Я горжусь достижениями демократии в ЕС

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
lukport

Re: Я горжусь достижениями демократии в ЕС

#301 Сообщение lukport » 20 окт 2019, 19:37

Гидр писал(а):
lukport писал(а):
_DOK писал(а): В перспективе Норвегия может воспользоваться услугами "Росатома", и заключить договор на строительство АЭС.
Да всё у норвегов будет в порядке! А вот ни вам DOK, ни мне, от этих росатомских контрактов не перепадёт ни пени..
Дурак что-ли? Они налоги в наш, российский, бюджет платят. Так что нам с Доком перепадёт однозначно... Тебе - не знаю, может и не перепадёт, испанофранцузу. :crazy:
Я видел и тебя и знаю Дока и, не в обиду Доку , но тебе, идиот великовозрастный, поверь мне, нихрена не перепадёт, а если и перепадёт, то нихрена не улучшит твою нищебродно-тупую внешность (да и внутренность).
8)

_DOK

#302 Сообщение _DOK » 22 окт 2019, 11:09

​​НАТО планирует закупить 78 тысяч комплектов зимних камуфляжей и обмундирование для проведения операций в условиях -40°C. Все это необходимо им, чтобы быть максимально адаптированными к российским условиям. При этом, натовские военные объясняют свои закупки оборонительными целями,
ггг, щас Ансоний их отмажет ))

GFO

#303 Сообщение GFO » 22 окт 2019, 12:01

Феерический пук в цистерну. А ничо шо членами НАТО являются как минимум Исландия, Канада, Норвегия и Дания. Страны у которых климат как бе посурьезней чем у нас будет. И у который есть для этого весь эквипмент и аммуниция. Более того страны, у которых уже лет 30 существуют Arctic forces до которых мы додули только лет 10 назад? Хотя суммарно у всех этих деятелей всех ВС тыщ 50 будет. Так шта 78 тыщ многовато

_DOK

#304 Сообщение _DOK » 22 окт 2019, 22:37

лень искать про сща, оставлю это тут
Жюри присяжных в Далласе вынесло решение против Джеффри Янгера, который пытается не допустить процедуры химической кастрации для своего сына, которому всего 7 лет.

Присяжные приняли свое решение 11 голосами против 1

Это означает, что мать продолжит проведение мероприятий по смене пола ребенка, а отцу предложат "признать наконец", что его сын является девочкой, и обяжут его посещать курсы трансгендеризма.
Изображение

Anthony

#305 Сообщение Anthony » 24 окт 2019, 01:44

где Вы это ищите?

Panurg

#306 Сообщение Panurg » 24 окт 2019, 04:42

Anthony писал(а):где Вы это ищите?
Очевидно, в реальности. :smile:

wolver

#307 Сообщение wolver » 24 окт 2019, 06:37

Кто ищет - тот всегда найдет!
Вот тут более подробно приведена эта потрясающая история отстаивания либеральных общечеловековых ценностей в исключительно богоизбренно-цивилизованной стране
https://rg.ru/2019/10/23/sud-tehasa-zap ... -syna.html
Жюри присяжных в суде американского штата Техас вынесло вопиющий вердикт, по сути запретив отцу вмешиваться в процесс смены пола его 7-летнего сына. На гендерном переходе настаивает родная мать ребенка, юристы которой уверяли присяжных, что это необходимо для социальной адаптации мальчика, поскольку он чувствует себя девочкой. С учетом того, что американская система права во многом строится на прецеденте, это монументальный вердикт, который может определить судьбы тысяч других детей.

Anthony

#308 Сообщение Anthony » 24 окт 2019, 16:40

И то верно. То ли дело в Богом хранимой Руси. Зачем кастрировать? Опричнина тупо жжет челядь.
СМИ: московские полицейские заживо сожгли мужчину в отделении МВД

Следственный комитет РФ расследует уголовное дело после гибели от ожогов мужчины в московском отделении полиции. Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Инцидент произошел еще в 2016 году в ОМВД Пресненского района Москвы. Мужчину задержали за мелкое правонарушение и оставили в спецприемнике. Ночью загорелся матрас, на котором он спал, в результате чего задержанный получил сильные ожоги и скончался в Боткинской больнице.

По предварительным данным, в отношении сотрудников отдела полиции возбудили уголовное дело по статье «Халатность». Однако после проведенной экспертизы выяснилось, что матрас был подожжен жидкостью для розжига. Спустя почти год после случившегося СК РФ возбудил дело по статье «Убийство».
ссылка на ТВ Звезда

wolver

#309 Сообщение wolver » 24 окт 2019, 17:55

Да , в тоталитарно-лапотной России творятся ужасные вещи, а вот в исключительно богоизбранных США демократия, толерастность и человеколюбие воистину не знают границ.

В США шестеро полицейских расстреляли спящего рэпера
https://rg.ru/2019/02/13/v-ssha-shester ... epera.html
21-летний рэпер Willie Bo (настоящее имя Вилли Маккой), представитель локальной творческой группировки FBG, был застрелен полицейскими в Калифорнии, когда спал в машине. Об этом пишет The Guardian.
В американском Питтсбурге полицейские застрелили убегавшего от них подростка
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _podrostka
В городе Питтсбурге американского штата Филадельфия полицейские остановили подозрительный автомобиль для проверки, из которого выскочила пара молодых людей и бросилась наутёк. В итоге одного из них, 17-летнего Энтвона Розе, расстреляли, когда тот пытался скрыться от правоохранителей, сообщает DailyNews.com.
По заявлениям родственников погибшего, полицейские даже не попросили парня остановиться, а сразу выпустили в него три пули. Адвокат, представляющий интересы семьи подростка, добавила, что тот не был вооружён.
Без суда и следствия
https://riafan.ru/1221748-policiya-ssha ... -licenziei
Количество американских граждан, которые были убиты полицейскими без суда и следствия в 2019 году, уже перевалило за тысячу человек. Откуда такие большие цифры? Еще в прошлом веке многими отмечалась одна характерная черта, присущая практически каждому гражданину США: американцы сначала стреляют, а потом думают. От этого никуда не деться, но есть и объективная причина, по которой американские полицейские стреляют раньше, чем успевают выкрикнуть «Замри!».
В США разрешен свободный оборот оружия, а в некоторых штатах законы вообще позволяют ходить со штурмовой винтовкой наперевес. Именно по этой причине американские копы действуют по принципу «кто первый выстрелил, тот и остался жив».
Самым трагичным в этой и без того плачевной ситуации является то, что под пули полицейских попадают дети. Одно дело, когда это происходит случайно. Совсем другое дело, когда полицейские осознанно выбирают в качестве цели детей. В некоторых случаях полицейские без предупреждения открывают огонь по детям, у которых они видят игрушечные пистолеты. Напомним, в подавляющем большинстве случаев полицейские не несут уголовной ответственности за свои действия.
Усугубляет и без того тяжелую ситуацию то, что полиция обладает достаточным ресурсом не только для того, чтобы избежать ответственности за убийство, но и для того, чтобы выставить виноватым абсолютно непричастного человека или даже близкого родственника их жертвы.
Вот у кого Россия должна постоянно учиться практическому применению общечеловековых ценностей и толерастных идеалов демократии.

Anthony

#310 Сообщение Anthony » 24 окт 2019, 18:48

Так она и учится и перенимает все что ни попадя. Барабанщики из репбазы не дадут соврать.

wolver

#311 Сообщение wolver » 24 окт 2019, 21:46

Anthony писал(а):Так она и учится и перенимает все что ни попадя. Барабанщики из репбазы не дадут соврать.
Да-да, передовой и прогрессивный опыт ЕС перенимается пока очень плохо, а ведь там есть чему поучиться при разгоне всяческих протестов:

https://info24.ru/news/sociologi-19-che ... estov.html
Заместитель директора Центра современной философии и социальных наук философского факультета МГУ Александр Бикбов и французский социолог Фабьен Жобар рассказали порталу «ОВД-Инфо» о полицейском насилии во время протестных акций «желтых жилетов». По их данным, с середины ноября 2018 года в результате действий силовиков 18 протестующих лишились глаза, еще пять человек потеряли кисти рук.

Такие тяжелые травмы участников манифестаций, утверждают социологи, связаны с тем, что полицейские используют резиновые пули и шумовых гранат.
https://twitter.com/fbleubnormandie/sta ... 7833220097
Изображение

А уж всякие там водомёты и слезоточивый газ в дополнение к резиновым пулям - это в цивилизованной Европе вообще само собой разумеющиеся демократические "разгонные" процедуры.

В Испании тоже очень сильны гуманизмом и человеколюбием демократические разгонные процедуры:
https://www.youtube.com/watch?v=XK63hHt3PJM

По крайней мере, наши правозащитники, так возмущавшиеся "жестоким" разгоном протестов в Москве нынешним летом, ничего плохого про цивилизованно-европейские разгоны не сказали. Значит передовой европейский опыт с резиновыми пулями и выбитыми глазами, водомётами и слезоточивым газом, а также усердными тасканиями дам за волосы, полиции в России можно и нужно смело перенимать. Тогда уж наши правозащитники наверняка будут премного довольны. :wink:

Максим (дед)

#312 Сообщение Максим (дед) » 24 окт 2019, 23:32

Признайся, мечтаешь, чтобы такое в России было?
Обожаю, когда либерастам глазки открывают, и у них столбняк начинается, прям дети малые.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

maks.,

#313 Сообщение maks., » 24 окт 2019, 23:56

На ультра-правом сайте Breitbart, новости с которого паРаша Тудэй с радостью тиражирует.
В определении суда о смене пола не говорится. Там скандальный бракоразводный процесс. Ясно только что папаша тоже деньги собирает, 40 тысяч собрал уже под предлогом #savejames
Барахол и вульвер тоже могут перечислить, если им действительно небезразлична судьба распятого, т.е. кастрированного мальчика.

Максим (дед)

#314 Сообщение Максим (дед) » 25 окт 2019, 00:02

maks., писал(а):
На ультра-правом сайте Breitbart, новости с которого паРаша Тудэй с радостью тиражирует.
В определении суда о смене пола не говорится. Там скандальный бракоразводный процесс. Ясно только что папаша тоже деньги собирает, 40 тысяч собрал уже под предлогом #savejames
Барахол и вульвер тоже могут перечислить, если им действительно небезразлична судьба распятого, т.е. кастрированного мальчика.
Я только на кастрацию либерастов готов сдать, но тьфу-тьфу-тьфу, их пока и так неплохо мутузят, так что все ок.

Anthony

#315 Сообщение Anthony » 25 окт 2019, 01:08

Максим (дед) писал(а):
Так уже. И без онального, без ходрочат. Действующие руководители сливают производство, образование, медицину и социальную поддержку. Это ли работа на западные ценности.

Так что я против этого.

Максим (дед)

#316 Сообщение Максим (дед) » 25 окт 2019, 02:33

Anthony писал(а):
Максим (дед) писал(а):
Так уже. И без онального, без ходрочат. Действующие руководители сливают производство, образование, медицину и социальную поддержку. Это ли работа на западные ценности.

Так что я против этого.
Я тебе про мягкое, а ты мне про синее и опять врубил свое нытье, я себя даже неловко чувствую в таком бестолковом разговоре.

Anthony

#317 Сообщение Anthony » 25 окт 2019, 10:39

Не "нытье" и "стоны", а КРИКИ! и ВОЗМУЩЕНИЕ!.
И кислое, теплое, синее здесь не причем. Wolver хочет нам сказать, что там государственное устройство - говно, а здесь этих вещей нет. В ответ ему отвечают, что здесь тоже самое. Дурдом начался с закона Димы Яковлева.

Зачем кривить лицо на что-то там, если здесь также.

Anthony

#318 Сообщение Anthony » 25 окт 2019, 11:05

Кастрация в Техасе и стрельба в США в теме про ЕС - офтоп.

GFO

#319 Сообщение GFO » 25 окт 2019, 11:16

Да мудачество это. Просто чепушилы не понимают что то шо происходит в ипучих пендосиях-гейропах-азиях ни имеет никакого значения. Важно только то что здесь "в этой стране". И если есть маразм и мудаки там, это проблемы тамошнего народонаселения. А нам надо разбираться с местными. А не оправдывать собственный мудизм заграничным

wolver

#320 Сообщение wolver » 25 окт 2019, 13:34

Anthony писал(а):Не "нытье" и "стоны", а КРИКИ! и ВОЗМУЩЕНИЕ!.
Нет, как раз именно "нытье", "стоны" и "трагические завывания" с "истеричными подвизгиваниями".
Anthony писал(а): Wolver хочет нам сказать, что там государственное устройство - говно, а здесь этих вещей нет. В ответ ему отвечают, что здесь тоже самое. Дурдом начался с закона Димы Яковлева.
Дурдом начинается с того, что либерально-демократическая общественность типа "Anthony" и К начинают нам втирать, что в России и государственное устройство и всё остальное - полное говно и отстой, а вот на "цивилизованном Западе" всё клёво и ништяк и потому этот Запад имеет полное право портяночных ватников и лапотных колорадов учить жить везде и всегда, а те должны смиренно подчиняться исключительно богоизбранной расе. Будем посмотреть получится ли у исключительно богоизбранных очередная попытка "научить правильно". Вот у Наполеона с Гитлером это как-то немножко не получилось. :Rose:

Anthony

#321 Сообщение Anthony » 25 окт 2019, 16:24

wolver писал(а):
Anthony писал(а):Не "нытье" и "стоны", а КРИКИ! и ВОЗМУЩЕНИЕ!.
Нет, как раз именно "нытье", "стоны" и "трагические завывания" с "истеричными подвизгиваниями".
да конечно, именно, что возмущение
Anthony писал(а): Wolver хочет нам сказать, что там государственное устройство - говно, а здесь этих вещей нет. В ответ ему отвечают, что здесь тоже самое. Дурдом начался с закона Димы Яковлева.
Дурдом начинается с того, что либерально-демократическая общественность типа "Anthony" и К начинают нам втирать, что в России и государственное устройство и всё остальное - полное говно и отстой, а вот на "цивилизованном Западе" всё клёво и ништяк и потому этот Запад имеет полное право портяночных ватников и лапотных колорадов учить жить везде и всегда
Ой, все! Даже дочитывать не стал

Откуда эта информация? Из телевизора?

Panurg

#322 Сообщение Panurg » 25 окт 2019, 16:35

Anthony писал(а):Откуда эта информация? Из телевизора?
Ну вот здесь, например, есть МАССА информации из немецких СМИ на русском языке:
https://www.inodigest.com/
Волосы дыбом встают и не падают. И придраться там не к чему - всё чётко, только со ссылками.
Что в этом случае должен делать "придурковатый совок в запад верующий"?
Правильно - изо всех сил делать вид, что этого сайта не видел.
Тоже вариант.

Anthony

#323 Сообщение Anthony » 25 окт 2019, 20:27

То есть все прогрессивное человечество, включая лидера нации, по вечерам за ужином читает "инодайджест"?

Нельзя же его игнорировать?

Anthony

#324 Сообщение Anthony » 25 окт 2019, 20:33

Panurg писал(а):Что в этом случае должен делать "придурковатый совок в запад верующий"?
Правильно - изо всех сил делать вид, что этого сайта не видел.
Тоже вариант.
Да я вообще первый раз от Вас узнал о таком чудо ресурсе. Теперь придется или регулярно оттуда сюда копипастить, или изо всех сил делать вид.

Позвольте узнать, как Вы в своей жизни используете информацию, полученную на том сайте?

Panurg

#325 Сообщение Panurg » 25 окт 2019, 21:40

Anthony писал(а):Позвольте узнать, как Вы в своей жизни используете информацию, полученную на том сайте?
По назначению. Вправляю мозги неадекватным собеседникам. Работает мгновенно и безотказно, ибо никто в здравом рассудке не будет спорить с немцами, рассказывающими правду о самих себе. Соответственно, любой, кто пытается это сделать (= пытается спорить с немцами о немецкой жизни), автоматически перемещается в категорию невменяемых собеседников. Желающих инициативно произвести такую телепортацию среди адекватных людей пока не встречал. Некоторые дурики, правда, пытались дергаться, но как-то вяло: очень быстро у них "находились дела поважнее", то-сё, пятое-десятое... В конце концов, люди, как правило, приходили к спасительному выходу - лучше просто тупо заткнуться и свалить с темы. Пожалуй, это действительно и есть самая благоразумная опция.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»