"МММ"

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dud4ano4ka
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Re: "МММ"

#101 Сообщение dud4ano4ka » 14 фев 2012, 21:40

мура писал(а):
Сударыня. А вот не расскажете, как Вы решали свою проблему получения второго высшего образования ( за большие деньги)?

А мы бы попробовали решить эту задачу другим путём. Без использования ммм. Расскажите, а мы с ребятами покумекаем. Может мы и вправду в ммм пойдём. а ?
Попробуйте)
Судите сами: изначально я училась на менеджера. Сейчас, оглянувшись назад, поняла, что все это не мое и все это было напрасной тратой времени.
Второе образование - научное. И в этот раз государство предлагает платить за обучение самой (и за все остальное! никаких льгот на абонементы и.т.д.).
Так вот. Поскольку наукам бессмысленно учиться заочно - времени на работу не остается. Вопрос, где взять такие средства, стоял довольно остро...Пока не случилась МММ)) Вложила туда небольшую сумму. Это здорово помогло.
Разумеется за счет одних только средств с МММ я не живу, а подрабатываю, занимаясь любимым делом (этого на оплату учебы не хватит).
Здесь упоминались некие "лохи". Называйте их, как угодно. Но Эмка может вывести их жизнь на уровень выше, назовем его "уровень нелохов", как Ваш, например, Мура (вы ведь довольны работой во всех смыслах). Но кому-то не по душе его работа :cry: . И ему бы хотелось заниматься чем-то другим (хотя бы книжки писать), а не ею только потому, что эта работа приносит денег больше.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "МММ"

#102 Сообщение мура » 14 фев 2012, 21:47

dud4ano4ka писал(а): Судите сами: изначально я училась на менеджера. Сейчас, оглянувшись назад, поняла, что все это не мое и все это было напрасной тратой времени.
Второе образование - научное. И в этот раз государство предлагает платить за обучение самой (и за все остальное! никаких льгот на абонементы и.т.д.).
Так вот. Поскольку наукам бессмысленно учиться заочно - времени на работу не остается. Вопрос, где взять такие средства, стоял довольно остро...Пока не случилась МММ)) Вложила туда небольшую сумму. Это здорово помогло.
Разумеется за счет одних только средств с МММ я не живу, а подрабатываю, занимаясь любимым делом (этого на оплату учебы не хватит).
Сужу сам, токмо по Вашему предложению.

Давайте так : сообщите нам исходные условия задачи. например:
1. Мой доход = ХХХХ рублей.
2. Затраты = УУУУ рублей.\
3. Детали, примечания;


Цель : получить второе образование. Стоимость = ЯЯЯЯ рублей за ЕЕЕ лет.

Я выбрала МММ потому, что все остальные варианты ( перечень вариантов) явно хуже.

А мы с Франко и прочими бестолковыми попробуем Вам помочь. Сугубо виртуально.Без ммм.На то и форум. Здесь есть люди с разными возможностями и опытом. Я = готов.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: "МММ"

#103 Сообщение гримм » 14 фев 2012, 22:38

мура писал(а):
dud4ano4ka писал(а): Судите сами: изначально я училась на менеджера. Сейчас, оглянувшись назад, поняла, что все это не мое и все это было напрасной тратой времени.
Второе образование - научное. И в этот раз государство предлагает платить за обучение самой (и за все остальное! никаких льгот на абонементы и.т.д.).
Так вот. Поскольку наукам бессмысленно учиться заочно - времени на работу не остается. Вопрос, где взять такие средства, стоял довольно остро...Пока не случилась МММ)) Вложила туда небольшую сумму. Это здорово помогло.
Разумеется за счет одних только средств с МММ я не живу, а подрабатываю, занимаясь любимым делом (этого на оплату учебы не хватит).
Сужу сам, токмо по Вашему предложению.
Давайте так : сообщите нам исходные условия задачи. например:
1. Мой доход = ХХХХ рублей.
2. Затраты = УУУУ рублей.\
3. Детали, примечания;
Цель : получить второе образование. Стоимость = ЯЯЯЯ рублей за ЕЕЕ лет.
Я выбрала МММ потому, что все остальные варианты ( перечень вариантов) явно хуже.
А мы с Франко и прочими бестолковыми попробуем Вам помочь. Сугубо виртуально.Без ммм.На то и форум. Здесь есть люди с разными возможностями и опытом. Я = готов.
разве можно решить эту задачу со столькими неизвестными?!
ПБП

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "МММ"

#104 Сообщение мура » 14 фев 2012, 22:58

гримм писал(а):[
разве можно решить эту задачу со столькими неизвестными?!
Со стольким неизвестными = нельзя. Я просто прошу подставить в неизвестные суммы.

Неужели мы не решим всем форумом?

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: "МММ"

#105 Сообщение Franco » 15 фев 2012, 11:21

dud4ano4ka писал(а): И в этот раз государство предлагает платить за обучение самой
Какое плохое государство. Не хочет платить за второе высшее.
dud4ano4ka писал(а):Вопрос, где взять такие средства, стоял довольно остро...
Вы не могли озвучить стоимость обучения?
dud4ano4ka писал(а):Пока не случилась МММ)) Вложила туда небольшую сумму. Это здорово помогло.
Разумеется за счет одних только средств с МММ я не живу, а подрабатываю, занимаясь любимым делом (этого на оплату учебы не хватит).
У меня был один такой очень смешной однокурсник, так он был искренне уверен, что игровые автоматы - это что-то вроде благотворительности, что игра гарантирует доход, и ходил играть как на работу. И как ни странно он был постоянно всем должен.
Так вот МММ - это азартная игра без правил. Игру в нее нельзя рассматривать как инвестицию или как способ заработка. У азартных игр другое назначение - щекотать нервы.
В связи с чем, когда я читаю ваши посты про вложения в МММ, мне видится следующее: "Регулярно играю в сику и выигрываю. Только благодаря сике я смогла оплатить второе высшее и поддерживать мать-старушку. Всем рекомендую играть в сику. Это реально работает."
dud4ano4ka писал(а):Здесь упоминались некие "лохи". Называйте их, как угодно. Но Эмка может вывести их жизнь на уровень выше, назовем его "уровень нелохов", как Ваш, например, Мура
Лох, вступив в МММ не может перестать быть лохом, поскольку вступление в МММ - это чисто лоховской поступок. Но в одном вы правы, МММ может помочь лоху, а именно кинуть его, чтобы лох понял, что он лох. И вот это осознание может помочь ему перестать быть лохом.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: "МММ"

#106 Сообщение гримм » 15 фев 2012, 14:42

Franco писал(а):
dud4ano4ka писал(а): ... Пока не случилась МММ)) Вложила туда небольшую сумму. Это здорово помогло.
... когда я читаю ваши посты про вложения в МММ, мне видится следующее: "Регулярно играю в сику и выигрываю. Только благодаря сике я смогла оплатить второе высшее и поддерживать мать-старушку. Всем рекомендую играть в сику. Это реально работает." ...
наверное смогла. но учиться когда? если регулярно играть.
ПБП

rootsorter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:55

Re: "МММ"

#107 Сообщение rootsorter » 16 фев 2012, 11:39

http://sergey-mavrodi.com/news/view_2648.html

13 февраля в г.Дмитров (Московская Обл.) открылся офис структуры МММ-ГВАРДИЯ.
Офис расположен в самом центре города в ТЦ "Юбилейный"
Рядом находятся 2 крупных банка,Пенсионный фонд,Макдональдс, в общем самое проходное место!!!

Офисе работает ежедневно с 10:00 до 19:00
Адрес: МО г.Дмитров ул.Профессиональная д.3 ТЦ "Юбилейный" ОФИС 215

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "МММ"

#108 Сообщение мура » 16 фев 2012, 11:42

Где дубчаночка-то? Ждём задачку. Нет иронии.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: "МММ"

#109 Сообщение Basileos » 16 фев 2012, 11:47

dud4ano4ka писал(а): Судите сами: изначально я училась на менеджера. Сейчас, оглянувшись назад, поняла, что все это не мое и все это было напрасной тратой времени.
Второе образование - научное. И в этот раз государство предлагает платить за обучение самой (и за все остальное! никаких льгот на абонементы и.т.д.).
Очень жаль. Лучше бы Вы остались менеджером - шулеры в науке не нужны.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: "МММ"

#110 Сообщение Franco » 16 фев 2012, 12:47

rootsorter писал(а):http://sergey-mavrodi.com/news/view_2648.html

13 февраля в г.Дмитров (Московская Обл.) открылся офис структуры МММ-ГВАРДИЯ.
Офис расположен в самом центре города в ТЦ "Юбилейный"
Рядом находятся 2 крупных банка,Пенсионный фонд,Макдональдс, в общем самое проходное место!!!

Офисе работает ежедневно с 10:00 до 19:00
Адрес: МО г.Дмитров ул.Профессиональная д.3 ТЦ "Юбилейный" ОФИС 215
А мы завтра в покер играем. Присоединяйтесь.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: "МММ"

#111 Сообщение гримм » 16 фев 2012, 14:26

Franco писал(а):
rootsorter писал(а): ... Офис работает ежедневно с 10:00 до 19:00
Адрес: МО г.Дмитров ул.Профессиональная д.3 ТЦ "Юбилейный" ОФИС 215
А мы завтра в покер играем. Присоединяйтесь.
по этому же адресу?! :shock:
ПБП

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: "МММ"

#112 Сообщение M1D2V » 16 фев 2012, 14:37

гримм писал(а): по этому же адресу?! :shock:
Мы откроем в Дмитрове свой Лас-Вегас, с покером и МММ!

murex
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: "МММ"

#113 Сообщение murex » 16 фев 2012, 14:57

M1D2V писал(а):
гримм писал(а): по этому же адресу?! :shock:
Мы откроем в Дмитрове свой Лас-Вегас, с покером и МММ!
В Дмитрове об этом уже знают? Или свалитесь, по ранней весне, как снег на голову?

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: "МММ"

#114 Сообщение Franco » 16 фев 2012, 15:26

гримм писал(а):по этому же адресу?!
Конечно. А еще у нас будет блэкджек и шлюхи.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: "МММ"

#115 Сообщение гримм » 16 фев 2012, 15:31

Franco писал(а):
гримм писал(а):по этому же адресу?!
Конечно. А еще у нас будет блэкджек и шлюхи.
с блэкджеком - понятно, это классическая игра, от которой любой игрок получит удовольствие ...
а довесок только всё попортит. лишнее. :bad: надо бы убрать. :x
ПБП

Аватара пользователя
dud4ano4ka
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Re: "МММ"

#116 Сообщение dud4ano4ka » 16 фев 2012, 16:23

мура писал(а): Сужу сам, токмо по Вашему предложению.

Давайте так : сообщите нам исходные условия задачи. например:
1. Мой доход = ХХХХ рублей.
2. Затраты = УУУУ рублей.\
3. Детали, примечания;


Цель : получить второе образование. Стоимость = ЯЯЯЯ рублей за ЕЕЕ лет.

Я выбрала МММ потому, что все остальные варианты ( перечень вариантов) явно хуже.

А мы с Франко и прочими бестолковыми попробуем Вам помочь. Сугубо виртуально.Без ммм.На то и форум. Здесь есть люди с разными возможностями и опытом. Я = готов.
Исходные условия задачи таковы:
Я уже справилась с финансовыми трудностями. Поэтому вопрос в данной задаче был поставлен и решен с помощью МММ до вашего предложения. Но, спасибо)
basileos писал(а):Очень жаль. Лучше бы Вы остались менеджером - шулеры в науке не нужны.
Вы уличили меня в мошенничестве? Разве?
Если можете не писать пустые, безосновательные сообщения - не пишите.:twisted:
Те, кто хотел меня услышать - услышали.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: "МММ"

#117 Сообщение Basileos » 16 фев 2012, 16:28

dud4ano4ka писал(а): Вы уличили меня в мошенничестве? Разве?
Если можете не писать пустые, безосновательные сообщения - не пишите.:twisted:
Те, кто хотел меня услышать - услышали.
А разве призывы к поправлению своего финансового состояния через финансовую пирамиду - не мошенничество?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "МММ"

#118 Сообщение мура » 16 фев 2012, 16:31

dud4ano4ka писал(а):[
Исходные условия задачи таковы:
Я уже справилась с финансовыми трудностями. Поэтому вопрос в данной задаче был поставлен и решен с помощью МММ до вашего предложения. Но, спасибо)
.
Так расскажите нам и остальным посетителям. Вы не допускаете, что принятое решение не было оптимальным?
И ещё : задача Вами решена. Означает ли это, что Вы более не связаны с МММ ничем? Ибо окончание задачи подразумевает окончание участия. Если я кредитнулся в банке на покупку садового участка, то окончанием процесса является поная выплата кредита и отсутсиве каких-либо обязательств перед банком.Например.

rootsorter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:55

Re: "МММ"

#119 Сообщение rootsorter » 19 фев 2012, 19:08

УРА!!!! ВИКТОРИЯ! СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА ВЫИГРАНА! ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПРИЗНАЛА СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ, ПОЛНОЕ И БЕЗОГОВОРОЧНОЕ, И НЕ СТАЛА ДАЖЕ ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.
http://v1.ru/news/439625.html

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "МММ"

#120 Сообщение мура » 19 фев 2012, 19:10

В чём суть радости? Вот если мой банк , например, судился бы и выиграл - то мне по-барабану было бы. Ибо приличное финансовое учреждение свои обязательства выполняет вне зависимости от волгоградских судов.
Поясните суть своей радости?

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: "МММ"

#121 Сообщение Franco » 19 фев 2012, 20:00

rootsorter писал(а):УРА!!!! ВИКТОРИЯ! СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА ВЫИГРАНА! ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПРИЗНАЛА СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ, ПОЛНОЕ И БЕЗОГОВОРОЧНОЕ, И НЕ СТАЛА ДАЖЕ ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.
http://v1.ru/news/439625.html
Ложь. По ссылке совершенно другая информация. Хотя кому я поверил? Парню, агитирующему за МММ? :smile:

rootsorter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:55

Re: "МММ"

#122 Сообщение rootsorter » 20 фев 2012, 11:12

мдаааааааа...
volgograd.kp.ru/online/news/1060505
Можете сами поискать в сети, но вот ссылки для скачки о решении суда. понимаю - по ним никто и не пойдёт и читать не будет дальше первого абазаца. Но всё-таки.
zalil.ru/32572554
zalil.ru/32572555

Да и вообще вот он - ЯЗЗЗЬ:
sergey-mavrodi.com/news/view_2095.html

А телек любимый тоже не будете смотреть? там по любимым каналам будет трансляция фильма Пирамммиды. Ну просто так. Чтоб альтернативное мнение было. У некоторых людей. Мало ли что показывают. Ну вот решили и этот фильм пустить. По ПЕРВОМУ. Не по 24 каналу "Дубна-морской гудок, в АТАКе распродажа свитеров и водолазок - 200 грамм=100 рублей".
По телевизору!
Когда за окном будет лето, всё равно неверующие будут твердить: "Зима там. Не надо нас за лохов считать. Там зима и всё. Просто такая жаркая и в июле.. :)))))
И кстати, я не агитирую. Вас вообще никто не агитирует и предупреждают только все и вокруг - "Это финансовая пирамида, опасно для вашего здоровья" и тд... Да и вы - здравомыслящие люди - зачем вступать куда-то? Посидим ещё на форуме, до геморроя. Оно и спокойнее будет. Живя без риска - рискуешь воообще не жить.

ПЭЭС. Админы лихую цензуру установили. Ну правила форума - есть правила. Надо соблюдать.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: "МММ"

#123 Сообщение Franco » 20 фев 2012, 11:29

rootsorter, а ты на нигерийские письма счастья тоже отвечаешь?

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: "МММ"

#124 Сообщение Варяг » 20 фев 2012, 11:42

У МММ не тот масштаб. Вот ребята работают по крупному.

Record $6 Trillion of Fake U.S. Bonds Seized

http://www.bloomberg.com/news/2012-02-1 ... rland.html

Изображение
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

rootsorter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:55

Re: "МММ"

#125 Сообщение rootsorter » 20 фев 2012, 11:51

А вот по поводу нашего государства,
"Почта России готова выдавать кредиты пенсионерам под 50% в неделю"
www.banki.ru/news/lenta/?id=3587043

К сведению: в Германии кредиты больше 18 % - уголовное дело. Ну это типа если контора открывается "Последняя надежда" и больше 18 % устанавливает. То - уголовное дело. А тут - Почта России! Так что, что может быть надёжнее кредита под 50 % В НЕДЕЛЮ! Надежнее только кирпичом по голове этому Глоцеру. Вот кто пенсионеров обирает. Разве пойдёт пенсионер в МДМ банк за кредитом по акции 16 %??? Неее, на почту пойдёт - там клеем пахнет уже 50 лет, там и возьмёт 3000 руб (пенсию-то кто может задержать? Да в окошке скажут - нету пенсии, берите кредит под 50 % В НЕДЕЛЮ). кто не знает, сколько это в год - умножье-возведите.
И про ЖКХ все знают - вот пирамида, у которой ни конца ни края нет. Вот кого надо судить.
Спорщики великие - напёрстки вспомнили. Почта России всем напёрсткам фору дала 6 февраля этого года.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»