Переезд в дубну

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
dimkagood

Re: Переезд в дубну

#76 Сообщение dimkagood » 30 дек 2012, 19:48

Fduch писал(а):
dimkagood писал(а):Да блин!Господа хорошие- а давайте еще и эту тему в срач превратим! Всем новичкам и всем кто не врубается с первого раза-когда Вас троллят это не означает что надо становится таким же! Это означает что надо улыбнуться и в душе послать этого дролльщика на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=! Вот и всё.Делов то!:-)
Спамер
Фтутч ты гад!:-) :friends:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Переезд в дубну

#77 Сообщение Fduch » 30 дек 2012, 19:49

dimkagood писал(а):Долбанный андроид.2 раза одно и тоже.
Андроид спамер? Вы чем там пользуетесь?

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Переезд в дубну

#78 Сообщение Андролена » 30 дек 2012, 19:49

Дим, стеснительно и тревожно спрошу: у тебя все в порядке?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

dimkagood

Re: Переезд в дубну

#79 Сообщение dimkagood » 30 дек 2012, 19:53

Да ну Вас всех нафиг! Я мясо дожарил, пошел в гости! Всех люблю! :beer:

dimkagood

Re: Переезд в дубну

#80 Сообщение dimkagood » 30 дек 2012, 19:54

dimkagood писал(а):Да ну Вас всех нафиг! Я мясо дожарил, пошел в гости! Всех люблю! :beer:
А Фдутч-3 раза гад! :beer:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Переезд в дубну

#81 Сообщение Fduch » 30 дек 2012, 19:57

dimkagood писал(а):
dimkagood писал(а):Да ну Вас всех нафиг! Я мясо дожарил, пошел в гости! Всех люблю! :beer:
А Фдутч-3 раза гад! :beer:
Чёйта?

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Переезд в дубну

#82 Сообщение Fduch » 30 дек 2012, 19:58

dimkagood писал(а):Да ну Вас всех нафиг! Я мясо дожарил, пошел в гости!
В гости со своим жаренным мясом? :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Переезд в дубну

#83 Сообщение Filimon Кykyev » 30 дек 2012, 19:59

Андролена писал(а):...Так я ему и посоветовала так сделать. Ну что такое форум? Флуд % на 90. Может и меньше, конечно, не знаю. Но РЕАЛЬНОСТЬ не всегда хуже сна.
Реальность это матрица.
А в нашей и собаки гадят и снег не убирают.
Короче Нео уже не тот :smile:

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Переезд в дубну

#84 Сообщение Андролена » 30 дек 2012, 20:00

Димочка, не сердись, ты хороший))) :smile:
А мы с любимым мужчиной холодец варим. Я не умею, у него лучше получается. И салатик вкусный готовлю, вот.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Переезд в дубну

#85 Сообщение Filimon Кykyev » 30 дек 2012, 20:03

Андролена писал(а):А мы с любимым мужчиной холодец варим. ...
Сбитень надо варить или на худой конец самогон гнать - тогда к вам люди потянутся, со всей округи :smile:

tututu99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:31

Re: Переезд в дубну

#86 Сообщение tututu99 » 30 дек 2012, 20:15

Verysa писал(а):
_DOK писал(а):ТС,запросите консультацию по практике переезда от форумчанки Verysa (мож и останетесь в своём труднопроизносимом городе)))
Да и кстати вопрос:" в слове Дубна ударение на каком слоге ?" :smile:
ТС постучался в личку - но для ответа недоступен вследствие настроек приема сообщений (от радиации?) 8)

Димыч, ты еще вспомни про И и Е.
Читаю тему - хих! Ребят, люблю я вас :oops:
С Наступающим Новым годом!

Пысы. ТС, ищите тему "Расскажите мне про Дубну" и не плюйтесь больше в личку жеванными бумажками без возможности сатисфакции! :beer:

Пысы 2. Вот адрес темы, не знаю, насколько будет вам полезна
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=12&t=36654
(я вот думаю - надо замутить консальтинговую фирму, заработанные деньги пустить на размножение голубей и дельфинарий)
Извините за недоразумение с личкой :oops: все поправил. Прочитал рекомендованую тему - многое прояснилось.
Verysa писал(а):
Андролена писал(а):Лизавета, Вы ведь не обижались, да? А тут прямо неженку задели, с ума сойти))) Надо ж понимать, где стёб, а где истина. Мы ж вообще - то добрые!
Тутуту, всем нравиться - быть самовлюблённой идиоткой. Так что не стремлюсь. А вы бы поосторожней, народ у нас умный и крутой. В хорошем смысле.
Тутуту - мальчик, не?
В какой-то момент было обидно, когда стали записывать в чьи-то клоны, даже переставало быть смешно.
Ну а в реале ведь люди иные, и очень приветливые (а за словом в карман точно не полезут :lol: )
Так точно, индивид мужского пола :smile:
Verysa писал(а):
dimkagood писал(а):Да блин!Господа хорошие- а давайте еще и эту тему в срач превратим! Всем новичкам и всем кто не врубается с первого раза-когда Вас троллят это не означает что надо становится таким же! Это означает что надо улыбнуться и в душе послать этого дролльщика на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=! Вот и всё.Делов то!:-)

Эта... а почему "сибирского"?

И вот еще. Когда переезжаешь в другое место жить, нужно самое главное зарубить себе на носу: никто не обязан тебя принимать, любить, холить и стелить шубы под ноги. И даже отвечать на вопросы, как пройти к месту парковки велосипеда Муры. Просто переключить свой настрой на то, что вот это место - я здесь живу и я обязан его полюбить, сохранять и делать лучше.
И тогда вдруг и люди окажутся не такими уж троллями :crazy:
Переезд далеко не первый, и каждый город в котором я жил мне нравился. Но приходило время и обстоятельства вставали так, что нужно было переезжать.
А Дубна давно меня очаровала. Но как знать, первое впечатление иногда обманчиво, поэтому обратился за помощью к форумчанам.

Некоторые моменты хотелось бы прояснить. Я молод, живу один. Цель переезда - более благоприятные и комфортные условия проживания, поиск вдохновения.

Со всеми районами Дубны не знаком, но как понимаю большая волга и левый берег самые густонаселенные - а как следствие больше магазинов и развлечений. К тому же люблю жить высоко, этаже на 10м :roll: В перечисленных районах есть где погулять?

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: Переезд в дубну

#87 Сообщение Verysa » 30 дек 2012, 20:16

Filimon Кykyev писал(а):
Андролена писал(а):А мы с любимым мужчиной холодец варим. ...
Сбитень надо варить или на худой конец самогон гнать - тогда к вам люди потянутся, со всей округи :smile:
Тогда самим не достанется!
Изображение

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Переезд в дубну

#88 Сообщение Андролена » 30 дек 2012, 20:46

Филимону и Верусе: за самогоноварение и прочее могут и атата сделать. Может и сварим, но скажем только на ушко. Поэтому и занимаемся пока легальной деятельностью.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Переезд в дубну

#89 Сообщение Filimon Кykyev » 30 дек 2012, 21:15

Тата если на коммерческой основе.
А для унутреннего употребления и с друзьями - то можно :smile:

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Переезд в дубну

#90 Сообщение Андролена » 30 дек 2012, 21:26

Лана, Филимон, ремонт к весне доделаем, наварим всякого разного, в гости позовём. Честное слово! У нас натура широкая)))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: Переезд в дубну

#91 Сообщение Verysa » 30 дек 2012, 21:32

Вот всё у вас к вопросу производства спирта сводится! :pardon:
А кстати вот вопрос: люди делали медовуху, и видимо, меду пожадничали, кисловатенькое получилось, "типа брют" - неисправимо?
Изображение

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Переезд в дубну

#92 Сообщение Андролена » 30 дек 2012, 21:38

Погуглить попробуйте, я в этом деле почти ноль.
Может Филимон знает?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Переезд в дубну

#93 Сообщение Filimon Кykyev » 30 дек 2012, 21:41

Глупость какая кислятину искать, пейте напиток предложенный Дмитрием Ивановичем М. :smile:

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Переезд в дубну

#94 Сообщение LuckyOne [away] » 30 дек 2012, 22:20

tututu99 писал(а):После изучения множества топиков было выявлено, что контингент форуме в большинстве своем оставляет желать лучшего и на адекватный ответ тут расчитывать не приходится. Не говоря уж о каком то одобрении.
Изображение
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Переезд в дубну

#95 Сообщение ВЭН » 30 дек 2012, 23:08

dale cooper писал(а): Забыли, что все тут были понаехавшими во время оно.
Вот интересно, откуда такая уверенность?
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

dimkagood

Re: Переезд в дубну

#96 Сообщение dimkagood » 31 дек 2012, 01:41

Ну вообщем ТС Вы всё поняли.Приезжайте конечно! Но пожалуйста не делайте из Нашего города зону отдыха.Просто обидно до чёртиков когда Маасква думает что Дубна будет приветствовать Вас.Сами не срите и все будет хорошо.А Дубна любит всех, акромя плохих людей.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Переезд в дубну

#97 Сообщение Filimon Кykyev » 31 дек 2012, 10:48

dale cooper писал(а):
ВЭН писал(а):
dale cooper писал(а): Забыли, что все тут были понаехавшими во время оно.
Вот интересно, откуда такая уверенность?
А что, четыре поколения подряд на одной болотной кочке живете? Кем болярину Кучке доводитесь и где можно осмотреть экспозицию.
Достаточно записи о месторождении - Дубна :smile:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Переезд в дубну

#98 Сообщение Vaso » 31 дек 2012, 11:24

dimkagood писал(а): Но пожалуйста не делайте из Нашего города зону отдыха. ... Сами не срите и все будет хорошо.
Необходимо успеть до конца 2012-го разрушить набивший оскомину стереотип.
Понаехавшие в Дубну москали, определившие здесь для себя зону отдыха, отнюдь (никого не обидел?) не все и не всегда срут в Вашей Дубне. Сто раз, убираясь на придомовой территории или на пляжиках Дубны, Васо ловил на себе недоумевающие взгляды людей, в паспорте которых наверняка местом рождения стоит Дубна. Которые простодушно и по-хозяйски разбрасывали вокруг себя продукты собственной жизнедеятельности. То есть попросту гадили в Своем городе.
Думается также, что основные проблемы со срачем в городе создают себе именно сами некоторые коренные дубненцы, которые пока еще не все кандидаты наук.
А человек (к примеру москаль), вложивший нажитое непосильным трудом в недвижимость в наукограде, всегда будет относиться к городу бережнее, чем другой человек (к примеру коренной дубненец), получивший свою квартиру от софьи власьевны на халяву. Логика такова и более никакова.
При этом Васо на 100% уверен, что поголовье приличных коренных людей в целом в Дубне выше, чем в большинстве городов родинки. Именно поэтому Васо устроил себе здесь зону отдыха. И возлюбил Дубну давно и прочно.
Но, повторяю, пока еще не все дубненцы - кандидаты наук. Ох как не все...
Последний раз редактировалось Vaso 31 дек 2012, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Переезд в дубну

#99 Сообщение Filimon Кykyev » 31 дек 2012, 11:34

Васо, оборот в "Вашей Дубне", правильнее писать в Великой Дубне :D

Мусорят у нас в зависимости от места уборки: те кто убирает на ПБ, считают что гадят с тридцатки.
Ну а лб-шные свято верят в пб-шное происхождение мусора.
Но! Оба берега стопудово подтвердят - больше всего, в местах отдыха, гадят москали! :smile:

Кстати никогда не хвастаюсь и не вываливаю фотки заповедных полянок в сетку.
Иначе начинаются наскоки бледных лиц из резинового города и наш отдых будет на 10-20 процентов состоять из уборки помойки оставленной ими.

Я специально выделяю в местах отдыха, по месту обитания у нас с Москвой распределение поголовья свиней одинаковое.
Одинаково маргиналы, без разницы с высшим или начальным образованием, "срут мимо унитаза"...

migel32
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:26

Re: Переезд в дубну

#100 Сообщение migel32 » 31 дек 2012, 11:43

Vaso писал(а): ...
Думается также, что основные проблемы со срачем в городе создают себе именно сами некоторые коренные дубненцы, которые пока еще не все кандидаты наук.
....
Вы это серьезно, про кандидатов?
Vaso писал(а): ...
А человек (к примеру москаль), вложивший нажитое непосильным трудом в недвижимость в наукограде, всегда будет относиться к городу бережнее, чем другой человек (к примеру коренной дубненец), получивший свою квартиру от софьи власьевны на халяву. Логика такова и более никакова.
...
Ваше ИМХО, как это тут говориться ненаказуемо.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»