На церемонию инаугурации без номеров.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

На церемонию инаугурации без номеров.

#1 Сообщение BLATTA » 17 июл 2012, 07:26

16 ИЮЛЯ 2012, 17:19
Управление ГИБДД Москвы не сумело "идентифицировать" автомобиль президента России Владимира Путина, на котором он приехал на церемонию инаугурации 7 мая 2012 года.


На машине спереди отсутствовал номерной знак

Официальный ответ МВД России о невозможности установить принадлежность бронированного черного автомобиля "Мерседес" получил denvos, участник сообщества "Синих ведерок".

В середине мая в сообществе "Синих ведерок" в Живом журнале пользователь alexey20004 опубликовал запись телевизионной трансляции инаугурации Путина и призвал участников сообщества направить заявления в ГИБДД, чтобы "опознать данного гада и привлечь его к ответственности".

На видеозаписи у головного автомобиля в кортеже (черный "Мерседес") с государственными флагами России отсутствует передний номерной знак (задний номерной знак - Т125НУ199).Таким образом водитель автомобиля нарушил Кодекс об административных правонарушениях, статья 12.2 часть 2 (Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков).

В ответ на запрос пользователя denvos, ГИБДД Москвы написала, что "по указанным в обращении адресам, изображениям, на которых отображены автомобили без регистрационного знака на переднем бампере, не позволяют идентифицировать указанные автомобили, в том числе определить их собственника, а также признать достоверность изображений". Ответ подписал замначальника УГИБДД Москвы Михаил Мартюшев.

"Думаю, теперь я тоже вряд ли теперь смогу его идентифицировать, когда буду стоять в первых рядах во время перекрытия дороги, и подъеду к нему поближе, поинтересуюсь, кто это", - прокомментировал ответ ГИБДД denvos (пунктуация и орфография автора сохранены). Следует отметить, что передавать полномочия на церемонию инаугурации в 2012 году на машине без переднего номера приезжал и Дмитрий Медведев

На собственную инаугурацию в 2004 году Путин также приехал без переднего номерного знака. В 2008 году передний номер также отсутствовал на автомобиле Медведева.
Вот так. :D
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: На церемонию инаугурации без номеров.

#2 Сообщение Filimon Кykyev » 17 июл 2012, 08:36

BLATTA писал(а):
16 ИЮЛЯ 2012, 17:19
Управление ГИБДД Москвы не сумело "идентифицировать" автомобиль президента России Владимира Путина, на котором он приехал на церемонию инаугурации 7 мая 2012 года.

На машине спереди отсутствовал номерной знак...
Вот так. :D
Да нормуль, какой-то принципиальный гибдун снял у Володи номера за тонировку...
Не смогла ФСО на месте со стекол сошкрябать - теперь вот придется номера выкупать :D

grom-off
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:02

Re: На церемонию инаугурации без номеров.

#3 Сообщение grom-off » 17 июл 2012, 13:31

До следующей инагурации не понадобится.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»