Протесты в Москве

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#126 Сообщение мура » 01 авг 2019, 01:49

Ментов бить нельзя. Да. Но меня будут бить независимо от того, буду я бить ментов или нет.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#127 Сообщение мура » 01 авг 2019, 01:53

Я завтра выйду с плакатом "ментов бить нельзя!". Меня отхуячат ровно за этот плакат, если это будет заказано именно этими ментами.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#128 Сообщение Anthony » 01 авг 2019, 02:00

потому что вообще выходить на улицу с плакатами запрещено на всякий случай с любыми, в России это не принято, чтобы "не раскачивать шлюпку", старший приказал

У нас очень толерантное население.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#129 Сообщение мура » 01 авг 2019, 02:04

Anthony писал(а):потому что вообще выходить на улицу с плакатами запрещено на всякий случай с любыми, в России это не принято, чтобы "не раскачивать шлюпку", старший приказал

У нас очень толерантное население.
а в Дубне ваще всё очень культурно. Нас если даже пи зд ить будут, ТО шВЕЙК. оН НАС мяконько так, культурно. Не читал Пастернака? По ебалу - на-ка!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#130 Сообщение Anthony » 01 авг 2019, 02:12

Только случай в армии.
Солдата спрашивают:
- Стоишь ты на посту идёт твоя мать. Твои действия?
- Стой! Стрелять буду!
- Она все равно идёт. Неужели выстрелишь?
- Не, я ее прикладом, прикладом!

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Протесты в Москве

#131 Сообщение kostia77 » 01 авг 2019, 02:20

Гидр писал(а):А почему на фото сотрудник полиции с кокардой Украинской полиции?
так тож від того що укрополіцаі ваші мітинги розганяти приїхали :twisted:

зы: в том что на фотке персонажи Московских событий, сомнений нет ни разу ...youtube соврать не даст :)))

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Протесты в Москве

#132 Сообщение mad » 01 авг 2019, 02:28

Гидр писал(а):А почему на фото сотрудник полиции с кокардой Украинской полиции? :twisted:
Думаю любой с глазами отличит:
_DOK писал(а):Увеличил фото. Вижу трезубец.
https://youtu.be/SFc2H_JjkvA

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#133 Сообщение Anthony » 01 авг 2019, 02:31

Сейчас Гидр умоется. Божьей росой.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#134 Сообщение Anthony » 01 авг 2019, 02:35

мура писал(а):Ок, пусть это будет про проблемы =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, которые за деньги приехали "бить омон" в мачкву. Но нет этих новостей. Расскажите про то, как =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= приехали бить в маскву за деньги. Моей маме. Но нет. Не рассказали. Моя мама просто не знает совсем об этом. Она не может совсем знать об этом.
Если про это рассказать, в провинции подумают: "А что? Разве так можно?". И тоже пойдут, например, против мусора в Архангельске.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#135 Сообщение мура » 01 авг 2019, 03:43

Anthony писал(а): Если про это рассказать, в провинции подумают: "А что? Разве так можно?". И тоже пойдут, например, против мусора в Архангельске.
Ну это совсем =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Я вот думаю. Барахолка может это своей маме рассказать? Ну, типа, мама, прикинь. Можно послать нахрен твоего начальника. Просто взять и послать нахрен его.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#136 Сообщение мура » 01 авг 2019, 03:46

Прикинь мама, мы можем взять и не смотреть Голубой огонёк. Мы берём и смотрим в полночь не Путина! У нас есть не Путин! Мы смотрим на моём планшете Друзей! Там Моника! Или Сельма Хайек. Или Мишка Ефремов!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#137 Сообщение Anthony » 01 авг 2019, 04:01

дюссельдорфский киллепич?

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#138 Сообщение wolver » 01 авг 2019, 07:45

мура писал(а):Гидру: ты просто не даёшь моей маме узнать. Твоя гидра ей просто не даёт услышать.
Гидр!!! Ну, как же тебе не стыдно? Почему ты не даёшь ничего и никому узнать, почему не даёшь даже просто услышать? Люди ведь должны знать настоящую правду, а ты им не даёшь. Зачем ты так делаешь, неужели ты боишься настоящей правды? Признавайся немедленно!!! :x

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Протесты в Москве

#139 Сообщение Frizze » 01 авг 2019, 07:49

На митинге оппозиции мне очень понравилось, хотя я даже не поняла, кто выступал. Было много интересных плакатов, например: — Продам комод недорого.

© https://anekdoty.ru/pro-oppoziciju/

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#140 Сообщение wolver » 01 авг 2019, 07:52

Anthony писал(а):Еще я против говна на дорогах. Как голубь сдох во дворе, как его переехала машина, так он с#ка там лежит уже месяц. А денежки за уборку оплачены.
У меня даже есть некоторое смутное подозрение кто в этом безобразии виноват.

Кошка бросила котят - в этом Путин виноват,
И на стройке недоделки - это Путина проделки.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Протесты в Москве

#141 Сообщение Frizze » 01 авг 2019, 07:56

Изображение

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Протесты в Москве

#142 Сообщение Frizze » 01 авг 2019, 07:58

Забей Володя на людей,
Огонь ведь в космосе важней!
И на сиротские дома,
Забей, пусть нет их не хрена.
На обездоленных детей,
Ты посмотри, да и забей!
Наплюй на детские сады,
Их мало, ну и до пи*ды.
Забей на семьи молодые
И их проблемы домовые.
У них кредитов на полвека,
Зато квартира в ипотеку.
На пожилых, больных людей,
На кров их, пенсии - забей.
Зачем им деньги и жильё?
Они уж отжили своё!
Добавь зарплату депутатам,
Вот пожалеть кого уж надо.
Очком штанины протирают?
И нагло нам очки втирают.
Пусти бабло в олимпиаду,
Чтоб враг от зависти с досады,
Издох, что нет России круче,
Ведь ты же, Вова-Всемогущий,
Забил на мнение народа,
А мы устали от развода.
Зачем нам эта показуха,
Когда в стране идёт разруха?
из танка!!

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Протесты в Москве

#143 Сообщение Frizze » 01 авг 2019, 07:59

:)
ПОСЛЕ "ПРЯМОЙ ЛИНИИ"

- Как ты из студента стал матросом?
- Обратился к Путину с вопросом...
из танка!!

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#144 Сообщение wolver » 01 авг 2019, 08:00

Anthony писал(а):
wolver писал(а):А Вы являетесь "толерастуном" по отношению к Тра, Об, Кли и т.д.
И что дальше?
Нет. Я против Об, Тра на территории России.
Но за соблюдение законов РФ для всех в РФ.
То есть Вы против Об и Тра, но за Кли на территории РФ. Ну что же, у меня и раньше в этом практически не было сомнений.
Я тоже всегда был, есть и буду за всё хорошее и против всего плохого.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Протесты в Москве

#145 Сообщение абориген » 01 авг 2019, 09:49

вулверу-
Не хотелось ему отвечать, ибо чепуху всегда несет. Но тут еще и Гидр подпевает.
На картинки садизма нашей правоохры обычно такие парируют: а на Западе-то вон оно как, еще хуже, водометы, газ и т.д.
Отвечаю дуракам. Функция власти не защищать власть от безоружного народа, а жизнь и спокойствие граждан. На Западе полицейские защищают граждан, когда на улицах переворачивают и жгут машины, разбивают витрины, строят баррикады.
У нас вышли мирные граждане без оружия, они поднимали руки перед омоновцами и кричали "мы без оружия!", а их лупили дубинками.
Разницу видите!?

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#146 Сообщение wolver » 01 авг 2019, 10:27

ab'yrigeiny-
Не больно-то и хотелось отвечать всяким альтернативно одарённым гениям на их пургу и фигню, но всё-таки придётся ради сохранения истины и настоящей правды.
На тех фотках, которые я привёл в качестве примера видно, как западно-гуманные полицейские мужики без каких-либо церемоний тащат не уличных боевиков, а простых женщин без оружия, которые никакие машины не поджигали и не переворачивали, баррикады не строили, витрины не разбивали и даже на полицейских не нападали. Они просто спокойно и мирно пытались осуществить "оккупай уолл стрит", не получив на это действо соответствующего разрешение властей города Нью-Йорк. А в цивилизованном и демократическом обществе любые не одобренные властями действия пресекаются самым решительным образом. Вот именно поэтому так поступают с этими нарушительницами закона, не взирая ни на что. И Россия ещё с начала святых 90-х внимательно перенимала бесценный демократический опыт по поддержанию конституционного порядка в стране. И мы на примере Москвы теперь можем видеть, что она очень хорошо усвоила эти цивилизационные уроки от светоча.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Протесты в Москве

#147 Сообщение BMWay » 01 авг 2019, 10:51

Гидр писал(а):А почему на фото сотрудник полиции с кокардой Украинской полиции? :twisted:
Думаю любой с глазами отличит:
Гидр, я уже давно очками пользуюсь и к какардам не приглядывался, но по мне, так украинская полиция выглядит несколько иначе. Вот так
Изображение
или так
Изображение

да и погоны у них вроде как отличаются
Изображение
Последний раз редактировалось BMWay 01 авг 2019, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#148 Сообщение Anthony » 01 авг 2019, 10:54

wolver писал(а):
Anthony писал(а):
wolver писал(а):А Вы являетесь "толерастуном" по отношению к Тра, Об, Кли и т.д.
И что дальше?
Нет. Я против Об, Тра на территории России.
Но за соблюдение законов РФ для всех в РФ.
То есть Вы против Об и Тра, но за Кли на территории РФ. Ну что же, у меня и раньше в этом практически не было сомнений.
Я тоже всегда был, есть и буду за всё хорошее и против всего плохого.
Разве это плохо? Хорошо же ведь! Если не будете совать в вопросах мне американских президентов, которых я вообще не рассматриваю на территории РФ, то узнаете, что я всего-то навсего за соблюдение законов всеми на территории РФ, которых партия Едро (Педро) написала.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#149 Сообщение Anthony » 01 авг 2019, 11:05

Не знаю как Вы, я давал присягу, даже два раза, защищать "страну и народ". Не государство, не власть, а именно страну, то есть территорию внутри границы. И народ, который согласно конституции имеет право на волеизъявление путем выборов и массовых собраний. Это закон. И да, людей бить нельзя! Можно применять приемы борьбы. И то если уверены, что совершено правонарушение и правонарушитель пытается скрыться.

М?

Сами служили?

Кто не служил, тот Люся!

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#150 Сообщение wolver » 01 авг 2019, 11:29

Anthony писал(а): Разве это плохо? Хорошо же ведь! Если не будете совать в вопросах мне американских президентов, которых я вообще не рассматриваю на территории РФ, то узнаете, что я всего-то навсего за соблюдение законов всеми на территории РФ, которых партия Едро (Педро) написала.
Мне очень приятно, что Вы за соблюдение всеми на территории РФ законов, многие из которых написаны были ещё идейными сторонниками гайдаро-чубайсов аж в 1993 году. Если митинг не был согласован в соответствие с действующем законодательством, то попытка его проведения должна пресекаться самым решительным образом. Что и было сделано властями. Только так можно защитить демократию и не допустить в стране повторения февраля 1917 года.
Последний раз редактировалось wolver 01 авг 2019, 11:32, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»