вДудь

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: вДудь

#1276 Сообщение мура » 12 фев 2020, 08:33

И в Дубне, так как мы были в сношениях с иностранцами, и с Африкой тоже, было с профилактикой и обучением лучше, чем в целом по стране. И обследования проводились в здании у остановки Поликлиника. Потом там была Скорая помощь.
Последний раз редактировалось мура 12 фев 2020, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: вДудь

#1277 Сообщение мура » 12 фев 2020, 08:35

Именно по этому нам довольно понятно многое из того, что говорит Дудь. По сравнению с многими и многими. Но все равно очень полезно все это обновить и заново себе напомнить. И кстати - это вот про то, что мы движемся по пути прогресса в фармацевтике, например. И что я собираюсь жить вечно. ))

Аватара пользователя
Свет утренней зари
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 23:32

Re: вДудь

#1278 Сообщение Свет утренней зари » 12 фев 2020, 10:21

мура писал(а):
12 фев 2020, 08:35
что говорит Дудь.
так он ничо не говорит, аллеё! он по кроличьи пялится и спрашивает всякую хyйню из айфона. на его месте мог бы быть автомат по продажи газировки
SINCE2002

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: вДудь

#1279 Сообщение Слушатель » 13 фев 2020, 03:45

Ютуб вывалил мне это в рекомендованные. Смотрел не до конца, выключил. Через день почитал комменты про этот ролик и сразу понял, что не так.
дудь со своей командой просто пропагандоша. Да "юра будет дуть" (о чем проговаривается во ставках его роликов), а не колоться, да он не особо умен, о чем и говорил сам на награждении. "Трендовый" пропогандоша, надо же так погано донести. Через всем известную нам проблему он пытался протолкнуть идею о необходимости сексуального просвещения в школах, что ясное дело проблему не решит, а лежит она в области пропаганды разврата. Так же я заметил скрытую пропаганду наркотиков. Например, на 57:50 (внизу там есть таймлайн в закреп комментарии, пункт называется "Очень важно для подростков"), там прямым текстом говорится "Никаких наркотиков через иглу". То есть уже по умолчанию подразумевается, что принимать наркотики это норма. Так же совокупляться с наркоманами это норма, ЕСЛИ оказывается они принимают лечение! И эта мысль несколько раз повторялась на примере истории женщины, у которой как раз парень наркоман. Все это они пытаются протолкнуть в не окрепшие головы, типо под благовидным предлогом. О беспорядочном сексе вообще речи не идет, это все уже давно как само собой разумеющееся. Хотя изначальная причина всего этого бардака в этом. Но нет, конечно же с причиной они бороться не собираются. Сношайтесь со всеми подряд, даже с наркоманами, главное презерватив наденьте и таблетки примите. Употребляйте наркотики, главное чтобы не через иглу! И конечно же, раз такая беда, нам всем срочно нужно сексуальное просвещение в школах!

«Этот выпуск посмотрит несколько миллионов подростков, какие одну, две, три главные вещи сексуального просвещения они должны знать?» дудь.
Изображение
А у тех баб, которых еще по каким-то причинам сдерживал страх поипаться со спидозным наркоманом, но очень хотелось, вполне могут возникнуть. Им же дудь объяснил что это безопасно! (если он нужные таблеточки принимает и презик использует)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: вДудь

#1280 Сообщение мура » 13 фев 2020, 05:02

Да, я именно про это и писал чуть выше. Таких вот каментов много. Люди читают и слушают жопой.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1281 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 07:27

Ой жесть)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1282 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 07:29

Вот уж не думал, что в 2020 году могут быть люди, которые против сексуального просвещения в школах. И уж тем более не думал, что агитацию за него можно назвать пропагандой. Пропаганда здорового смысла?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: вДудь

#1283 Сообщение MasterFly » 13 фев 2020, 07:40

Большинство видят и слышат то, что хотят видеть и слышать. Вот хочет человек увидеть пропаганду разврата и наркожизни - он их и видит. Но он не хочет видеть последствий сексуальной неграмотности в виде ВИЧ, он не хочет видеть травли ВИЧ-инфицированных из-за тотальной неграмотности населения и т.д.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: вДудь

#1284 Сообщение Awesomer » 13 фев 2020, 08:00

Слушатель писал(а):
13 фев 2020, 03:45
Ютуб вывалил мне это в рекомендованные. Смотрел не до конца, выключил. Через день почитал комменты про этот ролик и сразу понял, что не так.
дудь со своей командой просто пропагандоша. Да "юра будет дуть" (о чем проговаривается во ставках его роликов), а не колоться, да он не особо умен, о чем и говорил сам на награждении. "Трендовый" пропогандоша, надо же так погано донести. Через всем известную нам проблему он пытался протолкнуть идею о необходимости сексуального просвещения в школах, что ясное дело проблему не решит, а лежит она в области пропаганды разврата. Так же я заметил скрытую пропаганду наркотиков. Например, на 57:50 (внизу там есть таймлайн в закреп комментарии, пункт называется "Очень важно для подростков"), там прямым текстом говорится "Никаких наркотиков через иглу". То есть уже по умолчанию подразумевается, что принимать наркотики это норма. Так же совокупляться с наркоманами это норма, ЕСЛИ оказывается они принимают лечение! И эта мысль несколько раз повторялась на примере истории женщины, у которой как раз парень наркоман. Все это они пытаются протолкнуть в не окрепшие головы, типо под благовидным предлогом. О беспорядочном сексе вообще речи не идет, это все уже давно как само собой разумеющееся. Хотя изначальная причина всего этого бардака в этом. Но нет, конечно же с причиной они бороться не собираются. Сношайтесь со всеми подряд, даже с наркоманами, главное презерватив наденьте и таблетки примите. Употребляйте наркотики, главное чтобы не через иглу! И конечно же, раз такая беда, нам всем срочно нужно сексуальное просвещение в школах!

«Этот выпуск посмотрит несколько миллионов подростков, какие одну, две, три главные вещи сексуального просвещения они должны знать?» дудь.
Изображение
А у тех баб, которых еще по каким-то причинам сдерживал страх поипаться со спидозным наркоманом, но очень хотелось, вполне могут возникнуть. Им же дудь объяснил что это безопасно! (если он нужные таблеточки принимает и презик использует)
Абсолютно верно. Дудь - трендовый киселев.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: вДудь

#1285 Сообщение Awesomer » 13 фев 2020, 08:04

[q
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: вДудь

#1286 Сообщение Awesomer » 13 фев 2020, 08:12

И
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1287 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 08:22

Awesomer писал(а):
13 фев 2020, 08:04
WingRabbit писал(а):
13 фев 2020, 07:29
Вот уж не думал, что в 2020 году могут быть люди, которые против сексуального просвещения в школах. И уж тем более не думал, что агитацию за него можно назвать пропагандой. Пропаганда здорового смысла?
До тебя это ещё не дошло. Пойдут в школу - изменишь своё мнение. Ах да, это будет не в России. Тогда не парься.
Ну да, младший через месяц пойдет в Торонто. Уж где-где, а в Канаде всё ок с секс-просветом. И мне дичайше повезло, что у меня отец привозил из Европы соответствующие книжки, когда я был совсем мелкий, потом со мной вели беседы, а в школе на биологии были полноценные зачатки sex-ed. И у нас учителями как раз хватало смелости говорить про иглы и прочее в контексте передачи ВИЧ, а не закрывать глаза и делать вид, что никто из всего класса никогда не решит попробовать. То есть я с двенадцати лет твердо знал, что если пробовать - то травку, если секс - то в резинке.

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: вДудь

#1288 Сообщение Awesomer » 13 фев 2020, 08:26

В осознанном возрасте (а биология именно в более старших классах) - не вопрос. Но у нас начнут насаждать знаниями про секс и уколы десятилетним. Они поймут - ага, оказывается так можно уже!
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1289 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 08:29

А если с детства вдалбливать "наркотики - смерть, секс - только после свадьбы", подросток элементарно пойдет во все тяжкие хоть немного переступив эту границу. Если секс просто "нельзя" - то для подростка нет разницы между сексом в резинке с постоянным партнёром и беспорядочным сованием члена без защиты во всё что движется. Он уже переступил границу, а про то, как надо, ему никто не рассказал. Тоже самое с наркотиками - один попробует травку, пожмет плечами и скажет "ну ок", другой после этого пойдет во все тяжкие, потому что это уже было за границей нормы

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: вДудь

#1290 Сообщение Awesomer » 13 фев 2020, 08:29

пропаганда начала литься и в ютубе. Через «блогеров».
Продвигают необходимость соответствующих законов. На молодежь перешли. И удалось же!
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1291 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 08:31

Awesomer писал(а):
13 фев 2020, 08:26
В осознанном возрасте (а биология именно в более старших классах) - не вопрос. Но у нас начнут насаждать знаниями про секс и уколы десятилетним. Они поймут - ага, оказывается так можно уже!
Книжка с рисунками, как происходит половой акт, у меня была с шести лет. Диалоги с родителями по базовым вещам (контрацепция, шприцы etc) - в десять. Биология и детальный разбор - в 12 :smile:

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: вДудь

#1292 Сообщение Awesomer » 13 фев 2020, 08:33

[quote=
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1293 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 08:35

Awesomer писал(а):
13 фев 2020, 08:29
пропаганда начала литься и в ютубе. Через «блогеров».
Продвигают необходимость соответствующих законов. На молодежь перешли. И удалось же!
А если я сейчас скину пруфы, что я уже много лет топлю за подобное? У нас в целом в обществе огромное количество табу в разговорах с детьми. У большинства родители просто говорят "ты ещё маленькая про такое говорить и думать" пятнадцатилетним девушкам, которые пару лет как живут половой жизнью.

Нельзя перебороть природу и запретить подростку в 12 лет начать дрочить а в 14 пытаться переспать с кем-нибудь. Но можно этот опыт (я не про =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=) обезопасить. Тоже самое и с наркотиками. Давайте я сейчас сделаю опрос "кто будучи подростком пробовал травку?" - результаты удивят, я гарантирую.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1294 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 08:36

Awesomer писал(а):
13 фев 2020, 08:33
А первый опыт? С людьми....
Тоже ранехонько? Так вот, это из за той самой пропаганды. Которую ты воспринял как просвещение.
Нет, не ранехонько. В 16 лет.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1295 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 08:46

В том числе и благодаря вот этим всем знаниям. Что нечего запретного и табуированного в этом нет и спешить "лишь бы всунуть" смысла нет никакого.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: вДудь

#1296 Сообщение MasterFly » 13 фев 2020, 09:04

Awesomer писал(а):
13 фев 2020, 08:26
… Но у нас начнут насаждать знаниями про секс и уколы десятилетним...
А ничего что у некоторых девочек в этом возрасте месячные начинаются? А они от незнания впадают в панику и не знают что с этим делать, куда идти и к кому обратиться? Я, кстати, именно в этом возрасте начал получать информацию о сексе. Но только не ту, которую следовало бы и от кого следовало бы, а в компании приятелей на улице. Сейчас, конечно, смешно вспоминать ту дичь, которой я наслушался. И хорошо что эту дичь я не применил на практике, поскольку позже получил нужные знания.
А суть посыла про иглу не в том, что без иглы можно, а в том что через иглу есть высокий риск заражения ВИЧ. Равно как и посыл про резинку не в том, что с резинкой можно все что шевелится.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: вДудь

#1297 Сообщение мура » 13 фев 2020, 09:15

MasterFly писал(а):
13 фев 2020, 07:40
Большинство видят и слышат то, что хотят видеть и слышать. Вот хочет человек увидеть пропаганду разврата и наркожизни - он их и видит. Но он не хочет видеть последствий сексуальной неграмотности в виде ВИЧ, он не хочет видеть травли ВИЧ-инфицированных из-за тотальной неграмотности населения и т.д.
Да. Но наплевать. Это очень правильное и нужное кино. И благодаря хайпу и хейтерам оно будет очень популярно. Я писал, что не читаю каменты под видосами, но тут вот решил гянуть. Волосы в жилах шевелятся. Сколько ж е б а натов!

Аватара пользователя
Свет утренней зари
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 23:32

Re: вДудь

#1298 Сообщение Свет утренней зари » 13 фев 2020, 10:12

Кролику его дети , размножившись в 10 лет, в 11 будут шипеть, вот ты старый душный динозавр - ты не правильно нас воспитывал! Говорил что мы мальчики и девочки, тем самым уменьшал наши свободы. мы наших детей будем называть просто "биологическая единица", а пол они пусть сами выберут! А до этого, до 6 лет, пусть предохраняются, ибо до 6 лет лучше не беременеть.
В Швеции еще в 1998 году был утвержден закон «О противодействии гендерным стереотипам у детей». Согласно шведскому закону «О дискриминации» педагоги детских садов обязаны ежегодно проходить курсы повышения квалификации в области равноправия. Упомянутый выше закон 1998 года был официально учтен в документации всех детских садов. Однако именно теория Бутлер подстегнула правительство Швеции к тому, чтобы в 2010 году здесь организовали первый экспериментальный детский сад «Эгалиа» ( в переводе «Равенство»).

В «Эгалиа» запрещено произносить слова «мальчик» и «девочка», всех детей называют «hen» (кстати, такое же слово стали использовать шведские гомосексуалисты). Проповедники новой идеи обнародовали для населения новость: оказывается, в других детских садах в середине 1990-х годов проводили видеозаписи с помощью камер и установили: воспитатели – о, ужас! - обращаются с мальчиками и девочками по-разному.

В «Эгалиа» такого не будет!
окно овертона открыто. скоро во все кинотеатрах!
Последний раз редактировалось Свет утренней зари 13 фев 2020, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
SINCE2002

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: вДудь

#1299 Сообщение WingRabbit » 13 фев 2020, 10:26

Долбоёб, за своими детьми следи. Со своими мы с женой сами разберемся.

Аватара пользователя
Свет утренней зари
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 23:32

Re: вДудь

#1300 Сообщение Свет утренней зари » 13 фев 2020, 10:27

уже разобрались.
SINCE2002

Ответить

Вернуться в «Не флейм»