"МММ"

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
СЗ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:20

Re: "МММ"

#176 Сообщение СЗ » 24 фев 2012, 13:03

Говорите , говорите...А сами где то в глубинах сознания жилете что в первые дни создания МММ, не вложили 200 рублей хотя бы, из которых сегодня было бы уже за 500 000 ....
:roll:

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: "МММ"

#177 Сообщение Basileos » 24 фев 2012, 13:10

СЗ писал(а):Говорите , говорите...А сами где то в глубинах сознания жилете что в первые дни создания МММ, не вложили 200 рублей хотя бы, из которых сегодня было бы уже за 500 000 ....
:roll:
Большинству людей все-таки мысли о мошенничестве противны.

Аватара пользователя
СЗ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:20

Re: "МММ"

#178 Сообщение СЗ » 24 фев 2012, 13:18

Суд не усмотрел в схеме МММ , мошенничества.

http://mavrod.ru/wp-content/uploads/2012/01/img9.jpg

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: "МММ"

#179 Сообщение Basileos » 24 фев 2012, 13:21

СЗ писал(а):Суд не усмотрел в схеме МММ , мошенничества.

http://mavrod.ru/wp-content/uploads/2012/01/img9.jpg
Суд может много чего не усмотреть. Что не мешает мне относиться к всяким лохотронщикам с презрением и считать их действия подлостью.

rootsorter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:55

Re: "МММ"

#180 Сообщение rootsorter » 24 фев 2012, 14:06

Все предупреждены о пирамиде, о схеме, о том, что инвестиций никаких нет. Все всё знают. И участвуют как в лотерее! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Замучали уже гнать! Совесть какую-то плетут. Будьте спокойны - все бабушки знают о Мавроди и МММ уже почти 20 лет. Если участвуют - значит чего-то им не хватает.
По делу: а зачем десятники именно в Дубне нужны? Вы же не собираетесь с ними встречаться и деньгами обмениваться? У меня десятник в Калининграде. Переводы между регионами по 1 % - ну пусть банки покормятся чуть-чуть. :)))))

ПЭ.ЭС. Я сейчас просто такое прочитал! Ну да ладно... не здесь это цитировать!

Аватара пользователя
СЗ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:20

Re: "МММ"

#181 Сообщение СЗ » 25 фев 2012, 18:36

Подарок при регистрации 20 $ на счет!!! Доход от 20 до 30% в месяц, депозиты до 75%
НИКОГО приводить не надо!!!
Каждую неделю "розыгрыш" BMW!!!
Всем Все Платится!!!
Последний раз редактировалось СЗ 17 мар 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

studentka
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:13
Откуда: ЧР

Re: "МММ"

#182 Сообщение studentka » 25 фев 2012, 21:13

дураки ищут дураков! смертную казнь надо бы вернуть.

Anry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:26

Re: "МММ"

#183 Сообщение Anry » 25 фев 2012, 21:24

rootsorter писал(а):
Anry писал(а):Ты понимаешь, что система должна будет через 3 года, например, 0921735927538708567 количество денег людям, и поэтому если эти люди получать эти свои деньги, то другие попадут на эти 0921735927538708567 рублей, и среди них будут те, которые 1000 руб потеряли, и те которые 100 тыс. потеряли и те которые 1 000 000 потеряли. Ааа, ты скажешь, так кто жадный и вложил 1 000 000 руб. чтобы много заработать, он сам виноват, так не надо жадничать!!! Но пойми, это может оказаться простой молодой парень, который одолжил у кого то эти деньги, и просто хотел осуществить свои мечты.. а ты помогаешь этому парнишку так вот сильно испортит свою жизнь не начиная ее. Но конечно, ты купил квартиру вложив на год в депозит 3000 руб, радуешься, и в это время пострадавшие молодые, ни в чем не виноватые люди, мамы-одиночки, отчаянные бабушки, и госслужащие, которые попробовали последний свой шанс на достойную жизнь почти прекратили свое существование. Так знай, что если ты людоед, то найдутся возможно людоеддоеды, и тебя также сожрут, или если не найдутся, будем молится за то, чтобы пострадавшие с тобой встретились в след. жизни, когда ты будешь тараканом, а они тараканоедами.
Боян уже местный: абсолютно то же самое с уверенностью можно сказать о наших банках и прочих гос структурах, работающих ЯКОБЫ на благо. Вот они точно воруют - чиновничье отродье. И никак не наворуются, потому что каждую минуту трясутся, что их завтра уволят. Все ваши "умные люди, занимающие должности высокие и тд". Приэтом в головах наших они сидят как "уважаемые и чтимые", потому что... Потому что - как считает выше Анри. Таково воспитание общества.
Девиз Системы - протест против существующего строя!
Да, лохотрон, да жадность, но в данный период истории это - единственный шанс трехануть верхушку. Причем во ВСЁМ мире. Страшшшшно, но СКОКА можно????????? Вспомните себя 20 лет назад, у нас даже у руля те же самые морды!!!!! И обещают то же самое!!! А вы твердите - банки, склянки, гарантии.... Это просто омерзительно!
ПЭ.ЭС. Молиться о зле - это уже не молитва.

ты о чем? причем здесь верхушка, банки, гос. структуры??? если ты их не любишь, это не дает тебе право мошенничеством заниматься и всех ограбить. протест против существующего строя - пожалуйста, выходите на улицы. А нет, у вас наверно кое чего не хватает, вот и решили выразить свой протест путем участия в ммм. Я так и предпологал, что с Вами говорит не о чем, вы не умеете думать, не можете просто оценить в цифрах. Любите мечтать, и как блондиночка думать, что вы должны красиво жить, хотя бы за счет других. Ну всем кто хочет подумать прежде чем вступить в ммм, я написал все что нужно.

Аватара пользователя
dud4ano4ka
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Re: "МММ"

#184 Сообщение dud4ano4ka » 26 фев 2012, 00:37

studentka писал(а):дураки ищут дураков! смертную казнь надо бы вернуть.
Девушка, вы очаровательны!

Возьметесь сами за эту работенку? Всего-то несколько миллионов человек перебить.
Мыслите глубже! Откроете свой "Холокост" (частный бизнес). Органы пойдут на продажу, опыты будете проводить, лекарства, химическое оружие испытывать + использование органических экологически чистых остатков на удобрения и корм домашним животным (теперь "Вискас" стал еще вкуснее! :twisted: ). Зачем сразу убивать - то??
А с кого начнете убивать? Гуманная ли будет казнь или нет?
могу подкинуть варианты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: "МММ"

#185 Сообщение maxxx » 27 фев 2012, 08:58

dud4ano4ka писал(а):
Возьметесь сами за эту работенку? Всего-то несколько миллионов человек перебить.
А зачем? Паре десяткам мммшникам амнистию пообещать, сами своих перевешают и в крематорий снесут. А за фотки баньку бы не плохо. Или чем мпх по переходу по ссылке хуже этого в явном виде на форуме?

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: "МММ"

#186 Сообщение Franco » 27 фев 2012, 14:45

rootsorter писал(а):Вот и вся натура ваша! Лишь бы себе ухватить. Да... хоть и непривычно для жадного уха, но это здорово, когда можно перевести человеку деньги напрямую, безо всяких благотворительных организаций, денег. И причём наивысшая благодетель в том, что даже не знаешь этого человека!
:lol:
Вы уж извините за реакцию. Можно я попробую своими словами тезисно изложить все сказанное вами и вашими единомышленниками.
Первое. Вы путаетесь в целях участия в МММ. С первого взгляда кажется, что вы призываете быстро и полегкому заработать бабла. Однако, как только заходит речь о сомнительной возвратности вложенных средств, не говоря уж о прибыли, вы начинаете клеймить всех пороком жадности, припоминая даже старца Зосиму, и расписывая все моральные удовольствия от безмозмездной передачи своих денежных средств непонятно кому.
То есть мне лично не понятно для каких целей существует система: то ли для обогащения всех ее участников (что невозможно), то ли для аккумулирования средств граждан и их безвозмездной передачи десятникам, сотникам и иже с ними.
Но из этого логического пародокса вами найден изящный выход, а именно: вы напрямую утверждаете, что вносить деньги в систему - это гуд, а выводить их из нее - это жадность крохоборство и очень плохо. То есть, парень вноси бабки, мы тебе начислим на них миллионные проценты, но только ты свои миллионы не снимай, пусть дальше растут, а то система может рухнуть. Живи как жил (только уже без вложенных денег), но про себя знай, что ты на самом деле миллионер, а может миллиардер, только виртуальный.
:Bravo:

Anry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:26

Re: "МММ"

#187 Сообщение Anry » 27 фев 2012, 15:14

rootsorter писал(а):... хоть и непривычно для жадного уха, но это здорово, когда можно перевести человеку деньги напрямую, безо всяких благотворительных организаций, денег. И причём наивысшая благодетель в том, что даже не знаешь этого человека!
:lol:
так ты и меня не знаешь, я тебе свой банковский счет в ЛС напишу, перечисли мне сколько сможешь!!! Посмотрим, насколько ты САМ жадный!!!

Anry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:26

Re: "МММ"

#188 Сообщение Anry » 27 фев 2012, 15:15

[quote="dud4ano4ka"]/quote]
Дуданочка, какого цвета Ваши волосы!? на голове разумеется.

Аватара пользователя
dud4ano4ka
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Re: "МММ"

#189 Сообщение dud4ano4ka » 27 фев 2012, 16:43

Anry писал(а):
dud4ano4ka писал(а):/quote]
Дуданочка, какого цвета Ваши волосы!? на голове разумеется.
Т.е. вы, Anry, намерены судить о красоте ума по цвету волос, потому, как я понимаю, доказать свое интеллектуальное превосходство больше нечем (сомневаюсь :wink: ).
Доставлю вам удовольствие:
скажу, что волосы у меня - чистой воды гидроперит :cry:
И потому, научитесь хотя бы ссылки оформлять)) Ведь ваши волосы явно темнее...
Что это такое???
Anry писал(а):
dud4ano4ka писал(а):/quote]
Последний раз редактировалось dud4ano4ka 27 фев 2012, 17:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
dud4ano4ka
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Re: "МММ"

#190 Сообщение dud4ano4ka » 27 фев 2012, 17:06

maxxx писал(а): А зачем? Паре десяткам мммшникам амнистию пообещать, сами своих перевешают и в крематорий снесут. А за фотки баньку бы не плохо. Или чем мпх по переходу по ссылке хуже этого в явном виде на форуме?
Вижу, что призывать к массовым убийствам - для вас естественно.
А вот "картинки насильственной смерти уберите, пожалуйста, это ранит чуткую душевную организацию, претит всем нормам морали!!".
Только вот фотографии не мои, и не я этих людей на тот свет отправляла.
Это лишь скромная демонстрация того, что случается, когда у приверженцев идеологии " убивать неверных" или "недостойных" развязываются руки.
Ну, и кто из нас главный идеолог Геббельс?

Аватара пользователя
СЗ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:20

Re: "МММ"

#191 Сообщение СЗ » 27 фев 2012, 19:26

dud4ano4ka не тратьте нервы, все они позже будут проситься в МММ)))а мы их не возьмем!!!

east_in
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:54

Re: "МММ"

#192 Сообщение east_in » 27 фев 2012, 19:47

А за фотки баньку бы не плохо.
я вам не скажу за всю Одессу... но последняя фото при СССР была распечатана 2млн тиражом
Мозг, становясь рабом политических пристрастий, начинает сортировать информацию, беря в копилку знаний только информацию подтверждающюю привычные возрения, и отбрасывая в сторону информацию не соответствующюю оным возрениям.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: "МММ"

#193 Сообщение Pavel Sokolov » 27 фев 2012, 19:59

СЗ писал(а):dud4ano4ka не тратьте нервы, все они позже будут проситься в МММ)))а мы их не возьмем!!!
а вот это уже нарушение гражданского кодекса
Статья 426. Публичный договор
1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).
Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.
2. Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.
3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.
При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.
4. В случаях, предусмотренных законом, Правительство Российской Федерации может издавать правила, обязательные для сторон при заключении и исполнении публичных договоров (типовые договоры, положения и т.п.).
5. Условия публичного договора, не соответствующие требованиям, установленным пунктами 2 и 4 настоящей статьи, ничтожны.
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
СЗ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:20

Re: "МММ"

#194 Сообщение СЗ » 27 фев 2012, 20:03

МММ некоммерческая и вообще не фирма не ООО ни ЗАО, АО...МММ -это касса взаимопомощи, добровольный обмен деньгами между граждан! Основанный только на доверии!!!

Anry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:26

Re: "МММ"

#195 Сообщение Anry » 27 фев 2012, 22:44

СЗ писал(а):МММ некоммерческая и вообще не фирма не ООО ни ЗАО, АО...МММ -это касса взаимопомощи, добровольный обмен деньгами между граждан! Основанный только на доверии!!!
вы сами понимаете что говорите?

Anry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:26

Re: "МММ"

#196 Сообщение Anry » 27 фев 2012, 22:47

dud4ano4ka писал(а):
Anry писал(а):
dud4ano4ka писал(а):/quote]
Дуданочка, какого цвета Ваши волосы!? на голове разумеется.
Т.е. вы, Anry, намерены судить о красоте ума по цвету волос, потому, как я понимаю, доказать свое интеллектуальное превосходство больше нечем (сомневаюсь :wink: ).
Доставлю вам удовольствие:
скажу, что волосы у меня - чистой воды гидроперит :cry:
И потому, научитесь хотя бы ссылки оформлять)) Ведь ваши волосы явно темнее...
Что это такое???
Anry писал(а):
dud4ano4ka писал(а):/quote]
Дуданочка, спасибо что заметили. А то я думал что вы совсем ........

Аватара пользователя
СЗ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:20

Re: "МММ"

#197 Сообщение СЗ » 28 фев 2012, 09:39

Anry писал(а):
СЗ писал(а):МММ некоммерческая и вообще не фирма не ООО ни ЗАО, АО...МММ -это касса взаимопомощи, добровольный обмен деньгами между граждан! Основанный только на доверии!!!
вы сами понимаете что говорите?
Я и более 10 000 000 человек знаем что говорим уже более 1 года.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "МММ"

#198 Сообщение мура » 28 фев 2012, 09:43

СЗ писал(а): Я и более 10 000 000 человек знаем что говорим уже более 1 года.
Говно на самом деле вкусное. Миллиарды мух не могут ошибаться.

rootsorter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:55

Re: "МММ"

#199 Сообщение rootsorter » 28 фев 2012, 10:48

Anry писал(а): ты о чем? причем здесь верхушка, банки, гос. структуры??? если ты их не любишь, это не дает тебе право мошенничеством заниматься и всех ограбить. протест против существующего строя - пожалуйста, выходите на улицы. А нет, у вас наверно кое чего не хватает, вот и решили выразить свой протест путем участия в ммм. Я так и предпологал, что с Вами говорит не о чем, вы не умеете думать, не можете просто оценить в цифрах. Любите мечтать, и как блондиночка думать, что вы должны красиво жить, хотя бы за счет других. Ну всем кто хочет подумать прежде чем вступить в ммм, я написал все что нужно.
Я бы искренне хотел, чтобы события последних 3 месяцев вошли в историю как общегражданские митинги, в которых мы с вами Анри, выражали бы протест. Но к сожалению пахнет всё это тем же самым, что и на украине, сирии, ливии... да... и это ужасно. Хорошо бы было с тиной канделаки постоять и послушать, и с другими умными людьми, но к сожалению публика, вышедшая в москве на улицы сильно отличает от той, что вышла на улицы екатеринбургов, омсков, воронежей и других городов. Где вообще в митинге за честные выборы несли плакат сталина "мы выиграли войну" К сожалению тов. карнавальный, немцов и др. слишком часто наведываются в американское посольство на ковёр.
Так что, повторюсь - участие в МММ-2011 пока что единственный перспективный метод выразить свой протест. А дальше - уже на правах лотереи можете свои деньги вкладывать и постигать философию.
А "оценки денег в цифрах" - находятся далеко за пределами понимаю рядовых граждан, то есть нас с вами. Всё, что мы можем посчитать - это сколько ещё выплачивать кредит, если взяли под 16 % (поищите ещё!)...
Ожидаются хорошие новости: думается к лету реклама МММ появится на центральном ТВ.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: "МММ"

#200 Сообщение Basileos » 28 фев 2012, 10:55

rootsorter писал(а):участие в МММ-2011 пока что единственный перспективный метод выразить свой протест.
Воистину, революцию делают герои, а ее плодами пользуются негодяи.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»