Убить/забанить юзверя TheDark?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Убить/забанить юзверя TheDark?

Опрос закончился 14 янв 2019, 16:41

Да! и стереть все его сообщения
12
31%
Просто прибить
3
8%
Забанить на месячишко
5
13%
Понять, простить...
17
44%
Другой вариант (опишите в теме)
2
5%
 
Всего голосов: 39

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#101 Сообщение мура » 08 фев 2019, 14:52

Отличная мысль. И мозаику на набережной. Каждого в профиль.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#102 Сообщение MasterFly » 08 фев 2019, 14:53

абориген писал(а):... Только сейчас стало "все зависеть от настроения хозяина квартиры?..
В общем-то так было всегда на любом форуме.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#103 Сообщение мура » 08 фев 2019, 14:54

От позитива пахнет фармацевтикой обильно. Наверное болеет.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#104 Сообщение мура » 08 фев 2019, 14:55

MasterFly писал(а):
абориген писал(а):... Только сейчас стало "все зависеть от настроения хозяина квартиры?..
В общем-то так было всегда на любом форуме.
Прикинь. И главное хозяин квартиры никого специально не приглашал. За редким исключением. Но всех, кого звали так или иначе - я тоже поименно помню. При этом на хозяига квартиры я никак не претендую. Просто помню. Как архивариус.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#105 Сообщение абориген » 08 фев 2019, 15:17

MasterFly писал(а):
абориген писал(а):... Только сейчас стало "все зависеть от настроения хозяина квартиры?..
В общем-то так было всегда на любом форуме.
А чем форум отличается от обычного общения? Тем только, что здесь в отличие от реального общения ненаказуемо хамство? Давно заметила, что чем умнее человек,тем меньше в нем желания принизить оппонента, и наоборот, дурак все тщится показать, что он и умнее и красивее, а по сути видно всем, что "король-то голый".

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#106 Сообщение БелыйМох » 08 фев 2019, 15:34

мура писал(а): И главное хозяин квартиры никого специально не приглашал. За редким исключением.
если на минуточку, принять, что у украденного ресурса (как у _идеи_, у образа, у устоявшейся общей площадки) есть хозяин, который "никого не приглашал", то тут впору всем встать и закрыть за собой дверь. или критично минимизировать вербальное творчество. Вас останется 5 человек. Будете: один рассказывать про моторные лодки , другой про царапнуть и ангусаянга, третий про плотину, четвертый... четвертый вообще слился и только тявкает иногда
Но правда в том, что самозваных хозяев (как ту рейдершу ФеюЧайку, которая в итоге умерла от стресса и депривации общения) никто по серьезке тут не воспринимает (ну то есть нивйух не ставит, если по-простому, чего уж там). Отсюда конфликт: вы никто и звать вас никак, чтобы нам, бронтозаврам, без юмора воспринимать ваши потуги в "законности": эти кратковременные единоразовые, чаще всего на волне сезонного обострения, полудохлые акции-выкидыши по устраиванию "порядка". Это не ваш форум. "Свой" - это у Швека. Или у Сашки. С нуля потому что. А вас нет.
Последний раз редактировалось БелыйМох 08 фев 2019, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#107 Сообщение MasterFly » 08 фев 2019, 15:39

абориген писал(а):А чем форум отличается от обычного общения? Тем только, что здесь в отличие от реального общения ненаказуемо хамство?..
Это зависит от того на какой территории происходит "обычное общение". Если у кого-то на квартире, то ничем, потому что хозяин квартиры может в любой момент выпинать за дверь неугодного персонажа. Да и вообще, Дубна слишком маленькая деревня для того чтобы возникли серьёзные сложности вычислить интернет-хама и встретиться с ним в реале.
абориген писал(а):... Давно заметила, что чем умнее человек,тем меньше в нем желания принизить оппонента, и наоборот, дурак все тщится показать, что он и умнее и красивее, а по сути видно всем, что "король-то голый".
Как это коррелирует с ЗЗПП и форматом форума?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#108 Сообщение мура » 08 фев 2019, 17:35

Я до сих пор не услышал ни одного ответа по теме. Десятый раз: я против бана Дарка. Мне в ответ: - Забанься сам. Ок. Я готов. Это кого устроит? Глупую бабу? Или самого Дарка? Вы как думаете? А еще меня беспокоит: - Как только мура уйдет, то, вестимо, наступит щасте. Ребят, а что наступит? Никнейм «позитив» начнет говорить только одну голимую правду? Точно умнего есть ее много? Ну. Хотябы больше, чем у муры? Но мне понравилось сравнение с путинской Россией. Мудаки мы. Нет вариантов.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#109 Сообщение мура » 08 фев 2019, 17:47

Ваще мне снова нравится про «украденый ресурс». Чувак. Единственный в России вариант, когда городской форум в интернете обсуждался на уровне мэра города под запись на диктофон с самыми крутыми предпринимателями города - и он, этот форум, остался жЫв. А сейчас ты на нем можешь невозбранно бухтеть. Но он внезапно не нравится вам. Ну замутите свой.

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#110 Сообщение positive » 08 фев 2019, 19:19

мура писал(а):От позитива пахнет фармацевтикой обильно. Наверное болеет.
Накидываю что ли в стиле фармацевта? Или это какой-то профессиональный юмор? За волнение о моём здоровье, конечно, отдельное спасибо! :D
мура писал(а):Я до сих пор не услышал ни одного ответа по теме. Десятый раз: я против бана Дарка. Мне в ответ: - Забанься сам. Ок. Я готов. Это кого устроит? Глупую бабу? Или самого Дарка? Вы как думаете? А еще меня беспокоит: - Как только мура уйдет, то, вестимо, наступит щасте.
Что-то мне подсказывает - большинство будет против банов. Дарков, муры и даже более неординарных личностей. Но это не мешает выпиливанию (банам) одних и не выпиливание ("не банам") других. За одни и те же деяния. В этом соль. И если это реально "вписка у некого абстрактного дяди", а не городской форум г. Дубна - так тем более надо стереть устаревшую информацию из шапки. И реально же - ВСЁ. Не будет никаких вопросов.
мура писал(а):Мудаки мы. Нет вариантов.
Это вина системы!))
Я вот и сам не отвечу сейчас точно - смог бы отказаться от такого сервиса?!... Разбил фонарь: утром встаёшь - уже всё как и було. Парадную, простите, заблевал: утром всё чисто. В штаны даже навалил если: всё свежо и чинно. Быстро привыкаешь скорее всего к такому, уже и не воспринимается как нечто такое ценное. А у других разве не также?! ДААА, ЛАААДНО??? :shock:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#111 Сообщение мура » 08 фев 2019, 19:39

Еще раз: говно, а не название «Раскрути Дубну». Говно, а не название «Комсомольская правда». Полное говно, а не название «Перекати поле». Но группа Rolling Stones ебашит невзначай.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#112 Сообщение мура » 08 фев 2019, 19:42

Я просто восемсот раз спрошу: - Чуваки. Вас только это волнует? Название? Ну ок. Дарк только что потребовал снести его логотип. Он имеет право. Дарк считает, что раз его забанили и оскорбили - он вправе убрать свой логотип. Вы как? Снимаем?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#113 Сообщение мура » 08 фев 2019, 20:18

Я ваще прусь по каждому вопросу. Не, вы реально желаете поменять слово “независимый”? Ну заменим. И чо?

Я вот думаю, что ровно год осталось жить этому форуму. Я думаю, что закрыть его пора. В декабре 2019. И погасить лампочку.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#114 Сообщение абориген » 08 фев 2019, 20:21

мура писал(а): Мне в ответ: - Забанься сам. Ок. Я готов. Это кого устроит? Глупую бабу? Или самого Дарка?.
Всех. Ты взвешен на весах и найден очень легким.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#115 Сообщение мура » 08 фев 2019, 20:25

Вот асдс запишет новый альбом - и все. Закончится все.

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#116 Сообщение positive » 08 фев 2019, 20:31

мура писал(а):Я ваще прусь по каждому вопросу. Не, вы реально желаете поменять слово “независимый”? Ну заменим. И чо?

Я вот думаю, что ровно год осталось жить этому форуму. Я думаю, что закрыть его пора. В декабре 2019. И погасить лампочку.
Независимый можно оставить. Убрать "города Дубна". Независимый Форум ̶Ш̶в̶е̶й̶к̶ Имярек. :good:
Хозяин - барин.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#117 Сообщение мура » 08 фев 2019, 20:34

Да я ж говорю. Сделаем мозаику. Сашку мелкого из девятой школы - обязательно.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#118 Сообщение WingRabbit » 08 фев 2019, 22:31

positive писал(а):
мура писал(а):Я ваще прусь по каждому вопросу. Не, вы реально желаете поменять слово “независимый”? Ну заменим. И чо?

Я вот думаю, что ровно год осталось жить этому форуму. Я думаю, что закрыть его пора. В декабре 2019. И погасить лампочку.
Независимый можно оставить. Убрать "города Дубна". Независимый Форум ̶Ш̶в̶е̶й̶к̶ Имярек. :good:
Хозяин - барин.
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=? Тут географическая привязка именно к Дубне. Давай тогда из всяких подслушено и прочей =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= тоже слово "Дубна" убирать, ололо

Вот чо в названии не нравится - я вообще хз. Форум независимый? Независимый, ибо никакой чел его теперь своей политической волей снести не может. Форум? Ну да, форум. Главная тема - Дубна? Дубна.

А про цензуру и правила приписка лишняя, базара ноль. Ибо тут можно выхватить за мат, но при этом можно нарушать правила :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#119 Сообщение мура » 08 фев 2019, 22:41

Кролик. Мне сообщили, что нужно снести логотип. Дарк сообщил, что он считает, что он считает убрать EГО логотип. Потому, что его обидели. Я Дарка прошу не делать это. Ты как считаешь?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#120 Сообщение WingRabbit » 08 фев 2019, 22:48

Ну он мyдак значит. Тут эффектнее было бы хлопнуть дверью и сказать, что "вы мой лого юзаете, свиньи неблагодарные". А так как мужик, который при расставании у бывшей подаренные цацки забирает, лол

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#121 Сообщение NoCorruption! » 08 фев 2019, 22:57

WingRabbit писал(а):А так как мужик, который при расставании у бывшей подаренные цацки забирает, лол
ну ты дальше свою аналогию развивай: кто эта "бывшая", кто этот "новый" у той бывшей ;)

Слушай, кролик, достал матюкаться. Серьёзно :x
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#122 Сообщение WingRabbit » 08 фев 2019, 23:00

Ща зобанят, не буду (

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#123 Сообщение мура » 08 фев 2019, 23:02

WingRabbit писал(а):Ну он мyдак значит. Тут эффектнее было бы хлопнуть дверью и сказать, что "вы мой лого юзаете, свиньи неблагодарные". А так как мужик, который при расставании у бывшей подаренные цацки забирает, лол
Дарк, я очень просил не делать это. Дарк, ты сделал офигенный логотип. Но если ты уходишь с ним = ок. Мы сделаем другой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#124 Сообщение мура » 08 фев 2019, 23:06

Я просил не делать это Дарка. Я просил и Лапу. Я просил всех. Я считаю, что это было нехорошо. Этот логотип лучший. Ну, не хотите? Хрен с вами. Будет еще лучше.

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Убить/забанить юзверя TheDark?

#125 Сообщение positive » 01 мар 2019, 14:52

Когда уже сменят то??? А то ворованный логотип да на ворованном форуме - немного перебор вроде. Это уже Воровской форум какой-то получается... Всем масти! :D
Даже хэдлайнер этого ворованного форума - какой-то ворованный димкагуд, только в законе. Словоохотлив, за жизь там перетереть, туда-сюда, музончик тоже любит, пофлудить, прихвастнуть чутка (чисто для красоты рассказа), про себя любимого поведать (даже когда не просят). Ну, если "царапнёт" лишка: берега путает, куролесит, не без греха, да. А с кем не бывает?! Неповторимый оригинал правда почему-то выпилили(( а аналог оставили... Наверное просто "Боливар не выдержит двоих". :(

Ответить

Вернуться в «Не флейм»