Итоги года или эволюция путинойдов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#151 Сообщение Birobidjanovich » 09 янв 2013, 22:09

ЗавХоз писал(а): ... жду новых оскорблений! :D
Изображение
боюсь спрашивать но всёж - Вы случаем не мазохист какой ? (мысли вслух: - то у вас околожопные беседы и обсуждения ориентаций, то как тут принято выражатся, на вентилятор накидываете радостно предвкушая обратной реакции - причём бедой этой в какойто степени страдает ряд представителей оппозиционного с позволения сказать фронта ... да уж

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#152 Сообщение Filimon Кykyev » 10 янв 2013, 08:52

ЗавХоз писал(а):...Рохлина накормили свинцом за то, что он какбЭ путч устроить хотел. Жили бы под сапогами типа Фили, упал-отжался :D Военная хунта - это всегда клЁво! :D
У тебя паранойя на хунту.
Рохлина уважаю, но тебя огорчу - там чистая бытовуха....


Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#154 Сообщение Popser » 12 янв 2013, 12:49

Ega23 писал(а):Апну-ка темку.
Между тем опрос ВЦИОМа.
Отрадно, что есть люди, верящие ВЦИОМу. Ещё они верят в 146%, нанотехнологии, модернизацию, зелёных человечков и "Битву экстрасенсов".

Аватара пользователя
kot_basja
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:04

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#155 Сообщение kot_basja » 12 янв 2013, 14:23

Popser писал(а): Отрадно, что есть люди, верящие ВЦИОМу. Ещё они верят в 146%, нанотехнологии, модернизацию, зелёных человечков и "Битву экстрасенсов".
И есть люди в городе ,незнакомые с творчеством "Алиби" и прочих групп где
играл Сергей Попов.
Соберём денег и устроим в Дубне опрос ВЦИОМ насколько
Вы известны в Дубне как музыкант????
Я Вам даю 20 - 25 процентов на Чёрной речке - за счёт коренного
населения старше 50 лет,20 процентов в ИЧ .
А если провести опрос только в бывших общагах "Тензора" и рядом стоящих
общежитий бывшего ПТУ - да Вас по роже на фотке узнает 5 человек
из сотни.
Как актёра фильма "Флешька"
Последний раз редактировалось kot_basja 12 янв 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#156 Сообщение Некто » 12 янв 2013, 14:38

Popser писал(а):Отрадно, что есть люди, верящие ВЦИОМу. Ещё они верят в 146%, нанотехнологии, модернизацию, зелёных человечков и "Битву экстрасенсов".
Странно, что есть люди верящие Попову. Верят в миллионы с тремя нулями, например.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#157 Сообщение Birobidjanovich » 12 янв 2013, 19:38

kot_basja писал(а):Попсер, Вы известны в Дубне
со всей ответственностью - да !!! :D

Аватара пользователя
kot_basja
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:04

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#158 Сообщение kot_basja » 12 янв 2013, 21:35

Гражданин,просьба меня цитировать дословно.

Код: Выделить всё

Соберём денег и устроим в Дубне опрос ВЦИОМ насколько
Вы известны в Дубне как музыкант???? 
Разница есть,и очень большая.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#159 Сообщение Birobidjanovich » 12 янв 2013, 22:48

Вы об этом ???
kot_basja писал(а): как музыкант????
опять таки - да! среди определённой (причем не взглядами Попсера) аудитории! :D
kot_basja писал(а):Гражданин,просьба меня цитировать дословно.
как скажите Гражданин ! :D

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#160 Сообщение Popser » 17 янв 2013, 20:22

Пока в новом разделе невозможно писать - специально, что ли, устроили? - поделюсь здесь статьёй из Московских новостей
об эволюции путиноидов. Точнее, деградации.

Страх и ненависть в Госдуме

Марш оппозиции с портретами депутатов и сенаторов имел невиданный успех. Казалось бы: ну, напечатали портреты, ну, написали на них «Позор!», но разве наших «избранников» этим проймёшь? Чего уже только не говорили, не писали, не рисовали, но с них всё как с гуся вода. Ан нет, пробрало-таки. Пробрало до окончательной потери адекватности, а некоторых вообще до потери способности думать и говорить о чём-то другом.
В понедельник Комитет Госдумы по конституционному законодательству сподобился-таки рассмотреть 100 тысяч подписей, которые в фантастическом, невиданном порыве граждане поставили под требованием отменить антисиротский закон. Но больше, чем о законе и подписях, они говорили о митинге 13 января. «Вы можете называть меня сволочью, можете называть меня взбесившимся принтером — это ваше полное право! — волновался жириновец Сергей Иванов. — Но если вы хотите распустить Госдуму, сначала докажите, что вы её выбирали!» — депутат зрит в корень, хотя в пылу и забыл, что именно в тот день рассматривали на заседании. Те, кто требует роспуска Думы и собрал 125 тысяч подписей уже за это, конечно, эту Думу не выбирал. Но раньше депутатам было как-то всё равно, их как-то не заботила ответственность перед избирателями. А теперь они этих избирателей ищут — и не находят в протестной толпе! И не только в протестной: Иванов сказал, что и на Манежной площади, где больше года назад собирались как раз сторонники Путина, граждан, ходивших на выборы, он не нашёл.
Владимир Плигин тоже нашёл нужным прокомментировать митинг, а не предмет рассмотрения комитета, и заявил, что депутаты, портреты которых несли демонстранты — это символ успеха во всём мире, и кто вы такие, чтобы их осуждать. Правда, конкретные имена «символов» он почему-то назвать постеснялся.
Впрочем, одна из этих «символов» очень явно обозначила свою обиду на «опу» (так, видимо, теперь в Думе принято называть оппозицию): Ирина Роднина сначала в твиттере обиделась, что её портрет несла не Ксения Собчак, допустим, а «тётка из очереди». Потом заявила, что люди, выходившие на митинг с американским (?!) флагом, её травят и жить ей не дают.
Депутаты в шоке от того, что за коллективное преступление их устыдили вдруг каждого лично. Они в ужасе от того, что теперь список Магнитского — это, возможно, и их список. Что они окончательно, безнадёжно сели в такую грязную лужу, из которой не встать, не отмыться, не оправдаться никогда. Что люди видят: это не какая-то неведомая сила, а конкретно он, он, она и она лишили родителей тех сирот, которых не усыновляют в России. От обиды и ужаса они теряют ясность мысли и память о приличиях, пытаются сделать что-то, чтобы показать: ну вот, мы примем закон, ещё закон, а потом указ и постановление, мы осчастливим наших сирот, мы завалим деньгами чиновников, которые за них отвечают!
Но перед лицом большого взрыва «теория малых дел» не работает: эти славные законы, которые вы почему-то не принимали раньше, господа депутаты, не дадут сиротам родителей и не сделают нашу страну более сносной для инвалидов. Тех инвалидов, например, которых уже почти усыновили американцы и теперь в трепете ждут: отпустят к ним всё же детей или — всё, конец?
Наблюдать как люди массово теряют лицо — впечатляющее зрелище. Напомнило мне отрывок из стихотворения Веры Полозковой:

расскажи мне, как те, кому нечего сообщить, любят вечеринки, где много прессы
все эти актрисы
метрессы
праздные мудотрясы
жаловаться на стрессы,
решать вопросы,
наблюдать за тем, как твои кумиры обращаются в человеческую труху
расскажи мне как на духу
почему к красивым когда-то нам приросла презрительная гримаса
почему мы куски бессонного злого мяса

На том и закончу.

Анна Байдаков

P.S. Не зря мы ездили 13-го, не зря: колыхнули эту лужу, пусть воняет.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#161 Сообщение СокДобрый » 17 янв 2013, 20:50

Кто есть кто? Эдуард Лимонов
Изображение

Тема усыновления иностранцами русских детей настолько обнажила "кто есть кто" в нашей стране, что я не в силах с ней расстаться сегодня. Порассуждаем, присоединяйтесь...

Интересно поведение Алексея Навального.

Навальный был молчаливо против "вывода" либеральной буржуазии на улицы по этой теме. И это понятно, не затем Навальный уже лет пять, если не больше, воздвигает старательно рядом со своим образом политика-либерала, воздвигает и свой образ политика-националиста. И на всякий случай, и повидимому из твёрдого убеждения, что национализм - перспективная идеология. Навальный конечно же морщился в отвращении, когда гиперактивные активисты Немцов и Удальцов предложили "вывести" московскую интеллигенцию по горячей теме "детей сирот и инвалидов". Поскольку Навальный-националист обязан быть против усыновления российских детей иностранцами.

Навальный попал в типичную неприятную ситуацию для людей его типа, когда и на кол сесть, и рыбку съесть нельзя. Надо было выбирать, какую сторону защищаешь.

Как человек слабый, мне так ясно что он человек слабый, Навальный предпочёл не выбирать, устранился от выбора. Сидел дома у компьютера, смотрел телеканал "Дождь". Но увидев что в шествии участвуют тысячи, он не усидел, схватил там такси, или сел в машину, и примчался. И сфотографировался как он идёт, одним из последних, участвует в шествии. Ведь удача не должна проходить без участия Навального, я уверен он так считает.

В результате он всё равно запачкался в этой теме. И те, дружелюбия кого он добивается, националисты и им сочувствующие толпы наших граждан, заметили что он запачкался, да ещё и проявил себя как расчётливый трус.

Интересно вот ещё что. Шествие получилось, спору нет, кто же спорит. Немцов и Удальцов сейчас рады. Рискну привести грубое народное выражение, характеризующее состояние Немцова и Удальцова : "рады до усёру". Однако...

Однако ВСЕ политические силы страны на самом деле высказались ведь глобально против усыновления американцами наших детей, кроме либеральной буржуазии (она же московская интеллигенция).

Посудите сами. Ну конечно же Дума у нас такая, какая есть. И ручная, и избранная на нелигитимных выборах, однако КПРФ ведь позволяла себе и позволяет часто выступать против принятия законов, которые она считает ущербными и вредными для страны (Конечно же зная, что единоросское большинство в Думе всё равно проголосует за принятие закона). Чего же в этот раз депутаты КПРФ не проголосовали против закона Димы Яковлева ? Никто бы их не наказал, мандатов бы не лишил, последствий бы не было. А потому что у них есть электорат, который очень косо посмотрел бы на следующих выборах на них.

И ЛДПР имеет свой давно установившийся электорат, как правило национально настроенный, недаром же Жирик кричит уже два десятилетия, что он за русских и за бедных. Бедные может и не поверили, а вот часть русских за Жирика голосуют стабильно. ЛДПР не могла и в страшном сне увидеть своих депутатов, голосующих против закона Димы Яковлева.

Справедливая Россия, пытающаяся отбить у КПРФ (без особого, впрочем, успеха) её электорат, также не могла позволить себе роскоши ерепениться и проголосовать против. Не из боязни в этом случае прогневать власть, а чувствуя свой электорат. Посмотрит косо. Оттолкнёт не проголосует в следующий раз.

То-есть эти ребята ограничены в своих движениях не только Кремлём, но и мнением своих избирателей.

Поскольку Немцов и Удальцов не имеют электората (ясно, что это не их вина, они бы хотели!), то они могут себе позволить безответственное поведение. Возбудить часть московской интеллигенции и вывести их против практически всех здравых сил и инстинктов народа.

У меня тоже нет электората, но у меня есть совесть, убеждения, здравый смысл и понимание того, что рано или поздно свободные выборы состоятся, и я знаю, что у народа (он же электорат на бюрократическом слэнге) память крепкая. На выборах они всё вспомнят. Всё вам припомнят.

Рады до усёру Немцов с Удальцовым, а на самом деле втянули московскую интеллигенцию в такой эмоциональный однодневный антинародный путч.

Это была проповедь среды 16 января 2013 года.

для белагандонников
От чистого сердца

Аватара пользователя
kot_basja
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:04

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#162 Сообщение kot_basja » 17 янв 2013, 21:14

А в это время:
Северокорейцы с помощь черенка лопаты
выгнали из простров интернета некого Илью-
банкира, либерала, завсегдатая и спонсора митингов протеста.
Того самого банка, из закромов которого до самого последнего времени официально,
из государственного бюджета, кормился некто Рустем Адагамов, член КС оппозиции.
Причем такими суммами, что понять их смысл можно только осознав, что деньги эти
шли не столько в личный карман блогера drugoi, сколько через него дальше -
на организацию «митингов протеста» и прочих народных возмущений

читать дальше
http://www.rospres.com/showbiz/11718/
Честно говоря, трудно понять, с какого бодуна примстилось пацану троллить именно северных корейцев.
Но вот стукнуло в голову, и начал он учить их жизни, разъясняя, что КНДР –
Страна не Утренней Свежести, а тупого быдла, которому надо срочно переходить с
чучхе на идеи «Моххамеда, Иисуса и Будды».
Сам он, правда, в краю Чхоллима не бывал, не случилось, но «всемирно известный»
папа был, и папе там очень не понравилось, а значит, и разговора нет, потому что папа прав всегда.
Кто-то от такого спича, вероятно, потерял бы дар речи.
Но чучхисты не кто-то.
Модератор сообщества отреагировал мгновенно и адекватно, сообщив юноше,
что папа, возможно, для кого-то авторитет, но не для Пхеньяна, поскольку полный Чудак.
Папа Ильи не просто папа, а никто иной, как Александр Волошин. Ага. Тот самый.
Вот так,-папашка чистит сапоги пу,сын государственные деньги пускает на митинги.
Чистый бизнес.

Аватара пользователя
kot_basja
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:04

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#163 Сообщение kot_basja » 17 янв 2013, 21:21

Тот факт, что топ-менеджер структур банка «ВТБ» Илья Волошин до сих пор не сидит —
это не его заслуга, а чья-то недоработка
Леворадикальный сайт «Форум мск» предал гласности эмоциональную
дискуссию между официальным модератором просеверокорейского блога
«Juche Songun» и сыном бывшего главы администрации президента РФ Ильей Волошиным.
Дискуссия о проблемах детства в Стране утренней свежести
быстро переросла в обсуждение подробностей биографии Волошина,
после чего завершилась бегством VIP-отпрыска.
В ответ на заверения об отсутствии заграничных папиных счетов и
общей моральной чистоте чиновно-финансового семейства Волошину-
младшему предъявили вот такой список:
Изображение
читать дальше http://www.rospres.com/showbiz/11718/

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#164 Сообщение Popser » 18 янв 2013, 00:56

СокДобрый писал(а):
Тема усыновления иностранцами русских детей настолько обнажила "кто есть кто" в нашей стране, что я не в силах с ней расстаться сегодня. Порассуждаем, присоединяйтесь...
Если Лимонов публикуется в "России.ру" и "Известиях", то он может смело поставить крест на своей политической карьере как предатель своих же товарищей, которые выходили с ним 31 на Триумфальную. Это ж не только нацболы были, но и белоленточники, я некоторых лично знаю. Видимо, совсем у него плохо с деньгами, раз пошёл туда, где платят из бюджета. А Навальному он просто завидует: сам-то он больше 100 человек не соберёт, в отличии от Навального, который запросто может на улиц 10 000 вывести.

Аватара пользователя
kot_basja
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:04

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#165 Сообщение kot_basja » 18 янв 2013, 01:02

Нацболы- единственная сила,которая сможет дать пинка мутиным.
Не гомосячина,не расчленёнка,не карточные воришки и попсеры.

Аватара пользователя
kot_basja
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:04

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#166 Сообщение kot_basja » 18 янв 2013, 01:35

еженощный автохтон писал(а): ....... надо Вас таки отловить и поговорить минут 90-120.
Вы всерьёз считаете что он Вас слушать будет???
2 часа коту под хвост :lol: учитывая мой ник.
еженощный автохтон писал(а): лимонов в данном вопросе с простым русским народом, а не с вами.
так уважайте его за это.
попсер уважает только силу.Поймаете его,морду набьёте-
он Вас уважать будет.Руки-ноги целовать. А потом пентам
позвонит и сообщит что его 2 раза изнасиловали.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#167 Сообщение Popser » 18 янв 2013, 12:19

kot_basja писал(а): попсер уважает только силу.Поймаете его,морду набьёте-
он Вас уважать будет.Руки-ноги целовать. А потом пентам
позвонит и сообщит что его 2 раза изнасиловали.
Наивный как прыщ на лице недоросля. Пытались некоторые. Потом или по щам получали, или прощения просили, один в тюрьму сел. У меня разные друзья, поклонники и родственники. Но верные.

ФармацеVT

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#168 Сообщение ФармацеVT » 18 янв 2013, 12:32

Блин да что ж вы так про щщщи все любите :crazy:
Грушу хоть себе купите и пар повыпускайте разок другой. Или вон в Руслан приходите биться-бороться. Никогда не поздно.
Писец драчуны все я в ауте. :crazy:

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#169 Сообщение Popser » 18 янв 2013, 12:56

еженощный автохтон писал(а): господи ты боже мой, Popser, какя же у вас каша в голове. надо Вас таки отловить и поговорить минут 90-120.
член КС адагамов до недавнего времени получал деньги за рекламу в своём жж от мегафона и втб, структур теснее некуда свзяанных с "этим" "режимом".
а вы деда лимона в политческой смерти уличаете за то, что он использует известия для пропаганды своих идей. да ещё за это денежку получает.
то есть, навальному можно, собчак можно, кацу можно, некрасову можно, немцову можно, остальным членам КС тоже можно, а вот дед лимон колонки пишет и типа зашкварился.
что касается "вывода на улицу" - дорогой мой человек, да "звёзды ретро фм" так вообще миллион на улицы выведут.
дед лимон всегда был маргиналом. его запрещённая нбп всегда подвергалась самому жесточайшему давлению со стороны гос-ва. сколько членов нбп сидит по тюрьмам или были убиты? не в курсе?
тема усыновления прописана в программе партии лимонова. лимонов был всегда против того, за что вы выступали 13 января.
лимонов в данном вопросе с простым русским народом, а не с вами.
так уважайте его за это.
да, и он лучше поэт чем вы : - )
Каша? Уверен, ВТБ и "Мегафон" сами предложили Адагамову размещать свою рекламу, а не он к ним пришёл милостыню просить: сотня тысяч подписчиков - это больше, чем тираж иной столичной газеты, чистая экономика.
И покажите мне интервью или программную статью Навального (Яшина, Немцова и т.д.) в "Известиях", или России.ру. "Компромат" на оппозицию есть, поцреоты - через строчку, никому не известных экспертов - как грязи. Вот теперь есть Лимонов, поздравляю с хорошей кампанией.
Звёзды ретро ФМ могут вывести на улицы массу людей, но танцевать, а не скандировать "Россия без Путина!" или "За Родину, за Путина, Госдеп не пройдёт!". Не то что на нынешнего Лимонова, на самого Путина бесплатно, по убеждениям, придёт человек 500 - инаугурация это отлично показала.
И я в курсе того, что такое НБП и как её прессовали. Но зависть - плохой советчик, сейчас многие от Лимонова отвернулись именно из-за его сотрудничества с провластными СМИ.
Я тоже за то, чтобы русские дети оставались в России. Но не для того, чтобы умирать в домах инвалидов и домах престарелых потому, что "простой русский народ" не хочет усыновлять не то что детей-инвалидов, но и вполне здоровых детей, которых сотни тысяч. А американцы и хотят, и могут, и усыновляют. Между простым, но равнодушным русским народом и сиротами - пропасть, которую не засыпать деньгами и указами ещё многие годы. Поэтому я выбираю интересы детей, а народ пусть посмотрит на себя в зеркало и подумает, отчего это в Пиндосии нет детских домов, а у нас - в каждом городе. Не он ли сам и виноват?
И да, Лимонов как поэт лучше, чем я. Но, предполагаю, хуже, чем Пушкин.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#170 Сообщение Vinnie Rex » 18 янв 2013, 13:07

Popser писал(а): Пытались некоторые. Потом или по щам получали, или прощения просили, один в тюрьму сел. У меня разные друзья, поклонники и родственники. Но верные.
Т.е. "гроза тридцадтки" сам руки не марает?
"God ate ass hole"

Vad
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:45

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#171 Сообщение Vad » 18 янв 2013, 13:16

Vinnie Rex писал(а):Т.е. "гроза тридцадтки" сам руки не марает?
Также как и виртуальные борцуны с ним ("Поймаете его, морду набьёте"), которые, судя по всему, недалеко ушли от подросткового возраста. :smile:

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#172 Сообщение Vinnie Rex » 18 янв 2013, 13:20

Vad писал(а):
Vinnie Rex писал(а):Т.е. "гроза тридцадтки" сам руки не марает?
Также как и виртуальные борцуны с ним ("Поймаете его, морду набьёте"), которые, судя по всему, недалеко ушли от подросткового возраста. :smile:
Что-то я не припомню, чтобы здесь кто-то Посеру обещался набить. Ссылочку не дадите?
"God ate ass hole"

Vad
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:45

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#173 Сообщение Vad » 18 янв 2013, 13:29

Vinnie Rex писал(а):Что-то я не припомню, чтобы здесь кто-то Посеру обещался набить. Ссылочку не дадите?
А вверх по топику лень глазами пробежаться? Последний пост от кота Васи можно трактовать и как призыв к насилию. Не говорю уж про "повесить на суку".

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#174 Сообщение Ega23 » 18 янв 2013, 13:35

Vad писал(а):
Vinnie Rex писал(а):Что-то я не припомню, чтобы здесь кто-то Посеру обещался набить. Ссылочку не дадите?
А вверх по топику лень глазами пробежаться? Последний пост от кота Васи можно трактовать и как призыв к насилию. Не говорю уж про "повесить на суку".
Ну надо отдать должное, Сергей Евгеньевич после прошлогоднего эпичного бана базар довольно тщательно фильтрует

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Итоги года или эволюция путинойдов

#175 Сообщение Vinnie Rex » 18 янв 2013, 13:43

Popser писал(а): Уверен, ВТБ и "Мегафон" сами предложили Адагамову размещать свою рекламу, а не он к ним пришёл милостыню просить.
Т.е., принял предложение и взял деньги от структур, связанных с "кровавым режимом"? Почему не дал от ворот поворот?
"God ate ass hole"

Ответить

Вернуться в «Не флейм»