуме зарегистрировано 20 000 пользователей (я не проверял, так ли это), то это значит, что они все каждодневно присутствуют на этом форуме и мониторят написанное на нём (при всём уважении к форуму)? И если среди них даже окажутся мои одноклассники и друзья, то, увидев, как я через 15 лет зарегистрировался на форуме и начал на нём писать, они, первым делом, предвосхищая Ваши вопросы, должны броситься здесь писать обо мне?

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#682 Сообщение Наганов Владислав » 19 июн 2016, 10:33

На федеральном уровне начинаются публичные признания о том, что не только муниципалитеты, но и регионы дошли до ручки из-за того, что федеральный центр высасывает львиную долю доходов с мест - а потом тратит их на чёрт знает что, типа олимпийских игр или чемпионата мира по футболу, кредитов Ирану или поддержки Сирии, в то время как в своей стране дорожная инфраструктура, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и образование фактически коллапсируют и подвергаются "оптимизации" и "укрупнению" по-живому.

По мнению спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, в России «пришло время менять основы региональной политики».
Финансовое положение большинства российских регионов в последние пять лет ухудшилось, отметила она, напомнив, что в 76 субъектах зафиксирован дефицит бюджета.

По словам Матвиенко, Совфед сейчас вместе с правительством работает над подготовкой нового варианта основ региональной политики.
"Мы считаем, что нужно менять концепцию межбюджетных отношений. На сегодня 35% всех доходов — это средняя цифра — остается в регионе, а 65% уходит в федеральный бюджет. Это неправильно".

http://www.rbc.ru/politics/19/06/2016/5 ... 596f2fc081

***

Пришло время менять основы бюджетной политики. Не менее 50% доходов должно оставаться в муниципалитетах.

Голосовать на выборах нужно только за тех, кто обещает это сделать, внести такие изменения в законодательство.

Но не за тех, кто выстроил эту систему и 16 лет паразитировал на ней.

Аватара пользователя
anton83
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 07:07

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#683 Сообщение anton83 » 19 июн 2016, 10:40

Наганов Владислав писал(а): Пришло время менять основы бюджетной политики. Не менее 50% доходов должно оставаться в муниципалитетах.

Голосовать на выборах нужно только за тех, кто обещает это сделать, внести такие изменения в законодательство.

Но не за тех, кто выстроил эту систему и 16 лет паразитировал на ней.
Опять лозунги.
Голосовать будут за тех-кто делает,или уже сделал конкретные дела.
За тех кто обещает уже голосовали.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#684 Сообщение мура » 19 июн 2016, 10:42

Да. Лозунги, копипаста, самоцитирование и ничего живого. Нет живого человека на этих страницах.

castro
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#685 Сообщение castro » 19 июн 2016, 11:31

Наганов Владислав писал(а):На федеральном уровне начинаются публичные признания о том, что не только муниципалитеты, но и регионы дошли до ручки из-за того, что федеральный центр высасывает львиную долю доходов с мест - а потом тратит их на чёрт знает что, типа олимпийских игр или чемпионата мира по футболу, кредитов Ирану или поддержки Сирии, в то время как в своей стране дорожная инфраструктура, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и образование фактически коллапсируют и подвергаются "оптимизации" и "укрупнению" по-живому.
И почему я опять не вижу в списке ОИЯИ и Нику? :)

Я понимаю, что инстинкт самосохранения подсказывает Вам, что в Дубне такое говорить нельзя. Иначе точно не выберут. Но никакой логики не прослеживается, потому что по отношению к "дорожная инфраструктура, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и образование" и олимпиада, и экономический форум, и кредиты Ирану, коллайдер Ника, и сам ОИЯИ - вещи абсолютно одного порядка.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#686 Сообщение Наганов Владислав » 19 июн 2016, 19:15

castro писал(а):Но никакой логики не прослеживается, потому что по отношению к "дорожная инфраструктура, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и образование" и олимпиада, и экономический форум, и кредиты Ирану, коллайдер Ника, и сам ОИЯИ - вещи абсолютно одного порядка.
Почему одного порядка-то? Наука - заведомо полезное дело. Подчеркиваю, реальная наука - а не имитация научной деятельности. Но в случае с коллайдером никто ничего не имитирует. В случае со всем ОИЯИ - тем более.

Олимпиада-2014, ЧМ-2018, кредиты Ирану - это деньги на ветер.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#687 Сообщение Наганов Владислав » 19 июн 2016, 19:22

мура писал(а):Да. Лозунги, копипаста, самоцитирование и ничего живого. Нет живого человека на этих страницах.
Мне непонятно, в чём проблема. Если и есть в моих текстах что-то, похожее на лозунги - то я не ставил такой цели. Я пишу, как думаю. Можете привести пример лозунга? Если несложно, конечно.

О копипасте. Можно ли прояснить, что Вы понимаете под этим? Копипаста - это мой же собственный текст, который я разместил не только здесь, но и у себя в Фейсбуке? В какой момент мой собственный текст становится копипастой - когда я его сперва разместил в Фейсбуке, а потом во ВКонтакте, и затем здесь - или наоборот?

О живом. Вот я - живой человек, сижу перед экраном ноута и пишу свои комментарии. Вроде я жив. Я, конечно, могу начать постить здесь селфи с котиками или ретранслировать ленту моего инстаграмма. Могу изменить язык общения на какой-нибудь сленг, начать общаться со всеми панибратски, допускать орфографические ошибки. Но мне кажется, это не то, что подходит для данной темы. Это хорошо для инстаграма. Для фейсбука и ВК, может быть. Даже для твиттера можно. Но здесь - не уверен.

castro
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#688 Сообщение castro » 19 июн 2016, 19:27

Наганов Владислав писал(а):
castro писал(а):Но никакой логики не прослеживается, потому что по отношению к "дорожная инфраструктура, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и образование" и олимпиада, и экономический форум, и кредиты Ирану, коллайдер Ника, и сам ОИЯИ - вещи абсолютно одного порядка.
Почему одного порядка-то? Наука - заведомо полезное дело. Подчеркиваю, реальная наука - а не имитация научной деятельности. Но в случае с коллайдером никто ничего не имитирует. В случае со всем ОИЯИ - тем более.
Вы ведь не имеете к науке никакого отношения. Поэтому Ваше мнение в данном вопросе стоит недорого. :smile:

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#689 Сообщение Наганов Владислав » 19 июн 2016, 19:29

anton83 писал(а):
Наганов Владислав писал(а): Пришло время менять основы бюджетной политики. Не менее 50% доходов должно оставаться в муниципалитетах.

Голосовать на выборах нужно только за тех, кто обещает это сделать, внести такие изменения в законодательство.

Но не за тех, кто выстроил эту систему и 16 лет паразитировал на ней.
Опять лозунги.
Голосовать будут за тех-кто делает,или уже сделал конкретные дела.
За тех кто обещает уже голосовали.
Всё просто. У нас есть те, кто сделал конкретное дело: отнял 86% доходов у муниципалитетов. Есть вариант голосовать за них.

А есть те, кто говорят, что их это не устраивает, и они сделают всё возможное, чтобы это изменить. Есть вариант голосовать за этих.

Есть и ещё один вариант: сказать, мол, ты сделай что-то другое - и тогда я обращу внимание на то, что ты говоришь по вопросу бюджетной системы. Понимаешь, мол, я считаю слова про бюджетную систему - лозунгами. Я не понимаю, что первопричина проблем - в ней.

Но причинно-следственная связь неумолимо подведёт в этом случае к тому, что победят вновь именно те, кто отнял деньги. И они вновь будут делать свои "конкретные дела". И им будет наплевать на чьи-либо вопросы о том, что они "конкретно" сделали. Зато можно будет продолжать задавать эти вопросы тем, кто хочет что-то изменить. А те, кто не хотят ничего менять, находясь у власти, те будут продолжать делать свои "конкретные" дела.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#690 Сообщение Наганов Владислав » 19 июн 2016, 19:36

castro писал(а):
Наганов Владислав писал(а):
castro писал(а):Но никакой логики не прослеживается, потому что по отношению к "дорожная инфраструктура, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и образование" и олимпиада, и экономический форум, и кредиты Ирану, коллайдер Ника, и сам ОИЯИ - вещи абсолютно одного порядка.
Почему одного порядка-то? Наука - заведомо полезное дело. Подчеркиваю, реальная наука - а не имитация научной деятельности. Но в случае с коллайдером никто ничего не имитирует. В случае со всем ОИЯИ - тем более.
Вы ведь не имеете к науке никакого отношения. Поэтому Ваше мнение в данном вопросе стоит недорого. :smile:
Эдак можно сказать, что если ты не учёный - то вообще не вправе рассуждать о науке.

castro
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#691 Сообщение castro » 19 июн 2016, 20:28

Наганов Владислав писал(а): Эдак можно сказать, что если ты не учёный - то вообще не вправе рассуждать о науке.
Ну почему же. У нас свободная страна и Вы вправе рассуждать о чём угодно. Правда, отсюда не следует, что окружающие Ваши рассуждения будут воспринимать так, как Вам бы этого хотелось.

Аватара пользователя
anton83
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 07:07

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#692 Сообщение anton83 » 19 июн 2016, 22:14

Наганов Владислав писал(а):
А есть те, кто говорят, что их это не устраивает, и они сделают всё возможное, чтобы это изменить. Есть вариант голосовать за этих.
А где гарантия что те ,которые говорят-сделают?Зачем экспериментировать с людьми -которые себя никак не показали и только собираются? Вас спросили-какие поставленные вами задачи выполнены? :Search:
Хотеть не значит сделать.Пока же ,вашего авторитета,никто не видит.

Аватара пользователя
Вавилов
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:15
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#693 Сообщение Вавилов » 19 июн 2016, 22:47

anton83 писал(а):
Наганов Владислав писал(а):
А есть те, кто говорят, что их это не устраивает, и они сделают всё возможное, чтобы это изменить. Есть вариант голосовать за этих.
А где гарантия что те ,которые говорят-сделают?Зачем экспериментировать с людьми -которые себя никак не показали и только собираются? Вас спросили-какие поставленные вами задачи выполнены? :Search:
Хотеть не значит сделать.Пока же ,вашего авторитета,никто не видит.
То есть по вашему выбирать надо только потомственных депутатов? Которые с младенчества уже сидят в думе?
Человек только собирается стать депутатом, чтобы заиметь рычаги, которыми поставленные задачи можно решать. Вот как он щас вам мост построит?

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#694 Сообщение smk » 20 июн 2016, 11:26

Наганов Владислав писал(а):
Святой писал(а):Зря... Вот правда зря! Закроют нахрен тоннель с таким раскладом, а этого вам уже не забудут.

ЗЫ. И ошибок поменьше делайте в статьях.
Я объяснил последствия закрытия тоннеля в статье. Надо быть дурачками, чтобы его закрыть. Так что не закроют.
Так таких много.. так что шанс закрыть большой.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
anton83
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 07:07

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#695 Сообщение anton83 » 20 июн 2016, 13:22

Вавилов писал(а): То есть по вашему выбирать надо только потомственных депутатов?
Выбирать надо не депутатов а достойных людей,которые реально проявили себя.Тех людей которые делают а не обещают сделать.
Вавилов писал(а): Человек только собирается стать депутатом, чтобы заиметь рычаги, которыми поставленные задачи можно решать.
Он всю свою жизнь,только собирается.Где решенные проблемы? :unknown: Не вижу.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#696 Сообщение Гидр » 27 июн 2016, 13:59

anton83 писал(а):
Вавилов писал(а): То есть по вашему выбирать надо только потомственных депутатов?
Выбирать надо не депутатов а достойных людей,которые реально проявили себя.Тех людей которые делают а не обещают сделать.
Вавилов писал(а): Человек только собирается стать депутатом, чтобы заиметь рычаги, которыми поставленные задачи можно решать.
Он всю свою жизнь,только собирается.Где решенные проблемы? :unknown: Не вижу.
Вот интересная штука. Я в целом понимаю Антона и с ним согласен:
Пора вводить лакмусовую бумажку дабы отделить во власти замполитов от реально работающих людей. И бумажка это простая: есть люди которые видят глобальные проблемы и рвутся их решать на глобальном уровне, а есть люди которые решают те проблемы которые могут на том месте где есть и на основании этого предлагают варианты решения глобальных проблем и свои услуги по их устранению. Мое мнение - первым не место ни в какой власти, их место у лопаты на стройке - вместе с гастерами, чтобы сперва ручками поработали. Почему? Так гастеры тоже большие специалисты по решению глобальных проблем, причем когда последних спрашиваешь: "Почему, мля, построенная тобой дорога (дом, машина) через полгода развалилась нахрен?" они честно говорят: "Насялиника винавата, я туда-сюда, руками-ма только делал-ма!"
Просто и те и другие привыкли ни за что не отвечать, делать на "отъе...сь", постоянно клянчить деньги и воровать при возможности.
Причем это абсолютно не привязано ни к какой партийной принадлежности, ни к национальности - они просто так живут, им совесть позволяет так жить. Именно из этой категории людей получаются отличные комиссары в кожанах и замполиты перестроек - они идеально умеют ломать, а строить и созидать ... Да вот хоть Наганов: "Проблема в том, что центр забирает 86% доходов! Надо отнять и поделить!" Говно-вопрос - отняли, поделили, кому-то не хватило ибо он сидел на дотации и ему что 86% от нуля, что 13% - всё едино, только ему сразу перестало капать из центра на дороги, медицину, армию, полицию и т.д. и т.п. и получили мы массовое недовольство, сепаратизм и терроризм в этом месте. На фоне благоденствия в 50км в югу или северу. Результат - в лучшем случае миграции и дестабилизацию экономики в худшем - гражданская война и интервенция. А решение проблемы не в отнять и поделить (в 1991 мы уже отняли и поделили у СССР - теперь имеем то говно в котором сидим) - решение проблемы в том, чтобы господин Наганов и иже с ним, пошел работать на стройку или на что он там выучился и вернул в экономику вложенные в него балабола деньги. Перестанем языком и кулаками махать, работать будем - и экономика поднимется и уважать начнут.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#697 Сообщение Святой » 27 июн 2016, 16:58

Гидр писал(а):
anton83 писал(а):
Вавилов писал(а): То есть по вашему выбирать надо только потомственных депутатов?
Выбирать надо не депутатов а достойных людей,которые реально проявили себя.Тех людей которые делают а не обещают сделать.
Вавилов писал(а): Человек только собирается стать депутатом, чтобы заиметь рычаги, которыми поставленные задачи можно решать.
Он всю свою жизнь,только собирается.Где решенные проблемы? :unknown: Не вижу.
Вот интересная штука. Я в целом понимаю Антона и с ним согласен:
Пора вводить лакмусовую бумажку дабы отделить во власти замполитов от реально работающих людей. И бумажка это простая: есть люди которые видят глобальные проблемы и рвутся их решать на глобальном уровне, а есть люди которые решают те проблемы которые могут на том месте где есть и на основании этого предлагают варианты решения глобальных проблем и свои услуги по их устранению. Мое мнение - первым не место ни в какой власти, их место у лопаты на стройке - вместе с гастерами, чтобы сперва ручками поработали. Почему? Так гастеры тоже большие специалисты по решению глобальных проблем, причем когда последних спрашиваешь: "Почему, мля, построенная тобой дорога (дом, машина) через полгода развалилась нахрен?" они честно говорят: "Насялиника винавата, я туда-сюда, руками-ма только делал-ма!"
Просто и те и другие привыкли ни за что не отвечать, делать на "отъе...сь", постоянно клянчить деньги и воровать при возможности.
Причем это абсолютно не привязано ни к какой партийной принадлежности, ни к национальности - они просто так живут, им совесть позволяет так жить. Именно из этой категории людей получаются отличные комиссары в кожанах и замполиты перестроек - они идеально умеют ломать, а строить и созидать ... Да вот хоть Наганов: "Проблема в том, что центр забирает 86% доходов! Надо отнять и поделить!" Говно-вопрос - отняли, поделили, кому-то не хватило ибо он сидел на дотации и ему что 86% от нуля, что 13% - всё едино, только ему сразу перестало капать из центра на дороги, медицину, армию, полицию и т.д. и т.п. и получили мы массовое недовольство, сепаратизм и терроризм в этом месте. На фоне благоденствия в 50км в югу или северу. Результат - в лучшем случае миграции и дестабилизацию экономики в худшем - гражданская война и интервенция. А решение проблемы не в отнять и поделить (в 1991 мы уже отняли и поделили у СССР - теперь имеем то говно в котором сидим) - решение проблемы в том, чтобы господин Наганов и иже с ним, пошел работать на стройку или на что он там выучился и вернул в экономику вложенные в него балабола деньги. Перестанем языком и кулаками махать, работать будем - и экономика поднимется и уважать начнут.
Ты своими разглагольствованиями сейчас сам лезешь решать глобальные задачи.
И при этом ты всегда лезешь защищать власть, почти полностью состоящую из описанных тобою замполитов.
В общем, ты либо трусы надень, либо... на стройку иди лопатой работать.

ЗЫ. Насчет того, что Наганов заикнулся про "отобрать и поделить"--Матвиенко (это одна из тех, за кого ты постоянно глотку рвешь) тоже давно предлагает больший процент из собранных налогов оставлять регионам, дабы хоть как-то снизить диспропорцию.
http://www.portal-investor.ru/russia/economics/5343
Напиши ей своё "говно вопрос", она же озвучила то же самое.

ЗЗЫ.
...и получили мы массовое недовольство, сепаратизм и терроризм в этом месте. На фоне благоденствия в 50км в югу или северу. Результат - в лучшем случае миграции и дестабилизацию экономики в худшем - гражданская война и интервенция.
Ответом тебе--ответ Сталина на расстрельный список Хрущева.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#698 Сообщение dolces » 27 июн 2016, 18:53

Шевченко Марина Владимировна вот достойная кандидат. Красивая. Умная. Молодчинка. Бюджет в Дубну пробивает. МОСТ ГОТОВА ЛОББИРОВАТЬ. Дружит с Мухиным В.Б. и Богомоловым М. Какие ещё нужны причины?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#699 Сообщение Святой » 27 июн 2016, 18:57

dolces писал(а):Шевченко Марина Владимировна вот достойная кандидат. Красивая. Умная. Молодчинка. Бюджет в Дубну пробивает. МОСТ ГОТОВА ЛОББИРОВАТЬ. Дружит с Мухиным В.Б. и Богомоловым М. Какие ещё нужны причины?
Вот она-то, в отличие от Наганова, уже отлично себя показала--никем! Что она сделала для Дубны за целый срок? Список в студию! Лоббировать мост ныне каждый дурак может, тут много ума не надо--дави на больную мозоль, да и делов-то. Биография сей неслабой внешне мадамы, кстати, впечатляет куда меньше той же нагановской (ну если уж всех одинаково судить): тетя воспитатель и учитель. Это вот последние, наверное, люди, после спортсменов, кого стоит двигать во власть.
А вот еще про психологов с просторов:
"На психологов идут учиться обычно люди, имеющие собственные проблемы с сильно текущими колпаками...
В надежде помочь прежде всего самим себе...
Я нормальных психологов не видел, все они сильно того..."


ЗЫ. Емельяненко с Путиным дружит--и что? Брат все равно на зоне.
Последний раз редактировалось Святой 27 июн 2016, 19:06, всего редактировалось 2 раза.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#700 Сообщение iad » 27 июн 2016, 19:00

anton83 писал(а):
Вавилов писал(а): То есть по вашему выбирать надо только потомственных депутатов?
Выбирать надо не депутатов а достойных людей,которые реально проявили себя.Тех людей которые делают а не обещают сделать.
Вот блин оказывается до чего никто не додумался!
anton83 писал(а):
Вавилов писал(а): Человек только собирается стать депутатом, чтобы заиметь рычаги, которыми поставленные задачи можно решать.
Он всю свою жизнь,только собирается. Где решенные проблемы? :unknown: Не вижу.
Эм-м-м, я правильно понимаю, что этот вопрос адресован достойным людям, за которых на предыдущих выборах проголосовал anton83,
и кто в предыдущие созывы брался решать всяческие городские проблемы?
Какой смысл задавать этот вопрос человеку, которому шансов на решение проблем пока не давали?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»