БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#1 Сообщение АКУЛА » 24 янв 2013, 02:57

Исповедь адвоката А.А. СУХАНОВА, обнаружившего причастность ФСБ к убийствам граждан РФ и финансировании чеченских боевиков путём отправки в Чечню магаданского золота. В ответ братская республика завозит в РФ наркоту. Всё это происходит прямо сейчас.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#2 Сообщение NoCorruption! » 24 янв 2013, 08:25

при любом исходе в данной системе,
где чечены гоняют ментов по Москве,
исповедь предсмертная....
Экслер.ру писал(а):Источник, близкий к следствию, рассказал изданию, что нападавшие приняли сотрудников полиции за обычных горожан, поскольку те ехали на службу на личной машине и были одеты в гражданскую одежду.

В общем, пацанов нужно отпускать. Очевидно, что они просто ошиблись - думали, что собираются пристрелить обычных горожан на Большом Каменном напротив Кремля. А тут оказалось, что это какие-то там сотрудники. И сразу дело завели, руки повязали. Даже арестовали, непонятно почему. Ясно же, что это просто ошибка. Обознались ребята.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#3 Сообщение АКУЛА » 24 янв 2013, 21:05

Да, учитывая то, что мужик с 2006 года этим делом занимается. А по поводу гонок — преступников нужно наказывать. И не важно, на Магадане или Колыме будет вольер, главное — не оставить вниманием бедных животных в эту эпоху тотального равнодушия.
Последний раз редактировалось АКУЛА 25 янв 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#4 Сообщение case69rus » 25 янв 2013, 00:12

акула только проснулась? "не знаю откуда столько денег пришло. наверное аллах послал!"
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#5 Сообщение АКУЛА » 25 янв 2013, 01:16

Мне интересно мнение форумчан, а то я как подумаю, так вообще не вижу причин таким ... жить в России.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#6 Сообщение Birobidjanovich » 25 янв 2013, 01:28

АКУЛА писал(а):Мне интересно мнение форумчан,
а Вы что предлагаете ? помимо ссылок для ознакомления с представленным материалом :D

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#7 Сообщение Святой » 25 янв 2013, 01:42

АКУЛА писал(а):...вообще не вижу причин таким ... жить в России.
Справедливо.
Каков ваш вариант?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#8 Сообщение Vinnie Rex » 25 янв 2013, 11:24

Святой писал(а):
АКУЛА писал(а):...вообще не вижу причин таким ... жить в России.
Справедливо.
Каков ваш вариант?
Всех на кол и сжечь!
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#9 Сообщение АКУЛА » 25 янв 2013, 14:50

Birobidjanovich писал(а):а Вы что предлагаете ? помимо ссылок для ознакомления с представленным материалом
Предлагаю ещё вот этот материал, а действия — в виде присоединения к акциям оппозиции, ибо пора кончать с этой странной экономической моделью.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#10 Сообщение БелыйМох » 25 янв 2013, 15:01

АКУЛА писал(а):
Birobidjanovich писал(а):а Вы что предлагаете ? помимо ссылок для ознакомления с представленным материалом
Предлагаю ещё вот этот материал, а действия — в виде присоединения к акциям оппозиции, ибо пора кончать с этой странной экономической моделью.
будем воевать по интернету? зобаним путена?
чо делать-то, спаситель? (готов на любой кипеж, кроме голодовки)

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#11 Сообщение Birobidjanovich » 25 янв 2013, 15:47

АКУЛА писал(а): Предлагаю ещё - этот материал, а действия — в виде присоединения к акциям оппозиции
а кто такие Краснов/Суханов Вы их лично знаете ??? при всём уважении к Вам слова какихто нэпонятных человегов не являются основанием к действиям ! ... присоединение к акциям это: митинги/плакаты/кричалки итд - когда Вы уже повзрослеете :D чем те которые ведут оппозицию лучше тех которые сейчас у власти ??? скажу сразу фио Немцова и Ксюхи ничего кроме доброго смеха не вызывают ! в целом же очешуенно выразился предыдущий оратор
БелыйМох писал(а): будем воевать по интернету- зобаним путена-чо делать-то, спаситель? (готов на любой кипеж, кроме голодовки)
+10500 :good: :D

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#12 Сообщение АКУЛА » 25 янв 2013, 22:13

Birobidjanovich писал(а):а кто такие Краснов/Суханов Вы их лично знаете ??? при всём уважении к Вам слова какихто нэпонятных человегов не являются основанием к действиям ! ... присоединение к акциям это: митинги/плакаты/кричалки итд - когда Вы уже повзрослеете чем те которые ведут оппозицию лучше тех которые сейчас у власти ??? скажу сразу фио Немцова и Ксюхи ничего кроме доброго смеха не вызывают ! в целом же очешуенно выразился предыдущий оратор
Я и не собираюсь знакомиться с ними лично, что за вопросы? Или Вы с тем, за кого голосовали, например, лично знакомились?)))
Вот кто такие. "Человегов" не должны являться основанием к действию, у самих голова есть. Я считаю, что политическая, экономическая, социальная и духовная обстановка сейчас и есть это основание.
Немцов и тп не могут в принципе вести оппозицию, вы сами об этом знаете. Для этого есть телевизор и радио, по которому про реальную оппозицию не скажут.
Акции — это и митинги (тут или в М), и плакаты, и кричалки — всё что угодно, вплоть до боевых действий, если жизнь заставит (это я, конечно, утрирую, нам до этого, думаю, далеко).
Когда я повзрослею — пусть останется моим личным делом, но если Вы уже повзрослели, попробуйте писать по-русски, ей-богу)
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#13 Сообщение Birobidjanovich » 26 янв 2013, 03:08

АКУЛА писал(а):Я и не собираюсь знакомиться с ними лично, что за вопросы? Или Вы с тем, за кого голосовали, например, лично знакомились?
спешу Вас огорчить не голосовал :oops: последнее время стал выражать "политактивность" унесением бюлютени (или как там её :D по той как раз причине что никого из списка не знаю лично :unknown:
АКУЛА писал(а):Вот кто такие
Тому что ты однажды увидал хотя б единым глазом верь больше чем тому что услыхал двумя ушами разом (с) - тем более в сети :wink:
АКУЛА писал(а): ... про реальную оппозицию не скажут.
так Вы поведайте коль взялись а так то на форуме ужо Попсер есть! с ним то как - увязали?
АКУЛА писал(а): попробуйте писать по-русски, ей-богу)
Вам стоит форумную темку посетить :wink:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#14 Сообщение Святой » 26 янв 2013, 03:12

АКУЛА писал(а):
Birobidjanovich писал(а):а Вы что предлагаете ? помимо ссылок для ознакомления с представленным материалом
Предлагаю ещё вот этот материал, а действия — в виде присоединения к акциям оппозиции, ибо пора кончать с этой странной экономической моделью.
Вы про ту оппозицию, что являет собой картавую гопоту из Немцовых, Каспаровых, Навальных и прочих отбросов? Хрен редьки не слаще.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#15 Сообщение АКУЛА » 26 янв 2013, 03:47

Святой писал(а):Вы про ту оппозицию, что являет собой картавую гопоту из Немцовых, Каспаровых, Навальных и прочих отбросов? Хрен редьки не слаще.
Я тем, кто осиливает все 10 предыдущих постов, перед тем, как ответить)
Birobidjanovich писал(а):Тому что ты однажды увидал хотя б единым глазом верь больше чем тому что услыхал двумя ушами разом (с) - тем более в сети
Я Вам ссылки дал, за ручку к ним знакомиться не поведу. Будет интересно — сами их послушаете и почитаете.
АКУЛА писал(а):так Вы поведайте
Не вижу смысла Вам доказывать, кто лучше, кто хуже, кто правду говорит, а кто врёт, потому что Вы лично не верите незнакомым людям, особенно в сети.
Birobidjanovich писал(а):с ним то как - увязали?
Нет.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#16 Сообщение Birobidjanovich » 26 янв 2013, 04:31

АКУЛА писал(а):Я Вам ссылки дал, за ручку к ним знакомиться не поведу. Будет интересно — сами их послушаете и почитаете.
из предыдущего диалога так понимаю Вы лично с ними не знакомы !? с чего вдруг у Вас такая уверенность в том что собеседник нуждается в поводыре предлагающим услугу - пойдём туда не знамо куда (эпик зафиксирован :D ... много тут таких ходютьбродють ... вот прийдёт Филимон и Birobidjanovichу опять фикусы таскать :D
АКУЛА писал(а):Не вижу смысла Вам доказывать,
его изначально не было ибо имеющий глаза видит имеющий уши слышит (с) каждому своё (в классическом смысле понимания) сколько людей столько мнений (с) на вкус и цвет фломастеры разные (с) афтор сих строк кстати предпочитает фиолетовые но чтоб колпачки отдельно подавали однако Вы пытались расказать об том что Вами представленная оппозиция самая оппозиционнаяоппозиция (тут скоро как в фильмах про кун-фу будет куча "школ" и махачьлютый ... вопрос сугубомеркантильный: у представляемой Вами оппозиции как с баблосом ???
АКУЛА писал(а): потому что Вы не верите незнакомым людям,
а Вы типо верите и другим рекомендуете :shock:
АКУЛА писал(а): в сети.
как раз-таки верю всем однако в рамках сетевого общения :wink:
АКУЛА писал(а): Нет.
выходит Вы и Попсеру оппозиция давайте отвлечёмся от ссылок крылатых фраз и лозунгов/своими словами - Вы лично чего хотите ??? что Вас сподвигло на борьбу ??? как хоть Ваше направление называетцо ??? напомню пожалуй вопрос за баблос :D

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#17 Сообщение АКУЛА » 26 янв 2013, 18:24

Хватит чушь пороть, Филимона Вам в помощь, а я Вам не собеседник.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#18 Сообщение Birobidjanovich » 26 янв 2013, 18:45

АКУЛА писал(а):Филимона Вам в помощь, а я Вам не собеседник.
Филимона мы значит знаем а Попсера незнаем так выходитгы (слив +1 :D

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#19 Сообщение АКУЛА » 26 янв 2013, 22:17

Ведущие отвечают на Ваш вопрос в эфире от 9 августа 2000 года. Вот.
Если и после этого Вы станете меня донимать расспросами об "оппозиции, которую я представляю" и о деньгах чужих людей, то заранее шлю вас к Филимону повторно, ибо для меня вы станете братьями-близнецами))
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#20 Сообщение Birobidjanovich » 27 янв 2013, 00:41

АКУЛА писал(а): Ведущие отвечают на Ваш вопрос ... Вот
понимаете ли многоуважаемый у оппазиционеров форумных забавная тенденция вопрос задают Вам а ответы надо искать в цитатниках непонятного происхождения либо у ведущих как давеча предложено происхождения тогоже :wink: зы: кстати где это - вот ?
АКУЛА писал(а): о деньгах чужих людей
получается у вас дело общее а баблос по закромам затарен и как же отчистения на благо общее - Партейная касса так сказать ? вопрос за баблос-таки не меркантильный :wink:
АКУЛА писал(а): шлю вас к Филимону повторно
Здравствуйте Филимон ! :D

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#21 Сообщение smith » 27 янв 2013, 07:01

Birobidjanovich писал(а): у оппазиционеров форумных забавная тенденция вопрос задают Вам а ответы надо искать в цитатниках непонятного происхождения :D
Уважаемый!
А разве у "неоппозиционеров" нет такой "тенденции"? :wink:
Наговариваете Вы на нас. А это-грешновато. :(

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#22 Сообщение Birobidjanovich » 27 янв 2013, 10:56

smith писал(а):Уважаемый! А разве у "неоппозиционеров" нет такой "тенденции"? :wink: Наговариваете Вы на нас. А это-грешновато. :(
и много ль Вы цитаток от меня видали и ссылков к супер афторитетным афторитетам именно нэпонятного происхождения - ежель чё то токмо классики бро ибо они выше барикад и говнотёрок :wink: упоминания оговора в контексте диалога как бэ не уместно ибо сие лишь беспокойство есть в доступной форме выраженное относительно обозначенной направленности движения а коль беседа идёт с вновь обретённым представителем оппозиции то ему и направлено дабы не укоренялся и в Попсера не превращался :D об том что грешно а что нет не нам с Вами судитьрядить :roll:

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#23 Сообщение NoCorruption! » 28 янв 2013, 01:07

уникально.. я про молчание на форуме на предмет Невинномысска.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#24 Сообщение Birobidjanovich » 28 янв 2013, 01:22

NoCorruption! писал(а):уникально.. я про молчание на форуме на предмет Невинномысска.
хотите услыхать очередной призыв на баррикады :D

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: БАНДИТСКАЯ СИСТЕМА

#25 Сообщение NoCorruption! » 28 янв 2013, 02:05

Birobidjanovich писал(а):
NoCorruption! писал(а):уникально.. я про молчание на форуме на предмет Невинномысска.
хотите услыхать очередной призыв на баррикады :D
Не хочу сказать, что надеялся услышать именно твои комменты, ну куда же без них? ;)
читай ещё раз.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»