Январь 2014 г., Манежный байрам

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#26 Сообщение мура » 26 дек 2013, 17:21

farsuk писал(а):Пустить усыпительный газ, спящих упаковать в чемоданы и почтой отправить на родину.
Тот, который при штурме Норд-Оста использовали?

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#27 Сообщение farsuk » 26 дек 2013, 17:25

мура писал(а): Тот, который при штурме Норд-Оста использовали?
На усмотрение газовщиков.

Vaso
Сообщения: 24958
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#28 Сообщение Vaso » 26 дек 2013, 18:05

farsuk писал(а):На усмотрение газовщиков.
Газовщики в центре столицы готовы

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#29 Сообщение ЗавХоз » 27 дек 2013, 10:08

Vaso писал(а):На мой взгляд, конечно, провокация. Но впечатляющая.
А если все же произойдет - будем иметь историю "до" и "после".
Эт точнА!

Что ж у нас за государство такое, что его разносит в щепки от чиха? :(

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#30 Сообщение цыrus » 14 янв 2014, 09:43

Апну тему. Цитата:

«Отмечают удачный теракт в Волгограде. Мой дед не вел себя так в Берлине в 1945-м!».

«Я в шоке. Россияне сидят дома, боятся, что их взорвут в людных местах. А чужаки в это время пляшут лезгинку в самом центре России на Новый год. Это начало конца».

«У меня папа немец, мама украинка, я русская, муж испанец. И мне пофиг, кто какой национальности в Москве живет, но мне не нравится, когда в моем городе стреляют во время свадеб, насилуют девушек, избивают и убивают русских парней…»

«Я никогда не был националистом. Но в ночь с 31 на 1-е я, честно говоря, обалдел. После речи Путина пошел на улицу смотреть салюты. Было дело в подмосковном городе Жуковский. Поначалу я был единственный русский в толпе. В центре происходило стихийное лезгирование. Ничего страшного в этом нет, конечно же... Но я в подмосковном городе науки живу, а не в Махачкале или еще где-нибудь на Кавказе. Смутил меня даже не танец, а отсутствие русских посреди России в разгар национального празднества».

Можно, конечно, назвать всех этих – и тысячи других комментаторов фашистами, националистами, ксенофобами и снисходительно отнесись к «разгулявшейся приезжей молодежи». Однако это лишь усугубит проблемы.

К тому же все чаще звучат и такие выводы: «Все это похоже на демонстрацию силы - приезжие с Кавказа и Средней Азии в самом центре Москвы показывают себя во всей красе. Их много. Они могут делать все, что захотят. Полиция их трогать не будет».

И тут стоит вспомнить, что в Москве «лезгинку» (специально беру это слово в кавычки) невзлюбили не просто так, а после вполне конкретного случая. 21 июня 2007 года, в канун Дня памяти и скорби, группа кавказской молодежи устроила пляски на Манежной площади, вблизи Вечного огня. «Танцоры» цепляли прохожих, били тех, кто делал им замечания, что не место и не время для плясок.

http://www.sovross.ru/modules.php?name= ... sid=595716

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#31 Сообщение Святой » 14 янв 2014, 09:51

цыrus писал(а):И тут стоит вспомнить, что в Москве «лезгинку» (специально беру это слово в кавычки) невзлюбили не просто так, а после вполне конкретного случая. 21 июня 2007 года, в канун Дня памяти и скорби, группа кавказской молодежи устроила пляски на Манежной площади, вблизи Вечного огня. «Танцоры» цепляли прохожих, били тех, кто делал им замечания, что не место и не время для плясок.

http://www.sovross.ru/modules.php?name= ... sid=595716
Брехня--эти вертикальные судороги посреди нормальных городов никогда не нравились нормальным людям.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#32 Сообщение Крауч » 14 янв 2014, 10:18

"Организаторы масштабного митинга против ксенофобии, запланированного в Москве на 26 января текущего года, подали официальную заявку на проведение акции в столичную мэрию.
Участники намерены выразить свое недовольство запретом ношения хиджабов в школах, обсудить недостаточное финансирование мечетей в Москве. Кроме того, активисты собираются потребовать возбуждения уголовных дел против сотрудников некоторых федеральных телеканалов за "тенденциозную кампанию", якобы организованную против выходцев с Кавказа.
Власти отказались давать разрешение на проведение мероприятия на Манежной площади, но пообещали изучить уведомление активистов с Кавказа и дать официальный ответ.В столичной администрации Манежную площадь считают не самым удачным местом для проведения митинга против исламофобии, кавказофобии и ксенофобии"

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#33 Сообщение Святой » 14 янв 2014, 10:20

Выдать разрешение на проведение с местом проведения--крупным полигоном бытовых отходов.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

NoCorruption!
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45
Откуда: иностранщина

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#34 Сообщение NoCorruption! » 14 янв 2014, 10:22

м-да... Россия это ныне мировой полигон.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#35 Сообщение ЗавХоз » 14 янв 2014, 13:05

Судороги недоразвалившейся Ымперии.

Ща прибежит Фарзой и расскажет, что мы душа в душу живем :D

Я, как либераст, скажу по проблеме так.

Наша внутренняя колония Кавказ стремительно от нас отходит во всех смыслах, кроме финансового. В первую очередь в культурном смысле (ислам, родо-племенный строй). Да и сами мы от них отходим (типа православие с феодализмом).

Как удержать? И зачем удерживать?

Либо в режиме а-ля Сталин, но так СЕЙЧАС не получится. У нас итак таксистов уже к министру МВД на вертолетах возят, а вы хотите забор по периметру Кавказа поставить и комендантский час. Да у нас за взятку можно ... :(

Силовой вариант не проканает еще и потому, что цивилизованные страны не очень любят, когда недоразвитые объявляют часть своих граждан (кавказцев) неправильными и начинает чмырить (см. бывшую Югославию, как-то массово расстреливать уже не кошерно). Европа Россию быстро в чувства приведет и без югославских бомбардировок - на наш газ и нефть введут доп. пошлины и ппц.

Второй вариант - ЗАКОН. Общий! Убил - в тюрьму, а не пара месяцев и с кадырчиком в обнимку в инстаграме.

Зачем удерживать и зачем их кормить? Ну а как ведут себя те же чебуреки вокруг Израиля? И у нас будут свои ракеты "Касам" с вылазками зверьков на территорию РФ. Один такой огромный лагерь террористов. И мы там будем переодически проводить операции типа "литой свинец". А если еще и США с Афганистана свалит, то начнет попахивать халифатом от Индийского океана до Казани.

Но у нас враги не исламисты, а США :lol:

Поэтому только ЗАКОН. Но... наши сами то не соблюдают, как можно заставить соблюдать других? Поэтому развал с войной и образованием террористического рассадника :(

Vaso
Сообщения: 24958
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Январь 2014 г., Манежный байрам

#36 Сообщение Vaso » 14 янв 2014, 13:28

В принципе, русские вполне терпели бы над собой кавказцев, если бы те не танцевали на улицах лезгинку и не стреляли бы на свадьбах из машин. В чем я неправ?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»