Лохотрон в Дубне

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Лохотрон в Дубне

#1 Сообщение АКУЛА » 17 мар 2013, 15:14

Всем привет!
На днях зашёл по делам в офисную часть здания 9 Мая, 7В (где поликлиника и "Компания" — напротив "Руси") и был вынужден ждать человека в коридоре минут 40-50. Устроившись у подоконника на 2 этаже , из приокрытой двери офиса 115 я услышал такой разговор, о котором вынужден написать здесь.

Разговаривали две женщины, точнее, одна из них, лет 55, "обрабатывала" вторую (бабулю лет 75) рассказами о том, как люди зарабатвыают в её фирме по 9200/28000/64000/104000 в неделю, показывала бабушке "ведомости о зарплате" и рассказывала об успехах студентов/молодых мам/домохозяек и, главным образом, пенсионерок, зашибающих деньгу в свободное время. Всё, что надо — только привести в фирму как можно больше знакомых, которых облагодетельствуют суперлекарствами и такой же косметикой. Бабуле было запрещено рассказывать родным, что она побывала в данном офисе, а также было подробно объяснено, как подготавливать знакомых к восприятию информации там.

К сожалению, средств фото- и видеофиксации мордашек этих "бизнес-леди" (вторая "случайно" пришла поделиться успехами в середине беседы) у меня не было, поэтому могу только рассказать вам такую вот историю.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Лохотрон в Дубне

#2 Сообщение Mels » 17 мар 2013, 16:03

это сетевой маркетинг

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Лохотрон в Дубне

#3 Сообщение GFO » 17 мар 2013, 16:20

Какой же это лохотрон - это "МЛМ" - впаривают всякую кетайскую шнягу друг другу втридорога. Плюс промывают друг другу моск "заработанными БМВ, яхтами и 6 сотками на Багамах". Ну еще всякой фигней типа "поверь в себя заработаешь мульярд". Коммерческая секта - ненаказуемо. Ктото даже умудряется на этой теме оторвать шматочек денег в карман. Типичный ареал обитания - как раз такие дешевые офисы. Насчет потенциальной клиентуры таких деятелей можно сказать одно - "блажен кто верует"
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Швейк

Re: Лохотрон в Дубне

#4 Сообщение Швейк » 17 мар 2013, 18:27

АКУЛА писал(а):Всем привет!
На днях зашёл по делам в офисную часть здания 9 Мая, 7В (где поликлиника и "Компания" — напротив "Руси") и был вынужден ждать человека в коридоре минут 40-50. Устроившись у подоконника на 2 этаже , из приокрытой двери офиса 115 я услышал такой разговор, о котором вынужден написать здесь.

К сожалению, средств фото- и видеофиксации мордашек этих "бизнес-леди" (вторая "случайно" пришла поделиться успехами в середине беседы) у меня не было, поэтому могу только рассказать вам такую вот историю.
Всем привет!
На днях зашёл по делам в местный деревянный сортир и был вынужден ждать человека минут 40-50. Устроившись у вырубленного в полу очка, из приокрытой двери соседней кабинки я услышал громкие и протяжные звуки пуканья, в простонародии - пердежа.

К сожалению, средств фото- и видеофиксации источника звуков у меня не было, поэтому могу только рассказать вам такую вот историю.

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: Лохотрон в Дубне

#5 Сообщение АКУЛА » 18 мар 2013, 02:15

Я думаю, если ваша родственница начнёт заниматься этим маркетингом, вы сразу перестанете так его называть. А Швейку с копрофилией своей тут делать нечего.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Лохотрон в Дубне

#6 Сообщение MasterFly » 18 мар 2013, 07:20

АКУЛА писал(а):Я думаю, если ваша родственница начнёт заниматься этим маркетингом, вы сразу перестанете так его называть.
Этот вид торговли как минимум неубыточен для участника сети. Так что повода для беспокойства нет.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11693
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Лохотрон в Дубне

#7 Сообщение GFO » 18 мар 2013, 07:37

АКУЛА писал(а):Я думаю, если ваша родственница начнёт заниматься этим маркетингом, вы сразу перестанете так его называть..
А как вы думаете откуда я про это знаю? Ну теща занимается. И что? Никакого дискомфорта, кроме навязчивого желания испробывать на родственниках очередную чудо-хрень не испытываю.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: Лохотрон в Дубне

#8 Сообщение АКУЛА » 18 мар 2013, 16:37

Когда человека на первой же встрече учат обманывать своих самых близких людей, ничего хорошего из этого не выходит. Такой "бизнес" нужно давить, ибо основан на лжи.
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Лохотрон в Дубне

#9 Сообщение Fduch » 18 мар 2013, 16:43

весь бизнес основан на лжи.

Швейк

Re: Лохотрон в Дубне

#10 Сообщение Швейк » 18 мар 2013, 17:07

Fduch писал(а):весь бизнес основан на лжи.
И даже семейное право.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Лохотрон в Дубне

#11 Сообщение MasterFly » 18 мар 2013, 18:52

АКУЛА писал(а):Когда человека на первой же встрече учат обманывать своих самых близких людей, ничего хорошего из этого не выходит. Такой "бизнес" нужно давить, ибо основан на лжи.
Телевизор переполнен лживой рекламой. Кого давить?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
АКУЛА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:44
Откуда: Candyland

Re: Лохотрон в Дубне

#12 Сообщение АКУЛА » 18 мар 2013, 23:24

Разочаровался я в этом форуме)
Кто может — делает.
Кто не может — учит.
Кто не может учить — руководит.
Остальные активно постят на forum.Dubna.ru

Ответить

Вернуться в «Не флейм»