Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#1 Сообщение maks., » 21 дек 2018, 09:42

Как все прошло? Говорят, журналистов угощали бутербродами с красной рыбой.

https://youtu.be/XvJ1TCkzLMI
Последний раз редактировалось maks., 21 дек 2018, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#2 Сообщение Vaso » 21 дек 2018, 09:46

"Прямая линия Владимира Владимировича".
Поклёп! У Владимира Владимировича не прямая линия - у него извилина.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#3 Сообщение maks., » 21 дек 2018, 09:50

В.В. писал(а):Россия всегда жила в ситуации санкций и ограничений. У нас 160 миллионов проживает, с нами надо считаться
)
население России сократится впервые за десять лет (по состоянию на 1 ноября общая численность населения составила 146,8 млн человек).

https://www.rbc.ru/economics/20/12/2018 ... f16ebceb04

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#4 Сообщение NoCorruption! » 21 дек 2018, 09:59

maks., писал(а):
В.В. писал(а):Россия всегда жила в ситуации санкций и ограничений. У нас 160 миллионов проживает, с нами надо считаться
)
население России сократится впервые за десять лет (по состоянию на 1 ноября общая численность населения составила 146,8 млн человек).
не каждый проживающий вносит свой вклад в общую численность населения ;)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#5 Сообщение WingRabbit » 21 дек 2018, 10:02

Я вчера орал в голосинушку с того, что у нас несколько человек в офисе вывели трансляцию на плазму и всерьез смотрели эту прямую линию. Я сначала подумал, в Путин-бинго играют. А они нет, серьёзно. Даже на вопрос о степени серьезности обиделись))

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#6 Сообщение maks., » 21 дек 2018, 10:03

В.В. писал(а):Знаете, в начале 2000-х годов, в середине я говорил, что категорически против всякого изменения и повышения пенсионного возраста. Тогда и невозможно было это делать.
16 апреля 2015
Россия не готова к тому, чтобы резко повысить пенсионный возраст, заявил президент РФ Владимир Путин во время "Прямой линии". "Можем ли мы, готовы ли к тому, чтобы сейчас резко повысить пенсионный возраст? Я считаю, что нет", - подчеркнул глава РФ.
Если мы в 65 (лет) поставим возраст выхода на пенсию. вы меня извините за простоту выражения, это значит - отработал, в деревянный макинтош и поехал что ли? Это невозможно", - подчеркнул глава государства.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#7 Сообщение maks., » 21 дек 2018, 10:06

Путин самый великий президент в истории России, за несколько секунд увеличил численность населения на 15 млн. чел.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#8 Сообщение NoCorruption! » 21 дек 2018, 10:08

Vaso писал(а):Поклёп! У ....
BBC писал(а):На прошлой неделе в Госдуму был внесен пакет законопроектов о штрафах и административном аресте на срок до 15 суток за публикацию в интернете материалов, которые "в неприличной форме выражают неуважение" к обществу, государству, официальным символам России и органам власти.
:cry:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#9 Сообщение older » 21 дек 2018, 10:10

Молодец мужик... Владеет ситуацией, аудиторией...и страной!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#10 Сообщение Vaso » 21 дек 2018, 10:15

NoCorruption! писал(а):
Vaso писал(а):Поклёп! У ....
BBC писал(а):На прошлой неделе в Госдуму был внесен пакет законопроектов о штрафах и административном аресте на срок до 15 суток за публикацию в интернете материалов, которые "в неприличной форме выражают неуважение" к обществу, государству, официальным символам России и органам власти.
:cry:
Где тут неуважение?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#11 Сообщение Vaso » 21 дек 2018, 10:15

older писал(а):Молодец мужик... Владеет ситуацией, аудиторией...и страной!
Причём страной владеет неоднократно.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#12 Сообщение maks., » 21 дек 2018, 10:16

13 февраля 2012
Путин предлагает конкретные шаги по реформированию соцсферы

Председатель общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" Валерий Рязанский считает, что в своей программной статье кандидат в президенты Владимир Пыня критически проанализировал реформы социальной сферы в стране в последние годы и предложил ряд конкретных мер ее дальнейшего улучшения.

По его словам, премьер предлагает в ближайшей перспективе - до 2018 года - принять конкретные меры в отношении человеческого капитала, в частности в вопросе справедливого распределения государственных возможностей.

Несмотря на то, что пенсионная проблема в статье премьера раскрыта в общем виде, Рязанский выделил три основополагающих момента ее дальнейшего развития. "Путин подтвердил свое твердое намерение не повышать пенсионный возраст - это первое. Второй момент - мотивация добровольного более позднего выхода россиян на пенсию, и третье - в статье есть ответ на вопрос о среднем классе - необходимо развивать накопительный компонент при формировании пенсий", - уверен Рязанский.
Закон о приостановке индексации пенсий работающим пенсионерам вступил в силу в России с января 2016 года. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 11 апреля 2018 года в Госдуме заявил, что возможность индексации пенсий для работающих пенсионеров можно обсуждать, этот вопрос не закрыт. Глава кабмина признал, что от индексации было решено отказаться "только по экономическим причинам", потому что "не хватало на это денег".

Госдума во втором чтении одобрила правительственный законопроект о продлении моратория на формирование накопительной части пенсии до 2020 года. У депутатов законопроект особых вопросов не вызвал (такая «заморозка» проводится уже в пятый раз с 2014 года)

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#13 Сообщение NoCorruption! » 21 дек 2018, 10:18

maks., писал(а):Путин самый великий президент в истории России, за несколько секунд увеличил численность населения на 15 млн. чел.
макс,
во-первых, разница 13 миллионов.
во-вторых, он не увеличивал численность населения, а сказал за "проживающих".
в-третьих, сколько в России гастарбайтеров официальных и неофициальных?
так
Чиновница привела данные Росстата, согласно которым в сфере строительства занято 6,3 миллиона человек, значительную долю из которых составляют мигранты.
А за пенсию слова без ссылки по делу.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#14 Сообщение NoCorruption! » 21 дек 2018, 10:19

Vaso писал(а):Где тут неуважение?
"это кузнечик прыгнул в муку" (С)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#15 Сообщение NoCorruption! » 21 дек 2018, 10:29

Изображение
БиБиСи: это же сколько бутербродов с красной рыбой слопали!

П.С.
С традиционными пирожками, которыми угощают журналистов, все в порядке. Как обычно - с пылу с жару. Но в этом году к ним добавились канапе, а также хачапури с сыром и осетинские пироги с мясом.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#16 Сообщение maks., » 21 дек 2018, 10:35

NoCorruption! писал(а):сколько в России гастарбайтеров официальных и неофициальных?
так
там выше в ссылке RBC, если по ней перейти, всю статью обсуждается, что даже поток мигрантов не перекрывает смертность.

про нелегальных не знаю. спросите у Владимира Владимировича. он любит мигрантов и сознательно отказывается визовый режим вводить, несмотря на то, что "понимает обеспокоенность населения".

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#17 Сообщение NoCorruption! » 21 дек 2018, 10:40

maks., писал(а):там выше в ссылке RBC, если по ней перейти, всю статью обсуждается, что даже поток мигрантов не перекрывает смертность.
ну я так понимаю под мигрантами, что это люди, получившие гражданство.
а гастарбайтеры это люди с другим гражданством, проживающие на территории России.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#18 Сообщение Малогалоталотим » 21 дек 2018, 10:46

ну как бы вы ни относились субъективно к Путину, ведет он себя очень достойно. не знаю, может он когда один: снимает маску, улюлюкает, мочится под себя и пьет кровь девственниц. но этого никто достоверно не может подтвердить. но и в этом случае - не стоит ли у него поучиться искусству Сталнига, а Кролик? Не безконтролько "проорать" (чудом не обмочившись). и пойти смотреть гнойного. а что-то взять для себя.
Я допускаю, что он может быть манипулятором на уровне Гитлера. Но тогда тем более , у меня вызывает восхищение его Безупречность. мне нравится как без высокомерия и спеси он ведет себя с детьми, и одновременно как артистично вертит на ...пальце аудиторией. как держит себя во время разговора.
Ну вот эти все клоуны: важный-клоун-Трамп, недотраханный-чулокМеркель, коровий-сын-Борис Джонсон... - список можно продолжать пока вспоминаются все западные страны, - это же все долбанутые фрики с выпяченными детскими комплексами неполноценности. Это просто ходячие чучела из музея Фрейда. Вы с ними сравнивали вообще левел Владения? Владения собой и коллективом.
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 21 дек 2018, 10:47, всего редактировалось 2 раза.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Прямая линия Владимира Владимировича 2018

#19 Сообщение alsolnze » 21 дек 2018, 10:46

older писал(а):Молодец мужик... Владеет ситуацией, аудиторией...и страной!
вот с этим точно не поспоришь)) Я тоже на полном серьезе, правда, не смотрела, а слушала))
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#20 Сообщение WingRabbit » 21 дек 2018, 10:48

Малогалоталотим писал(а):Это просто ходячие чучела из музея Фрейда. Вы с ними сравнивали вообще левел Владения? Владения собой и коллективом.
Да мне насрать, что он за человек. Мне с ним детей не крестить (как и с Меркель/Трампом).

UPD. хотя не совсем верно сформулировано, мне, скорее, насрать на его умение общаться со своей аудиторией

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#21 Сообщение Малогалоталотим » 21 дек 2018, 10:51

что ж если так тебе на всех насрать, любуешься на черножопых речевиков, вдудя и прочих никчемных тварей с таким упоением?
WingRabbit писал(а):UPD. хотя не совсем верно сформулировано, мне, скорее, насрать на его умение общаться со своей аудиторией
то есть у тебя стоит знак равенства между тем, что если ты слушаешь, то это подразумевает "повинуешься и веришь"?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#22 Сообщение WingRabbit » 21 дек 2018, 10:55

Малогалоталотим писал(а):что ж если так тебе на всех насрать, любуешься на черножопых речевиков, вдудя и прочих никчемных тварей с таким упоением?
От тебя про никчемных тварей читать - это ололо просто.
Ответ простой: Дудь мне как личность интересен. Путин - нет. Вот как умрет и начнет какая-нибудь интересная поебота всплывать, так станет интересен, а пока мне интересно только чтобы он не захотел всех отправить в рай/сдохнуть (зависит от географического положения на момент БП, насколько я помню).

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#23 Сообщение NoCorruption! » 21 дек 2018, 10:55

Малогалоталотим писал(а):ну как бы вы ни относились субъективно к Путину, ведет он себя очень достойно.
может быть вполне достойно для российского мужчины, но для политика по мне у него есть большой недостаток:
предсказуемая overreaction*, чем очень успешно пользуются зарубежные коллеги.

* чрезмерная реакция - более эмоциональный или насильственный ответ, чем это оправдано.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#24 Сообщение WingRabbit » 21 дек 2018, 10:56

Малогалоталотим писал(а):
WingRabbit писал(а):UPD. хотя не совсем верно сформулировано, мне, скорее, насрать на его умение общаться со своей аудиторией
то есть у тебя стоит знак равенства между тем, что если ты слушаешь, то это подразумевает "повинуешься и веришь"?
Ваще не понял, как ты к такому выводу пришел.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#25 Сообщение Малогалоталотим » 21 дек 2018, 10:57

WingRabbit писал(а):
Малогалоталотим писал(а):что ж если так тебе на всех насрать, любуешься на черножопых речевиков, вдудя и прочих никчемных тварей с таким упоением?
От тебя про никчемных тварей читать - это ололо просто.
Ответ простой: Дудь мне как личность интересен. Путин - нет. Вот как умрет и начнет какая-нибудь интересная поебота всплывать, так станет интересен, а пока мне интересно только чтобы он не захотел всех отправить в рай/сдохнуть (зависит от географического положения на момент БП, насколько я помню).
да, я специалист по никчемным тварям, если ты не знал. можно сказать даже - Коллекционер. И люблю перебирать свою коллекцию и играть с ней.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»