Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
uran92
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:20

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#51 Сообщение uran92 » 28 ноя 2012, 13:01

NetRaider писал(а):... Все правильно сказала, каждое слово в точку... Россия заслуживает того, чтобы ее грязью поливали со всех сторон...
Простите мою родину за то, что она вам дала слишком низкий уровень воспитания и образования.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#52 Сообщение мура » 28 ноя 2012, 13:04

бабец так себе. хотя... но нет. я б не вдул.

Аватара пользователя
AmoraleZ
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:12
Откуда: Дубна-Брентфорд

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#53 Сообщение AmoraleZ » 28 ноя 2012, 14:59

мура писал(а):бабец так себе. хотя... но нет. я б не вдул.
Мура, что-то мне подсказывает, что она тебе бы не дала :wink:

Аватара пользователя
AmoraleZ
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:12
Откуда: Дубна-Брентфорд

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#54 Сообщение AmoraleZ » 28 ноя 2012, 15:05

_DOK писал(а):
NetRaider писал(а):Девченка молодец, ...
читаем
семья Переверзевых вполне обеспеченная. Не зря у самой Наташи шикарная квартира в центре Москвы, ....Отец Владимир Алексеевич - директор курского филиала крупной страховой компании.
Мама Натальи - по образованию экономист, но практически всю жизнь занималась воспитанием дочери и работала лишь время от времени.
И что? Вас удивляет, что состоятельные и успешные люди могут быть недовольны ситуацией в стране? тут нет ничего удивительного, им есть что терять. И есть с чем сравнивать. А простой русский народ, одурманенный водкой и патриотической пропагандой типа "все путем, россия вперед", думает что так и должно быть.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#55 Сообщение мура » 28 ноя 2012, 15:09

AmoraleZ писал(а):
мура писал(а):бабец так себе. хотя... но нет. я б не вдул.
Мура, что-то мне подсказывает, что она тебе бы не дала :wink:
А это никоим образом не влияет на правоту моего высказывания.

Аватара пользователя
Yelloway
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:00
Откуда: Оттуда, откуда все

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#56 Сообщение Yelloway » 28 ноя 2012, 15:17

и мне не нра. чувствуется избыток тестостерона, как у Собчак

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#57 Сообщение Filimon Кykyev » 28 ноя 2012, 20:28

NetRaider писал(а):Ну и конечно же комменты местных горе-патреотов типа Филимона кукуева как всегда глупы и недалеки. И больше всего напоминают истерику от бессилия что-либо противопоставить
Не собираюсь ничего противопоставлять.
Обычная селиконовая шлюшка брякнула что-то не от большого ума.
Родина, как мать-алкоголичка, ее можно стесняться, но не прилично публично измываться и позорить.

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#58 Сообщение АКУЛА » 28 ноя 2012, 21:13

Допустим, девочка из богатой семьи. Что это меняет, Док?
Неприлично, Филимон, русского языка не знать в твоём возрасте. Аргументируй, если ты имеешь что-то против её слов. На..й посылать и б...ю называть — это не аргументы.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#59 Сообщение гаган » 28 ноя 2012, 21:43

_DOK писал(а):
NetRaider писал(а):Девченка молодец, ...
читаем
семья Переверзевых вполне обеспеченная. Не зря у самой Наташи шикарная квартира в центре Москвы, ....Отец Владимир Алексеевич - директор курского филиала крупной страховой компании.
Мама Натальи - по образованию экономист, но практически всю жизнь занималась воспитанием дочери и работала лишь время от времени.


Мажорная девица-медийный работник, пропиарилась на стране.
Я правильно вижу глазами, что инфа взята из того же источника, откуда все твои профессиональные психо-тесты - из молдавской комсомольской правды?
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#60 Сообщение _DOK » 28 ноя 2012, 21:59

Переверзева Наталья Владимировна родилась 10 ноября 1988 года в Курске, в простой советской семье. Мама - экономист, папа - инженер, познакомились на 1-м курсе института. Их сблизила любовь к бальным танцам, которыми они вместе занимались 5 лет. Дедушка - профессор, доктор экономических наук. Бабушка - кандидат экономических наук. Проработав в вузе всю жизнь, они сумели привить Наталье любовь к книгам и тягу к знаниям. В семье рисовали, много читали. Наталья выросла в атмосфере любви и тепла. Детство Натальи было таким же, как у многих её сверстниц: училась, занималась музыкой и языком. Именно в семье был заложен тот стержень, который не дал сломаться под натиском агрессивной среды. Когда Наталья подросла, и посыпались предложения от модельных агентств, (.....Просто увидела объявление о кастинге на конкурс «Мисс Курск», подала заявку и прошла отборочный тур...Корону первой мисс завоевать не удалось, но после конкурса на меня посыпались предложения от модельных агентств. Я долго думала и остановилась на агентстве «President». Попасть в него считается престижно. .) она отвечала твердым отказом (???) - учёба была на первом месте, но мечты о подиуме стали посещать ее всё чаще.

В 17 лет Наталья переехала в Москву и поступила в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации,
специальность «Государственные и муниципальные финансы».
Я полгода проучилась в институте в Курске. Затем перевелась в Финансовую Академию при правительстве РФ и переехала
Теперь у нее появилась возможность совмещать учёбу и работу моделью, заграничные поездки и различные конкурсы красоты....
...В настоящее время Наталья записывает сольный альбом, запускает проект на телевидении...
...В будущем, конечно, я вижу себя певицей и уже весной хочу выпустить свой собственный альбом...

Отсюда.
Мажорные детали и надобность пеара детектед
Море нестыкух официального сайта и материалов из её же интервью прессе - от малоумия или от многправдивости ??
Ищем скромность - из статьи в МК про конкурс "Краса России":
“Конкурентки? Их у меня просто не было”


Из интервью перед прошедшим конкурсом
«АиФ»: – С каким настроем едете на конкурс?

Н.П: – Это огромная ответственность и счастье для меня – представлять нашу страну в мире.

«АиФ»: – Чем собираетесь удивить международное жюри?

Н.П: – Своим проектом, талант-шоу и многим другим. Я очень долго готовилась, и, надеюсь, всем понравится мое выступление. За 10-летнюю историю конкурса еще не побеждала ни одна русская девушка, я буду стараться не обмануть ваших ожиданий и достойно представить свою страну. :%)

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#61 Сообщение Елисей Овальный » 28 ноя 2012, 22:42

Filimon Кykyev писал(а):
NetRaider писал(а):Ну и конечно же комменты местных горе-патреотов типа Филимона кукуева как всегда глупы и недалеки. И больше всего напоминают истерику от бессилия что-либо противопоставить
Не собираюсь ничего противопоставлять.
Обычная селиконовая шлюшка брякнула что-то не от большого ума.
Родина, как мать-алкоголичка, ее можно стесняться, но не прилично публично измываться и позорить.
Да-да, надо сперва у настоящщщщщих потреотов спросить - а можно ли мне гордиться Россией и как это делать правильно, суверенно, так сказать, прежде чем высказываться!
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Аватара пользователя
и.кульков
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:36

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#62 Сообщение и.кульков » 29 ноя 2012, 00:10

NetRaider писал(а):Россия заслуживает того, чтобы ее грязью поливали со всех сторон
Помоги цивилизованному миру избавиться от России, убейся об стену

Аватара пользователя
NetRaider
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 13:03

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#63 Сообщение NetRaider » 29 ноя 2012, 01:09

и.кульков писал(а):
NetRaider писал(а):Россия заслуживает того, чтобы ее грязью поливали со всех сторон
Помоги цивилизованному миру избавиться от России, убейся об стену
Еще один обиженный заступник-патреот :D

Аватара пользователя
и.кульков
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:36

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#64 Сообщение и.кульков » 29 ноя 2012, 02:01

NetRaider писал(а):
и.кульков писал(а):
NetRaider писал(а):Россия заслуживает того, чтобы ее грязью поливали со всех сторон
Помоги цивилизованному миру избавиться от России, убейся об стену
Еще один обиженный заступник-патреот :D
Тут нет никакого патриотизма, это у тебя соображаловка херовая, типичная для россиянина. Констатация факта. Рашка — унылое говно. Унылая рацевская пародия на силиконовую долину, где ты уныло протираешь штаны по причине неспособности на большее — часть жалкой убогой рашки, кусок унылого говна. Вот и помоги миру очиститься.

Аватара пользователя
NetRaider
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 13:03

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#65 Сообщение NetRaider » 29 ноя 2012, 03:01

и.кульков писал(а):Тут нет никакого патриотизма, это у тебя соображаловка херовая, типичная для россиянина. Констатация факта. Рашка — унылое говно. Унылая рацевская пародия на силиконовую долину, где ты уныло протираешь штаны по причине неспособности на большее — часть жалкой убогой рашки, кусок унылого говна. Вот и помоги миру очиститься.
Ты видимо совсем на голову больной. Далеко не у всех такая унылая говенная и никчемная жизнь, как у тебя. Похоже, завидуешь :wink:
Судя по твоей писанине, сам ты уже попытался очиститься головой о стену с разбегу :lol:
Последний раз редактировалось NetRaider 29 ноя 2012, 03:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
и.кульков
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:36

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#66 Сообщение и.кульков » 29 ноя 2012, 03:15

NetRaider писал(а):Далеко не у всех такая унылая говенная и никчемная жизнь, как у тебя.
В рашке не может быть другой жизни. Радоваться жизни в рашке могут только имбецилы путинского электората. Порядочный человек должен страдальчески ныть про говно вокруг, про хана медицине и нищету, понабравшую кредитов.
NetRaider писал(а):Похоже, завидуешь :wink:
Да, ты прав. Я ведь тоже россиянин, как и ты, и обязан злобно завидовать более успешным. Ты правильно судишь по себе.

Изображение

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#67 Сообщение NoCorruption! » 29 ноя 2012, 06:38

NetRaider писал(а):Россия заслуживает того, чтобы ее грязью поливали со всех сторон.
Надеюсь, что родители тобой гордятся в связи с этаким "подходом" такого успешного ( :Bravo: ) чела,
достойного ( :good: не побоюсь даже этого слова) гражданина этой Великой Державы! (смайлик "типа респект" в итоге)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#68 Сообщение Filimon Кykyev » 29 ноя 2012, 08:45

Вообще Наташа Переверзева и Света Курицина две сестры, обе с незаполненой черепной коробкой.
Одна живет в "нищей и убогой" России, другая стала лучше одеваться...

Дороги разные, а финал один - обе добрались до зомбоящика :D

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» потрясла мир

#69 Сообщение Dimon » 29 ноя 2012, 09:12

слова ей может и записали, но описано верно

Ответить

Вернуться в «Не флейм»