Депутат от партии Прогресса Наганов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#76 Сообщение Oglas » 03 май 2016, 19:26

мура писал(а):
Oglas писал(а):
мура писал(а):Или вот: какое решение вопроса про расселение Дачной у вас есть? Как надо? Или вот еще: вы за мост в черте города? Ответ: да или нет?
Любой кандидат всегда за всё хорошее против всего плохого. А ответы на "философские" вопросы, даже если это копипаста, говорят о многом (особенно, если это копипаста).
Ваще ни о чем не говорят.
Наличие копипасты говорит об отсутствии убеждений. ИМХО.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#77 Сообщение мура » 03 май 2016, 19:27

TownSpace писал(а):
мура писал(а):
TownSpace писал(а):Наганов Владислав. Вот какой вопрос интересует: вы поддерживаете программу и взгляды на политическое будущее России от лидера партии "Яблоко" Григория Явлинского?
Просто "да" или "нет".
Опять чота ржу.
Не надо иронии. Пусть ответит, он же с ними работает.
Ну ответит "да". И чо? Вы одной крови? Вы задаете правильные вопросы, на которые есть готовые ответы?

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#78 Сообщение Тома » 03 май 2016, 19:27

Как Вы относитесь к строительству храма на улице Октябрьской? Только не надо про законность, нужен он вам или не нужен и на чьей стороне Вы готовы выступить.
Каково Ваше вероисповедание? Если это дело личное, то где гарантии, что мы не получимм во власти мусульманина или свидетеля? О нет, они не плохи, просто хотелось бы знать заранее.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11012
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#79 Сообщение godzilla » 03 май 2016, 19:28

Теперь я чот ржу.

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#80 Сообщение TownSpace » 03 май 2016, 19:34

мура писал(а): Ну ответит "да". И чо? Вы одной крови? Вы задаете правильные вопросы, на которые есть готовые ответы?
Мура, хватит за него отвечать. Вы как адвокат. Тут вопрос весьма важный. Если к примеру, кандидат поддерживает Явлинского, то тогда возникает другой вопрос: "А что с Крымом? Тот вот например отдать его предлагает"?
Последний раз редактировалось TownSpace 03 май 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
#Lzarster

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#81 Сообщение Зойдберг » 03 май 2016, 19:34

Тома писал(а):Как Вы относитесь к строительству храма на улице Октябрьской? Только не надо про законность, нужен он вам или не нужен и на чьей стороне Вы готовы выступить.
Каково Ваше вероисповедание? Если это дело личное, то где гарантии, что мы не получимм во власти мусульманина или свидетеля? О нет, они не плохи, просто хотелось бы знать заранее.
godzilla писал(а):Теперь я чот ржу.
Теперь не ржать тут просто невозможно))

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#82 Сообщение Oglas » 03 май 2016, 19:34

Тома писал(а):Каково Ваше вероисповедание? Если это дело личное, то где гарантии, что мы не получимм во власти мусульманина или свидетеля? О нет, они не плохи, просто хотелось бы знать заранее.
Присоединяюсь к вопросу. Сделаем его даже немного шире: ваше отношение к Русской Православной Церкви.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#83 Сообщение Зойдберг » 03 май 2016, 19:35

Oglas писал(а):
Тома писал(а):Каково Ваше вероисповедание? Если это дело личное, то где гарантии, что мы не получимм во власти мусульманина или свидетеля? О нет, они не плохи, просто хотелось бы знать заранее.
Присоединяюсь к вопросу. Сделаем его даже немного шире: ваше отношение к Русской Православной Церкви.
Московского патриархата?

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#84 Сообщение Oglas » 03 май 2016, 19:37

Зойдберг писал(а):Московского патриархата?
Угу. А есть варианты?
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#85 Сообщение TownSpace » 03 май 2016, 19:39

Oglas писал(а):
Зойдберг писал(а):Московского патриархата?
Угу. А есть варианты?
Православный Христианин
#Lzarster

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#86 Сообщение Pavel Sokolov » 03 май 2016, 19:48

Ребят, а что в Мособлдуме решаются вопросы внешней политики? То есть именно там решают "крымнаш" или "крымненаш"? Может вы попутали Мособлдуму с Госдумой?
Вопросы Храма на Октябрьской это уже компетенция Городской Думы...
у меня лично вопросы такие
1) Какое решение считает оптимальным для нормализации связи ЛБ и ПБ - Мост (если мост то где - Володарского - Вернова или же за городом ) Ремонт плотины и тоннеля, что то третье
2) Так же вопрос (примерно связанный с первым) - Какие видит решения по обеспечению доступа правобережных жителей Дубны к учреждениям находящихся на ЛБ (тот же роддом) .
3) Как он видит структуру управления Дубной (избираемый всем городом Мэр или же "менеджер" выбираемый гордумой, или же внешнее областное управление, какой то свой вариант)
4) Городское имущество - что должно принадлежать в Дубне муниципалтету, что области и т д. (конечно в основном речь идет о дорогах )

По поводу вероисповедания.. по моему вопрос из той же серии что и "а за какую команду вы болеете"...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#87 Сообщение iad » 03 май 2016, 19:49

TownSpace писал(а):
Oglas писал(а):
Зойдберг писал(а):Московского патриархата?
Угу. А есть варианты?
Православный Христианин
татарин...
Какая, хрен, разница?
У меня другой вопрос - почему депутаты представляющие город в мособласти сейчас, никак не реагируют на нужды и потребности города?
Ответив на этот вопрос появится предмет для обсуждения по текущему предложению.
Последний раз редактировалось iad 03 май 2016, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#88 Сообщение NoCorruption! » 03 май 2016, 19:50

Наганов Владислав писал(а):Вам сколько лет?
не ваше дело :) (мягко)
мы никуда не избираемся, щоб тута отчитываться.
Наганов Владислав писал(а):Любому анонимному посту в жежешечке доверяете?
автор того поста Константин Дорохи. Вроде активно пишет ещё.
Почему я должен доверять не ему, а вашей жежешечке доверять?
Наганов Владислав писал(а):и это легко организовать, вы будете в ЖЖ на фоточках не только на фоне Порше - но и на фоне Феррари, и да, конечно, всем объяснят, что вы - монгольский шпион.
и кто будет "объяснять", "организовывать"?
Это даже как-то на угрозу похоже, ась? ;)
Наганов Владислав писал(а): я никогда не украл ни у кого ни копейки, не живу на бюджетные средства, никогда не получал ни цента грантов, и никогда не менял свою позицию под воздействием денег. Я - патриот России.
За патриотизм вроде как зарплату не платят общественным деятелям.
Наганов Владислав писал(а): Что касается Фонда "Конструктивный проект" - то он выполнил свои функции, у меня теперь другие общественные проекты
так на что живёте, где работаете?
ну в плане, что кушать же надо что-то, одеваться и тд.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#89 Сообщение Pulcinella » 03 май 2016, 19:54

TownSpace писал(а):
Oglas писал(а):
Зойдберг писал(а):Московского патриархата?
Угу. А есть варианты?
Православный Христианин
Видов православных минимум 36 штук.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#90 Сообщение Зойдберг » 03 май 2016, 19:55

iad писал(а): У меня другой вопрос - почему депутаты представляющие город в мособласти сейчас, никак не реагируют на нужды и потребности города?
Ответив на этот вопрос появится предмет для обсуждения по текущему предложению.
Прелестно, что этот вопрос задается не нынешнему депутату. Не пятерым до него. А именно кандидату
Последний раз редактировалось Зойдберг 03 май 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#91 Сообщение NoCorruption! » 03 май 2016, 19:57

Зойдберг писал(а): Не пятерым до него. А именно кадидату
чёткое определение :good:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#92 Сообщение iad » 03 май 2016, 19:59

Зойдберг писал(а):
iad писал(а): У меня другой вопрос - почему депутаты представляющие город в мособласти сейчас, никак не реагируют на нужды и потребности города?
Ответив на этот вопрос появится предмет для обсуждения по текущему предложению.
Прелестно, что этот вопрос задается не нынешнему депутату. Не пятерым до него. А именно кадидату
Не-не-не, это вопрос именно предыдущим депутатам.
Я представляю себе примерно сбор налогов и их распределение, оно очевидным образом не дает возможности ни администрации,
ни депутатам организовать затратную часть бюджета города разумным способом.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#93 Сообщение Зойдберг » 03 май 2016, 20:02

iad писал(а):
Зойдберг писал(а):
iad писал(а): У меня другой вопрос - почему депутаты представляющие город в мособласти сейчас, никак не реагируют на нужды и потребности города?
Ответив на этот вопрос появится предмет для обсуждения по текущему предложению.
Прелестно, что этот вопрос задается не нынешнему депутату. Не пятерым до него. А именно кадидату
Не-не-не, это вопрос именно предыдущим депутатам.
Я представляю себе примерно сбор налогов и их распределение, оно очевидным образом не дает возможности ни администрации,
ни депутатам организовать затратную часть бюджета города разумным способом.
А вы видите или видели когда-нибудь тут предыдущих депутатов?

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#94 Сообщение TownSpace » 03 май 2016, 20:07

Зойдберг писал(а): А вы видите или видели когда-нибудь тут предыдущих депутатов?
тссс..... бывших не бывает....
#Lzarster

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#95 Сообщение Тома » 03 май 2016, 20:40

Oglas писал(а):
Тома писал(а):Каково Ваше вероисповедание? Если это дело личное, то где гарантии, что мы не получимм во власти мусульманина или свидетеля? О нет, они не плохи, просто хотелось бы знать заранее.
Присоединяюсь к вопросу. Сделаем его даже немного шире: ваше отношение к Русской Православной Церкви.
Не возражаю.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#96 Сообщение мура » 03 май 2016, 20:49

Зойдберг писал(а):
Тома писал(а):Как Вы относитесь к строительству храма на улице Октябрьской? Только не надо про законность, нужен он вам или не нужен и на чьей стороне Вы готовы выступить.
Каково Ваше вероисповедание? Если это дело личное, то где гарантии, что мы не получимм во власти мусульманина или свидетеля? О нет, они не плохи, просто хотелось бы знать заранее.
godzilla писал(а):Теперь я чот ржу.
Теперь не ржать тут просто невозможно))
Просто прекрасный вопрос . Не пойму, что тут смешного?

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#97 Сообщение Тома » 03 май 2016, 20:53

Oglas писал(а):
Наганов Владислав писал(а):Я - патриот России. Надеюсь, я понятно объяснил?
Владислав, то что вы предлагаете (дороги, здравоохранение и т.д.) - на мой взгляд, прекрасно, однако ровно такую же программу предложил бы любой вменяемый кандидат в депутаты. Люди это понимают и потому не спешат вам доверять. Хочется быть уверенным, что ваши слова идут от чистого сердца, что вам действительно небезразлична Дубна (и шире, вся Россия). Думаю, что для большинства форумчан вы, пока что - лишь лицо на аватарке, а очень бы хотелось узнать вас как человека: ваши убеждения, ваши надежды, ваши политические взгляды, в конце концов. Поэтому, за неимением лучшего, предлагаю вам анкету от В.Панюшкина, опубликованную на "Снобе" пару лет назад. От себя могу добавить к ней ещё пару вопросов: например, кого вы считаете самым лучшим российским политиком в истории, и кого - самым лучшим из ныне живущих политиков?
Анкета понравилась. :)
Искренне - будучи русской по сознанию, а не лейкоцитам,являясь фактически националисткой, при выборе между гламурным официальнорусским полуамериканцем, (безлично!) и явным монголоидом Шойгу, я выберу последнего. И при выборе между тем же товарищем, меняющим отцовскую фамилию, и мусульманином Кадыровым, я, вздохнув, предпочту террориста, зная, что он не отдаст Крым и переговороспособен, имеет собственное мнение, не зависящее от забугорной политики.
Очень бы не хотелось, чтобы выбор был столь скуден.
Скажите, патриот России, что у нас будет с Крымом? Вопрос не в том, что Мособлдума этого не решает, просто интересно, в какую сторону политика направляться будет.
И - шире. Что будет с отечественным производством? Вы много интересного в своем фейсбуке пишете. Была я у вас, посмеялась. Позы с голубем, тоска по сыру. Готовы ли Вы выйти с законопроектом - тоже в ГосДуму, об освобождении производства от налогов вообще? Не только мелкого? И, дабы компенсировать бюджету, отказаться депутатам Мособлдумы от зарплаты (предложение вносилось, его заблокировала уважаемая оппозиция)?
И Вы искренне считаете, что все, кто к Вам заходит - ваши единомышленники? Я сегодня заходила на страничку несколько раз в блог, смеялась, кое что вынесла на форум, как видите. Думаю, не одна я.
И еще: Что будет, если другие депутаты не поддержат Ваши инициативы? То есть ну предложите вы налоговое перераспределение, а они скажут: "Нэ треэба!". Сложите ли Вы мандат?
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#98 Сообщение мура » 03 май 2016, 20:58

Уже рыдаю от восторга.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#99 Сообщение Зойдберг » 03 май 2016, 21:05

Я думал преподов тупо заставляют голосовать за кого надо, однако тутошние пассажи Томы уверили меня, что не заставляют. Это по ходу искренне

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#100 Сообщение Тома » 03 май 2016, 21:14

Зойдберг писал(а):Я думал преподов тупо заставляют голосовать за кого надо, однако тутошние пассажи Томы уверили меня, что не заставляют. Это по ходу искренне
Даже разговора нет. Хотя иногда пригоняют кандидатов (понятно от кого), они выступают.... Я не хожу, и мне вежливо не напоминают. А то вопросы буду смешные задавать. :D Навроде того, за счет чего и каких средств Вы обещания выполнять собираетесь.
Удержи язык твой от зла

Ответить

Вернуться в «Не флейм»