А как насчет поболтать о футболе?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5351 Сообщение WingRabbit » 21 авг 2019, 23:57

Жесть)

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5352 Сообщение Варяг » 22 авг 2019, 09:04

Блин. Греки, сцуко, опасны.
В ЛЕ хоть попадает Краснодар теперь?
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5353 Сообщение WingRabbit » 22 авг 2019, 09:04

Попадает)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5354 Сообщение Anthony » 29 авг 2019, 19:04

Изображение

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5355 Сообщение WingRabbit » 29 авг 2019, 20:01

Оххх)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5356 Сообщение WingRabbit » 29 авг 2019, 20:02

Четвертая корзина, чо))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5357 Сообщение WingRabbit » 29 авг 2019, 20:04

Ну и интересно, будет когда-нибудь у Зенита чо-нить посильнее Бенфики?

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5358 Сообщение verkn » 29 авг 2019, 21:08

Anthony писал(а):Изображение
Можно выключать))

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5359 Сообщение автобусник » 29 авг 2019, 21:19

verkn писал(а):
Можно выключать))
Пускай хоть вничью попытаются сыграть, для коэффициента

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5360 Сообщение Бывший местный » 29 авг 2019, 21:27

автобусник писал(а): Пускай хоть вничью попытаются сыграть, для коэффициента
Кому он нужен тот коэффициент?
Если у португальцев 5 из 5 команд в группах будет, а у нас только 4 из 6.
Да ещё и Локо все 6 игр точно проиграет. Может и рекорд того Спартака побьёт по разнице 1-18.
Ну нет сейчас у нас в стране команд европейского уровня! НЕТ!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5361 Сообщение WingRabbit » 29 авг 2019, 21:41

Бывший местный писал(а):Если у португальцев 5 из 5 команд в группах будет, а у нас только 4 из 6.
Почему четыре? Пять же.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5362 Сообщение Бывший местный » 29 авг 2019, 21:52

WingRabbit писал(а):
Бывший местный писал(а):Если у португальцев 5 из 5 команд в группах будет, а у нас только 4 из 6.
Почему четыре? Пять же.
Кролик! Ну ты то считать умеешь.
Арсенал и вон это говнище вылетели. Осталось 4.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5363 Сообщение WingRabbit » 29 авг 2019, 21:56

Да, чот затупил

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5364 Сообщение WingRabbit » 29 авг 2019, 21:59

Есличестно, вообще не втыкаю в ажиотаж вокруг евроочков и вот это "в Европе болеем за своих". Не, ну я посматриваю игры других команд, но мне как-то ровно. Выиграют - ну красавцы, проиграют - повод поиздеваться. Я раньше тоже топил "за страну", но это же бред, реально. Вы себе представляете, чтобы болельщики Наполи сидели у экранов и топили за Юве в ЛЧ? Или там хз, болельщики Эвертона за Ливерпуль?))

morozzonly
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:27

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5365 Сообщение morozzonly » 30 авг 2019, 01:44

WingRabbit писал(а):Есличестно, вообще не втыкаю в ажиотаж вокруг евроочков и вот это "в Европе болеем за своих". Не, ну я посматриваю игры других команд, но мне как-то ровно. Выиграют - ну красавцы, проиграют - повод поиздеваться. Я раньше тоже топил "за страну", но это же бред, реально. Вы себе представляете, чтобы болельщики Наполи сидели у экранов и топили за Юве в ЛЧ? Или там хз, болельщики Эвертона за Ливерпуль?))
В Финале запросто! А так наверно нет, но дело в том, что если та же Италия постоянно попадает в финалы Лч и Ле, то у нас эта мегаРедкость, которую очень хочется увидеть, в следствии чего мы болеем за чужую команду больше, чем в других странах! Разве не так?

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5366 Сообщение Basileos » 30 авг 2019, 08:00

WingRabbit писал(а):Есличестно, вообще не втыкаю в ажиотаж вокруг евроочков и вот это "в Европе болеем за своих". Не, ну я посматриваю игры других команд, но мне как-то ровно. Выиграют - ну красавцы, проиграют - повод поиздеваться. Я раньше тоже топил "за страну", но это же бред, реально. Вы себе представляете, чтобы болельщики Наполи сидели у экранов и топили за Юве в ЛЧ? Или там хз, болельщики Эвертона за Ливерпуль?))
Ну я могу поболеть в еврокубках за ЦСКА или Краснодар. Ну, если поставлю, еще за Зенит можно. За свинтусов - точно нет.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5367 Сообщение автобусник » 30 авг 2019, 08:52

Бывший местный писал(а):
автобусник писал(а): Пускай хоть вничью попытаются сыграть, для коэффициента
Кому он нужен тот коэффициент?
Если у португальцев 5 из 5 команд в группах будет, а у нас только 4 из 6.
Да ещё и Локо все 6 игр точно проиграет. Может и рекорд того Спартака побьёт по разнице 1-18.
Ну нет сейчас у нас в стране команд европейского уровня! НЕТ!
Можно подумать, что в других странах прям все команды европейского уровня. Чем больше играть с грандами, тем больше пользы будет для самих себя

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5368 Сообщение maks., » 30 авг 2019, 09:14

Провальный евросезон России. Португалия все ближе в таблице коэффициентов, можем лишиться 3-го клуба в ЛЧ]
Спасибо Сроптаку.
автобусник писал(а):Можно подумать, что в других странах прям все команды европейского уровня.
Там "Дюделанж" из Люксембурга в Лигу Европы вышел.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5369 Сообщение WingRabbit » 30 авг 2019, 09:20

morozzonly писал(а):
WingRabbit писал(а):Есличестно, вообще не втыкаю в ажиотаж вокруг евроочков и вот это "в Европе болеем за своих". Не, ну я посматриваю игры других команд, но мне как-то ровно. Выиграют - ну красавцы, проиграют - повод поиздеваться. Я раньше тоже топил "за страну", но это же бред, реально. Вы себе представляете, чтобы болельщики Наполи сидели у экранов и топили за Юве в ЛЧ? Или там хз, болельщики Эвертона за Ливерпуль?))
В Финале запросто! А так наверно нет, но дело в том, что если та же Италия постоянно попадает в финалы Лч и Ле, то у нас эта мегаРедкость, которую очень хочется увидеть, в следствии чего мы болеем за чужую команду больше, чем в других странах! Разве не так?
Ну не верю я, хоть стреляйте, что когда Ювентус играл в финале ЛЧ, болельщики Интера и Фиорентины в едином порыве собрались у экранов и топили за ненавистную команду во славу Италии :D

Естественно, у нас проход хоть куда-то - редкость.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5370 Сообщение maks., » 30 авг 2019, 09:25

Личное дело каждого. Каждый дрочит как хочет. Мне например сборная России безразлична, я к ней нейтрально отношусь, смотрел ЧМ спокойно. Против нее за хорватов болеть не собираюсь, как некоторые, но и переживать за людей с зарплатой в миллион рублей в день не собираюсь, у них и так все хорошо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5371 Сообщение WingRabbit » 30 авг 2019, 09:28

Basileos писал(а):
WingRabbit писал(а):Есличестно, вообще не втыкаю в ажиотаж вокруг евроочков и вот это "в Европе болеем за своих". Не, ну я посматриваю игры других команд, но мне как-то ровно. Выиграют - ну красавцы, проиграют - повод поиздеваться. Я раньше тоже топил "за страну", но это же бред, реально. Вы себе представляете, чтобы болельщики Наполи сидели у экранов и топили за Юве в ЛЧ? Или там хз, болельщики Эвертона за Ливерпуль?))
Ну я могу поболеть в еврокубках за ЦСКА или Краснодар. Ну, если поставлю, еще за Зенит можно. За свинтусов - точно нет.
Я уже писал, я тоже могу сопереживать команде в еврокубках. Да даже на внутренней арене мне кто-то может быть более симпатичен. Но не до такой степени, чтобы "вперёд, родненькие, за страну!"))

Иными словами, если на условный Краснодар попадет европейский клуб, который лично мне будет более симпатичен и интересен, я не буду в этом противостоянии топить за российскую команду.

Антонио
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 17:52

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5372 Сообщение Антонио » 30 авг 2019, 09:34

В ЛЧ паровозы с бомжами походу обосрутся по полной. Мясо заслуженно вылетели из ЛЕ. У коней проблем дохрена, думаю на ЛЕ положат хер.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5373 Сообщение WingRabbit » 30 авг 2019, 09:37

maks., писал(а):Личное дело каждого. Каждый дрочит как хочет. Мне например сборная России безразлична, я к ней нейтрально отношусь, смотрел ЧМ спокойно. Против нее за хорватов болеть не собираюсь, как некоторые, но и переживать за людей с зарплатой в миллион рублей в день не собираюсь, у них и так все хорошо.
Ну пджди, то есть когда ты за клуб болеешь, переживать за долларовых миллионеров - это ок. А когда они бесплатно играют в сборной - не ок?))
Если что, мне сборная в последние годы, за вычетом ЧМ (ну такое раз в жизни бывает), довольно безразлична (особенно напрягают перерывы в клубных соревнованиях), но твою логику про миллионеров я не догнал :smile:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5374 Сообщение WingRabbit » 30 авг 2019, 09:44

Антонио писал(а):В ЛЧ паровозы с бомжами походу обосрутся по полной. Мясо заслуженно вылетели из ЛЕ. У коней проблем дохрена, думаю на ЛЕ положат хер.
Ну учитывая нашу группу, я уже рад буду, если какие-нибудь очки зацепим и рекорд спортага не побьём :D
Неумытые должны за выход бороться однозначно.
Коняшки могут и потрепать нервы соперников, у них в том сезоне проблем было не меньше, а вон, Реал два раза хлопнули, трёшку на Бернабеу отгрузили))
Краснодар - зависит от жеребьевки, но за них как-то всегда спокойнее всего было. После прошлого сезона и пощёчины от греков в нынешнем, уверен, что как минимум не обосрутся.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: А как насчет поболтать о футболе?

#5375 Сообщение maks., » 30 авг 2019, 10:37

WingRabbit писал(а):Ну пджди, то есть когда ты за клуб болеешь, переживать за долларовых миллионеров - это ок.
Не отрицаю, тоже глупо выглядит. Глупее только верить что они за ромбик или за стрелку бьются.
Так-то я за бедное "Торпедо", недавно руку Игнашевичу сумел пожать после игры. Или вообще за ФК "Наука" Дубна. :smile:

Ответить

Вернуться в «Не флейм»