Жильё Жулья

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Жильё Жулья

#1 Сообщение Betsi » 27 ноя 2013, 16:04

В ходе этого расследования Фонд борьбы с коррупцией установил:
1. Высокопоставленные госслужащий Володин нарушил действующее антикоррупционное законодательство и подал неверную декларацию об имуществе, где не указал бОльшую часть земельного участка, на котором расположено его поместье. Мы требуем официального расследования и увольнения Володина с государственной службы.
Вот наше официальное письмо на эту тему.
2. Депутаты-единороссы Неверов и Руденский, а также бывший депутат Ашлапов нарушили антикоррупционное законодательство и указали неверную информацию в декларации об имуществе. Мы требуем официального признания этого факта и изгнания жуликов из ГосДумы. Ждём от «Единой России» исключения этих людей из партии.
Просим СМИ сделать официальные запросы на эту тему, поскольку сами мы формально этого сделать не можем.
3. Мы обвиняем депутатов Неверова, Руденского и бывшего депутата Ашлапова в получении взятки от предпринимателя Шустенко и требуем уголовного расследования. Заявление.
4. Мы считаем, что имущество, находящееся в собственности госслужащего Приходько, даже и близко не сопоставимо с его доходами, и требуем, чтобы он объяснил происхождение средств.
Тута всё с фото-фактами:http://echo.msk.ru/blog/navalny/1206523-echo/
А наши то местные властители сущие БЕДНЯГИ/БЕДНЯКИ(с) :cry: :cry: :cry:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#2 Сообщение Betsi » 27 ноя 2013, 16:39

Браво ЛЁХА браво :good: Это надо поддержать :evil:
"....оппозиционер потребовал начать официальное расследование и в случае подтверждения приведенных им фактов уволить провинившихся чиновников с государственной службы, изгнать из Госдумы и исключить из "Единой России".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/11/2013/891404.shtml
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#3 Сообщение Betsi » 28 ноя 2013, 13:21

Правда глаза режет, а Жулью сказать нечего!
Ну и как это у нас водится включили адмресурс :evil: Глушилку к бою :evil:
С сайтов газет «Коммерсантъ» и «Московский комсомолец» исчезли заметки про расследование Алексея Навального, посвященное дачам высокопоставленных чиновников. Копии статей «Дворцовая ревизия» («Ъ») и «Навальный обнаружил младшего брата кооператива "Озеро"» («МК») можно найти в кэше Google.
http://lenta.ru/news/2013/11/28/navalny/
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#4 Сообщение Betsi » 28 ноя 2013, 16:22

Тут всё интереснее и интереснее :good: http://echo.msk.ru/blog/navalny/1207283-echo/
Читаем и думаем, думаем и читаем :evil:
Так, ну, давайте посмотрим, чем за сутки нам смогла ответить единороссовская воровская шайка, обосновавшаяся в дачном кооперативе «Сосны".
Так давайте скажем и "успешному бизнесмену Руденскому": Руденский, жулик вы недорезанный. Хватит врать. Весь ваш успешный единороссовский бизнес - это взятки и откаты. А если богатства были, то что ж вы их не декларировали последние 9 лет?
Вот, собственно говоря, и всё.
Как видите, никаких усилий для разгрома жалких оправданий единороссов-дачников даже и прикладывать не надо.
Усилия надо прикладывать к агитационной работе. Если Володин и Ко заметки с сайтов снимают, то давайте им ответим распространением информации в интернете, которым пользуются 70 миллионов наших сограждан.
Пусть эта ссылка будет везде: http://dacha.fbk.info
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Жильё Жулья

#5 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2013, 16:32

а вы именно про них, это потому что они дальше, чем Прох живут?

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Жильё Жулья

#6 Сообщение корсар » 28 ноя 2013, 16:45

И треснул мир напополам
Дымит разлом...
Бетси встала на тропу войны,всем выйти из сумрака!!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#7 Сообщение Betsi » 28 ноя 2013, 16:54

корсар писал(а):Бетси встала на тропу войны
Неееееееет!
Неужели всё это можно спокойно читать и благосклонно воспринимать?
Да уж чиновники в РФ перестали воровать... :%)
Они стали ГРАБИТЬ :evil:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Жильё Жулья

#8 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2013, 17:05

ай-я-яй, как это плохо! надо им сказать, что бы так больше не делали.

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Жильё Жулья

#9 Сообщение корсар » 28 ноя 2013, 17:15

Бетси,кушайте молочные продукты,они успокаивают нервную систему,а еще регулярный секс,регулярный стул,хороший сон сотворят с вами чудо...

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Жильё Жулья

#10 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2013, 17:16

а также Глицин животворящий творит чудеса с настроением
можно еще заняться бегом по Поль. С. Брегу. Погоды сейчас весьма для этого подходящие. Вы в Дубне, а этим не пользуетесь, глупые!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#11 Сообщение Betsi » 28 ноя 2013, 17:26

БелыйМох симпатизирует Жулью?
Не верю :%)
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Жильё Жулья

#12 Сообщение корсар » 28 ноя 2013, 17:28

БелыйМох писал(а):можно еще заняться бегом по Поль. С. Брегу.
Гмм,БелыйМох,а может быть с бегом пациентке несколько обождать,ибо девица бегущая с криком - "Они стали ГРАБИТЬ !!" может вызвать не совсем верную реакцию прохожих

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Жильё Жулья

#13 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2013, 17:29

Betsi писал(а):БелыйМох симпатизирует Жулью?
Не верю :%)
нет. не люблю историю про дон кихота и его пустые "подвиги"
,ибо девица бегущая с криком
пусть молча бегает. Поль С. Брегг не рекомендует трепаться во время пробежки. Сбивает ритм дыхания.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#14 Сообщение Betsi » 24 дек 2013, 12:12

Первый вице-премьер добавил, что они с женой использовали иностранные юрисдикции для владения активами, в частности, потому, что не хотели, чтобы в случае их смерти их дети наследовали все имущество. Они хотели, чтобы дети большую часть своих средств зарабатывали, но не могли найти подходящих механизмов это организовать, кроме зарубежного владения, передает «РИА Новости».
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... rech-ih-ot
Ну это же совершенно гениально, разве нет?
Всё-таки талантливые люди - они во всём талантливы. А главное смелы, кто ещё решится сказать такое?
Сравните:
- "получил взятку в сто миллионов долларов и вывел бабло в систему офшоров".
и
- "нашёл механизм зарубежного владения, чтобы дети не надеялись на имущество, а зарабатывали сами".
Прям можно зарыдать и всем приводить в пример такого родителя.
Я предлагаю активно использовать находку Шувалова и рекомендую следующие формулировки:
Владимир Якунин: я построил дворец с шубохранилищем, чтобы мои дети и летом ходили шиншилловых в шубах. Это напомнит им о том, что папе пришлось попотеть, достигая успеха.
Сергей Железняк: я отправил детей учиться в престижные частные школы Швейцарии и Англии, чтобы они испытали тяжкую жизнь среди извращенных европейских либералов, лишённых духовных скреп.
Сергей Иванов: я отмазал от уголовного дела сынульку, задававшего бабушку на московском перекрёстке, чтобы он помучался на свободе, лишенных благотворного исправительного воздействия российской колонии общего режима.
Владимир Пехтин: я купил недвижимость в Майами, чтобы мой сын страдал под палящим тропическим солнцем - ведь в школе у него были плохие оценки.
Александр Бастрыкин: я оформил вид на жительство в Чехии, чтобы мои детям пришлось не просто, автоматически, получить гражданство РФ, а бороться за него, как за высшую ценность.
Владимир Путин: я посадил Ходорковского неправосудным "судом" на десять лет, чтобы тот не страдал от излишнего веса (чему подвержены олигархи), а вышел бодрым, стройным и подтянутым - как огурчик.
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1224447-echo/

Как-то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Жильё Жулья

#15 Сообщение evgoler » 24 дек 2013, 13:09

Betsi писал(а):Первый вице-премьер добавил, что они с женой использовали иностранные юрисдикции для владения активами, в частности, потому, что не хотели, чтобы в случае их смерти их дети наследовали все имущество. Они хотели, чтобы дети большую часть своих средств зарабатывали, но не могли найти подходящих механизмов это организовать, кроме зарубежного владения, передает «РИА Новости».
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... rech-ih-ot
Ну это же совершенно гениально, разве нет?
Всё-таки талантливые люди - они во всём талантливы. А главное смелы, кто ещё решится сказать такое?
Сравните:
- "получил взятку в сто миллионов долларов и вывел бабло в систему офшоров".
и
- "нашёл механизм зарубежного владения, чтобы дети не надеялись на имущество, а зарабатывали сами".
Прям можно зарыдать и всем приводить в пример такого родителя.
Я предлагаю активно использовать находку Шувалова и рекомендую следующие формулировки:
Владимир Якунин: я построил дворец с шубохранилищем, чтобы мои дети и летом ходили шиншилловых в шубах. Это напомнит им о том, что папе пришлось попотеть, достигая успеха.
Сергей Железняк: я отправил детей учиться в престижные частные школы Швейцарии и Англии, чтобы они испытали тяжкую жизнь среди извращенных европейских либералов, лишённых духовных скреп.
Сергей Иванов: я отмазал от уголовного дела сынульку, задававшего бабушку на московском перекрёстке, чтобы он помучался на свободе, лишенных благотворного исправительного воздействия российской колонии общего режима.
Владимир Пехтин: я купил недвижимость в Майами, чтобы мой сын страдал под палящим тропическим солнцем - ведь в школе у него были плохие оценки.
Александр Бастрыкин: я оформил вид на жительство в Чехии, чтобы мои детям пришлось не просто, автоматически, получить гражданство РФ, а бороться за него, как за высшую ценность.
Владимир Путин: я посадил Ходорковского неправосудным "судом" на десять лет, чтобы тот не страдал от излишнего веса (чему подвержены олигархи), а вышел бодрым, стройным и подтянутым - как огурчик.
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1224447-echo/

Как-то так :angel:
Позвольте спросить, а в чем заключается сакральный смысл цитирования блога Навального без единой собственной мысли?

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#16 Сообщение Betsi » 24 дек 2013, 13:22

evgoler писал(а):Позвольте спросить,
А самостоятельно вникнуть в суть темы и изложенные факты слабо???
Собственные мысли очень грустные :cry: Да и факты комментировать, только фактуру портить 8)
И почему народ за таких голосует/выбирает???
Умным людям тошно жить в среде умдаков/жуликов, вот и слов нету!
Но знать эту тошнотворную правду надо, пригодится :good:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Жильё Жулья

#17 Сообщение ЗавХоз » 24 дек 2013, 13:22

evgoler писал(а):Позвольте спросить, а в чем заключается сакральный смысл цитирования блога Навального без единой собственной мысли?
А можно я отвечу?

Тем более, я являюсь членом партии Народный Альянс.

Цитирование блога Навального - это распространение информации (банальное).

Это обычно первый этап - просто цитирование.

А дальше человек начинает заниматься местными жуликами и ворами.

Навальный и ФБК не супермены, покааааааа они до Дубны дойдут.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Жильё Жулья

#18 Сообщение Ega23 » 24 дек 2013, 13:25

ЗавХоз писал(а):Цитирование блога Навального - это распространение информации (банальное).

Это обычно первый этап - просто цитирование.

А дальше человек начинает заниматься местными жуликами и ворами.

Навальный и ФБК не супермены, покааааааа они до Дубны дойдут.
Видишь ли какое тут дело. Те, кому это хоть капельку интересно - они и так блог Лехаима читают. А сплошная копипаста - она быстро надоедает. Не потому, что Лехаим, а потому, что копипаста. Вместе с хотлинками.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#19 Сообщение Betsi » 24 дек 2013, 13:39

ЗавХоз писал(а):Тем более, я являюсь членом партии Народный Альянс
ЗавХоз как там Партия НА поживает/процветает?
Пополнение идёт/требуется???
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Жильё Жулья

#20 Сообщение ЗавХоз » 24 дек 2013, 13:50

Betsi писал(а):
ЗавХоз писал(а):Тем более, я являюсь членом партии Народный Альянс
ЗавХоз как там Партия НА поживает/процветает?
Пополнение идёт/требуется???
Пополнение всегда требуется. Если что - в личку Марку, он у нас собеседованиями занимается )))

Могу дать кучу файлов эксель, надо будет их обработать и составить схему бизнес-связей Дубны. Ну, например, как Прохосын мутит бизнес с одним из наркоконтроля (если у меня найдут наркоту, то вы знаете к кому обращаться :D ), с Каприной-дочерью, Каприна-дочь мутит с ..., и т.д.

Ну вот маленький кусочек.

Изображение

Потом поможет разобраться в хитросплетениях.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Жильё Жулья

#21 Сообщение Betsi » 24 дек 2013, 14:12

ЗавХоз писал(а):Могу дать кучу файлов эксель, надо будет их обработать и составить схему бизнес-связей Дубны
А это чё входной экзамен/ЕГЭ кандидата???
А душой/умом поддерживать НА непрходняк чтоль???
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Жильё Жулья

#22 Сообщение Вовка » 24 дек 2013, 14:18

А что же этот "Фонд борьбы с коррупцией" не выиграл ни одного дела в суде? Может быть это от того, что у "Фонда" нет ни одного доказательства окромя классового чутья и революционной ненависти?

Аватара пользователя
Боливар
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:10

Re: Жильё Жулья

#23 Сообщение Боливар » 24 дек 2013, 14:25

чёйто не пойму, партия зарегистрирована в установленном порядке?
Ты никто, и я никто, вместе мы почти пейзаж.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Жильё Жулья

#24 Сообщение smith » 24 дек 2013, 14:57

Вовка писал(а):А что же этот "Фонд борьбы с коррупцией" не выиграл ни одного дела в суде? Может быть это от того, что у "Фонда" нет ни одного доказательства окромя классового чутья и революционной ненависти?
А может оттого, что суды такие? :(

Аватара пользователя
Olesya_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:59
Откуда: Дубна

Re: Жильё Жулья

#25 Сообщение Olesya_ » 24 дек 2013, 15:06

Вовка писал(а):А что же этот "Фонд борьбы с коррупцией" не выиграл ни одного дела в суде? Может быть это от того, что у "Фонда" нет ни одного доказательства окромя классового чутья и революционной ненависти?
Щас на "Фонд борьбы с коррупцией" в сети выложено столько компромата, что им грех кого-то разоблачать, у самих рыльцо в пушку.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»